Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » Обо всем по немножку...


Обо всем по немножку...

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

Я такой \m/ :)

Отредактировано Wolf (2005-11-22 23:05:24)

0

152

Ну колись чё за заговор то!?

0

153

Сергей написал(а):
Edward написал(а):

На самом деле у меня на немецком лучше писать получается, чем на русском,заметьте, Xaron, на руССком,с двумя "с" :)
...Просто если я вижу, что на русском у меня дерьмо получается, то зачем мне его выкладывать??Так просто, лишь бы место запостить?

ОТКУДА ТЫ ЗНАеШЬ?

Оттуда, что то, что я написал на немецком, мне самому читать нравится, а то что на русском, рвотные позывы вызывает.

0

154

Заговор страшный и секретный. О таком не разговаривают :)

0

155

Заговорщиков расстреливают

0

156

Trefa написал(а):

Заговорщиков расстреливают

Ты против... своих товарищей!

0

157

Wolf написал(а):

Заговор страшный и секретный. О таком не разговаривают :)

Шифруй на мыло!!!
:lol:

Отредактировано Lucky (2005-11-28 16:18:34)

0

158

Я против?!!! Да вы чего, главное что б не против Алекса, а так хоть против президента... американского :)

0

159

МДА, в пятницу здесь СКУКА сМЕРТная !!!

0

160

:)

0

161

Trefa написал(а):

Я против?!!! Да вы чего, главное что б не против Алекса, а так хоть против президента... американского :)

Ну ты даешь!?
Конечно не против Алекса, я даже о таком и не думал!
БУШ!!!

0

162

Ладно, проехали :)
Кстати, вам не кажется господа-товарищи что в последнее время мы во многих темах отклонились от цели?

0

163

Да, особенно что качается виртуальных попоек

0

164

да...,давно этого не было

0

165

Точно!

0

166

Народ, я поражаюсь....Объясните мне,тупому,это что, так интересно, постить по одному слову?

0

167

Какая разница сколько слов, главное  содержащийся в них смысл :cool:

0

168

Trefa написал(а):

Какая разница сколько слов, главное  содержащийся в них смысл :cool:

а какой смысл в посте, с улыбочкой? или что-нибудь типа "угу", "ы", "му" и т.д.? ведь заходя на форум ты хочешь прочесть нормальные ответы, например, на свои вопросы, а не ворох мычания и попукивания.
   не знаешь, что написать - не пиши. это непосредственно касается сергея. мальчик стремица своим меканьем заслужить повышения "звания", либо настолько туп, не может связять сфразу из десяти слов.

0

169

Каждый выражееться как может, а если это кому-то не нравиться то это его проблемы, у нас тут нет строгих правил каждый волен в пределах темы отвечать как хочет и может.
(Не лезь в чужой монастырь со своим уставом)

0

170

Trefa написал(а):

Каждый выражееться как может, а если это кому-то не нравиться то это его проблемы, у нас тут нет строгих правил каждый волен в пределах темы отвечать как хочет и может.
(Не лезь в чужой монастырь со своим уставом)

аа, теперь это называется самовыражением? некое альтернативное искусство?

0

171

Trefa написал(а):

у нас тут нет строгих правил каждый волен в пределах темы отвечать как хочет и может

Правила есть всегда и если они не указаны, это не значит что соблюдать их не нужно.
К ним можно отнести теже правила хорошего тона. И заходя на форум как минимум неприятно вместо ответов встречать смайлы.
И если извилин в мозгах не хватает, то лучше уж не писать ничего.

0

172

Edward написал(а):

Да, особенно что качается виртуальных попоек

Святое - не  трогать!!!

Открываю тему "Ресторанчик"

0

173

Правила есть всегда и если они не указаны, это не значит что соблюдать их не нужно.
К ним можно отнести теже правила хорошего тона. И заходя на форум как минимум неприятно вместо ответов встречать смайлы.
И если извилин в мозгах не хватает, то лучше уж не писать ничего.

Я и не говорю что нет правил, но нас вроде не когда и не спрашивали строго за флуд или что, давайте теперь к каждой запятой придераться. А про мозги, я отвечать не стану, что б не обидеть не нароком.

0

174

Да мало ли кому что хочется. Покаким причинам человек пишет односложно: лень, нету времени, да мало ли чего. И что из этого!?
Засорится - почистят.

Народ пишет в одной теме о другой - нет это не засорение.
Народ придумывает всё больше и больше тем - на кой? Нет это тоже не засорение.

Так что не хрен придираться к словам...
Как хочет человек так и пишет...

0

175

Lucky написал(а):

Как хочет человек так и пишет...

...не стреляйте в пианиста, играет как умеет...

0

176

В крайности кидаться не нужно.
Но раз за флуд не спрашивали, то неужели это значит, что флудить надо? Алекс, как я понимаю, следит за форумом один. И естественно проводить чистку времени нет. Так не лучше ли с нашей стороны проявит уважение и не засорять.

"... Играет как умеет" Так можно делать, когда сидит один и его никто не слышит. Но когда вокруг люди, не всем это будет приятно

0

177

Lucky написал(а):

Так что не хрен придираться к словам...
Как хочет человек так и пишет...

простой пример. у человека очень медленный инет. постоянно происходят обрывы соединения. заходит этот человек на форум, а над интересующей его темой висит значек нового письма. он тыкает туда мышей(гусары, молчать! :) ), дооолго ждет открытия станички, наконец дожидается, а там "угууу"!
и так в нескольких ветках. приятно? ничего приятного. этот человек просто больше не придет на форум. как говорица, своей рекламой отпугнул клиента.

0

178

На нормальные вопросы отвечают обычно нормальными ответами, а вот дальше уже и идут  "угу", "аха" и.т.п. так что если человек хочет увидеть ответ он будет спокойно все это воспринимать, и вообще терпение надо иметь. Я на хреновом инете лет пять сидел и не чего, слюной на всякие "угу" не исходил.
А если не нравиться то можно просто попрасить, а не  кидаться в крайности (не счет мозгов и прочих)

Отредактировано Trefa (2005-12-14 01:40:09)

0

179

Trefa написал(а):

На нормальные вопросы отвечают обычно нормальными ответами, а вот дальше уже и идут  "угу", "аха" и.т.п.

постой. тоесть как это? я чего-то ход твоих мыслей не уловил.

Trefa написал(а):

так что если человек хочет увидеть ответ он будет спокойно все это воспринимать, и вообще терпение надо иметь. Я на хреновом инете лет пять сидел и не чего, слюной на всякие "угу" не исходил.

ну, слушай, тебе следует за это медаль вручить с почетной грамотой, как самому терпеливому инетчику страны. денющек не жалко было?

Trefa написал(а):

А если не нравиться то можно просто попрасить, а не  кидаться в крайности (не счет мозгов и прочих)

человек _постоянно_ отвечает на пост одним словом состоящим максимум из трех букев. тебе не кажется это странным?

Отредактировано danmer (2005-12-14 06:12:17)

0

180

Ты мои деньги не считай, а насчет "трех букев". у каждого свои заморочки.  (читай Lucky)

Lucky написал(а):

Да мало ли кому что хочется. Покаким причинам человек пишет односложно: лень, нету времени, да мало ли чего.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » Обо всем по немножку...