Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Бред и оффтоп


Бред и оффтоп

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сюда будут помещаться, перемещаться :
Сообщения несоответствующие действительности, тем самым вводящие в заблуждение читателя
Сообщения на темы несоответствующие дискуссии заданной названием собственного топика
Провоцирующие сообщения по теме дискуссии, что означает, надобность перефразирования сообщения (сообщения унижательного характера будут удалятся сразу-же)

Ярким примером может являться нижеследующая дискуссия. Таковых дискуссий по возможности просим уклоняться. (Atol)

АФТАРУ......

Вадик!!!!! Рады за твои успехи!!!!! Полный бред.. НО КАК РАССКАЗЫВАЕШЬ.........

Скажи по секрету - а раздвоением личности не страдаешь?????

З.Ы. Особенно удаются прообразы, списанные с сокурсников...

Удачи

0

2

Вадик? :O

0

3

ВЕНД, Я НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА ВАДИК? ЕСЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОНЯЛ РАЗЪЯСНИ. :(

0

4

Исходя из сообщения почитателей таланта Алекс Орлов - псевдоним, а настоящее имя Вадик.
на Альдебаран.ру в комментах к книгам Орлова вообще проскакивает мнение, что Алекс Орлов - псевдоним нескольких писателей, пишущих под одним именем. вотъ

0

5

ОДНАКО НЕ СЛАБО!

0

6

Почитатели таланта написал(а):

Полный бред.. НО КАК РАССКАЗЫВАЕШЬ

Такие выражения применительны практически к любому писателю фантастики и фентези

Почитатели таланта написал(а):

Особенно удаются прообразы, списанные с сокурсников

Если человек старается описать реалистичнее героев, то несомненно хоть и подспудно но берёт некторые черты из жизни
А сарказм на форуме неуместен ИМХО

Эта тема здесь - "офтоп". Может сунете ее в отдельную, с таким же названием - "Бред"?

0

7

Алекс признайся нам, облегчи душу ;)

Если есть вопросы их нужно - ЗАДАВАТЬ, а не ждать пока Автор догадается, что именно вы имели виду под этим ;) подмаргиванием.

0

8

Тема закрыта

0

9

ну-ну.. аж тему закрыли....

ладно, бред - не бред, а мы, почитатели, знаем, что говорим...  ;)

жалко только, что народ русский давно перестал читать Толстого, Достоевского и тому подобное... читают только потому, что это НАДО, блин, читать...

толпой легко управлять... и совать всякую литературу...

афтару респект за конспирацию... так, что даже в инете настоящего имени-фамилии, по который афтара "в миру" опознать можно, не сыщешь)))

ладно, ариведерчи, ребята

желаем всяческих успехов

0

10

Тема открыта, я погаричилси  :D  :rolleyes:

0

11

А что здесь писать? :(

0

12

А давайте развивать эту тему?  :lol:

0

13

Чушь какаято во первых не всё понял во вторых бред!!!!!!1

0

14

Джейк написал(а):

А давайте развивать эту тему?

счас достану свой снайперский плюсомет и начну отстрел!

0

15

Шутки шутками (реально тему "бредд и офтоп" не развить), но эту тему лучше удалить бы, а админам килять грубые сообщения и сообщения не в тему.

danmer, может проведёте голосование "удалять тему или нет". Коллективно и решим, мне кажется, что это српаведливо.

0

16

Джейк написал(а):

danmer, может проведёте голосование "удалять тему или нет". Коллективно и решим, мне кажется, что это српаведливо.

м-дя, еще, похоже, не выветрился дух коммунизма из нашей крови. зачем голосовать и коллективно решать, разводя бюрократию? :)

Джейк написал(а):

а админам килять грубые сообщения и сообщения не в тему.

у нас не четкий технический форум, а, так скажем, пространство, где общаются люди объединенные общими интересами. поэтому устанавливать четкие рамки общения глупо. а барагозят у нас редко, камрад. :)

0

17

danmer написал(а):

м-дя, еще, похоже, не выветрился дух коммунизма

Наоборот - коллективное голосование это так демократично:)

danmer написал(а):

а барагозят у нас редко, камрад

Я рад, что редко. Не люблю форумы с хамством и всё такое.

0

18

Джейк написал(а):

Наоборот - коллективное голосование это так демократично:)

и бессмысленно

0

19

Народ есть вопрос. Присказка:
Лазил по форуму и натолкнулся на два ника "Автор" и "Den-K", содержание некоторых постов, даёт право предположить, что:
1-Это один и тот же человек, но по нейзвестной причине ему приходится ли бо поменять ник либо пользоватся двумя. Считаю эту версию бредовой ибо нет мотивации, но всё таки.
2-Это знакомые, очно либо заочно, люди. Возможно в рамках работы или творчества или каким либо иным образом.
Собственно сама сказка:
Отсюда возник вопрос, если с ником "Автор" всё ясно, то кто такой "Den-K".
Если кто знает ответте.
С уважением Berg.

0

20

Ден-К? Был такой. может и сейчас незримо присутствует и наблюдает из тени...

0

21

Хи-х

0

22

Зык написал(а):

Хи-х

Больной что ли?

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Бред и оффтоп