Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » Обо всем по немножку...


Обо всем по немножку...

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Я уже начал, по теням войны

:clap:

Большое произведение планируется? Или пока сам не решил?

Напишу страницы три и выложу

В отдельной теме? Или где-то в Сети? Если надо, могу предоставить страницу на eaglet.nm.ru, сделаем раздел "Фанфики" (вдруг народ подтянется?).

0

212

Сначала на форуме в отдельной теме, если народ заценит то напишу продолжение а там посмотрим :rolleyes:

0

213

Народ! Кто неравнодушен к фэнтези, проследуйте в тему "Текстовая ролёвка" в разделе "Обсуждение книг"!

0

214

Ну и придумают же!
А вы знаете, что НЛО бывают съедобными?  :)

Смотрите здесь: http://eaglet.nm.ru/other/nechto.html.

Отредактировано Magic Mouse (2006-02-11 13:13:59)

0

215

danmer написал(а):
Magic Mouse написал(а):

2danmer: Дай ты человеку книго-штопор, а? Или жалко - вдруг поломает? :D

конечно жалко! такие ценные вещи незнакомым людям отдавать!

А ты открой курсы "Как обращаться с книгами" и включи туда "Уроки пользования книго-штопорами"! :P

Отредактировано Magic Mouse (2006-03-01 15:41:37)

0

216

Magic Mouse написал(а):
danmer написал(а):
Magic Mouse написал(а):

2danmer: Дай ты человеку книго-штопор, а? Или жалко - вдруг поломает? :D

конечно жалко! такие ценные вещи незнакомым людям отдавать!

А ты открой курсы "Как обращаться с книгами" и включи туда "Уроки пользования книго-штопорами"! :P

несколько тезисов:

как пользоваться книгами:

- по прямому назначению, тоисть чейтать.
- эстетствующие господа и жители крайнего севера могут использовать книгу заместо пипифакса. дешево и практично. 
- заворачивать воблу и более другую селедку
- делать из листочков замечательные штакеты...
- складывать самалётики

думаю так...

0

217

danmer написал(а):

- заворачивать воблу и более другую селедку

Надо же, а я и не знала! Стоит попробовать? :D
А более другая селёдка - это рыбла? Или рыбла - это вобла? :P

danmer написал(а):

- делать из листочков замечательные штакеты...

Чаво делать?

0

218

Уже 80 человек на данный момент зарегистрировались на форуме...
Офигеть!
:yahoo:
:clap:

0

219

Lucky написал(а):

Уже 80 человек на данный момент зарегистрировались на форуме...

...только большинство впало в спячку...

0

220

Народ, кто мне посоветовал про Тёмного эльфа почитать? ;)
Признавайтесь! :)

Отредактировано Magic Mouse (2006-03-10 13:56:50)

0

221

To Magic Mouse: точно не помню, но возможно это был я.

0

222

2Trefa: Теперь я из-за тебя (и Wolf'a) ищу дополнительную книжную полку... чтобы серии Сальваторе и Уэйс поставить! :D
(Пока они у меня лежат где удалось пристроить, из-за нехватки места на полках...)

0

223

Уважаемые посетители форума и администраторы, у меня есть один важный впорос. Когда я регистрировался, то случайно набрал свой ник с ошибкой. Можно ли себя переименовать или лучше завести новый ник? Кто-нибудь может помочь?

0

224

Зайди в свой профиль и поменяй НИК...

0

225

Там только пароль изменить можно, ник нельзя.  :/

0

226

Там только пароль изменить можно, ник нельзя.

Подтверждаю:yes:.  Хотел как-то переименоваться(вначале неполный ник написал), да потом оставил эту затею.

0

227

А может, тогда зарегистрироваться ещё раз, уже под правильным именем? (И сообщить народу, что переименовался.)

0

228

МОжно, но теперь жалко сообщения терять.

0

229

Сами сообщения не исчезнут. Правда, под другим ником придётся начинать с нуля сообщений, но если постараться, можно быстро набрать необходимое количество... ;)

0

230

сегодня произошло занятное происшествие...

контора где я работаю находится в бывшем заводском здании. электричество - через заводскую подстанцию. и эта подстанция сегодня взорвалась. не знаю что там рвануло, то ли самогонный аппарат, то ли масло в генераторе, но двери на подстанции этой с корнями вырвало. ессно всему электричеству кердык. через несколько секунд в коридор вылетают 80 разъяренных программеров, все в непонятках. туда-сюда носится сисадмин. у всех печаль в глазах (писал-писал прогу, а тут раз и готово. :)) . но через несколько минут все успокоились. и тогда-то случилось ЭТО. современный же человек, работающий в офисе, жить не может без аськи. даже сидящие за соседними столами по ней друг с дружкой переписываются. а тут ее НЕСТАЛО! и коридор взорвался, превратившись минут на 20 в такой грандиозный чат, где обсуждались рабочие вопросы, семейные проблемы, народ хохмил, кто-то ругался, короче делал то, что обычно делает в асе в рабочее время!
   мораль сей басни такова - аську придумали американские негодяи, для того чтобы подорвать нашу экономику изнутри! удаляйте с ваших хардов эту заразу!!!....ставьте миранду!.. :)

0

231

danmer написал(а):

мораль сей басни такова - аську придумали американские негодяи, для того чтобы подорвать нашу экономику изнутри! удаляйте с ваших хардов эту заразу!!!....ставьте миранду!.. :)

Нееет, аська - это хорошо! :)
А как же аська подрывает экономику? http://www.mysmiles.ru/huh.gif
Поясните для человека, который в экономике разбирается слабо (засыпает на второй строчке http://mysmiles.ru/Zzzz.gif)...

0

232

Аська эт уже пережиток, скайп счас юзать надо, за ним будущее, скоро по скайпу можно будет звонить на 3G-фоны, клас за компом можно общаться и видеть собеседника у которого 3G-фон

А ваче всему должно быть своё время, рабочее для работы, отдыха для отдыха, а когда и так и сяк то винигрет получается ...  :)

0

233

Atol написал(а):

А ваче всему должно быть своё время, рабочее для работы, отдыха для отдыха, а когда и так и сяк то винигрет получается ...  :)

Винегрет - это вкусно! :D

0

234

Magic Mouse написал(а):

А как же аська подрывает экономику?

деморализует манагеров. тем самым ухудшая результативность работы. а дальше по цепочке, как снеждый ком! :)

0

235

Atol написал(а):

Аська эт уже пережиток, скайп счас юзать надо, за ним будущее

а что это за зверь такой?

0

236

Magic Mouse написал(а):

это вкусно!

Хм, да согласен винигрет вкусен но я его не ем, там всё в перемешку уффф я так немогу, я ем всегда так - вначале самое нефкусное, потом по возрастающей и в конце лакомлюсь самыми фкусненькими кусочками :) тоесть - вначале я сьедаю гарнир, по очерёднасти начинаю с салата, овощи, тоже по очереди, потом за собственно картошку или что там потом мясо по кусочкам по томуже принципу
Мда, попрошу без коментариев, я за свою жизнь по этому поводу наслушался ой йой йой скока, это хорошо если не дома ем, но вот если в гостях, или не сам готовил ...

Так чё там по теме  :D Скайп он же Ляха - наблюдается в сети примерно в ентом месте Главное достоинство - телефония, притом не IP, звонит сей чуд и на любые телефоны (сони, эриксоны, ноки и т.д.  :)  ) тоесть и на мобилы и на проводные, очень харашо реализована технология П2П тоесть вполне сносно передаёт как большие так и малые файлы, никогда неглючит, плюс большой и в том что с мобилы можно позванить на комп

В принципе эта штука сделана не для обсчения а для УДОБНОГО всестороннего обчения, например вы можете спокойно проводить деловую беседу с человеком на мобильный телефоном, удобнее чем блутутх и т.д Для фсех фишек мы конечно есчй не дорасли но для меня самое главное - чтобы когда надо работало !!! и оно работает при том качественно и безопасно, неточто аська ...

0

237

Atol написал(а):
Magic Mouse написал(а):

это вкусно!

Хм, да согласен винигрет вкусен но я его не ем, там всё в перемешку уффф я так немогу, я ем всегда так - вначале самое нефкусное, потом по возрастающей и в конце лакомлюсь самыми фкусненькими кусочками :)

Хорошо приготоволенный винегрет, несмотря на свою перемешанность, - ням... http://mysmiles.ru/nyam.gif
А невкусное я не ем! :) (Даже в лечебных целях... Ну и что, что овсянка - это полезно... :/)

Atol написал(а):

Так чё там по теме  :D

А по теме у нас тут всё! :P (См. название темы... ;))

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » Обо всем по немножку...