Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)


Кино (часть 2)

Сообщений 331 страница 360 из 373

331

Ключ от всех дверей (2005)

Фильм из разряда непредсказуемых. Больше не скажу ни слова, а то раскрою концовку. Смотрел с удовольствием, правда, не особо жалую подобное. Понравилось. Мимо фильмотеки.

0

332

Дорога (2015)

Необычный фильм. Колумбия,военный репортер,наркота. Выжить... Непредсказуемая концовка. Посмотрел с удовольствием, пересматривать не захочется. Мимо фильмотеки.

0

333

Век Адалин (2015)

Добротная фэнтезийная драма. Посмотрел с удовольствием. В коллекцию не стану добавлять, достаточно и одного просмотра.

0

334

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

Фильм посмотрел с удовольствием. На равне со всем есть и где посмеяться. Надо бы в коллекцию для полноты добавить.

0

335

Первый мститель: Противостояние (2016)

Ходили с супругой в кино.В отличии от Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) этот фильм нас с женой порадовал. Масштабен,динамичен, юмор в той же мере, что и до этого по всем ГГ этой вселенной. На своей памяти ещё не припомню плохого фильма, где железный человек и вся его братва. Добавлю в коллекцию.

0

336

Дэдпул (2016)

Фильм понравился, качественный продукт, веселый и эффектный, вот только некоторые моменты могут быть не понятны людям которые не читали комиксов. Так например зрителю будет не понятно почему герой разговаривает с камерой (с ними), а все потому что Дэдпул единственный герой который знает что он в комиксе соответственно и в фильме. Также порадовало то что снимали в категории только для взрослых и не прогадали фильм окупился очень хорошо, потратили 58 миллионов, а заработали на сегодняшний день 762 миллиона. И на крыльях успеха объявили о второй части, чтоб буду ждать 2017 год. Также смотря на успех этого фильма и Росомаха 3 должны вроде сделать с рейтингом только для взрослых, подождем увидим.

0

337

DEN777 написал(а):

Дэдпул (2016)

Фильм понравился, качественный продукт, веселый и эффектный, вот только некоторые моменты могут быть не понятны людям которые не читали комиксов. Так например зрителю будет не понятно почему герой разговаривает с камерой (с ними), а все потому что Дэдпул единственный герой который знает что он в комиксе соответственно и в фильме. Также порадовало то что снимали в категории только для взрослых и не прогадали фильм окупился очень хорошо, потратили 58 миллионов, а заработали на сегодняшний день 762 миллиона. И на крыльях успеха объявили о второй части, чтоб буду ждать 2017 год. Также смотря на успех этого фильма и Росомаха 3 должны вроде сделать с рейтингом только для взрослых, подождем увидим.

О вкусах, как говорится, не спорят. Лично я бросил смотреть на 10 минуте. Такое не для меня. За те 10 минут, что посмотрел понравилось одно высказывание - сценаристы непризнанные гении) или что-то типа того.

0

338

curtrasselcrou написал(а):

Лично я бросил смотреть на 10 минуте

вкусы конечно разные но судить фильм просмотрев всего лишь 10 минут, как минимум не корректно. Это то же самое как бросить книгу читать после первой главы.

0

339

DEN777 написал(а):

вкусы конечно разные но судить фильм просмотрев всего лишь 10 минут, как минимум не корректно. Это то же самое как бросить книгу читать после первой главы.

Не хотелось бы обижать тех, кому фильм понравился своим высказыванием. Но такой инфантильности мне хватило на 10 минут. Дальше тратить время мне не хотелось вовсе. Не переношу я такое. И пусть даже там спецэффекты будут очень даже, меня это не привлекает в такой обертке.. Уж извините, кого обидел. У меня вкусы другие, а высказаться по иному не нахожу слов.

0

340

На гребне волны (2015)

Фильм провальный как по мне и это видно по сборам, не знаю кому может такое понравится, разве что экстремалам и то только из-за трюков поскольку сюжет нудный и пассивный, единственное что мне понравилось это панорамы природы.

0

341

Дедушка легкого поведения (2016)

Смотрел только из-за Роберта Де Ниро, фильм построен полностью на пошлом юморе, это и по названию видно, мне не понравилось.

0

342

Белоснежка и Охотник 2 (2016)

Не шедевр. Вечер вполне скрасит. Мимо фильмотеки.

0

343

Неужели дождусь таки экранизации «Док Сэвэдж», раньше планировали с Арни но тот стал губернатором и отказался, сейчас появились хорошие новости...

Пару лет назад стало известно, что студия Sony и режиссер Шейн Блэк («Железный человек 3») решили перенести на экраны главного героя серии популярных бульварных романов «Док Сэвэдж». Основным претендентом на роль гения и мастера боевых искусств считался Крис Хемсворт, однако на финишной прямой звезду киновселенной Marvel сумел опередить Дуэйн «Скала» Джонсон.

Актер объявил о получении роли в инстаграме, приложив к посту снимок с Блэком и командой сценаристов блокбастера. Джонсон напомнил своим поклонникам, что Кларк «Док» Сэвэдж считается прототипом Супермена. Герой романов Лестера Дента, Генри Ралстона и Джона Нановича с детских лет готовился к великим свершениям с группой ученых под руководством собственного отца. Пусть Сэвэдж не имел суперспособностей, зато долгие годы упорных тренировок превратили его в совершенного представителя человеческого рода.

Джонсон также отметил, что создатели Человека из стали взяли от Дока только лучшее, позабыв про его недостатки. В детстве герой бульварного чтива был изолирован от внешнего мира, из-за чего во взрослом возрасте его общение с другими людьми часто выходило уморительно неловким. По признанию Дуэйна, именно наличие в образе Сэвэджа подобных изъянов стало основной причиной, по которой ему захотелось принять участие в проекте Блэка.

Предстоящий блокбастер станет уже вторым фильмом о Доке Сэвэдже. Впервые литературный герой погостил на большом экране в 1975 году. Лента «Док Сэвэдж: Человек из бронзы» с Роном Эли в титульной роли не вызвала восторга у зрителей и критиков, из-за чего боссам Warner Bros. пришлось свернуть планы по созданию сиквела. В 1999 году голливудский мейджор задумал скооперироваться с компаний Castle Rock Entertainment и студией Universal в работе над перезагрузкой франшизы. Кураторами фильма планировали назначить Фрэнка Дарабонта и Чака Рассела, а предложение сыграть Сэвэджа получил Арнольд Шварценеггер. Последний предпочел заняться политической карьерой, в результате чего проект так и не удалось сдвинуть с мертвой точки.

По сведениям инсайдеров, Шейн Блэк рассчитывает приступить к съемкам новой версии «Дока Сэвиджа» в начале следующего года.

0

344

Варкрафт (2016)

Не знаю что так расхваливают этот фильм, лично мы с женой не получили должного удовольствия от просмотра. Нормально, но не более. Ходили в кино. От Первого мстителя, просмотренного недавно мы были в большем восторге. На продолжение, судя по концовке которой быть, в кино не пойду, посмотрю дома. 

0

345

curtrasselcrou написал(а):

На продолжение, судя по концовке которой быть

книжек много уже написали (по ним снимают а не по игре) так что если окупаемость будет то более двух частей будет.

0

346

Хардкор (20015)

Мусор. Но один раз посмотреть стоит. Есть несколько очень прикольных моментов.  А так бред умалишенного. Естественно мимо коллекции, прямо в мусорку.

0

347

Современный кинематограф сдувается,все меньше фильмов привлекают мое внимание. Благо есть моя фильмотека. От безысходности сел за пересмотр Гарри Поттера. К тому же какие то из последних частей я точно не смотрел.

Гарри Поттер и Философский камень (2001)
Гарри Поттер и Тайная комната (2002)

Фильмы пересмотрел с огромнейшим удовольствием. Столько лет прошло, а смотрятся даже сейчас,на фоне современного очень даже хорошо. Не даром они в коллекции. Пересматривать буду явно не раз. Детям показывать буду.

0

348

Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

Удовольствие получил повторно. Все очень хорошо.

0

349

Гарри Поттер и Кубок огня (2005)
Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

На должном уровне, приятные воспоминания. Мало того,Орден Феникса я ещё и читал ранее. По моему на этом просмотр в прошлом и был остановлен. Точнее скажу, когда посмотрю следующую часть.

0

350

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)

Я не ошибся, именно с этой части мой просмотр в свое время прекратился. Увлекательно, понравилось. Смотрю дальше.

0

351

Иллюзия обмана (2013)

Сюжет: Фильм расскажет о банде всемирно известных фокусников, которые во время своих выступлений выполняют дерзкие грабежи. Подключается ФБР, после чего начинается игра в кошки-мышки.

http://i79.fastpic.ru/thumb/2016/0619/e8/52742eeaa92611d87d0a6bd3444caee8.jpeg

Фильм понравился, интересный динамичный запутанный сюжет, но на один раз, зная развязку пересматривать не захочется. Красиво снят, игра актеров нарекания не вызвала, скоротать вечерок можно.

0

352

DEN777 написал(а):

Иллюзия обмана (2013)

В свое время смотрел и тоже понравилось. Если не изменяет память 2 часть в Кинотеатрах или дет или скоро.

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I (2010)

Неплохо, неплохо. Осталась одна часть.

0

353

curtrasselcrou написал(а):

Если не изменяет память 2 часть в Кинотеатрах или дет или скоро.

собственно по этому и смотрел, увидел рекламу второго фильма по тв, понравилась вот и взялся за первый фильм.

0

354

Гарри Поттер и Дары смерти часть 2 (2011)

Вот и закончилась история о Гарри Поттера. Мне понравилось. Замечательное завершение. Непредсказуемый поворот сюжета имеет место, что приятно удивило.

0

355

Иллюзия обмана 2 (2016)

Ходили с любимой в кинотеатр. Остались довольны. Есть где посмеяться, непредсказуемость, динамичность. Актер, исполняющий  Гарри Поттера в амплуа злодея)Наверно стоит пересмотреть 1 часть(уже не припомню досконально как она) и добавить эти части в коллекцию,пожалуй.

0

356

Люди Икс 1 (2000)

Год: 2000
Страна: США
Режиссер: Брайан Сингер
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Бюджет: $75 000 000
Сборы в мире: $296 250 053

http://i80.fastpic.ru/thumb/2016/0708/13/31e703456cc956bbfdd29ca5e45b1c13.jpeg

Решил пересмотреть этот цикл экранизаций тем более что последние две не видел это если не считать последней части Апокалипсис, итак прошло уже довольно много времени с момента выхода первой части и помню как тогда радовался купивши пиратскую видеокассету с этим фильмом и просмотрена она была не один раз, на то время это было очень интересно, даже можно сказать свежо поскольку супергерои начали только в ходить в нашу культуру развлечения. Сейчас этот фильм кажется откровенно слабым как в плане сюжета так и в плане динамики, мало действий очень много разговоров, смотреть было нудно, виной наверное то что я его довольно хорошо помню, единственно что было в новинку это картинка смотрел в BDRip 1080p.

0

357

Дивергент 3: За стеной (2016)
Ни чего впечатлительного. Один раз посмотреть и убить время. По мне достаточно было 1 части, после уже не то...

0

358

Люди Икс 2 (2003)

Год: 2003
Страна: Канада, США
Режиссер: Брайан Сингер
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Бюджет: $110 000 000
Сборы в мире: $407 557 613

Премия канала «MTV», 2004 год - Прорыв года ( Шон Эшмор )
Сатурн, 2004 год - Лучший научно-фантастический фильм

http://i77.fastpic.ru/thumb/2016/0711/8d/7386852ccb448dfc68797c656945228d.jpeg

Пересмотрел фильм, хотя я его полностью забыл и смотрел как в первый раз, фильм понравился, сюжет динамичный и интересный, бюджет больше первой части и картинка получилась красивее, хотя насколько знаю бюджет урезали во время съемок и им пришлось отказаться от некоторых сцен. Актеры нареканий не вызвали особенно порадовали своей актерской игрой Хью Джекман и Холли Берри. Только жалко что Колоса и Призрачную Кошку показывали только эпизодически типа они еще ученики, в общем приличное кино про супер героев однозначно в коллекцию.

0

359

Омерзительная восьмерка (2015)

Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Квентин Тарантино
Сценарий: Квентин Тарантино
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, вестерн
Бюджет: $44 000 000
Сборы в мире: $155 760 117

Оскар, 2016 год - Лучший саундтрек
Золотой глобус, 2016 год - Лучший саундтрек
Британская академия, 2016 год - Лучший саундтрек

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

http://i78.fastpic.ru/thumb/2016/0728/31/645bda4234b2529b85c3abdf4cb89431.jpeg

Много писать не буду, когда все идеально и слова похвалы лишние. Фильм очень понравился, снят в лучших традициях Тарантино, начиная от сюжета и подтекста который создатели вложили в него а он очень глубокий, и заканчивая гениальной-отличнейшей игрой актеров, концовка в духе Тарантино, кровь жестокость и смерть.

0

360

Варкрафт (2016)

оригинальное название: Warcraft
Год: 2016
Страна: США, Китай, Канада, Япония
Режиссер: Дункан Джонс
Сценарий: Чарльз Ливитт, Дункан Джонс
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Бюджет: $160 000 000
Сборы в мире: $433 025 655

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.
В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
http://i78.fastpic.ru/thumb/2016/0808/a5/25728464dadc4fca415511102edc78a5.jpeg

Фильм ждал еще с тех времен как в сети пошли слухи о том что эту игру хотят экранизировать, и вот дождался. В кинотеатр пойти не получилось пришлось наслаждаться фильмом дома. Фильм понравился, даже очень, красивая фэнтезийная сказка с очень красивой картинкой и эффектами, чего только стоят ракурсы замков снятые с воздуха, люблю я такие фильмы и не понимаю критики в их адрес, чего люди ожидают от экранизации фэнтези игры? В основном критикуют сюжет, НО что им не понравилось в сюжете не кто не пишут, типа мог быть интереснее. Как по мне и так хорошо, тем более что хеппи-энда в нем нет а это большая редкость, а сама история не законченная и продолжение аж просится, радует что фильм окупился значит долго ждать второй части не придется. Единственно что не понравилось это категория фильма 12+, хотелось бы видеть бои более кровавые и жестокие.  Обязательно пересмотрю его еще не раз но уже в 3D смотреть буду.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)