Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » Музыкальный критик (Игра)


Музыкальный критик (Игра)

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Den777 к КИШ отношусь с симпатией,многое из  творчества  группы мне нравится,эта же песня через чур уныла и не в числе любимых...

0

62

Что Мэнсон, что Рамштайн - полная хрень (слушал дискографии, так что полное представление имею), как по мне. Ноль музыки, но максимум какой то показухи и пафосности. А ещё у Мэнсона вокал один в один как у Джонатана Дэвиса из Корна. Представленная песня тоже "никак", вообще.

Зрелищность должна идти в ногу с мощностью и тяжестью, и вот пример банды, которая в своё время перевернула моё представление о тяжёлой музыке. В далёком 2008м, это была самая тяжёлая банда, которую я слушал на тот момент.

Отредактировано DuMoH4uK (2012-08-19 17:04:06)

0

63

DuMoH4uK написал(а):

Что Мэнсон, что Рамштайн - полная хрень (слушал дискографии, так что полное представление имею), как по мне. Ноль музыки, но максимум какой то показухи и пафосности. А ещё у Мэнсона вокал один в один как у Джонатана Дэвиса из Корна. Представленная песня тоже "никак", вообще.

Никто не спорит,и все равно легендарная личность в своей стезе,я его не слушаю,просто выложил на критику....

DuMoH4uK Тяжело,я такое не могу осилить больше одного раза....Тоже легенда,наслышан...

0

64

CurtRasselCrou
никогда не любил это направление, но группу и в частности вокалиста очень уважаю, к слову дискографию слышал всю, приятель фанат группы, из нее не понравилось не одной песни.


это любительский клип, но сделан очень хорошо...

0

65

Интересная и мелодичная песня. Пауэр, насколько я понимаю. Подкину и сам кое что из жанра, что слушаю.

0

66

DuMoH4uK написал(а):

Пауэр, насколько я понимаю.

ага и не только еще и хэви со спид попахивает.
DuMoH4uK
с этой группой знаком давно, и слушаю с большим удовольствием, эта композиция не исключение, молодцы они...

0

67

Эпидемия-слышал у знакомого частенько её с телефона когда пили пиво вместе,группа тогда приглянулась и данная композизия шикарна.Мне такое по душе. Надо будет ознакомится по ближе...

Hammerfall Данное творение меня порадовала,группу не слышал....

Баллада Гранд-КуражЪ

0

68

что-то у меня твое видео не показывает сплошной белый квадрат, с остальными напряга нет.

0

69

А сейчас?

0

70

CurtRasselCrou написал(а):

А сейчас?

все пошло
CurtRasselCrou
хорошая баллада, видео раньше не видел, а песню слышал не раз...


вокал очень похож на Кипеловский, НО ЭТО НЕ ОН...

0

71

Чёрт возьми, очень здорово, атмосферно.. Надо будет брать на заметку.

0

72

Данные композиции групп Натиск и Кореи мне понравились....

Ну а вот это меня просто выносит и клип и сама песня....

0

73

CurtRasselCrou
да композиция великолепна, ее уже множество раз слушал и еще не устал от нее, клип то же шикарен тем более если учесть что он сделан фанами группы.

0

74

DEN777
Харизма понравилась,присутствует все что мне по душе.....

0

75

CurtRasselCrou
С этой фолк-паган группой знаком давно, правда клипов ранее не видел, этот просмотрел с удовольствием.
Я думал такая тематика тебе не нравится.

0

76

DEN777 написал(а):

Я думал такая тематика тебе не нравится.

Слышал у друга ,выставил на критику,но специально такое слушать врят ли буду...
DEN777
Данная композиция порадовала,приятна моему слуху...

Ещё что слышал у друга....

0

77

CurtRasselCrou
с этими группами знаком, как по одиночке таи и с их "дуэтом" Русско - Белорусским и они мне некогда не нравились, эта композиция то же проходящий материал.

0

78

DEN777
Музыка приятная на слух,слов половина не разобрать,вокал не очень но здесь в тему....

Группа основана после ухода из Butterfly Temple  Алексеем «Лесьяром» Агафоновым. Данная композиция меня порадовала,в частности начало)) Замечательно использован женский вокал в сочетании с мужским,гармонично здесь,понравилось...

0

79

CurtRasselCrou
не понравилось, стандартный набор без изюминки...

0

80

DEN777 написал(а):

не понравилось, стандартный набор без изюминки...

А я что то слушаю,слушаю. Привлекло. Дело вкусов...Наверно женский вокал виной)))
DEN777
Неплохая композиция.....

0

81

CurtRasselCrou написал(а):

Неплохая композиция.....

да им бы практики побольше, особенно вокалистам, тогда и о популярности можно говорить, а так сыроваты.

CurtRasselCrou
ну тут обсуждать нечего, классика жанра и уже в историю вошла, слушал множество раз, и сейчас с удовольствием послушал.

к электронной музыке отношусь прохладно, но есть несколько группы и исполнители которых уважаю, сейчас решил по ним пройтись... и так первый:

0

82

Интересная, расслабляющая музыка. Закрыть глаза и помечтать, очень подходит.

Представляю лайв от одной из любимейших альтернативных команд. К сожалению, с 2007 года от них до сих пор не было нового материала, я уже запарился ждать.  :'( 

0

83

DuMoH4uK
Вроде ничего композиция,приятная слуху. Но полностью вкусить не получается из за концертной версии,много шума постороннего....

0

84

CurtRasselCrou
не понравилось, не мое направление, прослушал как проходной материал.

0

85

DEN777
Ну эту песню ,я думаю,слышали почти все.Шедевр и говорить не чего....

0

86

CurtRasselCrou
как и предыдущая композиция этой группы, не понравилось...

Продолжаю проходится по электро-транс, которые в свое время сильно зацепили меня...

0

87

DEN777
Сексуально,красиво и в тоже время для меня отталкивающе.Ассоциации почему то с сектантским чем то....Религиозным....

0

88

CurtRasselCrou
опять же как и предыдущие две композиции, не понравилось

0

89

DEN777
Плохо что и обсудить больше не с кем,только одного тебя и слышу.Не  мешало бы отвечать всем не на последнюю которую выставили а за все пропущенные впредь....
По той же причине композиция для меня  не очень, что и предыдущая Энигма....Такое не жалую...Люблю по веселей...

0

90

CurtRasselCrou
этих ребят уважаю, даже ихнюю фирменную балахолку имею, хорошо что они снова сошлись и можно надеяться увидеть в ближайшее время новый альбом.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » Музыкальный критик (Игра)