Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » не учите автора пейсать!


не учите автора пейсать!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Выполнять все прихоти читателей нельзя категорически, иначе авторство сомнительное будет...
Но идеи подавать не возбраняется же? Сюжеты? Тематики?  :cool:

0

32

Trefa написал(а):

а не проще перекрасить и перьев налипить

А если отклеятся в самый ответственный момент? Тут важна надежность.

Trefa написал(а):

Там души перед входом в Рай могут погулять на полную катушку в последний раз,

Неужели чтобы раздобыть Вип-карту бастилии необходимо побывать на небесах? Вы уверены?

0

33

Trefa написал:
а не проще перекрасить и перьев налипить

А если отклеятся в самый ответственный момент? Тут важна надежность.

Хорошо приварим :D

Wolf написал(а):

Trefa написал:
Там души перед входом в Рай могут погулять на полную катушку в последний раз,
Неужели чтобы раздобыть Вип-карту бастилии необходимо побывать на небесах? Вы уверены?

Конечно, в позапрошлой жизни я как раз из окон этого прекрасного заведения любовался на гильотину, а потом как то и взошел на нее, а дальше... :lol:

Отредактировано Trefa (2006-05-05 01:35:17)

0

34

Антонио написал(а):

Выполнять все прихоти читателей нельзя категорически, иначе авторство сомнительное будет...
Но идеи подавать не возбраняется же? Сюжеты? Тематики?  :cool:

Думаю, не возбраняется. И конструктивно критиковать не возбраняется. :cool:
А дальше уж дело автора, прислушиваться или нет.
Главное, чтобы результат был - интересная книга. А как это достигнуто - с учётом идей читателей или нет - для результата не существенно. Хотя, возможно, приятно "поучаствовать" в создании книги... :)

0

35

Trefa написал(а):

а не проще перекрасить и перьев налипить

Wolf написал(а):

А если отклеятся в самый ответственный момент? Тут важна надежность.

Trefa написал(а):

Хорошо приварим :D

Металлические перья, значит?.. А не тяжёлые крылья получатся?.. А может, пришить? Не на имеющиеся, - на чехол. А чехол надеть на те кожистые... :D
И дополнительный плюс получается: надоело в обществе белых крыльев и арф, - чехлы снял и - вниз! Надоело там - надел, и - обратно... :lol:

Trefa написал(а):
Wolf написал(а):

Неужели чтобы раздобыть Вип-карту бастилии необходимо побывать на небесах? Вы уверены?

Конечно, в позапрошлой жизни я как раз из окон этого прекрасного заведения любовался на гильотину, а потом как то и взошел на нее, а дальше... :lol:

...а дальше внезапно выросли крылья, в руке оказалась VIP-карта, и Trefa полетел в то самое тёмное местечко, - гулять на полную катушку... :D

0

36

Ну, крылья не выросли, но мимо архангел Гавриил с приятелями пролетал он и подбросил :D

0

37

Антонио написал(а):

Выполнять все прихоти читателей нельзя категорически, иначе авторство сомнительное будет...
Но идеи подавать не возбраняется же? Сюжеты? Тематики?

В разумных пределах, возможно и можно

0

38

Trefa написал(а):
Антонио написал(а):

Выполнять все прихоти читателей нельзя категорически, иначе авторство сомнительное будет...
Но идеи подавать не возбраняется же? Сюжеты? Тематики?

В разумных пределах, возможно и можно

Но каждый читатель по-своему понимает, что такое "разумные пределы". ;)
И каждый автор - тоже... :)

0

39

Magic Mouse написал(а):

Trefa написал:
Антонио написал:
Выполнять все прихоти читателей нельзя категорически, иначе авторство сомнительное будет...
Но идеи подавать не возбраняется же? Сюжеты? Тематики?
В разумных пределах, возможно и можно
Но каждый читатель по-своему понимает, что такое "разумные пределы".
И каждый автор - тоже...

Я как раз про автора и говорил.

0

40

Я  читал интервью с Алексом  Орловым.  Где он говорил, что болезненно   к критике не  относятся. Считает, что это признак слабости. Нормальный автор прислушивается к своим читателям.

0

41

Настоящий писатель срать хотел на читателей, не нравится - идите в ж..пу  :D

0

42

Венд написал(а):

Настоящий писатель срать хотел на читателей, не нравится - идите в ж..пу

Грубо, и не особенно верно. Не понравится читателям - пойдешь ты, т.к. твои книжки не будут покупать.
Замечание Дмитрия:

Дмитрий написал(а):

Я  читал интервью с Алексом  Орловым.  Где он говорил, что болезненно   к критике не  относятся. Считает, что это признак слабости. Нормальный автор прислушивается к своим читателям

кажется мне более верным.

0

43

"Настоящий" писатель пишет для себя, а не для того чтобы были высокие продажи. Не нужно сводить творческие профессии к уровню ремёсел :O Книга всегда найдёт своего читателя :)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Rest In Peaсe... » не учите автора пейсать!