Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Каспар Фрай » Для тех, кто читает Каспара Фрая ("Меч, дорога и удача" и т.д.)


Для тех, кто читает Каспара Фрая ("Меч, дорога и удача" и т.д.)

Сообщений 181 страница 210 из 705

181

2Сергей: до послезавтра картинки не убирай!

2All:

Wolf написал(а):

Режисерами скорее к тому времени сами станем. Мало мне верится, что скоро начнут кино снимать по Алексу.

Боюсь, что так... Ну что, двинем во ВГИК или по самоучителям? :)

Wolf написал(а):

Сущевств добавлять это да. Дискриминация блин. А если серьезно, то не знаю. В принципе можно и без них (Не неадо кидаться ничем тяжелым).

Как это без существ?!! Нее, без них нельзя! Даёшь эльфов, гномов, орков и в бОльших количествах. Не толпы, конечно : ), но по одному - мало.

Wolf написал(а):

С гельфигами ситуация все интереснее и интереснее.

Ну что, учредим гельфигоисследовательский институт? :)
Или сразу - новое движение по изучению фэнтези-направления в творчестве Алекса? ;) Толкиенизм уже есть... :lol:

Wolf написал(а):

Ты не представляешь, как я жду, когда заберу свои документы. Там же одних jpg-ов гига на несколько ;)

Ой... Отдельные-то jpg-и, надеюсь, некрупные?..

0

182

Самоучение - исключительно.
А существа в фэнтези не есть основополагающая. Просто разные жанры. С ними и без них
Гельфигоииседовательский институт - прикольно. Но пока рановато. Надо самим разобраться ;)

Отредактировано Wolf (2005-11-16 21:12:13)

0

183

Wolf написал(а):

А существа в фэнтези не есть основополагающая. Просто разные жанры. С ними и без них

Меня интересует жанр "с ними".  Загадочные существа разной степени загадочности. :)

Wolf написал(а):

Гельфигоииседовательский институт - прикольно. Но пока рановато. Надо самим разобраться ;)

Вот мы и будем этим институтом! :lol: И исследовать можно не только гельфигов, а всех существ вообще. К примеру, создать работу: "Сотрудничество гномов и людей в период второго похода Фрая на примере мастера Боло". :P (Шутю!)

Отредактировано Magic Mouse (2005-11-16 21:08:18)

0

184

Если интересует жанр, то другое дело. Проста в принципе всем им и гномам и оркам мона найти подобие в нашем мире. Хотя конечно читать про них давольно интересно. Особенно корно - пререкания и споры. :)

0

185

Wolf написал(а):

Хотя конечно читать про них давольно интересно. Особенно корно - пререкания и споры. :)

Особенно орк с гномом - это да! :)

0

186

Да, классные картинки.
Вы знаете создаеться такое ощущение что все таки когда-то на земле жили и орки, и гномы и эльфи и многие другие, просто потом они взяли и исчезли. Ведь не с головы же мы это все выдумали да и в разных легендах и сказаниях встречаються упоминания о них.

0

187

Trefa написал(а):

Вы знаете создаеться такое ощущение что все таки когда-то на земле жили и орки, и гномы и эльфи и многие другие, просто потом они взяли и исчезли.

А если есть параллельные миры, о которых пишут фантасты, может, и сейчас в каком-то таком мире все эти "существа" живут... И тоже сочиняют легенды. О нас. ;) ("Пап, а люди бывают?" :) )

0

188

Trefa написал(а):

Да, классные картинки.
Вы знаете создаеться такое ощущение что все таки когда-то на земле жили и орки, и гномы и эльфи и многие другие, просто потом они взяли и исчезли. Ведь не с головы же мы это все выдумали да и в разных легендах и сказаниях встречаються упоминания о них.

Ага. Потом придет время, когда будут писать о том, что когда-то землю заселяли загадочные существа под названием люди.

0

189

Если будет кому писать :(
А вообще, говоря о легендах, то что то не помнится об упоминании Орков. Эльфы были, только выглядели по моему подругому.

0

190

Trefa написал(а):

Ведь не с головы же мы это все выдумали да и в разных легендах и сказаниях встречаються упоминания о них.

ага, когда перепьешь и не такое мерещется.

0

191

Приходят черти в бар, подходят к бармэну, а тот им:
- Что-то вы рановато седня, вашего еще нет

0

192

Всякое то мерешится, а вот эльфов с орками ищо не встречал.
Надо попробовать :)

0

193

Wolf написал(а):

Всякое то мерешится, а вот эльфов с орками ищо не встречал.
Надо попробовать :)

Вкусные они, вкусные! (с) демон из нижнего мира. :lol:

Если увидишь, поделись информацией: что ж такое надо выпить, чтобы померещились?! :P

0

194

Wolf написал(а):

Если будет кому писать :(
А вообще, говоря о легендах, то что то не помнится об упоминании Орков. Эльфы были, только выглядели по моему подругому.

"И приснился Феанору страшный сон, что он маленький, с крылышками и живёт в ромашке... Эльфийский принц проснулся в холодном поту." :D

Выглядели по-другому - это как в сказке "Дюймовочка"? ;)
Я как-то смотрела фильм, не помню как назывался, там были лепреконы (такие маленькие существа из Ирландии) и эльфы - маленькие и с крылышками. :)  А в другом фильме, "Путешествие Единорога", были эльф и гном, но без пояснения не разберёшься, кто из них кто...

0

195

Существуюет две, как мне известно, точки зрения: по одной эльфы как в "Дюймовочке", по другой - как у Толкиена. Это я про внешний вид. А по "сути" - очень разные: у Толкиена, Брукса, Нортон... "Орловские" мне понравились (такими я и представляла), только вот побольше бы их.

0

196

Wolf написал(а):

Всякое то мерешится, а вот эльфов с орками ищо не встречал.
Надо попробовать :)

Ганджабасс - вот лучшее средство.

0

197

всё убираю картинки

0

198

ANDREAS написал(а):

Ганджабасс - вот лучшее средство.

Видно специалиста! :P
И какие же после этого видятся эльфы, орки и прочие? :D

0

199

2Сергей: Орк впечатляет! Но, думаю, у Углука всё-таки не такая зверская морда... :)

0

200

Если б у него была Такая зверская морда, то няня от него была бы в диком ужасе. Да и в роли сторожа смотрялся бы неплохо :)

0

201

Wolf написал(а):

Если б у него была Такая зверская морда, то няня от него была бы в диком ужасе.

Няня от него и так была в ужасе - чуть в обморок не падала. ;)
А этот орк из Варкрафта больше похож на демона.

Отредактировано Magic Mouse (2005-11-20 13:33:33)

0

202

КАКОГО НАШЁЛ - ТАКОГО НАШЕЛ

0

203

Ну Орк и так в третьей части сторожем работал так что рожа у него что надо :)

0

204

2Сергей: К найденному тобой орку никаких претензий : ), я просто думаю, что Углук не настолько жутким был...

Trefa написал(а):

Ну Орк и так в третьей части сторожем работал так что рожа у него что надо :)

Trefa, при такой внешности ему бы воришек ловить не требовалось бы, замертво бы падали! :)

0

205

Это смотря какие воришки, если жрать сильно хочеться то и чужому в рожу плюнешь

0

206

орк как орк...

0

207

Самое главное - правильный орк, а не очеловеченные создания, встречающиеся в большинсьве игрух

0

208

Вот именно, я их себе такими и представлял

0

209

А вообще, кто знает, откуда произошли орки?

0

210

Мда...а, вопрос конечно интересный. Я как-то читал книгу о "сказочных" существах, но и вней точно не ясно когда и кто первым упомянул об орках.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Каспар Фрай » Для тех, кто читает Каспара Фрая ("Меч, дорога и удача" и т.д.)