Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » 21 декабря 2012 года КОНЕЦ СВЕТА


21 декабря 2012 года КОНЕЦ СВЕТА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решил вот сделать такую тему, по истечению срока, тема будет закрыта, а пока может обсудим вариантики развитий событий, за и против, и самый главный верите ли вы во все это.

В сети разной информации очень - ОЧЕНЬ много, дам ссылку только на wikipedia

И еще интересная статья по этой тематики на wikipedia   8-)   мы еже столько концов пережили и еще переживем  :flag:

http://i47.fastpic.ru/big/2012/1122/36/d74f3aca43b45c18bfd76b8da1164836.jpg

0

2

Конечно, не верю во все эти сказки.
Забавно, что именно 21 декабря у нас в универе последний учебный день перед зимними каникулами. Уже много шутим на эту тему.
Конец света, для нашей Солнечной Системы, наступит через пять миллиардов лет, когда старенькое Солнце взорвётся (во второй статье про это есть). К тому времени, человечество уже будет далеко за пределеми и Солнечной Системы, и Млечного Пути. Представить только, какой технологический прогресс будет тогда! Надеюсь, что мы будем к тому времени существовать, и вот тогда всё пойдёт по такому благополучному сценарию.

Отредактировано DuMoH4uK (2012-11-24 19:25:28)

0

3

Все это бред....

0

4

DuMoH4uK а вы батенька оптимист. Я считаю так что  мы не доживем, точнее человечество, до таких прогрессов что ты описал, ранее перебьем друг друга, или от вируса какого-то вымрим, Но тут расстраиваться не стоит мы этого все равно не увидим, меня вот лично другое заботит сейчас, объявили что через 70 лет с такими темпами какие наблюдаются на сегодняшний день пропадет КОФЕ.

CurtRasselCrou написал(а):

се это бред....

оно то конечно бред, да только майя народ не глупый был, и еще в свои времена на звездных картах изображали невидимые с земли планеты солнечной системы, а они есть, уже научно доказано, хотя и оставили считать и изучать по астрономии что у нас всего 8-мь планет.

0

5

DEN777 написал(а):

оно то конечно бред, да только майя народ не глупый был, и еще в свои времена на звездных картах изображали невидимые с земли планеты солнечной системы, а они есть, уже научно доказано, хотя и оставили считать и изучать по астрономии что у нас всего 8-мь планет.

По поводу календаря майя много чего уже написано и опровергнуто,типа его неправильно перевели или у него продолжение есть и тп. уже не помню точно

0

6

CurtRasselCrou написал(а):

у него продолжение есть и тп.

продолжения нет, они его циклами составляли, не помню точно, это кажись второй цикл, а третий они не успели сделать...

0

7

Согласно голливудской пропаганды, конец света должен был произойти сегодня... 12.12.2012....

0

8

А народ говорят с ума сходит-метет спички,соль,свечки,консервы и тп товары необходимые в ЧС ситуациях. А у меня дома соль закончилась..Сказал жене купить соль пачки 2 на всякий,думал цена на неё взлетит, а нет-такая же... Короче фуфло это все. А кто то хорошо поднялся на продаже товаров необходимых в ЧС ситуациях,ушлепки,наживаются на лохах и на чужом горе....

0

9

Я еще три года назад взял мешок соли (25 кг) теперь не парюсь, насчет нее. Люблю в прок покупать, ибо цены на месте не стоят в отличии от зарплаты.

У меня смешной случай на работе был, на одном участке на работе, мы охраняем железнодорожную станцию, и когда сдавал смену то диспетчер станции на полном серьезе сказала "Прощай, мы больше не увидимся, скоро конец света" честно скажу не сдержался и заржал...

0

10

Ну чтож вот он завтра денек, нечего гадать, завтра все Будет "как и всегда  8-) "

0

11

DEN777 написал(а):

Ну чтож вот он завтра денек, нечего гадать, завтра все Будет "как и всегда   "

Я даже голову не забиваю-завтра обычный день!

0

12

Не знаю как там завтра, но у Яндекса уже сегодня наступил, в погоде стоит что сейчас +24, на завтра +15, а за окном -16.

0

13

DEN777 написал(а):

Не знаю как там завтра, но у Яндекса уже сегодня наступил, в погоде стоит что сейчас +24, на завтра +15, а за окном -16.

Нависать и говорить можно все что угодно

0

14

CurtRasselCrou написал(а):

Нависать и говорить можно все что угодно

народ и говорит, что в голову взбредет

А с Яндекс-Погодой у меня впервые за три года такой заскок вышел, наверное расслабились там у себя перед датой "знатной"...

0

15

Ну чтож пережили очередной конец света, будем ждать следующий, а тема закрывается.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » 21 декабря 2012 года КОНЕЦ СВЕТА