Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)


Кино (часть 2)

Сообщений 91 страница 120 из 373

91

CurtRasselCrou написал(а):

Инопланетное вторжение: Битва за Лоc Анджелес (2011)

я фильм видел и меня не впечатлил, по поводу ошибки бывает, это у американцев есть такая фишка до выхода кассового фильмеца, выпускать дешевый шерпотреп для третьесортных стран, такое было со многими фильмами, например - трансформеры, терминаторы, чужой против хищника - это те на которые сам нарывался, благо всегда перед просмотром информацию в нете про фильм читаю и не смотрел этого гавна.

0

92

Скромная девочка-пулемёт (2009. Япония) - это творение каждый воспримет по разному, большинство выключит после пары минут, я вытерпел и досмотрел до конца,  про что короткометражка не понял, так как оригинала не видел, за то на труселя насмотрелся, это наверное самый главный и дорогой элемент в этой постановке.

0

93

Сайлент Хилл 2 (2012. Silent Hill: Revelation 3D) - если первый фильм мне понравился, то этот вызвал устойчивое ощущение отвращение, и не в плане ужаса, а в плане сюжета и подачи, сделали молодежный ужастик который даже 3D эффекты не спасли, а ни довольно не плохи и даже вылета были, некоторые сцены до того не естественны что на смех пробирало, диалоги тупые, а развязка скомкана... единственно что понравилось во всем фильме это паук. Оценка 2 из 10.

0

94

Список контактов (2008)

Добротный триллерочек. Больше половины фильма запутанная интрига,после уже все понятно и шаблонно. Впрочем фильм интересен. Мне понравился. Правда,пересматривать точно не  буду.

0

95

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) - мне фильм понравился, интересный веселый динамичный, несмотря на возраст Джеки еще на многое способен, а вот 3D в фильме слабое, глубины практически нет, только на острове смотрелось красиво.

0

96

Приступим к обзору последних просмотренных мною фильмов.

Клуб «Завтрак» (1985) - философская картина о жизни подростков, очень классная, застявляет о многом задуматься. Идеально выдержана общая атмосфера 80х.

Римская империя: Август (2003) - смотрели фильм на двух парах в универе, показывал преподаватель по латыни. Интересная историческая картина, выдержаны многие факты. Эти же люди позже сделали фильм об императоре Нероне, обязательно доберусь посмотреть где-нибудь летом.

Отверженные (2012) - никогда не мог себе представить, что мне понравится мюзикл, который, вдобавок, идёт почти три часа. Смотрится на одном духу, очень интересная история и замечательный актёрский состав.

Беовульф (2007) - не понравился мультфильм, очень унылый и предсказуемый, увы. Картинка впечатлила, если, только самую малость.

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013) - первое крупное разочерование 2013 года (надеюсь, что больше таких провалов не будет). Совершенно никакущий фильм, фантастики тут ещё больше, чем в плохом третьем Перевозчике. Я заподозрил что-то неладное ещё во время первой погони по Москве. И потом эти неприятные опасения лишь подтвердились. КАКОЙ был четвёртый фильм. Там у МакКлейна был отличный молодой напарник - следить за их диалогами, столкновениями двух разных поколений было одно наслождение. Там был ЗЛОДЕЙ, у которого была какая-то мотивация своих действий. Фильм был прекрасным, да чего уж там, я большой поклонник первых четырёх картин. А что тут? Один ужас. Чуть спасают положение шутки героя Уиллиса - единственное, что осталось от прошлых частей, даже сказанная раз двадцать за фильм фраза "я в отпуске" не утомила. Создатели совершенно плюнули на логику, на физику, да и на почти всё остальное. Развязка ужасна. До чего же я люблю Мэри Элизабет Уинстэд (актриса, играющая роль дочери главного героя, так её показали в фильме, от силы, минуты две. Поставил фильму оценку 6 - очень и очень натянутый балл, собирал прям как паззл. За общую любовь к серии.

Мой парень – псих (2012) - шедевральная драма, очень понравилась картина. Фильм о жизни, об обществе, о проблемах в самокопании. Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Крис Такер... Состав просто монолитный. Припишите ко всему этому отличный сюжет, и получается шедевр.

Страна садов (2003) - очень хорошая драма, браво Заку Браффу! Как раз недавно меня заинтересовали соседи "Клиникой", показав несколько серий, буду сам смотреть летом. А тут такая мощная режессура и главная роль актёра из того сериала.

Муви 43 (2013) - очень забавная комедия со звёздным составом, местами ржал в голос. Фильм состоит из множества маленьких историй. Самая лучшая - про месячные, просто до истерики меня довела)))

Головокружение (1958) - очередной шедевр от великого Хичкока. В этот раз - сильный уклон в тему любви и романтики. Развязка, традиционно, неожиданная и шокирующая, у Мастера иначе и быть не могло.

Большой Лебовски (1998) - забавный фильм, грязный и пошлый, но не без двойного два и серьёзного смысла. Весьма круто.

Другой мир (2002)- совершенно не понравился фильм, с любой стороны, как не глянь - провал. Тут вообще есть сюжет? А все знакомые хвалят в голос, странно. Доберусь ешё до продолжений, но, с очень большой настороженностью.

Оз: Великий и Ужасный (2013) - Джеймс Франко украшает любой фильм со своим участием, это уже давно доказанный факт. Отличная картина, очень красивая. Надеюсь, будет продолжение.

Мама (2013) - грамотный ужасник, один момент в кинотеатре аж шуганул. Очень впечатлила Джессика Честейн. Поклонникам жанра рекомендую.

Бэтмен: Начало (2005)- наконец-то открыл просмотр данной трилогии. Неплохой фильм о супер-герое, правда, первая половина местами очень затянута, это минус.

Продолжение следует...

0

97

Пытался посмотреть Беспредел (2010. Autoreiji. Япония) - ужас, это я про озвучку, досмотрел до того момента когда "Сэмпай" перевели как чемпион и выключил, не хочу портить впечатление о фильме таким ужасным переводом-озвучкой, даже на wikipedia есть статья про "Сэмпай и кохай" где черным по белому все написало, да и переводить такие значения не стоит вообще, просто сказать "Сэмпай" как за частую и делают в русской адаптации.

0

98

Тайна перевала Дятлова (2013)

Давно что то я кинцо не смотрел.Вот самое свежее что глянул.Фильм понравился. Идея неплоха,но можно было и по дольше снять...Ожидал,правда большего я....

0

99

Пapк Юpcкoгo пepиoдa 1 (1993(2013) - пересмотрел фильм в 3D, пересмотрел с большим удовольствием, хоть и множество раз уже видел этот фильм, а 3D-эффект преподнес приятный сюрприз очень качественная картинка, глубокая, приятно было смотреть.

0

100

DEN777 написал(а):

Пытался посмотреть Беспредел (2010. Autoreiji. Япония) - ужас, это я про озвучку, досмотрел до того момента когда "Сэмпай" перевели как чемпион и выключил, не хочу портить впечатление о фильме таким ужасным переводом-озвучкой, даже на wikipedia есть статья про "Сэмпай и кохай" где черным по белому все написало, да и переводить такие значения не стоит вообще, просто сказать "Сэмпай" как за частую и делают в русской адаптации.

Беспредел (2010. Autoreiji. Япония) - класс, фильм очень понравился, давно такого удовольствия от просмотра боевика не получал, ждем вторую часть, трейлер очень заинтересовал.

0

101

Хоббит:Нежданное путешествие (2012)

Картина понравилась,если сравнивать с Властилиом колец,то Хоббит мягче, ближе к детскому. Нормальные эфекты,сценарий. Влателин колец по мощнее будет.

0

102

Возвращение героя (2013. The Last Stand) - фильм в лучших традициях, то есть штамп на штампе и естественно это фильм не красит, хотя и хуже не делает, а так получился твердый боевичок с глупыми шутками и предсказуемым сюжетом, если ставить оценку то 6 из 10, даже возможно когда-то пересмотрю.

Джек Ричер (2012. Jack Reacher) - фильм интересный, но на один раз, зная развязку сюжета больше не интересно будет смотреть.

Отредактировано DEN777 (2013-04-24 14:45:25)

0

103

Джанго освобожденный (2012. Django Unchained) - посмеялся от души, фильм на один раз но посмотреть стоит.

Диктатор (2012. The Dictator) - фигня полная, не по мне такое.

Дом с паранормальными явлениями (2013. A Haunted House) - смотрел только из-за Уайанса и помня такие хорошие комедии как "Без чувств" и "Белые цыпочки" была надежда увидеть что-то стоящее но после десяти минут просмотра сей картины понял что муть полная, но стоически выдержал до конца, к сожалению фильм оказался хуже некуда.

0

104

Притворись моей женой (2011. Just Go with It / Адам Сэндлер) - добрая комедия без заумных мыслей и "нормальным" юмором, то есть не молодежная похабщина, а вполне интересный романтически комедийный фильм.

Папа-досвидос (2012. That's My Boy / Адам Сэндлер) - и опять прокатчики отличились дав фильму абсолютно левое название, "Это мой мальчик" типичная молодежная комедия с похабным юмором и глупыми шутками, на любителя.

0

105

Паркер (2013. Parker. Джейсон Стэйтем) - фильм из разряда, интересно но на один раз, стандартный боевичок, хотя и стреляет не особо много, драк вообще по минимуму, юмор полностью отсутствует, наверное это и к лучшему, нет тупых шуток.

0

106

Экипаж (2012) - Шедевральная лента, всем очень рекомендую посмотреть. Внушительная драма плюс отличная игра Дензела Вашингтона.

Джек – покоритель великанов (2013) - Нормальный, ровный фильм. Классическая трактовка истории о великанах, пришедших с небес. Только непонятно, куда дели почти двести лимонов бюждета, от силы на сто тянет.

Отвязные каникулы (2012) - Неожиданно, очень глубокий и серьёзный фильм. Сначала скучал, позже, когда обдумывал увиденное, фильм стал нравиться всё больше и больше. Довольно нестандартно.

Коллекционер 2 (2012) - Фильм слабее первой части, которая, по сути, есть классика современных ужасов. Более-менее интересно стало, когда герои попали в логово злодея, ну и сама развязка, которая поставила жирную точку во всей этой истории.

Рассвет мертвецов (1978)- Однозначно, данный сиквел удался по всем параметрам. На сей раз, герои попали в огромнейший супермаркет, где есть всё, плюс ещё сотни зомбаков. Я не согласен с рядом действий, которые предприняли главные герои, поступая по моей задумке, все остались бы живы. Это здоровенный прокол, однако, на наивысшую оценку это не влияет.

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) - Очень удалось возвращение Ястреба, персонаж освоил современные технологии. Достойный продолжатель двух классических фильмов.

Жизнь прекрасна (1997) - Гениальный фильм, я плакал в конце. Обязательно к просмотру. Кино делится на две ярковыраженные части - комедия и драма, и в середине, вторая сменяет первую.

Темный рыцарь (2008) - Потрясающий фильм, вот где Нолан развернулся в полную силу! Идеальная игра Хита Леджера, его Джокер неподражаем. Сколько глубоких мыслей.

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) - Ломовейшее завершение трилогии, никак не уступающее прошлой части. Много событий, философии, спецэффектов, отличнейший актёрский состав. Отдельное спасибо Кристоферу Нолану за то, что, за весь фильм не был упомянут Джокер.

Обливион (2013) - Годная фантастика, с достаточно интересным сюжетом, и ещё более классными спецэффектами. Интересное зрелище.

Вне закона (1986) - Арт-хаус в чистом виде. Глубокомысленная лента о жизни, с умопомрачительными диалогами. Чёрно-белая плёнка лишь добавляет колорита общей картине.

Другой мир 2: Эволюция (2005)- Такая же глупость, как и первая часть, два часа нудятины.

2001 год: Космическая одиссея (1968) - Я не смог понять этот фильм. За сцены с бортовым компьютером - 6/10.

21 и больше (2013) - Стандартная молодёжная комедия, ничего особенного, хоть и не скучал. Было несколько забавных шуток.

Мрачные небеса (2013) - Нормальный фантастический ужасник. От одного диалога под конец фильма аж захватило дух, понадеялся уже на достойную концовку, но, не дожали, к сожалению.

День мертвецов (1985)- Завершение классической трилогии от Джорджа А. Ромеро. Хоть режиссёр и называет данную картину своим лучшим фильмом, я считаю, что она слабее двух прошлых частей. В центре сюжета, на этот раз, военные, запертые на своей базе, вместе с сумасшедшим учёным, который проводит эксперементы над зомби.

Железный человек 3 (2012) - Не являюсь поклонником серии, но, это лучшая часть. Достаточно оригинальный ход со злодеем - кто смотрел фильм, тот поймёт. Как и в случае с "Коллекционером", история Айрон Мэна тут заканчивается.

Отредактировано DuMoH4uK (2013-05-31 20:19:03)

0

107

"Стар трек,возмездие"2013
Всегда ходил на Стар трек и буду ходить.
Хотя "стар трек " 2009 зацепил а этот нет.

"Форсаж 6" - (криво ухмыляясь) :) - фантастика.
Много нелогизмов и "шоу".

а вот на "Индиана Джонс-Хрустальный Череп" ходил 9 раз...

0

108

DuMoH4uK написал(а):

Коллекционер 2 (2012) - Фильм слабее первой части, которая, по сути, есть классика современных ужасов. Более-менее интересно стало, когда герои попали в логово злодея, ну и сама развязка, которая поставила жирную точку во всей этой истории.

По поводу классики не соглашусь, поскольку снимал тот же чел что и Пилу и изначально сценарий писался и готовился как предистория к ПИЛЕ, и поэтому почти все как в пиле только повеселее.

DuMoH4uK написал(а):

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) - Очень удалось возвращение Ястреба, персонаж освоил современные технологии. Достойный продолжатель двух классических фильмов.

согласен, мне самому фильм понравился

DuMoH4uK написал(а):

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) - Ломовейшее завершение трилогии, никак не уступающее прошлой части. Много событий, философии, спецэффектов, отличнейший актёрский состав. Отдельное спасибо Кристоферу Нолану за то, что, за весь фильм не был упомянут Джокер.

эх а я так и не досмотрел, два раза пытался и не осилил, нудятину эту.

DuMoH4uK написал(а):

Железный человек 3 (2012) - Не являюсь поклонником серии, но, это лучшая часть. Достаточно оригинальный ход со злодеем - кто смотрел фильм, тот поймёт. Как и в случае с "Коллекционером", история Айрон Мэна тут заканчивается.

я еще не смотрел но заранее не соглашусь с высказыванием "история Айрон Мэна тут заканчивается", этого не будет, комиксов очень-очень много, да и в МСТИТЕЛЯХ мы его увидим, также шли разговоры об экранизации ХАЛК против ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА, так что мы еще увидим его.

0

109

Охотники на ведьм (2013. Hansel & Gretel: Witch Hunters) - фильм не понравился, даже спецэффекты не интересны, а 3D ничем не выделяется из за того что окружающая среда выглядит искусственно, а технологии настолько фантастичны что аж смех пробирал, элетро-шокер с функцией дефибриллятора, складная винтовка и прочее, тролль вообще отдельно стоит, при просмотре возник вопрос, немного не уместный и все же, пуля его не смогла ранить, тогда чем ему татуировки делали, этож какая игла должна быть, а под конец в финальной сцене он вообще как-то меньше стал. Моя оценка 1 из 10.

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013. A Good Day to Die Hard) - сравнивать фильм с предыдущими частями не стоит, хоть здесь и присутствует бешеная динамика воспринимается он уже не так и пересматривать его не тянет, также очень не понравилась работа оператора, оно конечно может так и было запланировано, да только не привычно смотреть когда камера подрагивает. Оценка 6 из 10.

Отредактировано DEN777 (2013-06-02 18:18:59)

0

110

Доспехи бога: Миссия Зодиак (2012)

Нормальный комедийный боевмк в старых добрых традициях Джекки. Понравился. Пересматривать конечно врят ли буду.

Судья Дредд (2012)

Фильм вызвал симпатию.Хоть и все избито до банальности,но смотрится достойно. Внесение телепата добавило изюминку картине.Твердый середнячок. Понравился. Единственное напрягало,лично меня,процессы замедления,напрягало и все.

0

111

СВЕТОСЛАВ написал(а):

Единственное напрягало,лично меня,процессы замедления,напрягало и все.

это сделано специально для 3D, смотрится классно

0

112

Стукач (2012. Snitch) - для меня непривычно было видеть Дуэйна в такой роли, как бы помягче сказать, в роли простого обывателя, а не крутого парня, и тем не менее фильм понравился, насыщенны сюжет, под конец даже немного постреляли.

0

113

Бросок кобры-2 (2013)

Как по мне 1 часть по лучше будет. А эта для ознакомления на 1 разочек.

0

114

Клин клином (2012) - фильм не понравился, актерский состав хорош но не больше, сюжет стандартно боевой но снят плохо отдает театром.

0

115

Джек – покоритель великанов (2013) - даже не знаю как смог просмотреть ЭТО до конца, фильм не понравился с первых минут, и в течение просмотра отвращение к этому произведению кинематографа все нарастало и нарастало, детям он конечно может и понравится, хотя есть куда интересней фильмы, игра актеров скажем так на уровне уличного спектакля, 3D слабое, глубина есть и только, под конец вообще "скривило" когда начались Богатырские игры по перетягиванию каната, к тому же еще и на равных, а мост какой крепкий оказался, хорошая древесина ничего не скажешь, единственный плюс в фильме это дизайн великанов, занятные получились, и возник вопрос почему у этих "кавайных" переростков нет женщин, наверное поэтому они такие злые на весь мир. Моя оценка 1 из 10.

0

116

Голый пистолет (1988), Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (1991), Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994) - отличная трилогия, классные пародии.

Звездный путь (2009), Стартрек: Возмездие (2013) - меня очень сильно впечатлили эти фильмы, я уже поклонник данной вселенной. Уже осенью собираюсь начать смотреть оригинальный сериал.

Люди в черном (1997), Люди в черном 2 (2002), Люди в черном 3 (2012) - классные фильмы, если ещё первые два всецело развлекательные, то третья часть получилась весьма серьёзной.

Отступники (2006) - шедевр, очень серьёзная лента. Состав звёздный, все очень к месту пришлись.

Высший суд. Киноматериалы (1987) - этот документальный фильм нам показали в универе. На меня он произвёл неизгладимое впечатление, очень рекомендую к просмотру.

Паркер (2013) - честно говоря, довольно нудноватый боевичок, стандартный фильм со Стетхэмом. Больше всего понравилась одна прямо таки олдскульная драка, которая находится где-то в середине фильма.
Продолжение - в самое ближайшее время, лень сейчас продолжать  :rain:

0

117

Тело (2012)

Очень добротная картина. Вроде смотришь и думаешь,что все знакомо и предсказуемо, а нет...Все не так просто как кажется... И посомтрев,понимаешь-удачно провел время. Фильм хорош,а изюминка в конце,до последних минут не понятно что да как.

0

118

G.I. Joe: Бросок кобры 2 - разочарован, ожидал чего-то в духе первой части, а получилось не пойми что, и боевиком язык не поворачивается это назвать, по началу смотреть противно даже было, сетку резали "термо" перчатками, и зачем спрашивается, да еще и посреди ночи, где за километр видно их свет, правда противник который был метрах в двадцати не увидел, и таких логических ляпов тьма тьмущая, в общем мозги при просмотре этого фильма не нужны. Оценка 3 из 10.

0

119

Обливион (2013) - чего-то этому фильму не хватает, так вроде и относительно оригинальный сюжет, картинка красивая, правда местами чересчур видна неестественность, и бои присутствуют мало но есть, немного нудноват, но и хуже видали, в общем на один раз посмотреть можно.

0

120

Великий Гэтсби (2013) - отличный фильм, очень глубокий и серьёзный, ДиКаприо традионно на высоте!

Форсаж 6 - нормальная часть, однако, после шикарной пятой, я ожидал куда большего. Уровень фантастики нереально зашкалил - наверное, все уже слышали о двадцатичасовой сцене на взлётной полосе, там, будто, всю Европу по диагонали проехали! Однако, не без плюсов. Самая главная фишка - хронология франшизы. Теперь есть ответ на вопрос "почему азиат, который погиб в третьей части, жив в 4, 5 и 6?" Хронология выходит, как оказалось: 1, 2, 4, 5, 6, 3, 7. Не сочтите за большой спойлер, хотел поделиться. Продолжение жду.

Солдаты неудачи (2008) - не понравилось, я не нашёл военную тему подходящей для таких шуток.

Повелители Салема - это первый раз, когда я пожалел, что пошёл в кинотеатр. Отвратительный "фильм", Робу Зомби огромный незачёт!

Мальчишник: Часть III (2013) - наконец Тодд Филлипс пошёл в верном направлении - после отличной первой части, была неплохая вторая, которая, к сожалению, являлась полной копией оригинала. На сей раз - совсем другой сюжет, совершенно непредсказуемый. Достойная часть.

Техасская резня бензопилой 3D (2013) - очень и очень порадовали фэна оригинального фильма! Вот ссылка на полноценный отзыв.

Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) - испытал огромное удовольствие от двух походов в кинотеатр на этот фильм, вот, так же, отзыв.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)