Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)


Кино (часть 2)

Сообщений 181 страница 210 из 373

181

Не буду больше пытаться рассказать о просмотренных недавно фильмах, много их, опять напишу несколько сообщений и всё затормозит. Буду рассказывать о том, что только-только посмотрел, может быть, не брошу и сообщения пойдут часто.

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)- после слабой первой части, был очень впечатлён внушительным сиквелом. Общий размах сюжета, актёрская игра, очень внушительно оборванная концовка - всё понравилось. Жду следующие фильмы.

Хоббит: Пустошь Смауга (2013)- И здесь, сильно оборванный финал. Вот такого я не ожидал, ведь первый Хоббит был, конечно, с открытой концовкой, но не настолько же! Будто бы у какого-нибудь сериала завершился очередной сезон. Конечно, фильм очень сказочный, как и первая часть, но рейтинг уже немного подскочил, от 6+ к 12+. Это можно заметить. Жду эпичный финал в следующем году.

0

182

План побега (2013)

Качественный боевичок,смотрел с удовольствием. Шварц и Сталонне сыграли отлично.

0

183

Гангстер-Шаман (2013.Южная Корея)

Концовка полностью испортила фильм, сценарий ровно шел, с элементами комедии, пару драк, и пустой болтовней, а в конец создатели решили поместить драматизма, который полностью испортил фильм.

0

184

Луи Де Фюнес - Такси, прицеп и коррида (1958)

Фильм на любителя нормального, не пошлого, юмора, мне понравился.

0

185

Луи Де Фюнес

1964 - Фантомас - пересмотрел с большим удовольствием, тем более что это полный не резанный вариант, оказывается много они вырезали.
1967 - Большие Каникулы - смотрел впервые, интересно - смешно, на один раз.
1968 - Татуированный - смотрел впервые, интересно - смешно, на один раз.
1971 - ДЖО - смотрел впервые, супер, очень смешной фильм, как появится нормальная озвучка, если конечно появится, пересмотрю обязательно.
1971 - Мания величия - хороший фильм, пересмотрел с удовольствием.
1971 - На древо взгромоздясь - как на меня самый не интересный фильм с Фюнесом.
1973 - Приключения раввина Якова - пересмотрел с удовольствием.

0

186

Честь дракона 2

Если кратко - 1 часть по сильнее.
Несмотря на то что эта снималась через столько лет и с новыми технологиями,слабее она.
В целом понравилось.
Много интересных моментов,но и нелепых сцен хватает. В общем в коллекцию однозначно,хотя бы для полноты фильмографии Тони Джа.

0

187

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Честь дракона 2

а я подожду когда появится 3D рип, если он конечно будет.

0

188

План Побега

Фильм понравился, даже очень, старики зажгли не хило, вот только жалею что не дождался нормальной озвучки, потом пересмотрю с нормальным звуком.

0

189

Короли танцпола (2013)

Фильм о том как из эгоистов делается команда.
О том как потерявший путь в жизни находит его вновь.
Кто любит брейк,посмотреть можно.
Красиво танцуют,однако....
Нормально так скоротал вечерок за ним.
Понравилось.
1 раза хватит.

0

190

Инферно / Из преисподней (2013. 3D. Out of Inferno. Китай, Гонконг) - фильм на один раз, но посмотреть стоит, красивые эффекты, особенно огонь, сюжет в духе востока, то есть хепи энд есть но не такой как привыкли делать американцы, смерть не обдуришь.

0

191

Игра Эндера (2013)

Смотрел с удовольствием,понравилась. Но что то в нем не хватает. В коллекцию не добавлю.

0

192

Тор 2

Фильм на 1 раз. В некоторых моментах можно и посмеяться. В коллекции по прежнему ему нет места

0

193

Перси Джексон и море чудовищ (2013)

Хорошо провел время смотря его. Понравился. опять же-одноразовый.

0

194

Трупное окоченение (2013. Rigor Mortis. Гонконг. триллер, ужасы) - мне фильм понравился, правда пересматривать точно не буду, жанр я бы поставил как мистическая драма.

0

195

Голодные игры:И вспыхнет пламя (2013)

Удивительно,но 2 часа с хвостиком пролетели незаметно за просмотром. Понравилось,для меня на 1 раз.

0

196

Призрачный патруль (2013)

Разок посмотреть можно,не более. Нормально скоротал вечерок.

0

197

Сейчас очень мало времени на досуг, работаю в не графика, чем больше тем лучше, быстрее отобью и отдам деньги за акустику, и тем не мении умудрился просмотреть один фильмец, очень понравился, даже можно сказать зацепил меня он своей красотой и сказочным сюжетом, давно с таким интересом не смотрел я фильмы, а речь идет про Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона, он является некой пародией, точнее интерпретацией китайской на Шерлок Холмса, но это не значит что все будет как в Голливуде или у Артура Конана Дойла, тут абсолютно новая истории, исторически - фентезийная, естественно много боев, красивых боев, естественно они "летают" как без этого, но в этом и есть прелесть, все сделано на высшем уровне, картинка очень очень красивая, правда есть несколько НО, первое из них то что этого фильма не было в русском прокате так что проф озвучки нет, только любительские, второе но, это то что смотреть этот фильм надо в 3D так как бои все поставлены с таким уклоном чтоб что-то да вылетало (при просмотре обычного варианта будет казаться а зачем так сняли или так делать...), такого количества вылетов в фильме я еще не встречал, а глубина картинку поражает с первых минут, такое видел только в дорогущих документальных фильмах, а в Голливуде это редкость большая.

0

198

Пол : Секретный материальчик (2011)

Мне понравилось, фантастическая комедия для хорошего вечера....

0

199

DEN777 написал(а):

Сейчас очень мало времени на досуг, работаю в не графика, чем больше тем лучше, быстрее отобью и отдам деньги за акустику, и тем не мении умудрился просмотреть один фильмец, очень понравился, даже можно сказать зацепил меня он своей красотой и сказочным сюжетом, давно с таким интересом не смотрел я фильмы, а речь идет про Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона, он является некой пародией, точнее интерпретацией китайской на Шерлок Холмса, но это не значит что все будет как в Голливуде или у Артура Конана Дойла, тут абсолютно новая истории, исторически - фентезийная, естественно много боев, красивых боев, естественно они "летают" как без этого, но в этом и есть прелесть, все сделано на высшем уровне, картинка очень очень красивая, правда есть несколько НО, первое из них то что этого фильма не было в русском прокате так что проф озвучки нет, только любительские, второе но, это то что смотреть этот фильм надо в 3D так как бои все поставлены с таким уклоном чтоб что-то да вылетало (при просмотре обычного варианта будет казаться а зачем так сняли или так делать...), такого количества вылетов в фильме я еще не встречал, а глубина картинку поражает с первых минут, такое видел только в дорогущих документальных фильмах, а в Голливуде это редкость большая.

Посмотрел,понравилось. Голливуду подспорье и большое.Эффекты очень хороши.....Видно затачивали под 3д-в нем ещё интереснее было бы,думаю... Возможно оставлю  в коллекции.

0

200

РУСлан написал(а):

Видно затачивали под 3д-в нем ещё интереснее было бы,думаю...

да в 3D он смотрится потрясно, выше писал, жалко первую часть не в 3D сделали.

0

201

Пятая власть (2013)

Фильм на любителя.
Здесь нет экшена.
Немного нудноват.
И все же мне понравился,нормально так скоротал вечерок.

0

202

На этой неделе посмотрел:

Дагон (2001) - честно говоря, отвратительный фильм. Первая половина ещё терпимая, а вот далее начинается уж совсем полная чепуха. Хоть и по Лафкрафту, но очень плохо.

Волк с Уолл-стрит (2013) - во второй раз сходил в кинотеатр на этот шедевр. И пошло очень бодро. Фильм обо всём, с куда большим смыслом, чем может показаться на первый взгляд. Леонардо ДиКаприо идеален.

0

203

Линкольн для адвоката (2011)

Отличный 2 часовой криминальный  триллер. Приятно провел время. Хоть и люблю фантастику,но этот заслуживает место в фильмотеке.

0

204

За последние несколько месяцев просмотрел (часть 1)

Годзилла - фильм не понравился, ужасный сценарий, плохая игра актеров, мало нормальных боев и все в темноте, в общем муть за 160 лимонов, и как он умудрился 500 с гаком миллионов заработать, наверное на детишках. надеюсь второй фильм будет интересней, правда до него еще дожить надо, выход в 2018 году.

Грань будущего - книга намного интересней и правдоподобней, жизненней, а фильм очень мало общего имеет с книгой и это печально, начиная с того что не экзоскелеты а броня, я понимаю что сделать скелетик дешевле, в общем упущено очень много интересный важных моментов а главное из воротили концовку своим детским хэппи-энд.

Добро пожаловать в ПОП - добрая французская комедия с  элементами черного юмора без пошлятины, на один раз но посмотреть стоит, особенно любителям металла, но не металюгам  8-)

Первый мститель: Другая война - вот не понимаю как можно "КАПИТАН АМЕРИКА" перевести в "первый мститель" маразм, а фильм понравился динамичный и интересный, будем ждать продолжение, выйдет в 2016 году.

Новый Человек-паук: Высокое напряжение - не понравился, что-то с экранизациями этой франшизы у них не получается, нудота полная. остается надеятся что третий фильм интересней получится, выйдет в 2018.

0

205

За последние несколько месяцев просмотрел (часть 2)

Мачо и ботан 1 и Мачо и ботан 2  - фильмы на один раз, юмор тупой но есть моменты веселые, правда так и не понял над чем смеялся, пересматривать точно не буду а продолжение посмотрю, правда даты выхода еще не объявили, и в который раз поражаюсь как придумывают названия, в оригинале и близко не так, а именно - 21 Jump Street, 22 Jump Street... ботаном и мачом и не пахнет, даже в сюжете....

Трансформеры 4: Эпоха истребления - этот фильм ждал и не зря, в нем понравилось все, а это в последнее время случается редко, игра актеров, сценарий, постановка, бои - все супер, видно на что потрачены деньги, и сборы хороши свыше миллиарда уже, жду теперь продолжение, выйдет в  2016.

Need for Speed: Жажда скорости - создатели говорили что переплюнут форсаж, смелое заявление, как по мне то и близко не стоят, форсаж в разы интересней, на ЖС потрачено $66 000 000 большую часть которого ушло на 3D которое не ахти какое получилось.

Совместная поездка - комедия на один разок.

Саботаж - фильм зацепил, мощная боевка, Арни на высоте. высший бал.

Токарев - интересный психологический боевик, понравился.

0

206

DEN777 написал(а):

Трансформеры 4: Эпоха истребления - этот фильм ждал и не зря, в нем понравилось все, а это в последнее время случается редко, игра актеров, сценарий, постановка, бои - все супер, видно на что потрачены деньги, и сборы хороши свыше миллиарда уже, жду теперь продолжение, выйдет в  2016.

Все части смотрел  в кино. Ходили  и на эту. Не знаю почему но я не получил особого удовольствия от просмотра. То ли слишком многого ждал,то ли надоели они,а может перегорел ими. Не могу объяснить. Надо пересмотреть

0

207

За последние несколько месяцев просмотрел (часть 3-Финальная)

Мальчишник (все части) - первые части не плохи для одного раза, а последний фильм из жанровки выпал, юмора там не заметил.

Кадры - комедия очень понравилась.

Забойный реванш - старички, только из-за них и смотрел

Последний рубеж - понравился фильм, Джейсон Стэйтем на высоте здесь...

Солдаты неудачи - муть

0

208

Люси (2014)

По сути фильм одноразовый,не достойный похода в кино и добавления в коллекцию. Но понравилось(скоротать вечерок). Задумка в общем то хорошая.

0

209

"Стражи Галактики (2014)"

Смотрел 8 раз.В кинотеатре.
У меня фотка в аватаре,кстати,оттуда - Йонду Удонта :)
Ну ,я больше похож в жизни именно на Йонду Удонта,чем на актёра Майкла Рукера ))

Кстати,многие уходят в начале титров,а ведь после окончания титров фильм продолжается - сцена с Бенисио Дель Торо (Коллекционер),собакой с надписью на скафандре "СССР" и говорящей уткой Говард.

"Люси" - хватило рекламы в кино,чтобы понять что за фильм.

0

210

Планета обезьян: Революция (2014)

Фильм одноразовый,добавить не чего. Как по мне старые фильмы планеты обезьян по лучше будут.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)