Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » Кино (часть 1)


Кино (часть 1)

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Тема о кино

Вот недавно посматрел фильм про две японские деревни времён сегунов - Шиноби
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Повествование о двух кланов самуран крестьян - тоесть нинзя в простонародье
Фильм в принципе неплохой, спецэфекты на 10

Из последних неожиданно обрадовала комедия Страшное кино 4, право даже опасался ити на нево после того как ушли на 15 минуте просмотре фильма Кино свидание ...

Севодня собираюсь ити на Код Давинчи, очень сильно ожидал этого фильма, если кто смотрел поделитесь впечатление, необязательно этого фильма, можно и других

0

2

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ "ОХОТА НА ПИРАНЬЮ". "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 4" ПОДКАЧАЛО, Я ЖДАЛ ЛУЧШЕГО, ХОТЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ. ЕСЛИ ПОСМОТРЕЛ КОД ДАВИНЧИ ПОДЕЛИСЬ.

0

3

Кстати да "Охота на пиранью" отличный стёбный фильм! :cool:

0

4

БАЗАРА НЕТ, КЛЁВЫЙ ФИЛЬМ. КСТАТИ "ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА" ТОЖЕ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ.

0

5

DASHING написал(а):

ЕСЛИ ПОСМОТРЕЛ КОД ДАВИНЧИ ПОДЕЛИСЬ

Нет, увы непосматрел, а теперь уже точно в кинотеатр непойду так как за это время наслушался столько мнений и впечатлений, что сложилось предвзятое мнение у меня самого, теперь просто посматрю дома в тепле  :)
Мне печально, что такой убогий фильм по главной идее сценария, имеет такую огромную рекламную компанию, но впрочем что я могу сказать ... Такой фильм как Мастер и Маргарита в своё время привёл к массовой заинтересованности религией
Думаю что немаловажную роль сыграли недавно нашумевшие карикатуры

Посматрел неновый но очень хароший фильм о том как во время второй мировой во время газовой атаки немцев в какието окопы полные трупов попал прячась отряд англичан, и то что с ними происходило - психологический, причём римейк этой картины - Бункер на порядок хуже

0

6

Atol написал(а):

Думаю что немаловажную роль сыграли недавно нашумевшие карикатуры

По моему не только и не столько. Сама книга раскручена - дальше некуда. Причем раскручена на скандалах, а что еще надо массе обывателей?

0

7

посмотрел недавно фильм "Американские солдаты"("American soldiers. A day in Iraq").
:lol:  :rofl: Мегавестчь.особенно понравилась рукопашная схватка в конце: рядовой отряд бравых защитников демократии устроил просто резню - перерезал превышающий их по численности раза в три отряд вооружённых иракцев, причём без потерь(мелкие порезы не в счёт). БРАВО! :lol:

0

8

История кода Давинчи - один человек (непомню фамилии) очень интересовался историей Манчипуржских королей (помню что на М династия королей начинается :) ) и решил создать фальсификацию родового дерева в верхних ветвях вписав и себя конечно, создал свой орден на этом документе основываясь !!! документ он подсунул в архив, благо он в нём и работал, всё бы харашо НО он просчитался и в ветвях приурочил к потомком якобы дочь Царя царей (Иисуса Христа) Документ нашли на полках архива и О СЕНСАЦИЯ Иисус имел ребёнка - девочку (про самого фальсификатора все позабывали сразу) была написана известная книга - Королевская кровь, и только через несколько лет эта книга была переписана в Код да Винчи а также снят по этим сюжетам фильм, вот так мелкая фальсификация и превратилась в Сенсацию
Общеобразовательный канал Дискавери  :D пачти также любимый как Анимал планет за его Дневник большой кошки

0

9

Вот недавно посмотрел "Люди Х три" - фильм неплохой. Также посмотрел "сайлент хилл" - тоже неплохой фильм (если честно ожидал что его снимут плохо) сме

0

10

Atol написал(а):

Мне печально, что такой убогий фильм по главной идее сценария, имеет такую огромную рекламную компанию, но впрочем что я могу сказать ...

а почему только фильм? ведь книга тоже была разрекламированна чуть ли не как новый ветхий завет. на самом деле же сей опус наполнен массой несостыковок и ляпов, что вызывает сомнение в исторической подкованности автора. хотя как детективная история - вполне себе сильная книга. но не более.

Atol написал(а):

Такой фильм как Мастер и Маргарита в своё время привёл к массовой заинтересованности религией

имхо, фильм не приводил к заинтересованности религией. хотя по тиливизеру было несколько передач о религии в мастере. людей заинтересовал сам роман. многие его читали, но давно - захотелось перечитать. опять же после фильма людям захотелось перечитать, а те кто не читал прочитать в подлиннике.

Atol написал(а):

Думаю что немаловажную роль сыграли недавно нашумевшие карикатуры

это которые в английской газете? опять же, имхо, никакого отношения интерес к фильмам они не имеют. по крайней мере в россии.

Atol написал(а):

Посматрел неновый но очень хароший фильм о том как во время второй мировой во время газовой атаки немцев в какието окопы полные трупов попал прячась отряд англичан, и то что с ними происходило - психологический, причём римейк этой картины - Бункер на порядок хуже

слухай! это не там ли такой дикий берсерк-шотландец был? и в конце кого-то калючкой разтерзало? смотрел давно, но ооочень понравился фильм. вроде он даже из серии баек из склепа.

0

11

:O я смотрел токо "Бункер". мне понравилось. Atol, как точно фильм называется, про который ты говорил. заинтриговал прям

0

12

danmer написал(а):

слухай! это не там ли такой дикий берсерк-шотландец был? и в конце кого-то калючкой разтерзало? смотрел давно, но ооочень понравился фильм. вроде он даже из серии баек из склепа.

Да да этот, суперский фильм !!!

Grey написал(а):

Atol, как точно фильм называется, про который ты говорил. заинтриговал прям

Бункер даже и рядом невалялся !!! а фильм вроде назывался "часовые сумрака" точно непомню, одно слово - часовой или охранник чтото в этом роде а второе слово - сумрака, или смерти чтото с этим связанное

0

13

Позавчера показывали "Пёс призрак" про самурая современности. Обожаю этот фильм, сто раз уже видел и всё равно нравится :cool:

0

14

Посмотрел "Охота на пиранью" 1-4 с.
Вот это кинуха.

0

15

Grey написал(а):

посмотрел недавно фильм "Американские солдаты"("American soldiers. A day in Iraq").
   Мегавестчь.особенно понравилась рукопашная схватка в конце: рядовой отряд бравых защитников демократии устроил просто резню - перерезал превышающий их по численности раза в три отряд вооружённых иракцев, причём без потерь(мелкие порезы не в счёт). БРАВО!

Джи-Ай в быту :
http://www.nrs.com/news/strana/usa/1411 … 22192.html

и десант РФ :
http://www.lenta.ru/news/2006/08/19/seven/

0

16

Венд написал(а):

Пёс призрак

Прикольный фильм.

0

17

Мэл.. написал(а):

Джи-Ай в быту :
http://www.nrs.com/news/strana/usa/1411 … 22192.html
и десант РФ :
http://www.lenta.ru/news/2006/08/19/seven/

:lol:

0

18

Вчера смотрел "Следопыт" -  особенно викинги в доспехах круто смотрятся.

0

19

Джейк написал(а):

Вчера смотрел "Следопыт" -  особенно викинги в доспехах круто смотрятся.

стоит посмотреть?

0

20

danmer написал(а):

стоит посмотреть?

Ну он мрачноват в общем-то, но рубилова там много. Чуть ли не весь фильм. Если ты любитель, то советую.
В кратце: жили были викинги и направились они в Америку за 500 лет до Колумба. А там живут индейцы. Викинги, конечно, злые варвары - все качки и в крутых доспехах с рогами (эффектно кстати смотрятся), начали индейцев истреблять (зачем я так и не понял). Так вот был там паренёк малой, лет 10, провинился и его Викинги бросили, а сами уплыли. Паренёк вырос среди индейцев и стал защищать их от викингов.

0

21

Ещё советую "Эрагон" посмотреть. Не знаю, как книга, но снят нормально.

0

22

Как вам "Волкодав"?

0

23

"Эрагон" мне больше понравился.

0

24

Книга "Эрагон" фигня  фильм незнаю  Следопыта ещё не смотрел , а Волкодав довольно не плохо.

0

25

Эрагон мне показался слишком попсовым, много спецэфектов, избитые фразы, затёртый до дыр сюжет и ничего хорошего. Честно говоря пожалел что два часа жизни потерял на эту ерунду.

0

26

Сегодня будет "Счастливое число слевина" на 1-м в 21.50. по мск. Буду смотреть. Кто ещё?

0

27

Некогда расскажи краткое содержание.

0

28

Джейк написал(а):

Сегодня будет "Счастливое число слевина" на 1-м в 21.50. по мск. Буду смотреть. Кто ещё?

Прикольный фильм, я до серидины фильма не мог понять что парень киллер. Неплохо закрученный сюжет.

0

29

Trefa написал(а):

Прикольный фильм, я до серидины фильма не мог понять что парень киллер. Неплохо закрученный сюжет.

Фильм хороший, но мне больше нравятся линейные сюжеты, без отрывков в прошлое, настоящее. Вот "9 ярдов" более линейный сюжет.

0

30

Джейк написал(а):

Фильм хороший, но мне больше нравятся линейные сюжеты, без отрывков в прошлое, настоящее. Вот "9 ярдов" более линейный сюжет.

9-ть ярдов хорош по своему. 10-ть ярдов это как то уже не очень.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » Кино (часть 1)