Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » не учите автора пейсать!


не учите автора пейсать!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

почитав новые сообщения в ветке "вопросы автору", призываю господ не учить автора как нада пейсать.
привожу несколько цитат юрия никитина (он же гай юлий орловский) по этому поводу. никитин всегда славился прямолинейностью в высказываниях. прямо и в самую точку.
итак..

цитата:

"Дорогие друзья, я уже выпал из того возраста, когда учатся. Все, баста, хана - я уже закостенел, отупел, ничего нового понять и принять не в состоянии! Да и раньше я вместо подписи ставил крестик. Потому не присылайте мне, как правильно прыгать с вертолета, из какого железа лучше ковать мечи, какую политику ведет Япония и где у меня повторы. Все это лишь метать бисер перед свиньей, т.е., передо мною.

Вы умные и замечательные доброжелательные люди, я ведь понимаю, что делаете это не с желанием засадить мне, дураку, а лишь с бескорыстным желанием альтруистов научить меня, дурака, писать. Это я такая невнимательная скотина: не подсказываю вам, как делать табуретки, дома, ракеты, финансовые системы, а вот вы (студенты, инженеры, президенты фирм, крупные ученые и вообще светлые головы) всегда готовы научить меня, как и что надо писать. Все же лучше подобную помощь направляйте молодым начинающим авторам. Они примут со слезами благодарности! Не то, что я – грубый хам с манией величия. И вообще дурак.

Пусть критерий моих книг будет один (как и принято в Литературе): нравится – не нравится. Не нравится – на прилавках сотни книг других авторов, что вылизали текст до блеска. Читайте их! Наслаждайтесь, упивайтесь их безукоризненностью. Ну, а если уж так невтерпеж хочется научить писать другого, доброта и альтруизм прямо рвутся из душ, направьте бескорыстнейшую помощь молодым авторам. Тем более, что у них чаще всего лишь рукописи, которые можно еще править, а мне править уже поздно, увы. Как и меня самого, увы-увы… Ура!!!"

цитата:

"Вообще-то оправдываться и объяснять свою точку зрения к лицу разве что политику в разгар выборов. Писатель, в отличие от того же политика, на виду весь. Он выкладывается в своих книгах полностью. Не бывает, чтобы думал одно, а писал другое. Даже, если очень постарается, шило из мешка все равно вылезет. Вон при Советской власти и то прорывалось, а сейчас цензура тю-тю вовсе. Вот перед вами ТРИДЦАТЬ книг. На их страницах я весь, со всеми явными и тайными мыслями, взглядами, идеями, желаниями, пороками. Умный человек узнает из книг больше, чем я знаю о себе сам."

цитата:

" А как вы сами относитесь к такой-то идее в такой-то вашей книге?

Это вам для НКВД или еще куда?.. А если серьезно, то начинайте вести себя как достойные люди, а не как бабки-сплетницы. Перед вами книга. Она живет отдельно от автора. Вот о ней и судите. А какое место автор чесал, когда набивал текст - важно ли? Нужно ли знать вообще?
Конечно, будь я начинающим автором, я бы счастливо распустил павлиний хвост и долго бы токовал, что задумал, как задумал, в каком сне и как именно осенило вдохновение такого творческого человека, как я. Но я даже сорок лет тому не был, как ни странно, тщеславным. А если и был, то не в области литературы:) А сейчас - тем более. Я хочу, чтобы книги пробивались сами. Никаких раскруток! Можно заметить, что я отказываюсь от выступлений, интервью, возражаю против рекламы, не мелькаю на страницах газет. Пусть все будет по-честному. Читатель берет в руки книгу и... все. Никаких подсказок, что книга - замечательная, что автор - красавец, что книга перевернет мир. Пусть это решит читатель. Словом, вот такой я честный и замечательный!:-))

Объясните мне такую-то вашу идею в такой-то книге

Если автор начинает объяснять, что задумал и что хотел показать в своей книге, тем самым признается, что дурак, что не смог раскрыть идею или образы. От меня такого признания не дождетесь!:-))

А вот тут у вас неточность, баг, ошибка и ляп...

Подробно об этом в "Как стать писателем". А если коротко, то: филигранный язык - доведенное до совершенства трудолюбие ремесленника. Я - не ремесленник. Но прежде чем ах как красиво нравоучать о языке Бунина, назовите хоть один образ, созданный Бунином! А литература (ликбез для неграмотных) это образы. Т.е., Отелло, Обломов, Дон Кихот, Д'Артаньян, Маугли, Швейк, Хлестаков, Воланд...

Я пытаюсь идти по другому пути. Заранее утверждаю, что не найдете автора (ни на этом свете, ни на том), который сумел бы в своих произведениях совместить филигранный язык, крутой сюжет, мощные образы и новизну темы!"

Отредактировано danmer (2006-05-01 15:42:47)

0

2

Аминь, полностью поддерживаю :) Хотя Никитина не люблю :/

0

3

:D

0

4

danmer написал(а):

призываю господ не учить автора как нада пейсать

Согласен, но с оговоркой. Алекса никто не учит писать - просто его читатели выдвигают предложения, которые он принимает или отвергает на правах повелителя и творца своих книг. Я сам сделал несколько таких предложений. Алекс их отверг на своих авторских правах. Меня это не задевает - ему виднее. Он автор, а не я. Но выдвигать новые предложения (с одной стороны) и спокойно их выслушивать (с другой) - нормальная черта демократического форума

danmer написал(а):

Он выкладывается в своих книгах полностью

Эта фраза явно не про Никитина, судя из его монолога.

danmer написал(а):

" А как вы сами относитесь к такой-то идее в такой-то вашей книге?
Это вам для НКВД или еще куда?

НКВД давно уже нет. А ФСБ такой фигней не страдает. У автора явно повышенное самомнение, что в свою очередь является клиническим симптомом.

danmer написал(а):

Перед вами книга. Она живет отдельно от автора. Вот о ней и судите.

Кто скажет мне, что книга ЖИВЕТ (!), что само по себе нонсенс, так вот, что книга живет отдельно от автора (того, кто ее написал, вложив в нее, как там:

со всеми явными и тайными мыслями, взглядами, идеями, желаниями, пороками.

), может смело кинутьв меня камень по электронной почте.

danmer написал(а):

Я хочу, чтобы книги пробивались сами. Никаких раскруток! Можно заметить, что я отказываюсь от выступлений, интервью, возражаю против рекламы, не мелькаю на страницах газет. Пусть все будет по-честному.

Вот это -действительно честно.

danmer написал(а):

Объясните мне такую-то вашу идею в такой-то книге
Если автор начинает объяснять, что задумал и что хотел показать в своей книге, тем самым признается, что дурак, что не смог раскрыть идею или образы. От меня такого признания не дождетесь!:-))

Если бы кому-то было нужно его ПРИЗНАНИЕ - выбить его из этого Гая Юлия, блин, - пара пустяков. Мне бы на это хватило получаса (ну, на крайняк - час), после чего он бы у меня признался в шпионаже в пользу Марса и намерении свалить Эверест в Марианскую впадину для создания нового Всемирного Потопа. Основная идея - не та, что у него (как в райотделе милиции города-героя Москвы) хотят хитростью заполучить информацию, чтобы использовать против него, а просто некоторые его читатели обращаются с вопросом к автору.
P.S. Преимущество Алекса в том, что он на вопросы читателей отвечает.

А вот тут у вас неточность, баг, ошибка и ляп...
Я пытаюсь идти по другому пути. Заранее утверждаю, что не найдете автора (ни на этом свете, ни на том), который сумел бы в своих произведениях совместить филигранный язык, крутой сюжет, мощные образы и новизну темы!"

От честных ошибок не застрахован ни один писатель. И читатели (нормальные) ему это легко прощают. Другой коленкор, когда при упоминании о ляпах писатель начинает изворачиваться как уж под вилами с нечленораздельным жалобным воем: "Это не я! Это вы не так поняли мой гениальный сюжет!" Вот тогда он (не имея элементарного мужества признать ошибку) должен нести суровое наказание по закону джунглей.

0

5

danmer написал(а):

Он выкладывается в своих книгах полностью

Joel написал(а):

Эта фраза явно не про Никитина, судя из его монолога.

мда? вы уверены в этом?

Joel написал(а):

НКВД давно уже нет.

а зачем вы к метафорам придираетесь?

Joel написал(а):

А ФСБ такой фигней не страдает.

ну как это не страдает. а как же быть с эдуардом лимоновым, ну или, к примеру, владимиром сорокиным?

Joel написал(а):

Кто скажет мне, что книга ЖИВЕТ (!), что само по себе нонсенс, так вот, что книга живет отдельно от автора,  может смело кинуть в меня камень по электронной почте.

я ход ваших мысле не понял. что вы имеете ввиду?

Joel написал(а):

Если бы кому-то было нужно его ПРИЗНАНИЕ - выбить его из этого Гая Юлия, блин, - пара пустяков. Мне бы на это хватило получаса (ну, на крайняк - час)

а еще грешите на никитина, с его высокой самооценкой.

Joel написал(а):

Основная идея - не та, что у него (как в райотделе милиции города-героя Москвы) хотят хитростью заполучить информацию, чтобы использовать против него, а просто некоторые его читатели обращаются с вопросом к автору.

разговор шел о том, что если люди спрашивают "а что вы хотели сказать там, а что сям", - значит автор не смог раскрыть это в книге или спрашивающие - тупые кретины, не способные включить свой атрофированный мозг.

Joel написал(а):

От честных ошибок не застрахован ни один писатель. И читатели (нормальные) ему это легко прощают. Другой коленкор, когда при упоминании о ляпах писатель начинает изворачиваться как уж под вилами с нечленораздельным жалобным воем: "Это не я! Это вы не так поняли мой гениальный сюжет!" Вот тогда он (не имея элементарного мужества признать ошибку) должен нести суровое наказание по закону джунглей.

просто не надо писать о том, в чем не разбираешься. достаточно прочитать умные книги или проконсультироваться у специалистов. и баги сойдут до минимума. а если пейсатель постоянно нажимает на курок - это клиника.

0

6

danmer написал(а):

ну как это не страдает. а как же быть с эдуардом лимоновым

Просто Эдичка уже всех достал. Он не опасен, просто не в меру болтлив :)

danmer написал(а):

Joel написал:
Если бы кому-то было нужно его ПРИЗНАНИЕ - выбить его из этого Гая Юлия, блин, - пара пустяков. Мне бы на это хватило получаса (ну, на крайняк - час)
а еще грешите на никитина, с его высокой самооценкой.

Я сказал чистую правду насчет признания. Можешь верить, можешь нет. Нас просто этому учили.

danmer написал(а):

спрашивающие - тупые кретины, не способные включить свой атрофированный мозг.

Ну не надо всех читателей, которые осмелятся спросить автора о чем-то, записывать в кретины. Нехорошо это.

danmer написал(а):

просто не надо писать о том, в чем не разбираешься.

Согласен.

danmer написал(а):

Joel написал:
Кто скажет мне, что книга ЖИВЕТ (!), что само по себе нонсенс, так вот, что книга живет отдельно от автора,  может смело кинуть в меня камень по электронной почте.
я ход ваших мысле не понял. что вы имеете ввиду?

Так.
1.Книга не живет, т.к. она есть предмет неживой природы.
2.Книга не существует отдельно от автора, потому что автор, по определению Гая Юлия Никитина, вкладывает в нее всего себя.
Получается двойная несостыковка. Иными словами, Никитин-Орловский пойман на вранье, а закон дознания гласит, что если человек лжет в деталях, то, скорее всего, он лжет и в основном вопросе. Вот на чем бы я основывался, подбираясь с дубинкой к подвешенному за уши :) Никитину.

                                                                                                                  С уважением, Joel

0

7

Joel написал(а):

Я сказал чистую правду насчет признания. Можешь верить, можешь нет. Нас просто этому учили.

О! ну конечно же Вас этому учили :) Громко кричать какой вы крутой и всеумеющий. Но вы попробуйте "выколотить" из него эти признания. Может быть, ему даже понравятся как вы карячитесь

Joel написал(а):

Ну не надо всех читателей, которые осмелятся спросить автора о чем-то, записывать в кретины. Нехорошо это.

Вопросы автору бывают различные. А вот те, кто спрашивает о темах, идеях и скрытых смыслах - и есть кретины

Joel написал(а):

1.Книга не живет, т.к. она есть предмет неживой природы.
2.Книга не существует отдельно от автора, потому что автор, по определению Гая Юлия Никитина, вкладывает в нее всего себя.
Получается двойная несостыковка. Иными словами, Никитин-Орловский пойман на вранье, а закон дознания гласит, что если человек лжет в деталях, то, скорее всего, он лжет и в основном вопросе. Вот на чем бы я основывался, подбираясь с дубинкой к подвешенному за уши  Никитину.

Вы всегда все понимаете буквально?
Конечно книжка не жрет и не ходит испражнятся. Но за счет того, что автор вкладывает в нее себя, она получает "божью искру" и начинает жить. Идея, которую автор доносит до читателей через произведения и обеспечивает книги жизнь

0

8

Wolf написал(а):

О! ну конечно же Вас этому учили  Громко кричать какой вы крутой и всеумеющий

Начинаю об этом ОРА-А-А-А-ТЬ!  :D

Wolf написал(а):

Но вы попробуйте "выколотить" из него эти признания. Может быть, ему даже понравятся как вы карячитесь

Я на это надеюсь. :) Однако, друг мой, вы недооцениваете силу методов убеждения. Я уверен, что и вы бы оценили обыкновенный напильник отечественного производства, посредством которого у недоброжелательно настроенных господ спиливают зубы. Даже если не прибегать к таким, прямо скажем, радикальным методам, то существует как минимум пять способов сделать из своего оппонента лучшего друга (на ближайшее время экспресс-допроса). Перед неотразимым обаянием этих несложных приемов никто не устоит.

Wolf написал(а):

А вот те, кто спрашивает о темах, идеях и скрытых смыслах - и есть кретины

Друг мой, не уподобляйтесь плохой российской медицине, и не ставьте диагнозы на ровном месте. Это редко оправдывает себя. Что же до "тех, кто спрашивает", так они всего лишь излишне любопытны, что, в общем-то, в порядке вещей. Наоборот, эти вопросы лишь подчеркивают внимание читателей к автору.

Wolf написал(а):

Конечно книжка не жрет и не ходит испражнятся

Шикарно сказано! Вот уж воистину - "не прибавить, не убавить".

Wolf написал(а):

Идея, которую автор доносит до читателей через произведения и обеспечивает книги жизнь

Идея, которую автор доносит посредством своих книг до читателей, остается всего лишь идеей, и на долгое и успешное (в смысле тиражей) существование книги влияет далеко не всегда.

                                                                                                         С уважением, Joel

0

9

Joel написал(а):

Просто Эдичка уже всех достал. Он не опасен, просто не в меру болтлив :)

тора-гой друг, я тут с вами пытаюсь диалог, так сказать, наладить. а вы балаган из всего устраиваете. нехорошо, сээр.

Joel написал(а):

Я сказал чистую правду насчет признания. Можешь верить, можешь нет. Нас просто этому учили.

поразительно! я рад за вас!
...возвращаясь к никитину. :) а все то, что было описанно выше (например, истязание напильником) несомненно проводится со связанным..хмм..клиентом? но ведь его еще надо поймать, чтобы связать и приступить к экспериментам?!. вас, по видимому, тоже этому учили? ловить и связывать, я имею ввиду?       

Joel написал(а):

Ну не надо всех читателей, которые осмелятся спросить автора о чем-то, записывать в кретины. Нехорошо это.

прошу прощения, если задел ваши чуства! мне так неловко.

Joel написал(а):

1.Книга не живет, т.к. она есть предмет неживой природы.

вот это про вас. ознакомьтесь. http://1001.vdv.ru/books/pdv/2-1-20.htm

0

10

Wolf написал(а):

О! ну конечно же Вас этому учили :) Громко кричать какой вы крутой и всеумеющий. Но вы попробуйте "выколотить" из него эти признания. Может быть, ему даже понравятся как вы карячитесь.

понимаешь, сереж, человек на самом деле представляющий из себя хоть что-то, никогда не будет трещать на каждом углу какой он нереально-офигенный чувак.
возьми какого-нибудь спецназовца-профи. ты он него и слова бахвальства не услышишь. а зачем, собсно ему бахвалится? а вот возьми салдафона-срочника - так тот слюной изойдет доказываю свою крутость. а когда доходит до реального дела - спец его делает, а вот срочник наваливает в портики ароматную кучу того, чем ево кормили на зафтрак. мда, вот так вот, сережа.

0

11

danmer написал(а):

а вы балаган из всего устраиваете. нехорошо, сээр.

Балаган - уто уфимская национальная гордость. Не гони на свою же родину.

danmer написал(а):

а все то, что было описанно выше (например, истязание напильником) несомненно проводится со связанным..хмм..клиентом? но ведь его еще надо поймать, чтобы связать и приступить к экспериментам?!. вас, по видимому, тоже этому учили? ловить и связывать, я имею ввиду?

Ну, если совсем откровенно... Поймать и связать... Ладно, по порядку.
1.Поймать. Похитить человека - не проблема. Избавиться от трупика - в общем, тоже. Поймать, если он будет знать, что на него охотятся - намного сложнее. Если он вдобавок окажет сопротивление - дело может (подчеркиваю - МОЖЕТ, но совсем необязательно) затянуться. Речь идет о том, что это за человечек. Писателя  Никитина, как мне представляется, похитить и вывезти в хорошее, тихое место не особо сложно. Он же не бизнес-воротила, и не депутат. Охраны у него, как я понимаю, тоже нету.
2.Связать. Ну, это совсем несложно. То есть, не связать, а привязать - ну, скажем, к столу или кровати без матраца. Можно вязать и к стулу, но это не так удобно (вязать удобно, а пытать - не очень, не все зоны охватываются).

danmer написал(а):

прошу прощения, если задел ваши чуства! мне так неловко.

Чего там, убей себя об стенку и все пройдет.

danmer написал(а):

ознакомьтесь. http://1001.vdv.ru/books/pdv/2-1-20.htm

Ознакомился. Но это не совсем про меня. У меня нет живого воображения, оттого и рисовальщик я неважнецкий. Ну там на карту чего-нибудь нанести посредством офицерской линейки, но не более.

Отредактировано Joel (2006-05-29 22:34:10)

0

12

danmer написал(а):

вот срочник наваливает в портики ароматную кучу того, чем ево кормили на зафтрак. мда, вот так вот, сережа.

Мда, даж грусно... Только вот срочник то ли не понимая этого, то ли еще что-то продолжает и продолжает выказывать свою крутость. Поймать... связать... избавиться от трупика... так много напышенных слов и бахвальства и, увы, так мало реальных действий.....

0

13

Wolf написал(а):

Мда, даж грусно... Только вот срочник то ли не понимая этого, то ли еще что-то продолжает и продолжает выказывать свою крутость. Поймать... связать...

сереж, мы же вежливые и интелехентные люди! давай нибудим переходить на личности! вы вот мне лучче посоветуйте.. один мерзавец оскорбил честь моей фройлян! и я, как истинный джентельмен выбросил перчатку! так вот, что вы мне, сэр, посоветуете, саблю или пистолет? 

Wolf написал(а):

избавиться от трупика... так много напышенных слов и бахвальства и, увы, так мало реальных действий.....

а вы не боитесь, сэр, что сей господин приедет к вам в гости и совершит над вами показательную экзекуцию? подравняет, так сказать вам зупки?

0

14

danmer написал(а):

так вот, что вы мне, сэр, посоветуете, саблю или пистолет?

Сабля конечно же хорошо. ммм что может быть лучше чем изрезать мирзавца на куски, но... пистолет. Да, мой совет пистолет. Пусть это произойдет Громко, и все произойдет на расстоянии, не надо будет мараться о дерзнувшего оскорблять прелесную фройлян.

danmer написал(а):

а вы не боитесь, сэр, что сей господин приедет к вам в гости и совершит над вами показательную экзекуцию? подравняет, так сказать вам зупки?

Скорее всего нет. Сомнительно, что господин сможет пойти на это. Хотя... пойду ка задвину шпингалет на двери

0

15

Wolf написал(а):

Мда, даж грусно

Wolf написал(а):

так много напышенных слов и бахвальства и, увы, так мало реальных действий

danmer написал(а):

человек на самом деле представляющий из себя хоть что-то, никогда не будет трещать на каждом углу какой он нереально-офигенный чувак.

Конечно, конечно. Только вы, мальчики, не умеете даже этого. Сережа, зато, например, с пяти лет катается на горных лыжах. Любит снег. Да и вообще зиму. И порассуждать на досуге о спецах.
Сережа 2 - тоже подарок. Он выпускник уфимского государственного нефтяного технического университета по специальности "связь с общественностью". Любит активный отдых. С 7 лет катает на горных лыжах, активно занимаясь туризмом, в основном пешим, но бывает, что и переквалифицируясь в водника. Короче, город не любит. Являясь потомственным охотником и заядлым рыболовом-спинингистом, любит огнестрельное оружие, да и холодное, однако кричать о своих скромных знаниях не спешит. Он весь в художественном творчестве (даже художку окончил), и сейчас занят погоней за злыми срочниками и ездой на бешеном слоне.
Понимая, что все вышеизложенное - типичный оффтоп, завершаю тему. Приятно было пообщаться, Сережи.

0

16

Wolf написал(а):

Сабля конечно же хорошо. ммм что может быть лучше чем изрезать мирзавца на куски, но... пистолет. Да, мой совет пистолет. Пусть это произойдет Громко, и все произойдет на расстоянии, не надо будет мараться о дерзнувшего оскорблять прелесную фройлян.

я хочу видеть глаза этого мерзавца, сэр! хочу видеть его глаза, когда он с удивлением и непониманием уставиться на свои вываливающиеся кишки! а пистолет...ну шарахну я ему в грудину, ну разворотит ему все...дуэльные пистолеты это вам не какая-нибудь пукалка, сэр!..нет..мой выбор сабля! 

Wolf написал(а):

Скорее всего нет. Сомнительно, что господин сможет пойти на это. Хотя... пойду ка задвину шпингалет на двери

и незабудьте подпиреть дверь камодом! хотя...думаю вам это не поможет. когда за дело берется такой профи - все, достанет хоть из пасти дьявола!

0

17

danmer написал(а):

когда он с удивлением и непониманием уставиться на свои вываливающиеся кишки!

Не совсем удобно в это время будет смотреть в глаза, как никак кишки пониже головы, хотя если зафиксировать лицо....

danmer написал(а):

хотя...думаю вам это не поможет. когда за дело берется такой профи - все, достанет хоть из пасти дьявола!

О, Бог мой! Неужели даже оттуда? Какой кошмар придецца сбегать на небеса. Может хоть туда не пройдет? говорят, не всех пускают

Joel написал(а):

Только вы, мальчики, не умеете даже этого

Интересно-интересно, особенно почитать в вашем сообщении свои слова. Только к чему это все? В ветке "о себе" отписали о себе. Кстайти и вы там занимались тем же. Так что не вижу смысла в вашем посте. Если вы не заметили, то было сказано

никогда не будет трещать на каждом углу какой он нереально-офигенный чувак.

чем вы собсно и занимаетесь чуть не в каждой теме форума.

Отредактировано Wolf (2006-05-02 21:27:23)

0

18

Joel написал(а):

Конечно, конечно. Только вы, мальчики, не умеете даже того.

не умеем даже чего? воевать? да не умеем. для этого есть более другие люди, с более другой профессией.

Joel написал(а):

Сережа, зато, например, с пяти лет катается на горных лыжах.

да, сережа катается на горных лыжах с пяти лет. сам был тому свидетель, в чем тут проблема-то?

Joel написал(а):

Сережа 2 - тоже подарок. Он выпускник уфимского государственного нефтяного технического университета по специальности "связь с общественностью".

именно так. и я горжусь этим.

Joel написал(а):

Любит активный отдых. С 7 лет катает на горных лыжах, активно занимаясь туризмом, в основном пешим, но бывает, что и переквалифицируясь в водника.

абсолютно верно. знаити ли вот совершенно нядавно прикупил сибе новый рукзак. пойду на 9 мая в паход, однако.

Joel написал(а):

Являясь потомственным охотником и заядлым рыболовом-спинингистом, любит огнестрельное оружие, да и холодное,

очень люблю. вот правда в этом году не удастся стволы погреть, - птичий грип идет по планете. а холодное оружые...вы хотите поговорить об этом?

Joel написал(а):

однако кричать о своих скромных знаниях не спешит.

а зачем?

Joel написал(а):

Он весь в художественном творчестве (даже художку окончил),

хотите посмотреть деплом?

Joel написал(а):

Приятно было пообщаться, Сережи.

и к слову. то что вы так смачно здесь преподнесли - всего-навсего инфа о себе, которую писали практически все.

0

19

Wolf написал(а):

Не совсем удобно в это время будет смотреть в глаза, как никак кишки пониже головы, хотя если зафиксировать лицо....

я буду смотреть ему в глаза во время боя, сэр! а потом съем ево серце!

Wolf написал(а):

О, Бог мой! Неужели даже оттуда? Какой кошмар придецца сбегать на небеса. Может хоть туда не пройдет? говорят, не всех пускают....

да не всех. но чтобы туда попасть, вам, сэр, придется попотеть! хотя  есть еще одно место, где вы будите в полной безопасности - бастилия! там-то он вас точно не достанет!

0

20

danmer написал(а):

а потом съем ево серце!

Его подлое мелкое сердце? Неужели вы хотите отравиться?

danmer написал(а):

но чтобы туда попасть, вам, сэр, придется попотеть!

Ради такого дела, придется смириться с трудностями и включить все свои таланты. Начинаю готовится!

danmer написал(а):

бастилия! там-то он вас точно не достанет!

А ведь вариант! Но, неужеди она вновь принимает клиентов?

0

21

danmer написал(а):

не умеем даже чего? воевать? да не умеем. для этого есть более другие люди, с более другой профессией

Не умеете - так не п***ите на эту тему. Как там до этого ты сказанул:

danmer написал(а):

просто не надо писать о том, в чем не разбираешься

Вот и не пиши.

0

22

Автор пишет книгу так, как ее видит.

0

23

Joel написал(а):

Не умеете - так не п***ите на эту тему.

ой-вей, батенька, матом ругаитес? нехорошо, хе-хе. а потчему ви нервничаете?

Joel написал(а):

Как там до этого ты сказанул:

danmer написал(а):

просто не надо писать о том, в чем не разбираешься

Вот и не пиши.

а я пешу? гиде? покажите палчиком.

0

24

Wolf написал(а):
danmer написал(а):

а потом съем ево серце!

Его подлое мелкое сердце? Неужели вы хотите отравиться?

и правда, дорогой друг. я как-то об этом и не подумал. ну тогда можетбыть просто вырвать и бросить собачкам, как считаете?

Wolf написал(а):
danmer написал(а):

но чтобы туда попасть, вам, сэр, придется попотеть!

Ради такого дела, придется смириться с трудностями и включить все свои таланты. Начинаю готовится!

самое главное крылышки! без крылышкоф в рай нипопасть!

Wolf написал(а):

А ведь вариант! Но, неужели она вновь принимает клиентов?

виайпи клиентам там всегда рады!

Отредактировано danmer (2006-05-03 11:05:57)

0

25

Trefa написал(а):

Автор пишет книгу так, как ее видит.

Наконец-то по теме... :)
А то народ разошёлся! Прям клочки по закоулочкам! :lol:

Отредактировано Magic Mouse (2006-05-03 11:24:56)

0

26

Magic Mouse написал(а):
Trefa написал(а):

Автор пишет книгу так, как ее видит.

Наконец-то по теме... :)
А то народ разошёлся! Прям клочки по закоулочкам! :lol:

присоединяйся к дискуссии!

0

27

Joel написал(а):

Не умеете - так не п***ите на эту тему.

Вах! Где же ваша профессиональная выдержка?

danmer написал(а):

ну тогда можетбыть просто вырвать и бросить собачкам, как считаете?

Ни в коем случае! собаки - благородные животные. Я бв предпочел крыс. Больших крыс.

danmer написал(а):

самое главное крылышки! без крылышкоф в рай нипопасть!

С крылышками проблема. Какие-то они у меня маленькие и кожистые, такие подойдут? как считаете?

0

28

Wolf написал(а):
Joel написал(а):

Не умеете - так не п***ите на эту тему.

Вах! Где же ваша профессиональная выдержка?

оставьте, сэр! он сейчас на фронте. пилит зубы  супостатам.

danmer написал(а):

ну тогда можетбыть просто вырвать и бросить собачкам, как считаете?

Joel написал(а):

Ни в коем случае! собаки - благородные животные. Я б предпочел крыс. Больших крыс.

совершенно точно! вы гениальны, сээр!

danmer написал(а):

самое главное крылышки! без крылышкоф в рай нипопасть!

Joel написал(а):

С крылышками проблема. Какие-то они у меня маленькие и кожистые, такие подойдут? как считаете?

нее, не подайдет. с такимы крылушками вам прямая дорога под землю. в гости к ацкому сатане!

0

29

danmer написал(а):

совершенно точно! вы гениальны, сээр!

Благодарю-с

danmer написал(а):

нее, не подайдет. с такимы крылушками вам прямая дорога под землю. в гости к ацкому сатане!

Тогда может их спилить по быстрому, пока никто не видел?
А под землю - не пойдет. Остается бастилия. Не подскажете, как раздобыть Вип-карту?

0

30

Wolf написал(а):

danmer написал:
нее, не подайдет. с такимы крылушками вам прямая дорога под землю. в гости к ацкому сатане!
Тогда может их спилить по быстрому, пока никто не видел?
А под землю - не пойдет. Остается бастилия. Не подскажете, как раздобыть Вип-карту?

Спилить, хм, спилить, а не проще перекрасить и перьев налипить, а насчет VIP карты: значит у Ворот в Райский Мир есть одно темное местечко, справо в десяти метрах. Там души перед входом в Рай могут погулять на полную катушку в последний раз, подойдете к Бармэну и скажите что от меня он вам поможет :D
Ладно, а теперь по теме: Как я писал раньше автор пишет книгу как ее видит. А читатель уже решает нравиться ему эта книга или нет. Если автор будет выполнять все желания поклонников (без разбору) то у него получиться не книга, а черт знает что. Это как при создание программ, если учитывать обсолютно все желания и пожелания с идеями заказчика то программа будет безполезна, так же и книга.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » не учите автора пейсать!