Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)


Кино (часть 2)

Сообщений 301 страница 330 из 373

301

Иллюзия полёта (2005)

Также интересный детективный триллер, который вполне можно добавить в коллекцию.

0

302

Пассажиры (2008)

Нудноватый фильм. Концовка ставит точки над i. Мимо фильмотеки. Можно было и пропустить, не смотреть. Знать бы...

0

303

Воображариум (2012)

Нет слов. Не думал что музыканты смогут снять такую качественную картину. Сюжет отличный, эффекты хороши, игра актеров прекрасна. Но вот к сожалению фильм из разряда АтХауз. Не зная, что там снялась группа Nightwish  мог бы и мимо пройти. А так интерес был подогрет и ожидания оправдались. Мало того добавлю в коллекцию. Всему виной клип Storytime). Поклонникам рекомендовано к просмотру, хотя бы для того чтобы увидеть  её в другом ракурсе.

0

304

Забирая жизни (2004)

Отличный триллер из списка с непредсказуемой концовкой и закрученным сюжетом. В ролях известные звезды кинематографа. Добавлю в коллекцию.

0

305

Неизвестный (2011)

Картина все с того списка, который просматриваю постепенно. Однозначно в коллекцию. Охрененно закрученный и запутанный сюжет, динамика весь фильм. 2 часа сплошного удовольствия.

0

306

Пленницы (2013)

Продолжаю смотреть по списку фильмы с закрученным сюжетом и непредсказуемой концовкой. Немного жудковатый, психологический. Прекрасно вписываемый в список фильм. Понравился. В принципе с концовкой все ясно, кроме одного заключительного аккорда. Его зрителю приходится придумать самому. Оставляю в коллекции.

0

307

Не говори никому (2006)

Очередной бомбовый фильм от французов из заветного списка.  В коллекцию. Очень реалистична сцена аварии при побеге ГГ.

0

308

Мальчик в полосатой пижаме (2008)

Драма с трагичным финалом. Лично мне понравилось, второй раз смотреть не буду точно. Мимо фильмотеки.

0

309

88 минут (2006)

Отличный триллер, который я пожалуй оставлю в своей коллекции. Прекрасная игра актеров, интрига, непредсказуемая концовка.

0

310

1408

Как я ипредполагал экранизация превзошла оригинал. Фильм хорош. К сожалению 2 раз не захочу его смотреть, поэтому мимо фильмотеки. Смотрел обе концовки. Каждая хороша по своему.

0

311

Дитя тьмы (2009)

Шикарный фильм. Сюжет, напряжение, исход, игра актеров - бесподобно! В коллекцию однозначно. Кто не смотрел - не проходите мимо...

0

312

Прерванная жизнь (1999)

В коллекцию, конечно, я такое не добавлю. Под настроение посмотрел с удовольствием. Джоли превосходно сыграла свою роль, впрочем как и все актеры этого фильма.

0

313

Первобытный страх (1996)

Хороший триллер, правда для меня на 1 раз. Поэтому мимо фильмотеки...

0

314

Таинственная река (2003)

Фильм понравился. Непредсказуемый. От Клина Иствуда. В принципе можно оставить в коллекции.

0

315

Богиня любви (2015)

Наткнулся на ещё один список фильмов, типа напряженных триллеров. Первый промах. Арт Хауз. Не понравился. Зря время потерял.

0

316

Сыщик (2007)

Весь фильм тащат на себе 2 актера. Смотрел и улыбался до конца. Каков сюжет, а?! Потрясающая игра. Добавлю в коллекцию.

0

317

Босиком по мостовой (2005)

Отличная добрая, жизненная картина для души. Есть и где посмеяться, добавляю в коллекцию. Такое и пересмотреть захочется не раз.

0

318

Принцесса и воин (2000)

Любители артхауза оценят. Иногда чтобы отвлечься от шаблонности можно и такое посмотреть. Мимо коллекции.

0

319

Малефисета (2014)

Как-то пропустил эту картину в свое время. Вот наверстал. Фильм мне понравился, хорошая сказка, которую не зазорно  и в коллекции оставить.

0

320

5 волна (2016)

Я ранее писал как неудачно сходил в кинотеатр на этот фильм. Сегодня посмотрел его дома. Фильм на один раз, но этот раз смотришь с удовольствием. Ожидается продолжение..Мимо фильмотеки.

0

321

Другая земля (2011)

Научно-фантастическая драма. Понравилось. На 1 раз. Мимо фильмотеки.

0

322

Семь (1995)

Так давно смотрел этот фильм, что уже стерлось из памяти воспоминания о нем. Пересмотрел с удовольствием. Заслуженное место в коллекции.

0

323

Мгла (2007)

По произведению Стивена Кинга. Для меня фильм на 1 раз. Посмотрел с удовольствием. Но.. Не понравилась игра актеров. Как то не убедительно. Концовка непредсказуемая, что люблю. Мимо фильмотеки.

0

324

Девять в списке мёртвых (2010)

Фильм смотрел ранее. Вспомнил об этом, после 5 минут  просмотра. Но так и не смог вспомнить сюжет, поэтому с удовольствием посмотрел повторно. Интересный фильм. Непредсказуемая концовка. Добавляю в коллекцию.

0

325

Седьмой этаж (2013)

Фильм на раз, если не чего больше смотреть. В принципе, понравился. Концовку я угадал почти сразу. Мимо фильмотеки.

0

326

Чужими глазами (2012)

Добротный фильм про хакера, который раскрыл теракт не выходя из квартиры, сидя за компом. Понравилось. Добавлю в коллекцию.

0

327

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

Были с женой в кино. По времени подходил только этот сеанс. Для меня фильм на 1 раз. Наверно настроение было не то или начал вырастать) В общем, не впечатлил.

0

328

Лучшее предложение (2012)

Шикарный фильм. На утонченного любителя. Сюжет, игра актеров, пусть и не Голливуд,но снят первоклассно. Добавлю в коллекцию.

0

329

Вот блин! Более скучного празднования "Дня космонавтики" я просто не припомню. НИ ОДНОГО ФИЛЬМА О КОСМОСЕ!!!  :mad:

0

330

Фокус (2014)

Фильм посмотрел с удовольствием. Концовка непредсказуема. Пересматривать не буду точно,так что мимо фильмотеки

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)