Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)


Кино (часть 2)

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Книга джунглей(2016)

Придумать нового кинематографистам не чего, пересняли маугли на свой лад. Фильм смотрится живо и с интересом. Современный юмор идет в плюс.Багира-самец, питон-самка.  В общем, не все так как мы привыкли. Посмотрел с удовольствием,пересматривать не буду. Мимо фильмотеки.

0

362

1+1 (Intouchables)

Год: 2011
Страна: Франция
Слоган: «Sometimes you have to reach into someone else's world to find out what's missing in your own.»
Режиссёр: Оливье Накаш , Эрик Толедано
Продюсер: Лорен Зэйтун , Ян Зеноу
Сценарист: Оливье Накаш , Эрик Толедано
Оператор: Матьё Вадпьед
Композитор: Людовико Эйнауди
Жанр: биография , драма , комедии
Премьера в мире: 23 сентября 2011
Премьера в Украине: 26 апреля 2012
Бюджет: €9 500 000
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность: 112 мин

Сюжет:
Жизнь богатого французского предпринимателя Филиппа принимает неожиданный оборот, когда он попадает в ужасную аварию, превратившую его в инвалида. Прикованный к инвалидному креслу и парализованный ниже шеи, Филипп, тем не менее, на удивление оптимистичен во всём, что касается его нынешнего положения. Он достаточно богат, чтобы обеспечить себя круглосуточным уходом, и с помощью своего секретаря, медсестры и сиделки продолжать жить продуктивной жизнью. Когда обстоятельства вынуждают Филиппа подыскать себе новую сиделку, он организует интервью, на котором его внимание привлекает один, весьма неожиданный соискатель. Дрисс, молодой чернокожий парень с криминальным прошлым, пришел на это интервью, будучи заранее уверенным в отказе. По правде говоря, он на него даже надеялся, так как в таком случае ему гарантировано продление пособия по безработице. Филипп, в свою очередь, впечатлённый нетрадиционным подходом Дрисса к интервью, предлагает ему работу. И хотя богатому аристократу и уличному воришке далеко не сразу удаётся найти общий язык, со временем их отношения становятся более гладкими, доказывая, что уважение и дружба могут существовать несмотря на социальные и экономические различия.
http://i77.fastpic.ru/thumb/2016/0827/4c/bf701024d868304a6a49f1a5b9c3474c.jpeg
Мне давно уже советовали посмотреть этот фильм, я все как-то обходил его и отнекивался, и вот настало время и подходящее настроение для этого не побоюсь этого слово ШЕДЕВРА, тема в фильме поднята совсем не комедийная но посмеяться там есть над чем и очень много качественного юмора, без пахабщины, хотя нет сексуальная тема тут присутствует только она преподнесена мягко. В общем фильм очень и однозначно пересмотрю еще не один раз.

0

363

Полтора шпиона (2016 / Central Intelligence)

Год: 2016
Страна: США
Слоган: «Они попробуют спасти мир: малыш Харт и скала Джонсон»
Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер
Продюсер: Питер Принципато , Скотт Стубер
Сценарист: Айк Баринхолц , Дэвид Стассен
Жанр: комедии , криминал
Премьера в мире: 10 июня 2016
Премьера в Украине: 30 июня 2016
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность: 107 мин

В школе Боб (Дуэйн Джонсон) был ботаном с лишним весом, но на двадцатилетие выпуска он приходит совершенно другим человеком – агентом ЦРУ в невероятной физической форме. Каково же было его удивление, что звезда школы Келвин (Кевин Харт) стал самым обычным бухгалтером! Но всё снова меняется: Боба подставляют, поэтому ему приходится завербовать Келвина… Ситуация складывается таким образом, что теперь только бухгалтер может помочь Бобу не допустить утечку военных данных.

http://i82.fastpic.ru/thumb/2016/0920/38/cc65337f5acd100351b7d5241bc66538.jpeg

Фильм на один раз, чтобы скоротать вечерок под легкое произведение, в меру юмора, немного стрельбы, без похабщины и чернухи, фильм двух харизматичных актеров, если бы не они играли то фильм получился бы фиговый, а так они вытянули сценарий своим актерским мастерством.  В такую унылую дождливую погоду самое то для поднятия настроения.

Иллюзия обмана 2 (Now You See Me 2)

Год: 2016
Страна: США
Слоган: «Вы еще ничего не видели»
Режиссёр: Джон М. Чу
Продюсер: Бобби Коэн , Алекс Куртцман
Сценарист: Пит Чиарелли , Эд Соломон
Жанр: боевик , комедии , триллер
Премьера в мире: 2 июня 2016
Премьера в Украине: 9 июня 2016
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность: 129 мин

Четыре Всадника возвращаются! Прошел год после запоминающегося противостояния с ФБР, однако это ничуть не умерило их пыл. Мерритт МакКинни (Вуди Харрельсон) и его друзья не перестают удивлять публику новыми номерами, но вскоре серьезной проблемой становится некий Уолтер (Дэниэл Рэдклифф). Парень не только оказывается сыном их давнего врага Артура Тресслера (Майкл Кейн), но и делает всё для того, чтобы Всадники решились на одно из самых невероятных ограблений в истории.

http://i83.fastpic.ru/thumb/2016/0923/2c/2e4512084c62949dcbd6089ddf64902c.jpeg

Фильм понравился даже больше чем первая часть, сюжет более динамичный и захватывающий, игра актеров на уровне и как не странно это первый фильм когда нормально воспринял Дэниэля Рэдклиффа, обычно меня от одного его вида воротить начинает и я выключаю фильм, а на этот раз как-то гладко все прошло. Из минусов могу отметить только то что в этой части меньше фокусов и естественно не так красиво все сделано. Буду ждать третью часть, проект уже объявили.

0

364

Комики (Le comiche)

Год: 1990
Страна: Италия
Режиссер: Нери Паренти
Жанр: комедия
В главных ролях: Ренато Поццетто, Паоло Вилладжо

Шесть новелл, рисующих несколько комичных ситуаций: во время венчания молодой пары в церковь приезжают два маляра-недотепы и все переворачивают там вверх дном; два автомеханика портят жизнь владельцам авто своими выкрутасами; парочка коммивояжеров предлагают товар хозяину гостиницы, а в результате вынуждены возмещать причиненный ими ущерб; в похоронном бюро служащие приводят в состояние полной абстракции родственников покойных; в выходной день приятели устраивают переполох на пляже; два дружка на свое несчастье оказываются двойниками настоящих мафиози…
http://i85.fastpic.ru/thumb/2016/0929/4b/55f94c0a645f817c9679fefd7b8b7c4b.jpeg
Давно я так не смеялся с первых минут и до последней, пожалуй это одна из лучших комедий из тех что я видел, а просмотрел я не мало, а эту как-то ранее пропустил и нашел ее случайно листая онлайн кинотеатр в поисках "чего бы посмотреть".Из плюсов - это пожалуй весь фильм. Из минусов можно отметить эпизод с похоронами, смешно но перебор с черным юмором, ну и без эротики не обошлось, мало ее но есть, это же Италия а они без этого не могут. Теперь поставил перед собой цель ознакомится с творчеством Паоло Вилладжо. Ранее с им видел только один фильм который раньще часто крутили по ТВ, а именно Сеньер Робинзон.

Комики 2(Le comiche 2)

Год: 1991
Страна: Италия
Режиссер: Нери Паренти
Жанр: комедия
В главных ролях: Ренато Поццетто, Паоло Вилладжо

1. Два сумасброда — водитель и врач «Скорой Помощи» — можно себе представить, как они «помогали» нуждающимся в госпитализации… 2. На этот раз наши недотепы — полицейские, им надо задержать грабителя в универмаге. Похоже, что грабитель сам не рад пойдя на это дело… 3. А теперь наши друзья подались в летчики… Долго они боролись с самолетом, теряли пассажиров и очутились в Касабланке, хотя летели из Италии в Германию. 4. В песках пустыни они чуть не угодили на эшафот… 5. Венчают фильм приключения «героев» в Рождество. В облике Санта Клаусов они попадают в богатый дом и устраивают там светопреставление…
http://i83.fastpic.ru/thumb/2016/0929/40/9bfdeb10c57b3fe2a4b25ce428fce240.jpeg
Второй фильм, уже не такой смешной, игра актеров по прежнему на высшем уровне а вот сюжет слабоват по сравнению с первым фильмом. Если первый фильм я еще не раз посмотрю то второй я сомневаюсь что буду пересматривать. Больше всего понравился первый эпизод, где они медики, это что-то на уровне первой части, а вот дальше как-то не сложилось.

0

365

Стартрек: Бесконечность (2016)

Для меня фильм на 1 раз. Простенький сюжет да спецэффекты. Смотреть только когда заняться больше не чем. Меня сейчас больше привлекают фильмы с закрученным сюжетом и оригинальностью. Может поэтому у меня такая низкая оценка к данному фильму.

0

366

Комики 3 (Le nuove comiche, 1994)

Страна: Италия

Два балбеса устраивают круговерть, врываясь в разные жизненные ситуации. Сначала они — электрики и пытаются устранить неисправность в театре, во время спектакля «Ромео и Джульетта». Затем они выступают в роли охранников судьи, которому грозит опасность, но скорее всего опасность исходит от них самих. В последней новелле они трогательно ухаживают за подкидышем, изображая из себя супружескую пару..
http://i84.fastpic.ru/thumb/2016/1020/9a/5b6a6b5c44702835236de293dc63249a.jpeg
Разочаровал фильм, юмора практически нет, зато перебор с эротикой, сюжет не о чем. В итоге только первую часть добавлю в коллекцию.

0

367

Люди Икс: Апокалипсис (2016)

Не так уже цепляет, как раньше. Приятно скоротал вечерок. В коллекцию для полноты.

Отряд самоубийц (2016)

А вот от этого фильма я больше получил удовольствие. Хотя пересматривать его врят ли буду. Сюжет набросан на вселенной Batman злодеи все оттуда, вроде. Кстати, обновленные) В общем, заценить фильм стоит.

0

368

Преступник (2016)

Фильм рекомендовали к просмотру. Ожидания оправдались сверх меры. Очень понравился. Были моменты когда и слезы наворачивались. Старею, становлюсь сентиментальным. Однозначно в коллекцию.

0

369

Механик: Воскрешение (2016, Mechanic: Resurrection)

Страна: Франция, США
Бюджет: $40 000 000
В главных ролях: Джейсон Стэйтем, ...

Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
http://s3.uploads.ru/t/Bqhvt.jpg
Это первый фильм с участием Стэйтема который я просмотрел с большим трудом, а просмотрел я все его фильмы, кое где пришлось даже перематывать, нудная и не интересная работа, сюжет не о чем, но такие фильмы и раньше у Д.С. были и они выигрывались только на его харизме и боевых действиях, здесь боевка поставлена ужасно и не правдоподобно, да и сам Стэйтем выглядит уже не так, он сильно похудел и вид имел измученного болезнью человека, что естественно не сказалось положительно на фильме. Такое чувство что 40 миллионов было потрачено не на фильм а на гонорар Д.С. и  4К формат, который в этом фильме не нужен. Единственный интересный момент во всем фильме это эпизод с бассейном. Пожалуй даже для полноты коллекции фильмографии актера не оставлю фильм, в корзину.

0

370

28 панфиловцев

Много разговоров слышал про него. Много надежд возлагали. Картина снята на собранные средства народа, при поддержке War Thunder (кто не знает это конкуренты World of Tanks, я бы их так назвал). Основан на реальных событиях. Ходил в кино с любимой. Фильм шикарный.Я это понял уже с первых минут диалога. Прекрасно подобранные актеры, отлично продуманные диалоги, спецэффекты. Все сбалансировано как надо. Лично нам очень по душе пришелся. Рейтинг кинопоиска говорит о том же. И как не удивительно, но фильм снят без крови, оторванных конечностей и тому подобных вещей. И без этого все смотрится на высшем уровне. Если же брать аналогию военных фильмов Голивуда, вспомните "Спасти рядового Райна" там кровушки и мяса хватит всем. В общем умудрились снять без этого, не сколько не потеряв. Не в этом прелесть. Знал бы сына взял. Я то думал фильм про войну, 12+ не стоит ему пока, а можно было бы, наверно. Аудитория, кстати была взрослая, даже пожилые люди были. В общем, как появится в хорошем качестве-обязательно в фильмотеку.

0

371

curtrasselcrou написал(а):

при поддержке War Thunder (кто не знает это конкуренты World of Tanks, я бы их так назвал)

Я бы их так не назвал, они плагиаторы, только место танков самолеты, В танки играет весь мир а это так жалкая пародия.

curtrasselcrou написал(а):

28 панфиловцев
Много разговоров слышал про него. Много надежд возлагали.

Ты любишь историю, а ведешься на красивую сказку далекую от реальности, почитай архивы http://statearchive.ru/607 я с большим интересом прочитал эти документы.

0

372

DEN777 написал(а):

только место танков самолеты, В танки играет весь мир а это так жалкая пародия.

Не вместо танков самолеты, а танки и самолеты в одном. Спорить не буду, так как не игрок не в одну из этих игр.   Танки появились раньше, поэтому игроков у нее больше.  Знаю игроков, которые ушли из Танков в Вар Тандер и они бы с тобой поспорили, что реалистичнее и лучше. Но это все к слову...

DEN777 написал(а):

Ты любишь историю, а ведешься на красивую сказку далекую от реальности, почитай архивы http://statearchive.ru/607 я с большим интересом прочитал эти документы.

Я описал сам факт съемок(средства, постановка сцен, декорации) это что касается  много слышал и много надежд, и свое впечатление о просмотре. Вопрос достоверности фактов реально происходящего я не затрагивал вообще. Пусть даже и сказка, но что по мне снятая на отлично. Слышал на работе,что некоторым не понравилось. Это же дело вкусов. А по твоей ссыли почитаю.

0

373

А куда мой последний пост делался?

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)