Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » Кино (часть 1)


Кино (часть 1)

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Джейк написал(а):

А как вам фильм "Троя"? Ничего так съёмки. Особенно понравилось, когда показали мощный флот на море. Круто.

Очень даже понравился. И драки в фильме классно сняты. Разумеется есть неточности, в том числе и по сюжету, ну да фиг с ними. Я получил огромное удовольствие от просмотра фильма, и это главное. Жалко только не показали драку между богами. :sorry:

INV@DER написал(а):

Неее Троя мне мягко говоря не понравилась. В интернете широко распространен снимок где на фоне Бреда Питта летит самолет.

Я этот самолёт углядел только когда СПЕЦИАЛЬНО ИСКАЛ ЭТОТ КАДР.

Отредактировано Антон (2007-02-07 14:05:53)

0

92

Антон написал(а):

Жалко только не показали драку между богами.

Ты хотел с громом, молнией, сверкающими мечами?  :)  Это уже была бы фэнтези, а не легендо-исторический фильм.

0

93

Dimson написал(а):

А в "Храбром сердце" можно увидеть среди сражающихся мужиков в современных очках.

А фильм в целом хороший. А "Патриот" с Мэлом Гибсоном кому понравился? И вообще какие фильмы с ним?
"Безумный Макс" вообще рулез.

0

94

Джейк написал(а):

Ты хотел с громом, молнией, сверкающими мечами?

Сверкающие мечи не обязательно.  :lol:

Джейк написал(а):

Это уже была бы фэнтези, а не легендо-исторический фильм.

Ну почему сразу фэнтези? По легендам боги участвовали в той войне.  ;)

0

95

Я больше космическую фантастику люблю - Звездный десант, Командир эскадрильи.

0

96

Антон написал(а):

Ну почему сразу фэнтези? По легендам боги участвовали в той войне.

У меня на этот счёт следующее мнение, так называемое ИМХО:
Кино изначально снималось для разных возрастных групп. Допустим, что легендами этими в основном интересуются люди ближе к пенсионному возрасту, т.е. для них важен именно факт постановки фильма и представления в целом того, о чём та много читали, без фантсатических спецэффектов. Но в то же время, дабы не обидеть малдшую возрастную группу были сняты крупные батальные сцены и т.д. Т.е. создатели фильма пострались угодить всем группам не внося ничего лишнего, дабы не влезать в другие жанры.

0

97

INV@DER написал(а):

Я больше космическую фантастику люблю - Звездный десант, Командир эскадрильи.

"Звёздный десант" хороший фильм. Я смотрел вторую часть - такая ерунда, как в гейме дешовой все бегали и стреляли в жучков больших.
Второй фильм не смотрел.
А ты смотрел "Миссия Сиренити"? - вроде тоже космическая фантастика, но с элементами хорор и вестерн, неплохая смесь кстати.

0

98

Командир эскадрильи (Wing Commander) снят по одноименной игре. Фильм примерно 1997 г.
Сиренити смотрел, но если честно не понравилось.
Из этой серии нельзя не упомянуть Звездные войны. Но если честно, то мне нравятся не до конца

0

99

Из исторических фильмов по нраву Царство Небесное и Храброе сердце. Гладиатор не понравился.

0

100

Джейк написал(а):

А фильм в целом хороший. А "Патриот" с Мэлом Гибсоном кому понравился? И вообще какие фильмы с ним?
"Безумный Макс" вообще рулез.

"Патриот" вызвал неоднозначное впечатление. ГГ не вызвал ни симпатии, ни антипатии. Я так не могу смотреть.
Люблю Гибсона в первых трёх "Смертельных оружиях" и в первых двух "Мад Максах".

0

101

У Гибсона "Расплата" классный фильм. Часто пересматриваю )))

0

102

mike13 написал(а):

У Гибсона "Расплата" классный фильм. Часто пересматриваю )))

Кстати да, пропустил. Очень стильный фильм, мне особенно начало нравится.

0

103

INV@DER написал(а):

Из исторических фильмов по нраву Царство Небесное

Согласен, хороший фильм, очень хорошо описали историческую составляющую. Я как раз в то время, когда был фильм, историю крестовых походов изучал.

Не помню, смотрел я фильм "Расплата" или нет.

0

104

Недавно посмотрел фильм "Жара". Мне очень понравился, снят хорошо, юмор в фильме просто отличный. В общем оставил очень хорошие впечатления.

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

0

105

Нащёт жары даже не знаю лично мне не понравилось.

0

106

На днях с удовольствием пересмотрел старенький боевичок "Разборки в маленьком Токио" с Лундгреном и Брендоном Ли. Классика жанра можно сказать.

0

107

Dimson написал(а):

На днях с удовольствием пересмотрел старенький боевичок "Разборки в маленьком Токио" с Лундгреном и Брендоном Ли. Классика жанра можно сказать.

Я в подростковом возрасте фанател о фильмов с Дольфом Лундгреном.

А вообще классика жанра вся была в 1980-90 года. Тогда эти фильмы были очень популярны: Универсальный солдат, Красный скорпион, Терминатор, Безумный Макс и прочее, прочее.

0

108

Пересмотрел "Доказательство жизни" с Расселом Кроу, отличная кино. Боевая сцена выше всяких похвал ;)

0

109

Продолжу свою любимую тему: о кино.
Кто смотрел последние премьеры? Что лучше посмотреть?

0

110

Советую посмотреть 300 спартанцев. классный фильм, мне понравился.

0

111

DASHING написал(а):

Советую посмотреть 300 спартанцев. классный фильм, мне понравился.

Да, вот думаю тоже об этом, время бы найти ещё. Эх, пропустил я фильм "Слуга государев", говорят классный фильм.

0

112

Джейк написал(а):

Тоже нет времени посмотреть Слуга Государев. Параграф 78 можно сказать пересняли с DOOM, уж очень похоже, а без второй части смотреть вообще не рекомендую. единственное что мне понравилось так это казарменный юмор.

0

113

Надо сначала первую тогда найти. А как экшн составляющая фильма? Юмор мне как-то не интересен, хотя люблю его.

0

114

Да экшена хватает. По моему так это единственный нормальный Российский ЭКШН боевик.

0

115

Вчера читал где-то, что по Стругацким будут кино снимать. "Обитаемый остров" кажется. Ещё скоро игра компьтерная будет (или уже есть).

0

116

Джейк написал(а):

Вчера читал где-то, что по Стругацким будут кино снимать. "Обитаемый остров" кажется. Ещё скоро игра компьтерная будет (или уже есть).

Я тож это где-то слышал, причем вроде как режиссером фильма будет Бондарчук

0

117

Trefa написал(а):

Я тож это где-то слышал, причем вроде как режиссером фильма будет Бондарчук

Да, вроде бы он режисёр.
Вчера посмотрел "Параграф 78" - первую часть. Мне не понравилось. Вторую не буду смотреть.
Надо про "Мистера Бина" посмотреть новый фильм.

0

118

Пересмотрел Оружейный барон. Хоть в начале и лажанули немного. Но в основном правда. Так до сих пор и есть. Ещё хочу посмотреть фильм, название не помню, про кровавые алмазы. Про Сьерра Леоне. Говорят соплей многовато, но события соответствуют.

Отредактировано Berg (2007-03-30 18:11:15)

0

119

Посмотрел я 300 Спартанцев, вердикт - хрень. Не советую тратить время.

0

120

Согласен полностью. Чмо и отстой. Особенно когда знаеш эту битву. Исторические реалии, как оно было. А наваратили ужас.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » Кино (часть 1)