Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)


Кино (часть 2)

Сообщений 121 страница 150 из 373

121

Эффект колибри (Hummingbird) - худший фильм Стэтхэма, в плане динамики, но в плане актерской игры все на высшем уровне, особенно когда изображал гома.

0

122

Кровью и потом: Анаболики - понравилось, зацепило.

0

123

Железный человек 3 (2013. Iron Man 3) - самый нудный фильм из цикла, мало фирменного юмора от Старка, а тот что есть зачастую не интересен, эффекты красивые особенно когда смотришь в 3D, но не более, сюжет очень слабый. В следующий раз мы его встретим в 2015 году в The Avengers: Age of Ultron

0

124

Жизнь Пи

Фильм очень понравился, в плане сюжета он не сильно впечатляет, парень индус после кораблекрушения остается в шлюпке с тигром, но вот постановка и красота заднего плана, пейзажи на высшем уровне особенно когда смотришь в 3D, это второй фильм красота которого запала в душу, первый был "Куда приводят мечты"

0

125

Призрачный патруль (R.I.P.D.)

Еще до выхода фильма многие его сравнивали с Людьми в Черном, да маленькая схожесть есть, это два главных героя работающих на "агентство" и фантастика и юмор, да только R.I.P.D. не дотягивает не как до ЛвЧ, уступает во все и в первую очередь в юморе, хотя и имеет свой шарм, пожалуй еще пересмотрю его в 3D.

0

126

Трон: Наследие (2010)

Фильм нудный и не интересный, под вялую музыку, все в серых тонах и кислотно-цветными полосами, игра актеров посредственная, единственное это понравился персонаж Quorra, как она глазки строит и удивляется, хорошая мимика, правда саму актрису Оливия Уайлд терпеть не могу еще по сериалу Доктор Хаус. 3D тоже ужасное, даже глубины как таковой нет, хотя может рип плохой попался.

0

127

Беспредел 2. Полный беспредел (2012)

Очередной шедевр от Такеши Китано, фильм уступает первой части в плане динамики, но не менее интересный, сюжет больше пропитан политической игрой кланов и полиции, где Отомо (играет Такеши Китано) отошел на второй план, и все же именно он поставил финальную точку в этой истории, твердая 10.

0

128

Стартрек: Возмездие (2013)

Даже не знаю что про этот фильм сказать, даже не понял понравился он мне или нет, только сел смотреть и уже закончился, все быстро и скоротечно в нем, сюжет не замысловат, эффекты красивый, особенно космические панорамы, 3D нормальное и глубина есть и несколько вылетов даже было, в общем надо будет пересмотреть этот фильм.

0

129

World War Z (Война миров Z)

Фильм очень понравился, пока это единственный фильм в этом году который я могу пересматривать несколько раз подряд, что собственно и сделал, недели две назад просмотрел его с черновым дубляжом, сейчас просмотрел с официальным - лицензированным дубляжом, правда напрягает то что в лицухе не переводят надписи. Фильм зацепил грамотно сделан и красиво, нет ничего лишнего, с первых минут и до последней держит в напряжении, 3D качественное правда где-то к середине начали болеть глаза, и не только у меня много отзывов встречал по этому поводу в сети именно на этот фильм. Оценка 9 из 10.

0

130

Колония (2013)

В принципе фильм понравился:потрясающие пейзажи постапокалипсиса,эффекты для своего бюджета неплохи,правда простоват и по моему идея изжита и где то засвечена. На один разок,но...какие пейзажи!...

0

131

Как приручить дракона (2010) - очень хороший и добрый мультфильм.

Монти Пайтон и священный Грааль (1975) - классическая комедия от британских комиков. Такому фильму ставишь либо 1 балл, либо 10. Я за второй вариант.

Стьюи Гриффин: Нерассказанная история (2005) - забавный полнометражный мультфильм, который является завершением четвёртого сезона. Сам я сейчас смотрю уже шестой.

Одинокий рейнджер (2013) - отличный вестерн от Гора Вербински, очень понравился. Ещё и на большом экране в кино смотрел. Провал в прокате говорит о том, что время для возвращения вестернов ещё не пришло, к сожалению. Может, лет через десять, но не сейчас.

Побег из Алькатраса (1979) - занимательная картина, низкий поклон Клинту Иствуду!

Полицейская академия 6: Город в осаде (1989), Полицейская академия 7: Миссия в Москве (1994) - самые слабые, но, всё таки, заслуживающие внимания картины.

Семь психопатов (2012) - очень порадовал фильм. После прекрасного "Залечь на дно в Брюгге", Мартин МакДона держит высокую планку.

Мстители (2012) - нормальный фильм, посмотрим, что приподнесёт нам продолжение.

Маска (1985, 1986) - великолепный мультфильм из моего детства, пересматривали вместе с сестрой. Мою рецензию можете прочесть на сайте, немного ниже надо прокрутить :)

Клиника: Интерны (2009) - мостик от седьмого сезона к восьмому. Прикольно, но оценить по достоинству смогут только поклонники сериала.

Шестиструнный самурай (1998) - психоделический фильм, даже не знаю, кому можно его порекомендовать.

Синий зонтик (2013)- короткий мультфильм, который показывали перед Университетом Монстров в кино. Интересная задумка.

Университет монстров (2013)- отличный приквел получился, я очень доволен.

Ещё пара таких сообщений и будет готов рассказ о всех просмотренных картинах. Постараюсь не затягивать.

0

132

Железный человек 3

Фильм понравился.  Вроде все грамотно поставлено и красиво снято. Единственное-концовка для меня не очень. Смотрел с интересом в 2 захода по пол фильма из за нехватки времени.

0

133

Тихоокеанский рубеж (2013. Pacific Rim)
В общем фильм не понравился, шаблонно, даже перебор, тупой юмор, высокие речи, тупые реплики, и показуха, единственных два плюса это качественное 3D и зрелищные бои между монстрами и мехами то есть Джегерами, одно могу сказать сценаристам надо больше смотреть аниме про роботов, тогда может и что-то путное выйдет у них со второй частью.

0

134

Человек из стали (2013)

Пожалуй это первый  фантастический фильм 2013 года удовлетворивший меня на все 100%. На такое я бы и в кино с удовольствием сходил. Эпично,масштабно,мощно,ярко. Эффекты слов нет. Перезапуск супермена,по мне, прошёл удачно.

0

135

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Человек из стали (2013)

Пожалуй это первый  фантастический фильм 2013 года удовлетворивший меня на все 100%. На такое я бы и в кино с удовольствием сходил. Эпично,масштабно,мощно,ярко. Эффекты слов нет. Перезапуск супермена,по мне, прошёл удачно.

сегодня только в 3D качнул, теперь время найти надо на просмотр

0

136

Человек из стали (2013. Man of Steel)

Это всего лишь второй фильм в этом году в 3D который мне понравился, красиво, масштабно, актерский состав и игра порадовали, нет тупых шуток, было лишь несколько явных шаблонов в диалогах и несколько бросающихся в глаза ляпов, но это мелочи по сравнению с общим впечатлением, оценка 10 из 10.

0

137

DEN777 написал(а):

World War Z (Война миров Z)

Фильм очень понравился, пока это единственный фильм в этом году который я могу пересматривать несколько раз подряд, что собственно и сделал, недели две назад просмотрел его с черновым дубляжом, сейчас просмотрел с официальным - лицензированным дубляжом, правда напрягает то что в лицухе не переводят надписи. Фильм зацепил грамотно сделан и красиво, нет ничего лишнего, с первых минут и до последней держит в напряжении, 3D качественное правда где-то к середине начали болеть глаза, и не только у меня много отзывов встречал по этому поводу в сети именно на этот фильм. Оценка 9 из 10.

Присоединяюсь к твоему отзыву. Мне понравился фильм.

0

138

Пипец 2 (2013) - отличное продолжение, затронулись ещё более серьёзные темы. Да и поржать было над чем, конечно же.

Риддик (2013) - шикарнейшее продолжение истории, поклонники Чёрной Дыры оценят. Больше всего понравилось начало фильма, когда герой всячески выживал на недружелюбной планете.

Мы – Миллеры (2013) - комедия, что надо! Актёрский состав классный.

Два ствола (2013) - нормальный фильм, вроде и всё это уже видели десятки раз, но было несколько небольших нестандартных поворотов событий. Хоть и совсем мало.

Полицейский из Беверли-Хиллз (1984), Полицейский из Беверли-Хиллз 2 (1987), Полицейский из Беверли-Хиллз 3 (1994) - хорошая трилогия. Первая часть очень здорово наполнена атмосферой 80х годов, а в третьей можно заметить Джоржда Лукаса, который появился на несколько секунд.

Элизиум: Рай не на Земле (2013) - Нил Бломкамп умеет снимать грамотную фантастику в 21 веке. Что Район номер девять, что Элизиум - всё в самую точку. Стоит посмотреть, хотя бы из-за сцены с оторванным лицом, брутальный момент. Мэтт Дэймон тоже хорош.

Пленницы (2013) - тяжёлая драма. Успешно поместилась бы в каком-нибудь детективном сериале, будучи растянутой на несколько серий. Джейк Джилленхол идеально сыграл.

Страсти Дон Жуана (2013) - Джозеф Гордон-Левитт снял очень занятный фильм. Было непривычно смотреть подобное зрелище на большом экране в кино. Было затронуто очень много тем, связанных с современным обществом.

У холмов есть глаза (1977) - совсем не понравилось, скучное и примитивное зрелище. Даже из-за неплохого актёра, как Майкл Берриман, не стоит смотреть. А ведь менее, чем через десять лет, режиссёр Уэс Крэйвен выстрелит идеальным Кошмаром на Улице Вязов.

Предпоследний пост из такой большой серии, мне осталось только не полениться и написать об оставшихся фильмах на следующей неделе.  :rain:

0

139

DEN777 написал(а):

Обливион (2013) - чего-то этому фильму не хватает, так вроде и относительно оригинальный сюжет, картинка красивая, правда местами чересчур видна неестественность, и бои присутствуют мало но есть, немного нудноват, но и хуже видали, в общем на один раз посмотреть можно.

От многих слышал что фильм не очень. И в какой раз убеждаюсь,что лучше самому один раз увидеть. Фильм понравился.Сбалансирован. По своему красив.

0

140

СВЯТОСЛАВ написал(а):

От многих слышал что фильм не очень. И в какой раз убеждаюсь,что лучше самому один раз увидеть. Фильм понравился.Сбалансирован. По своему красив.

Поддерживаю, мне тоже понравился фильм. Конец тоже не из самых стандартных, так сказать.

0

141

Тихоокеанский рубеж (2013)

Гибрид Годзилы и Трансформеров. Фильм из разряда лучше самому раз увидеть и на вкус и цвет. Лично меня фильм впечатлил. Я люблю всякое про роботов и этот пришелся по вкусу. Красивые боевые сцены,приличные эффекты(Не стыдно и с трансформерами рядом поставить.Эффекты не хуже,если не лучше). Заметил знакомого актера по сериалу Сыны Анархии и много др знакомых лиц. На любителя и я в их числе. В коллецию добавлю в хоршем качестве...

0

142

Иллюзия обмана (2013)

По совету товарища с работы посмотрел сей фильм. Мощная картина,заслуживающая почетное место в домашней фильмотеке. Кто любит фильмы про глобальные аферы-не проходите мимо, это то что надо. Плюс ко всему есть фантастическая состовляющая. Само собой потрясающие спецэффекты, молниеносные погони,головокружительные трюки и непредсказуемая концовка. 10 баллов из 10.

0

143

Apartment 1303 3D (2012)

Русское название фильма не перекрутили, хоть это нормально, "Апартаменты 1303". Такого рода фильмов снимают очень много каждый год, но там бюджет тратят или на симпотных девушек или на силикон и на спецэффекты, а во в этом фильме скорее всего весь бюджет ушел на 3D, и то без наворотов, только глубина, актрисы не то что бы были красивые и вызывали симпатию, а наоборот, сюжет УЖАСЕН, игра актеров УЖАСНА, спецэффекты ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. Я некогда не ставлю оценку ниже 3 балов ибо каждое творение заслуживает на то чтоб существовать и всеже этот фильм заработал 1 из 10.

Jie Tou Zhi Wang (2012. Король улиц)

Я люблю азиатские фильмы, но вот к чистокровным Китайским отношусь нейтрально, этот фильм начал смотреть по совету приятеля и не пожалел, фильм особо ничем не выделяется, сюжет уже избит временем, самое главное в нем это бои, они поставлены хорошо, реалистично, по крайнее мере некто не летает и когда бьет кирпичом по башке то не встают, в общем фильм понравился, правда пересматривать не буду. Оценка 7 из 10.

0

144

Осталось чуть чуть. Надеюсь будет в кино-обязательно схожу...

0

145

В поисках древней гробицы (2002)

Судя по самому фильму дословный переводдолжен выглядеть так- Видео Исуса, и зачем коверкать и придумывать извращенье,зрителей что ли по больше привлечь?
Фильм сильно впечатлил и это несмотря на 11 летний возраст. Как кто то отписывался-ответ германцев на Код да Винчи. Громко сказано,но фильм достойный. Лично я его после ещё раз пересмотрю и добавлю в коллекцию. Качественная картина,держащая зрителя в постоянном напряжении до последних минут.

0

146

DEN777 написал(а):

Jie Tou Zhi Wang (2012. Король улиц)

Начало впечатлило,думаю,вот это фильмец будет... А как оказалось я ошибся. Сценарий банален,да бог с ним со сценарием. Я боев ждал красивых. Да они есть,но все удары,боевые сцены однотипны. В общем ознакомится стоит,не более. Самое самое начало,как по мне....

0

147

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Сценарий банален,да бог с ним со сценарием. Я боев ждал красивых. Да они есть,но все удары,боевые сцены однотипны.

А ты моего отзыва не читал? я все описал как есть...

0

148

DEN777 написал(а):

А ты моего отзыва не читал? я все описал как есть...

Естественно читал и написал свой!

0

149

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Естественно читал и написал свой!

не в том речь, просто я описал все как есть, а ты чего-то не того ожидал если читал мой отзыв...

0

150

DEN777 написал(а):

не в том речь, просто я описал все как есть, а ты чего-то не того ожидал если читал мой отзыв...

Я ожидал того не от твоего отзыва а по просмотренному началу фильма.Тем более что его я прочитал после просмотра. Судя по началу-многообещающе,и как подобает все должно идти по нарастающей,а в нем наоборот. Что ты написал это твоя точка зрения,которая не факт что совпадет с точкой зрения других. Так что мнение каждого имеет место,из-за чего вообще этот бесполезный флуд идет мне не понятно,давай прекращать.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)