Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)


Кино (часть 2)

Сообщений 211 страница 240 из 373

211

Дракула (2014)

Оригинальная версия знаменитого шедевра, не лишённая своего изящества.. Посмотрел с удовольствием. Ожидает многообещающее продолжение. Пересматривать не захочется,скорее всего,поэтому данный фильм идет мимо моей фильмотеки.

0

212

Человек ноября (2014)

Приличный шпионский боевик. Сел и не оторваться от первых до последних минут. Единственный минус имеется.
Снова старая песня про то как америкосы Россию выставляют в свете дикарей.  Ребята не надоело ли? Если хотите достойно снять-потрудитесь сделать это полностью. Коли о чем то снимаете-приложите усилие для изучения объекта съёмки. А то как-то в итоге коряво получается. В общем смотрящий с России увидит эти ляпы сразу. Если не считать этого-фильм для хорошего вечера. Я не сторонник подобной темы в фильмотеке, так что идет мимо.

0

213

Навстречу шторму (2014)

Кто смотрел и кому понравился   Смерч (1996) этот фильм для вас. Почти в том же духе с поправками на время,спецэффекты. Посмотреть вечерком можно,понравился. Мимо фильмотеки.

0

214

Черепашки ниндзя (2014)

На мой взгляд Бею удалось перезапустить франшизу. Выглядит неплохо. Посмотрел с удовольствием.

0

215

Звездный крейсер Галактика: Лезвие (2007)

Полноценный фильм,который заполняет бреши в сезонах сериала "Звездный крейсер Галактика" Понравилось.

0

216

curtrasselcrou написал(а):

Черепашки ниндзя (2014)

Согласен, перезагрузка удалась, я правда не досмотрел до конца, времени нет, да и в 3д последнее время не очень много смотрю, глаза болят, зрение выделывается.

0

217

DEN777 написал(а):

да и в 3д последнее время не очень много смотрю, глаза болят, зрение выделывается.

Глаза болят от 3д? Может тогда ограничивать его как то или прекратить   просмотры на время? Дать глазам отдых. Зрение это такое дело,надо беречь!

0

218

curtrasselcrou написал(а):

Глаза болят от 3д? Может тогда ограничивать его как то или прекратить   просмотры на время? Дать глазам отдых

Когда 3д смотрю и долго читаю, я и так очень мало в последнее время смотрю его. отдых не поможет, причина болячки мои.

0

219

Дурак (2014)

Под большим впечатлением от этого фильма. В принципе, я это вижу вокруг каждый день,но каково посмотреть на это со стороны. Нашелся таки режиссер,который смог донести до зрителя всю нашу современную жизнь,ту грязь,в которой мы копошимся и пытаемся жить.

0

220

Шальная карта (2014) - очень слабый фильм в плане сюжета, можно сказать его как такового и нет, единственный плюс это Джейсон Стэйтем со своей харизмой и постановка боев на уровне.

0

221

Пересмотрел "Мстителей" а то как-то подзабыл его, а в сериале Агенты ЩИТ очень много упоминаний да и действия в нем происходят после происшествий первых мстителей, это если по хронологии смотреть. Как и в первый раз понравился, легкий фантастический боевичек, с юмором и красивыми массовыми боями.

Просмотрел трилогию Хоббит, еще когда только собирались снимать я удивлялся как можно с тонкой книжки снять две серии по два с гаком часов, в итоге они сценарий растянули на три серии,  денег они конечно заработали и окупились хорошо, только вот на сам фильм это повлияло не очень хорошо, очень много "воды" затянуто и нудно, единственные плюсы это красиво сняты бои и фоны природы. Слышал что поговаривают об экранизации Сильмариллион, поживем увидит, но если с таким размахом будут делать то фильмов шесть как минимум надо.

0

222

Интерстеллар (2014)

Отличная фантастическая драма. Обратите внимание-драма. Любителям экшенов проходить мимо,так как можете разочароваться.

Хоббит: Битва пяти воинств (2014)

Уже поднадоела этот мир. Как по мне лучше Властелина колец уже не будет. Пусть и спецэффекты становятся лучше. Впечатлил дракон и извергаемый им огонь. Даже не знаю стоит ли эту трилогию добавлять в коллекцию. Разве что в качестве полноты мира?

0

223

Туман (2010)

Картина в стиле "Мы из будущего" только по серьёзнее(без соплей). Мне понравилось.

0

224

Седьмой сын (2014)

Фильм не произвел особого впечатления. Скоротать вечерок, так сказать. Очередная штамповка. А такие надежды возлагал на него. Мимо фильмотеки.

0

225

curtrasselcrou написал(а):

Фильм не произвел особого впечатления.

Фильм рассчитан на детей и подростков.

curtrasselcrou написал(а):

Скоротать вечерок, так сказать

Если не выключил после 10-15 минут, значит один раз посмотреть можно.

curtrasselcrou написал(а):

Очередная штамповка. А такие надежды возлагал на него.

А какие надежды? Фильм снимался для детей основой послужила детская книжка, к тому же со слов читавших ее, сценарий вообще не по книги.

0

226

DEN777 написал(а):

А какие надежды? Фильм снимался для детей основой послужила детская книжка, к тому же со слов читавших ее, сценарий вообще не по книги.

Если фильм снят как положено,пусть детский или подростковый, то его не грех посмотреть. Здесь тупо запороли идею. Не хрена создавать велосипед,есть оригинал по нему и надо снимать. А то вечно на спецэффекты упор. А надежды были, так трейлер вроде ничего был.

0

227

curtrasselcrou написал(а):

Если фильм снят как положено,пусть детский или подростковый, то его не грех посмотреть.

кому как, я Гарри Поттера так и не досмотрел, да и первые фильмы смотрел под пивко (тогда еще пил).

curtrasselcrou написал(а):

Здесь тупо запороли идею. А надежды были, так трейлер вроде ничего был.

Трейлер и мне понравился, а фильм еще не смотрел, не до них сейчас, я аниме уже больше месяца не одного эпизода не смотрел, а для меня это....

curtrasselcrou написал(а):

Не хрена создавать велосипед,есть оригинал по нему и надо снимать.

Я еще не разу не видел точную экранизацию от Голливуда, это просто не по финансам сделать, да и в ременные рамки им надо вложится, фильм идет в среднем два часа. В аниме встречались точные экранизации, почти буква в букву, но то сериалы в 20 с гаком эпизодов.

curtrasselcrou написал(а):

А то вечно на спецэффекты упор

что народ хавает то и снимают, хотя фильм окупился с большим трудом и + пока очень маленький, так что возможно одумаются, и начнут творить а не штамповать.

0

228

Исчезнувшая (2014)

Отличный триллер. Два часа с хвостиком напряжения. Очень понравилось.

0

229

осиное гнездо, 12 обезьян, рейд, фильмы д.вайнанса - инк, кадр, дядя джек; уцелевший, черный ястреб,

0

230

Прогулка среди могил (2014)

Фильм скоротать вечер, если нет более интересного и важного. Посмотрел и забыл. О фильмотеке и речи нет.

0

231

Ярость 2014

Фильм посмотрел с удовольствием. До половины было интересно,после наиграно и пафосно. Все же понравилось. Мимо коллекции

0

232

Робот по имени Чаппи (2015)

И чего так его расхваливали у меня на работе? Ни чего особенного. На один хороший вечер. В коллекции ему явно не будет места.

0

233

curtrasselcrou написал(а):

Робот по имени Чаппи (2015)

меня даже от трейлера воротило, смотреть не буду это творение.

0

234

Скончался Кристофер Ли

Только сейчас стало известно, что седьмого июня не стало легендарного британского актера сэра Кристофера Ли. Как сообщает английское издание Digital Spy, он скончался в возрасте 93 лет утром в воскресение в одной из больниц Лондона. Известно, что последние два месяца жизни у актера были проблемы с сердцем и легкими.

Кристофер Ли родился в 1922 году, в молодости работал клерком, а во время Второй мировой войны служил в авиации. Его первой известной ролью стал Дракула из одноименного хоррора студии Hammer, вышедшего на экраны в 1958 году. Коллегой Кристофера Ли по съемочной площадке тогда был Питер Кашинг, исполнивший роль доктора Ван Хельсинга. В дальнейшем Ли продолжил работу со студией Hammer и принял участие в съемках других их проектов.

Также в числе наиболее известных картин с участием актера значатся «Частная жизнь Шерлока Холмса» и «Три мушкетера». А в 1973 году вышел культовый хоррор под названием «Плетеный человек», где Кристофер Ли исполнил роль лорда Саммерайла. Годом позже он предстал в образе злодея бондианы Франциско Скараманги в картине «Человек с золотым пистолетом».

Зрители навсегда запомнят Кристофера Ли в роли коварного Белого мага Сарумана из киноэпопей «Властелин колец» и «Хоббит», а также лорда Ситхов графа Дуку из трилогии-приквела «Звездные войны». Интересно, что актер был лично знаком с Дж.Р.Р. Толкиным. Также Кристофер Ли подружился с режиссером Тимом Бертоном и исполнил роли в таких его картинах, как «Сонная лощина», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в стране чудес», и подарил свой голос персонажу из анимационного фэнтези «Труп невесты».
За свою долгую жизнь Кристофер Ли был удостоен множества наград. В 2001 году он стал Командором ордена Британской империи, а в 2009 получил рыцарское звание за заслуги в актерском деле. В 2011 актер стал обладателем премии BAFTA, а в 2013 году получил награду Британского института кино. Помимо участия в съемках картин, Кристофер Ли активно занимал благотворительностью, а в день своего 91-летия выпустил рок-альбом.

Вечная память...

0

235

Земля ему пухом. А я и не думал что ему 93 было. Бодрый такой был.

0

236

В последнее время фильмы смотрю очень редко, сегодня посмотрел чудесную комедию Из Китая с любовью (1994. Gwok chaan Ling Ling Chat. Гонконг) в некотором смыли пародия на Агента 007, Робокопа и Терминатора, юмор интересный, если нравятся фильмы с Джеки Чаном того периода то и этот фильм понравится снят в том же духе, в общем от просмотра получил максимум удовольствия.

0

237

Люблю я фильмы по комиксам а именно по Marvel, но это уже попахивает маразмом, а именно франшизу Человек-Паук опять перезапускают, сначала он засветится в общей массовке, а потом в сольный проект, который будет развивать Sony. Выход сольника запланирован на 28 июля 2017 года. И самое интересное на роль этого жучка выбирают среди этих так сказать актеров...

Фото

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0621/b5/4bfab55dbf007557d3cf367be5acb8b5.jpg http://i71.fastpic.ru/big/2015/0621/f4/401739890260ba2ba873809c33e92af4.jpg http://i71.fastpic.ru/big/2015/0621/91/3bc82a882ca1fbf316c4d6a2ab62eb91.jpg

0

238

С женой сходили в кино на Мир Юрского периода...

Мир Юрского периода

В общем от просмотра фильма получили оба удовольствие. Видать идеи иссякли,вот вспомнили старое доброе и сняли с новым взглядом. Сам сюжет-Парк Юрского периода спустя какое то время. Как по мне фильм удался.

0

239

Области тьмы (2011)

Давненько я не смотрел такого качественного кина. Динамично,закручено,держит до последнего. Если сериал,который выйдет осенью будет в таком же стиле,его явно должен ждать успех

0

240

curtrasselcrou написал(а):

Области тьмы (2011)

смотрел как премьеру, фильм бомба, надо будет пересмотреть или книгу почитать, посмотрим что по настроению будет.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)