Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)


Кино (часть 2)

Сообщений 241 страница 270 из 373

241

Посмотрел Макс Пэйн (2008), уже ранее смотрел в фиговом качестве, теперь пересмотрел расширенную версию в BD-Remux 1080p, вообще то не понял я того что народ гонется за такими объемами фильмов, как по мне что BD-Rip (от 4 гига.) что BD-Remux (в этом фильме 28.39 GB), качество видео картинки идентичное, телек среднего уровня так что если бы была разница то заметил. А вот звук это да, если в BD-Rip за частую AC-3, то в данном фильме звук был DTS-HD MA и с хорошей акустикой это бомба настоящая, каждый выстрел, разбитое стекло в общем малейший звук слышен идеально, у меня правда система 5.0 без саба, но акустика хорошая и ресивер функциональный и перекидывает нижние на фронтальные колонки.

Сам фильм понравился:
Экшн - 8 баллов
Актерская игра - 8 баллов
Звук - 10 баллов
Русская локализация (Дубляж) - 3 балла (плохая работа звука режиссеров, разговор еле слышен)
Сценарий - 8 баллов

Трейлер

0

242

Континуум (2014)

Очередной фильм про перемещение во времени  и последствия. На один хороший вечер. Ни чего особенного.

0

243

Заложница 3 (2014)

Добротный боевичок хорошо скоротать вечерок. В стиле первых частей. К сожалению мимо фильмотеки.

0

244

Просмотрел Безумный Макс: Дорога ярости (2015) фильм понравился, из минусов это отсутствия логического сюжета, фильм полностью построен на динамики.

Сюжет - 1.
Игра актеров - 8.
Постановка - 10.
Музыка - 10 (гитарист на машине зацепил)
Экшн - 10 (с первой минуты и до последней)

Фильм окупился в прокате, что не удивительно, и уже объявили продолжение Безумный Макс: Пустошь.

0

245

DEN777 написал(а):

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Однозначно-шедевр, в коллекцию.

0

246

Игра в имитацию (2014)

Отличная историческая драма. Подборка актеров в точку, их игра на первоклассном уровне.В общем, хорошо провел вечер. Понравилось.

0

247

Пирамида (2014)

Давно не смотрел жанр ужасов. Особо не жалую, а тут фильм подвернулся. Ничего так, скоротать вечер. В одном месте получил порцию адреналина, испугался  и от неожиданности   аж со стула подпрыгнул)

0

248

Kingsman: Секретная служба (2015)

Фильм очень понравился. Юмор, эффекты, сюжет-все на месте. В коллекцию.

0

249

Из машины (2015)

Если смотреть совершенно не чего, тогда можно глянуть эту картину. Скоротать вечер. Мимо фильмотеки.

0

250

Иллюзионист (2005)

Старый фильм и как мне кажется я его уже видел.Не смотря на это смотрел с интересом. Добавил в коллекцию.

0

251

Погребённый заживо (2010)

По произведённому впечатлению сравнил бы этот фильм с "Телефонной будкой". Своего рода шедевр, 2 раз, правда,мне на захочется его смотреть. Поэтому мимо фильмотеки.

0

252

Безумный макс хороший, Мир Юрского периода так

0

253

Метро (2012)

Не ожидал от отечественного кинематографа такого финта. Отличный фильм катастрофа с элементами мелодрамы. Присутствует местами оригинальный юмор. В коллекцию.

0

254

Дивергент, глава 2: Инсургент  (2015)

Интересная сага получается. Как минимум будет продолжение на 2 фильма. Первые понравились. Может добавлю в коллекцию.

0

255

Человек из ниоткуда (2010)

Качественный азиатский боевик. Мне понравилось!

0

256

Слепая (2011)

Отличный азиатский триллер. Смотрел с удовольствием. Игра актеров на высоте.

0

257

Просмотрел

01. Форсаж 7 (2015) – понравился, слабее предыдущих, но как финал франшизы пойдет, впрочем я думал что это финал оказывается, будет и восьмая часть в 2017 году.
02. Исход: Цари и боги (2014) – экранизация истории из Библии - Ветхого Завета, снят красиво, музыка местами эпичная, насчет сюжета говорить ничего не хочу.
03. Джон Уик (2014 / Киану Ривз) – мне фильм понравился, кто не любит собак и не понимает, почему он так разошелся это их проблемы, как по мне все логично. Из минусов это наверное Киану Ривз, не сильно хорошо он в роль вписывается.
04. Заложница 1 (2007 / Лиам Нисон) – давно хотел посмотреть этот фильм, да только забыл название у нас рекламная компания была под названием «96 часов», теперь посмотрел, фильм понравился, особенно то что ГГ не рассусоливает с бандитами а бьет на поражение. Из минусов это русская локализация, почему-то не перевели французские и албанские диалоги.
05. Заложница 2 (2012 / Лиам Нисон) – логическое продолжение первой части, не слабее не сильнее, постановка боев супер, не какое-то там заумное боевое искусство, а реальные приемы самооборону.
06. Заложница 3 (2014 / Лиам Нисон) – фильм понравился, в плане динамики слабее предыдущих, но сюжет затягивает.
07. Ночной беглец (2015 / Лиам Нисон) – фильм понравился.
08. Прогулка среди могил (2014 / Лиам Нисон) – фильм понравился, гнетущая атмосфера, детективный сюжет про психов маньяков.
09. Kingsman: Секретная служба (2015) – и как я эту фигню смотрел, жалко потраченного времени в пустую, единственный нормальный момент это мочилово в церкви, а так сюжет заезженный причем написан очень плохо, а костюм ГГ, гопник хренов.
10. Пирамида (2014) – для такого смешного бюджета (по нынешним голливудским меркам) фильм получился не плохой, один раз посмотреть можно.
11. Тед 1 (2012) и Тед 2 (2015)– в русском прокате фильм вышел под названием «Третий лишний» в общем как всегда переводят уроды по смыслу, а не как в действительности, и в который раз задумываюсь углубить свои знания английского и забить на эти так званые переводы. По фильму, комедия категории 18+, мне понравился, посмеялся от души.  Вторая часть тоже хороша, в плане юмора слабее первой но смотрится с удовольствием.
12. Я – легенда (2007) - пересмотрел, на этот раз смотрел альтернативную версию, она мне понравилась больше чем оригинальная, в ней больше позитива, а собачку жалко, по глупости хозяина погибла.
13. Миллион способов потерять голову (2014/ Лиам Нисон) – комедия от создателей «Тед», не шик но один раз посмотреть можно, главное не смотреть в любительском переводе, там мат на мате и пошлятина погоняет, причем большая часть отсибятина от русских переводчиков.
14. Воздушный маршал (2014/ Лиам Нисон) – в оригинале Non-Stop, фильм на один раз, но посмотреть стоит, очень интересный триллер на детективной составляющей.
15. Люси (2014) – фильм понравился, правда с точки зрения науки он идет в «-».
16. Сапожник (2014) – жалею что посмотрел фильм, комедии и близко нет, еврейская сказка для взрослых, еврейская музыка раздражала.
17. День, когда остановилась земля (2008) – пересматриваю в хорошем качестве, рассказа не читал, и к сожалению оказалась нет перевода, жаль хотелось почитать первоисточник. Идея хорошая, снят фильм отлично, но игра актеров портит все.
18. Пик-Пик (1963. Луи де Фюнес) – фильма ранее не видел, черно белый, с идеальным классическим юмором от Луи де Фюнес.
19. Автостопом по галактики (2005) – книг не читал, стоят в списке к прочтению, фильм понравился.
20. Взорвите банк (1964. Луи де Фюнес) - фильма ранее не видел, Луи де Фюнес во всей своей красе.
21. Карамболь (1963. Луи де Фюнес) - фильма ранее не видел, Луи де Фюнес во всей своей красе.
22. Мышь среди мужчин (1964. Луи де Фюнес) - фильма ранее не видел, не понравился.
23. Склока (1978. Луи де Фюнес) – фильма ранее не видел, посмотреть стоит любителям французской старой комедии особенно когда в ролях Фюнес.
24. Телеведущий 1 – пахабная комедия. И пол фильма не просмотрел, юмора не увидел.
25. Большая мамочка 3 (2011) – ранее не видел, даже не знал, что есть продолжение, в духе первых фильмов, можно сказать что понравилось, только с репом перебор.
26. Ночь страха 1 и 2 часть (новая постановка – ремейк 2011 и 2013) – О первой части: в жанре стояло, что это ужасы, триллер, комедия, ничего из этого я не увидел, есть вампир и немного крови, спецэффекты очень слабые , так же есть американцы, которые не совсем адекватно реагируют на вампира, можно было бы и не смотреть. О второй части: комедии тоже не заметил, сюжет интереснее первой части, спецэффекты красивее, присутствует фансервис для сильного пола, то есть сиськи и пр.
27. Ночь страха 1 и 2 часть (старая постановка 1985 и 1988) – раньше не видел, посмотрев ремейки решил познакомится с оригиналом, опять юмора я не заметил, хотя этот фильм называют родоначальником жанра «Комедийного Хоррора» , старый ужастик, для любителей жанра, мне не понравился, возможно уже перестал любить это направления, редко теперь смотрю ужасы.
28. Король вечеринок (2001) – пересмотрел расширенную версию, хорошая комедия.
29. Путешествие 2: Таинственный остров (2012) – первая часть не понравилась, эта часть тоже не понравилась, фильм чисто для детей, без логики и разумного, смотрел в 2D.
30. Свадебный торт (2009) – этот фильм посоветовал знакомый, после просмотра  я его послал куда подальше, так издеваться над друзьями нельзя, фильм не про что не логики не сюжета, нудота которой я не понял.
31. Дум (2005) – этот фильм относится к разряду моих любимых, на этот раз пересмотрел расширенную версию.
32. Незваные гости – люблю эту комедию, на этот раз пересмотрел расширенную версию, много интересного и веселого повырезали.

0

258

Мстители: Эра Альтрона (2015)

Красочный фильм, динамичный, масштабный. Но послевкусие - не особое. Наверно умом понимаешь, что все это примитив и выезжают создатели фильмов только благодаря спецэффектам. В коллекцию добавлю,для полноты.

0

259

Терминатор: Генезис (2015)

В общем так-фильм на 1 раз. Вытянул его Арнольд.  На спецэффекты я уже не смотрю особо. В этом у создателей фантазии хватает. А вот с путёвым сценарием у все что-то плоховато.

0

260

Могучие / Рейнджеры (2015)

Жаль короткометражка. Мне понравилось!

0

261

Интересная подборка Сезон домашнего кино открыт: подборки лучших фильмов не совсем согласен, но и не все видел.

0

262

За два захода ели осилил фильм Мир Юрского периода, фильм не понравился, снят красиво но рассчитан на детей, а жаль мог получится реальный кровавый боевик, а так фигня, хорошо что в кинотеатр не пошел смотреть, отказался хоть и билеты были халявные.

0

263

Вычислитель (2014)

Фильм мне понравился. Смотрел с удовольствием. Уверенные шаги к улучшению отечественного кинематографа.

0

264

Каникулы (2015) - я большой поклонник кино эпопеи Каникул с Чеви Чейзом, поэтому не мог пройти мимо этой части, прошло много времени и теперь  главный герой  Расти Грисволд сын Кларка Грисволда, но про Чеви Чейза не забыли и пригласили сыграть эпизодичную роль дедушки Кларка. По сюжету это уже не семейная комедия а подростковая, юмор похабный, местами даже с перебором как по мне, в общем фильм не понравился, хоть и не ожидал многого и все же.

0

265

Красные огни (2011)

Фильм удалось досмотреть с 3 раза. В принципе, можно было и пройти мимо. Удовлетворения не получил.

0

266

Разлом Сан-Андреас (2015. Дуэйн Джонсон) - мне фильм понравился, красиво и масштабно снят.

трейлер

0

267

Как по мне то хорошие новости в статье, решил поделится ею...

Два года назад многие посетители фестиваля CinemaCon восприняли слова главы правления Walt Disney Studios Алана Хорна о том, что «Звездные войны» будут выходить на экраны до гибели Вселенной, как шутку. По сведениям журналистов Wired, корпорация Disney и студия Lucasfilm действительно планируют выпускать фильмы космической саги до той поры, пока зрители не потеряют к ним интерес.

К настоящему моменту руководство Disney объявило о своих планах до 2020 года. Этой зимой герои саги вернутся на экраны в блокбастере «Звездные войны: Пробуждение силы». В 2017 году зрителей будет ждать «Эпизод 8», а завершится третья трилогия в 2019-м. Также в следующем году вселенная будет расширена первым спин-оффом — «Звездные войны: Изгой». В 2018-м состоится премьера сольника Хана Соло, а два года спустя на экраны выйдет еще один фильм «Антологии “Звездные войны”», главным героем которого может стать Боба Фетт.

Сценарист пятого, шестого и седьмого эпизодов Лоуренс Каздан считает, что создателям франшизы ничего не мешает продолжить традицию выпускать по фильму в год. «Эта сага уже давно стала отдельным жанром, — отметил фильммейкер. — Она способна развиваться в миллионах разных направлений. “Звездные войны” могут быть всем, чем пожелаете».

«Пробуждение силы» состоится 17 декабря.

Источник: http://lostfilm.info/news/id26203/#1651

0

268

DEN777 написал(а):

Разлом Сан-Андреас

Мне тоже понравилось.  Вечер удался.

0

269

Ультраамериканцы (2015) - ну и муть, и зачем я это смотрел, правда как фон и все же, лучше концерт какой-то включил, в жанре стоит -комедия, боевик- не разу не улыбнулся, а как боевик отстой полный, не удивительно что в прокате провалился.

0

270

Человек-муравей - интересно но на один раз.

Пиксели - семейная комедия, с нормальным юмором без похабщины.

Хитмэн: Агент 47- фильм построен на динамики, стрельба и убийства, понравился, отдыхающий для души и скинуть пар.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Кино (часть 2)