Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » Алекс Орлов в сети


Алекс Орлов в сети

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Статья Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК
Кратко о статье: Имя Алекса Орлова наверняка знакомо всякому, кто хоть немного интересуется фантастикой. Его книги постоянно присутствуют на прилавках магазинов и на книжных развалах. Орлов входит в десятку популярнейших писателей-фантастов, только за последние четыре года у него вышло два десятка романов, не считая переизданий. 
Автор статьи: Владимир Лещенко

Продолжим - Книги Алекса Орлова в сети, думаю на первом месте Литпортал так как сноски книг на странице Автора указывают туда
Далее - Алдебаран

Купить же книги можно :

Беларусь Украина Россия

0

2

У меня в Казахстане, Карагандинской области, в Городе Темиртау достать книги Орлова достаточно сложно. В книжных магазинах в основном, Перумов. Книги мне приходится заказывать через магазин из Росии. Алекса Орлова у нас мало кто знает.

0

3

Читай электоронные, кто мешает?

0

4

Я хочу собрать все книги Орлова. Он один из немногих писателей, чьи книги можно перечитывать раз за разом.

0

5

одна книга с доставкой по инет магазину выходит 13 баксей и идёт 2-3 недели

0

6

А если заказать через книжный магазин, выходит 5 гринов. Привоз заказа 2-3 недели. Экономия 8 зелёных однодолларовых бумажек.

0

7

незнаю у нас в Астрахани они появляются все ,  но с задержкой от 2-х недель до месяца

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Архив » Алекс Орлов в сети