Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)


Кино (часть 2)

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

Вспомнить всё (2012) - фильм хорошо, понравился, сравнивать с предыдущим не стоит, ибо идея одна НО сюжетные линии и истории разные.

0

62

Halo 4 : Идущий к расвету (2012)
Нормальная экранизация. Немного не дотягивает до Голливудских блокбастеров. Деньжат на фильм по больше бы,эффектов по солиднее и глаз бы было не оторвать. И один фиг-Нормально! В коллекцию добавлю,пожалуй. Напомнил Звездный десант

0

63

CurtRasselCrou написал(а):

Halo 4 : Идущий к расвету (2012)

надо будет посмотрел,  в игру играл понравилась.

0

64

Петля времени (2012)

Фильм понравился,но пересматривать точно не буду. Скоротать вечерок с бутылочкой пивка.

0

65

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

Фильм  нудноват,затянули они его  не каждый выдержит. По мне прошлые лучше. Судя по концовке теперь Робина начнут штамповать...В коллекцию добавляю для её полноты а так бы не стал....

0

66

CurtRasselCrou написал(а):

Фильм  нудноват,затянули они его  не каждый выдержит.

значит это еще и хорошо что режиссер отказался делать режиссерскую версию.

0

67

DEN777 написал(а):

значит это еще и хорошо что режиссер отказался делать режиссерскую версию.

Вот и славно.

0

68

CurtRasselCrou написал(а):

Скоротать вечерок с бутылочкой пивка.

ты же говорил не пьешь...

0

69

DEN777 написал(а):

ты же говорил не пьешь...

Я образно,да я не употребляю ни какого алкоголя уже с февраля месяца...

0

70

Итак, поехали!)

Револьвер (2005) - Мне фильм не понравился вообще. О чём он был то? После просмотра осталась сплошная каша, подвёл Гай Ричи в этот раз. Интересно посмотреть, разве что, на волосатого Стэтхема.

Соседский дозор (2012) - в Российском прокате фильм известен под названием "Дружинники". Ожидал увидеть мощную комедию, а здесь ещё оказалось немало элементов фантастики. Отменно поржали в кинотеатре, моментами даже во весь голос. Например, когда герои фотографировались с бездыханным пришельцем, это десять!)

007: Координаты «Скайфолл» (2012)- первый фильм о Бонде, который я посмотрел. Ну что же, классная картина на крепкую восемь - ничего необычного, но отлично! Напрягает начало фильма, когда спец-агента ранили, он упал с огроменного моста в воду, полетел вниз с водопада, в итоге чего выжил (!) и потом бегал весь фильм (!!!). Или так во всех частях было? Тогда ладно.

Крестный отец (1972) - великолепная, монолитная картина. Несёт в себе прекрасную игру актёров, запредельный драматизм и массу "вечных проблем и идей". Очень понравилось.

Крестный отец 2 (1974) - мощнейшее продолжение, которое по сложности сюжета на голову выше первой части. Параллельно идут две истории разного времени, которые постоянно сменяют друг друга. Третий фильм мы всё с ребятами не можем добраться посмотреть. В крайнем случае, сам дома посмотрю где-нибудь в декабре.

Третий лишний (2012) - не люблю Гриффинов, однако, их создатели сделали свой первый фильм, и вот он очень удался! Марк Уолберг однозначно идёт к успеху, верхушка которого, на данный момент, главная роль в грядущих, четвёртых, Трансформерах (если кто не знает ещё).

Армагеддон (1998) - типичная Майлкбэевская картина, здорово. Уиллис здорово сыграл, да и спецэффекты ничего. Получается, что одна из серий в первом сезоне Футурамы целиком пародирует этот фильм, сразу же вспомнилось.

Телеведущий (2004) - хорошая комедия о славных 70х. Буду ждать сиквел, который уже скоро начнут снимать.

Дом грёз (2011)- психоделический фильм с "Бондом" в главной роли. Неплохо, да и на Рейчел Вайс смотреть одно удовольствие, в новом "Борне" тоже самое было) А так, я не большой любитель подобного. Поэтому я и от свежего "Синистера" не в восторге (кстати, создатели того фильма явно позаимствовали небольшие элементы из первой половины "Дома грёз").

Срочная доставка (2012) - прекрасный фильм с Джозефом Гордон-Левиттом, мне начинает нравиться этот актёр. Кино драйвовое, не даст заскучать, всем рекомендую. Так же респект Майклу Шеннону, который просто гениально сыграл копа. Отдельные его крылатые выражения так и просятся быть записанными в блокнот.

Четыре комнаты (1995) - очень оригинальная и смешная комедия, десять баллов! Смотрел кусками в глубоком детстве, недавно сумел разузнать название картины, и тут же поспешил посмотреть.

Однажды на Диком Западе (1968)- превосходный вестерн от Серждио Леоне, создателя моей любимой "долларовой трилогии". Монументальный, философский фильм. Обязательно буду пересматривать в ближайшем будущем, дабы вникнуть в отдельные тонкости.

За пригоршню динамита (1971) - пятый и последний вестерн под режиссёрством Леоне. Отличный фильм, который повествует о мексиканской революции, показывая все её отвратительные стороны. Впрочем, как и любой другой революции в мировой истории.

Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004) - сумасшедшая комедия, очень крутая. Скоро будем смотреть два продолжения.

Анализируй это (1999) - криминальная комедия высшего сорта. Наверное, впервые наблюдал за игрой Билли Кристала, хороший актёр.

Анализируй то (2002) - и сиквел. Очень на уровне вышло. Всех главных героев играют те же актёры.

0

71

«Риддик 3D» первый постер

http://i48.fastpic.ru/thumb/2012/1129/3e/bf301552c7f7e3d71165b4c517216b3e.jpeg

0

72

ЖДУ: Тихоокеанский рубеж (2013)

0

73

Обитель зла 5: Возмездие (2012. 3D) - фильм понравился, полностью состоит из боев и ничего лишнего, когда показывали Московский павильон посмеялся от души, зомбаки шустрые там получились, 3D эффекты хорошо, даже очень, в общем картина хорошо вписывается в серию, чтож жду продолжения, вроде это будет финальный эпизод.

0

74

Первая половина просмотренных фильмов. Если будет время, то завтра отпишусь по поводу оставшихся  :crazy:  Там будет и самый лучший фильм года, по моему скромному мнению.

Залечь на дно в Брюгге (2007) - прекрасная драма (именно этот жанр у фильма в первую очередь). Мне очень понравился фильм, теперь я, уж точно, поклонник Колина Фарелла.

Железный человек (2008)- нормальный фильм, но, ничего после себя не оставил, 7 баллов это.

Железный человек 2 (2010) - аналогичная ситуация и здесь. Жду триквел, может, порадует больше этих двух картин.

Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо (2008) - замечательный сиквел, очень забавный фильм.

Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011) - и триквел, тоже на уровне. Должен понравиться всем, кто оценил по достоиству прошлые две части.

Чудаки 3D (2010) - забавный угар, неплохо. Однако, мне куда более нравятся подобные приколы от любителей из Минска, у ребят есть два канала на ютубе (если кому интересно, могу дать ссылки).

Чудаки 3.5 (2011) - это "фильм о фильме". Тоже на уровне, много интересных фактов о чуваках.

Облачный атлас (2012) - не люблю Матрицу, однако, на данный проэкт надо было сходить в кинотеатр, что и сделал. Смотреть стоит, как минимум, ради великолепного Тома Хэнкса. Очень запутанный фильм (вроде, в 8 эпохах идёт действие), интересный ход. Скучно не было.

Однажды в Америке (1983) - очень длинная и серьёзная картина. Очень круто, однако, вестерны от Леоне лучше, все пять, которые он снимал. Долго колебаясь, поставил девять баллов на кинопоиске.

Ты и я (2009) - смотрел только из-за Шантель Ван Сантен. Неплохой фильм, даже несёт несколько серьёзных идей. А в интернетах принято его громить в пух и прах, с чем я не согласен.

Странная парочка (1968) - какой чудесный дуэт актёров! Комедия, которая может рассмешить любого человека. Очень забавно наблюдать за двумя друзьями, которые вынуждены жить под одной крышей, когда они такие разные.

Странная парочка 2 (1998) - ...прошло 30 лет, судьбы героев вновь пересеклись. Отправиться на свадьбу своих детей - невероятно сложная задачка, как оказалось.

Право на «лево» (2011) - в целом, неплохое кино, подняты многие житейские проблемы, которые сводятся к супружеской верности, различных похождениях. Но вот концовка... Я чуть не начал блевать дальше, чем видел. Не надо было поднимать эту тему создателям, всё было испорчено этой неудачной шуткой.

Дикая банда (1969) - очень кровавый вестерн от Сэма Пекинпы. Действие происходит в 1913м году - мир на пороге Первой Мировой, и Дикий Запад доживает свои последние года. Очень хороший фильм.

0

75

Рождественские каникулы (1989) - стараюсь на каждый новый год пересматривать этот фильм, шедевр, сколько раз смотрел и все равно смешно, так и в этот раз пересмотрел с большим интересом.

0

76

Полицейская академия (1984), Полицейская академия 2: Их первое задание (1985), Полицейская академия 3: Переподготовка(1986), Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987), Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич (1988) - прекрасные комедии, мне очень понравились. Наконец-то добрался до серии. Где-то в течении зимы дойду до 6 и 7 частей.

Престиж (2006) - напряжённый триллер с совершенно неожиданной концовкой. Очень хорошее кино, однако, сильно переоценённое в массах. Шедевром назвать я его не могу.

Пираньи 3DD (2012) - добротный трэшевый фильм, достойный продолжатель серии (оригинал 78го, сиквел от Кэмерона (вот где худшая часть), римейк 10го идут перед ним).

Хоббит: Нежданное путешествие (2012) - господа, это лучший фильм минувшего года. На протяжении всей картины, сидел в кино с отвисшей челюстью. "Пустошь Смога" - самый ожидаемый фильм этого года! Для меня, это начало новой трилогии, переплюнуло всего Властелина Колец.

1+1 (2011) - Данная картина попала в пятёрку самых любимых фильмов. За месяц, смотрел уже четыре раза (один, с родителями и сестрой, в общаге с ребятами, с сокурсником). Это монументальный шедевр о жизни. Впервые в жизни, я категорически против римейка, который собираются делать американцы... Ну зачем он нужен?..

2012 (2009) - комедия от Эммериха, я ржал на протяжении всего фильма. Самый смак - уникальные спасения на машине из эпицентров (?) стихии. Вероятно, самый дурацкий конец света, запечатлённый на плёнку.

Окно во двор (1954) - постепенно начинаю осваивать фильмы Мастера. Напряжённый детектив/триллер, очень интересно было. Плюс, одна из самых любимых серий Симпсонов (6 сезон 1 эпизод) является пародией на этот фильм, так что было лишь вопросом времени, когда я его посмотрю. Всё же, Психо для меня стоит на первом месте, у Хичкока. Надо бы его пересмотреть.

Список Шиндлера (1993) - очень впечатлила эта лента Спилберга. Напряжённый фильм, в конце я практически расплакался. Люблю Лиама Нисона, но это - его самая лучшая роль, браво!

Крестный отец 3 (1990) - Мрачная финальная часть, добрался таки. Фильм несколько не дотянул до блестящих предыдущих частей, однако, так же представляет огромный интерес. Очень тяжёлый конец.

Перл Харбор (2001) - лучший фильм Миши Бэя! Вот уж не думал, что в его фильме, самым интересным окажется как раз не экшн-сцена, а совсем другое.

Последние дни Помпеи (1959) - постепенно иду по ранним работам Серджио Леоне. Впрочем, это не совсем его фильм - он лишь доснял его, когда основной режиссёр, Марио Боннар, приболел. Интересный фильм, но не более.

Сияние (1980) - смотрел фильм 31 декабря - чисто новогодняя картина)) Нахожусь под очень большим впечатлением, это шедевр. Очень страшный фильм. Забавно, что мои отношения к фильмам, снятым по произведениям Кинга, являются либо очень положительными, либо крайне негативными.

Жизнь Пи (2012) - ещё один фильм, который я не могу оценить никак иначе, чем на высший балл. Не поверите, но тут кино вовсе не про тигра! Хотя, тут всё всё зависит от того, какую развязку выберет каждый, отдельно взятый зритель.

Жук-скакун (1997)- первая короткометражка от Нолана, которую я совершенно не могу принять, три минуты жуткого бреда. Идея, показанная тут, ясна совершенно точно. И мне не пришлось по душе.

Помни (2000) - вот, это уже совсем другое дело. Тот же режиссёр, полнометражный фильм. Очень необычный фильм, состоящий из одних флешбэков, идущий, по сути, задом-наперёд. Очень понравилось.

Пара перепросмотров:

Бегущий по лезвию (1982)- вот теперь то, удалось вникнуть во многие моменты фильма. Очень уж давно я его смотрел впервые. Не покронник вселенной репликантов, однако, всё тут очень интересно. Теперь можно, с чистой душой, ждать приквел.

Начало (2010) - похожая история, понадобилось посмотреть ещё раз, что бы более серьёзно отнестись ко всему происходящему. Очень крутой и необычный фильм. Теперь осталось восполнить у Нолана самый внушительный пробел - трилогию о Бэтмене.

Продолжение следует...

Отредактировано DuMoH4uK (2013-01-12 20:27:09)

0

77

Не знал что такое существует, только сейчас наткнулся, просмотрел минут 15, посмеялся от души. Советский Хоббит (1985 года)

0

78

Судья Дредд 3D (2012) - фильм понравился, в стиле постоянной перестрелки, кучей трупов и крови, с довольно не плохими эффектами, 3D вылетов маловато, хотя глубина хорошая, эффектно выглядят замедления, особенно финального падения. Фильм не несет не какой смысловой нагрузки, чисто для отдыха.

0

79

Просто друзья (2005) - нормальная комедия, ничего необычного, на один раз.

Мрачные тени (2012) - фильм понравился только благодаря непревзойдённому Джонни Деппу, он прекрасен!

Джунгли (2012)- вполне смотрибительная русская комедия, был один в кинотеатре, местами поржал. Ничего так.

Телефонная будка (2002) - шедевр! Идеальный сюжет, его реализация, и потрясающий Колин Фаррелл в главной роли. Уже не терпится как нибудь пересмотреть!)

Охотники на гангстеров (2013) - первый фильм этого года выпуска, который я заценил. Отменное кино + любимый зал в нашем кинотеатре = всегда залог успеха. Кровавая гангстерская сага, снято отлично.

Джанго освобожденный (2012)- признаюсь честно, в кинотеатре пока что не смотрел, надеюсь, что получится. Откопали с ребятами двд-скрин в нете, очень кошерное качество. Лучший вестерн за последние лет 30, я под впечатлением. Однако, крайне обидно, когда эта картина стоит в топе кинопоиска выше, чем "Хороший, плохой, злой", неправильно это = (

Криминальное чтиво (1994) - пересмотрел эту замечательную ленту, как всегда, остались только одни наилучшие впечатления. Любимая история - вторая, с Уиллисом.

Пролетая над гнездом кукушки (1975) - очень-очень понравился фильм, это шедевр! Картина о душевной свободе - человека невозможно заточить в четырёх стенах... Развязка неожиданная и впечатляющая до глубины души. Джек Николсон превосходно играет, что в "Сиянии", что здесь.

Джоси Уэйлс – человек вне закона (1976) - нормальный, "ровный" вестерн от Клинта Иствуда. Ничего необычно, но, было интересно. Когда нибудь можно и пересмотреть.

Заложница (2007) - вот я и добрался до первой части. Отличный фильм, да и сиквел вполне на уровне, ничем не хуже (там только есть небольшая претензия к монтажу драк). Теперь можно ждать заявленный триквел.

Напролом (2011) - ничем не примечательный фантастический боевичок, всё это уже было видано много раз. Однако, неплохо, могло быть и куда хуже. Во многом это заслуга Гая Пирса, который здесь в главной роли.

Ночь живых мертвецов (1968)- классическая лента о зомби, очень крутая. Впоследствии, многое от сюда было разобрано на запчасти режиссёрами будущих картин в этом же жанре. Смотрел отредактированную, цветную версию - такая попалась на торрентах в первую очередь :) Концовка мрачная и тяжёлая, однако, она тут очень к месту - для атмосферы просто идеально. За многочисленные продолжения и ремейки возьмусь не раньше весны.

Сотовый (2004) - отличный фильм. Не понял, правда, откуда главный герой узнал номер телефона злодея, однако, тут мой косяк - упустил как то из виду. При пересмоте надо внимательней быть.

Бойня блюющих куколок (2006) - со второго раза я осилил досмотреть эту лажу. Вероятно, худший фильм на свете. Дурацкий грайндхаус не о чём. 1/10 есть натянутая оценка. Не смотрите.

В случае убийства набирайте «М» (1954) - идеальный детектив от Мастера. Всё тут прекрасно, будто бы расчитано по математической формуле. Пишут, что тут самое неприметное камео Хичкока - я же его заметил на том фотоснимке в первую же секунду, забавно это. Шедевр.

Хижина в лесу (2011)- очень двоякое впечатление осталось. 80 % фильма - вода, очень скучно. А вот отдельные сюжетные ходы очень хороши, одна сцена прям очень понравилась. Оценил на 6/10.

Патриоты (2006) - смотрел сегодня. Тяжёлая военная драма, очень сильный фильм, мои рекомендации, так сказать. Очень здорово было тут видеть таких полюбившихся актёров, как Жамель Деббуз и Сами Насери.

0

80

Ичи-киллер (2001. Япония) - фильм снял скандально известный Такаси Миике, по манге Koroshiya 1 от мангаки Ямамото Хидэо, фильм воспринимается тяжело, если бы еще и более реалистичные эффекты были то воистину жутким показался, в фильме переплетены такие жанры как ужасы, психология, эротика и все это преподнесено в специфической упаковке, пересматривать точно не буду.

0

81

Ноль воспитания (2002. Корея Южная. Комедия) - фильм не понравился, юмор специфический, сюжет не интересен.

Он был крутой (2004. Корея Южная. Романтика) - остались двойственные ощущения, вроде и сюжет не плох (стандартный), только вот к фильмам я не привык, в аниме смотрелось бы куда лучше.

Трогательный комплекс (2006. Япония. Романтическая комедия) - манги пока не читал поэтому сравнивал с аниме которое мне намного больше понравилось, сюжетная линия в принципе одинаковая, но вот сама суть истории то что героиня Риса намного выше возлюбленного Отани, теряется поскольку этого не видно по актерам да еще и актриса играющая Рису постоянно ходит на длиннющих каблуках, что режет глас поскольку у нее должен быть комплекс насчет высокого роста и обуви должна быть соответствующей, в реале у актеров Ema Fujisawa (Риса) и Teppei Koike (Отани) одинаковый рост 1.68 м.

Детройт, город металла (2008. Япония, Музыкальная комедия) - класс, от просмотра фильма получил большое удовольствие, теперь на очереди просмотреть аниме и прочитать мангу. МЕТАЛЛИСТАМ К ПРОСМОТРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

82

Секса круглый ноль (2002. Корея Южная) - не ожидал такого увидеть, молодежная комедия с элементами эротики и немного драмы, сюжет интересный, юмор хоть и большую часть пошлый воспринимается хорошо, а эпизод с "закрыть окно" убил на по вал, актерская игра на высоте, особенно то как сыграл Чанг Юнг Лим главного героя.
СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ

Секса круглый ноль 2 (2007. Корея Южная) - продолжение истории, юмора меньше и то некоторые случаи это переигровка с первой серии, больше романтики и мелодрамы, хороший фильм для отдыха.

0

83

Признания (2010. Япония) - я стараюсь обходить стооной фильмы где в главные роли дети, и этот фильм начал смотреть случайно, по началу хотел даже выключить, и правельно сделал что не выключил, мощный психологический фильм, с прекрасной постановкой, я под большим впечатлением.

0

84

1-Ichi (2003. Япония) - предыстория фильма Ичи-киллер, снят не особо хорошо, иногда напоминает любительское видео, но в этом и плюс, более реалистична картинка, фильм жесток, про жестокую молодежь.

Белый: Мелодия проклятия (2011. Южная Корея. Ужасы) - идею эту ужа так заездили что и смотреть не интересно, на этот раз проклятие в старой песни а под прицел попали молодые идолы, и естественно есть длинноволосая все убивающая леди.

0

85

Римские приключения (2012) - чудесная комедия, великолепный актёрский состав, высшая оценка.

0

86

Зелёный Шершень (2011) - елиб не 3D не смотрел, фильм не понравился, юмор тупой сюжет детский.

0

87

Посмотрел Вороны: Начало (2007. Япония) и Вороны: Продолжение (2009. Япония) - фильм про разборки между бандами в высшей школе, не скажу что шедевр, бои не плохи и довольно естественно поставлены, один раз посмотреть можно.

0

88

Охотники на ведьм (2013) - отличная фэнтезийная картина. Каждые несколько минут с экрана летела кровища и все сопутствующие дела) Жаль, что у нас его в 3Д не показали.

Анна Каренина (2012) - нормальный фильм, я даже не заскучал. Нравится Кира Найтли, нравится и как сам фильм снят. Больше плюсов, чем минусов.

Бесславные ублюдки (2009) - ещё один шедевр от Тарантино, эдакая альтернативная реальность, очень интересно. С концовки ржал в голос, вот так класс))

Отряд 10 из Навароне (1978) - неплохая военная картина, достоинства которой не заканчиваются на том, что тут есть Харрисон Форд. Финал фильма - пособие о том, как не стоит строить мосты.

0

89

Пересмотрел и просмотрел новую Бондиану, а именно Казино Рояль (2006), Квант милосердия (2008) и 007: Координаты «Скайфолл» (2012) - первый и второй фильмы пересмотрел с интересом, хороший динамичный сюжет, отличная постановка и даже то что я терпеть не могу актера-Дэниэл Крэйг фильмы воспринял на отлично, фильм 2012 года мне не понравился затянут и нудный, чуть не заснул при просмотре.

0

90

CurtRasselCrou написал(а):

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес 2011
Такого ,извиниете, говна я давно не встречал. Хватило 20 минут просмотра,чтобы понять это...Фильм маразм(американская армия-словно слюньтявый детский сад,летающие тарелки сбиваются из револьвера,да к тому же эффекты на уровне 2000 года).Прокрутил чутка и убедился,что он не стоит моего внимания и мне не стоит  тратить время на его просмотр.Кому то понравился,но я не вижу ни чего стоящего в нем-обычный дешняковский бред....С бюджетом к тому же в 70 000 000 зелёных... Охренеть...
Кстати,одноимённая компьютерная игра получила похожие отзывы игроков....

Да простят меня читавшие это,я и сам себя корю за невнимательность!. Все выше описанное относилось к   Битва за Лос Анджелес (2011) А было все так...Вчера на работе кореш скинул мне на флещку тройку фильмов в отличном качестве,среди них и оказался Инопланетное вторжение: Битва за Лоc Анджелес (2011) на что я ему ответил что это говно я даже досматривать не стал,и начал ему пересказывать  что я успел посмотреть. На что он мен ответил-Да ты смотрел не то... Я-епона мать,то то многие его хвалят,а я   его даже не досмотрел. Включил фильм и понял,дружище был прав-я смотрел не тот фильм,а типа пародии что ли,которая вышла, считай, одновременно с оригиналом. В итоге фильм я пропустил знатный,в общем я его в коллекцию добавил. Он мне многим Скайнлайн напомнил и ещё парочку нормальных фильмов. Так что ребята,извините за мою ошибку,фильм оказывается хорош,кто не смотрел-зецените...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)