Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Хватит писать Фэнтези----Открытое письмо к Орлову.


Хватит писать Фэнтези----Открытое письмо к Орлову.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Товарищ Орлов! Прекратите писать фэнтези..А вас лучше получается писать фантастику..Не спорю серия про каспера фрая довольно не плоха. И прочитав ее у другого автора,я бы пришел в восторг..Но почему не написать продолжение "Ловушки для змей" и "Западни"? Давайте,завязывайте в общем с этим...

П.С...и наймите наконец себе негров,что бы почаще выходили в свет Ваши книги,как это делает,например Донцова!!!!!!!!!!!!!!!!  Общественость ждет ответа!!!

0

2

Уважаемый тезка... а ты читай Данцову, а не Орлова.
Оборзел народ, извиняюсь.

Фэнтези у автора получается вполне нормально, хотя конечно фантастика не сравненно лучше.
Но вот например "Золотой пленник" мне очень понравился, короче это дело вкуса.
IMHO

0

3

mike13 написал(а):

Уважаемый тезка... а ты читай Данцову, а не Орлова.
Оборзел народ, извиняюсь.
Фэнтези у автора получается вполне нормально, хотя конечно фантастика не сравненно лучше.
Но вот например "Золотой пленник" мне очень понравился, короче это дело вкуса.
IMHO

согласен.
а вообще первый пост в тему "вопросы автору"...

0

4

Grey написал(а):

а вообще первый пост в тему "вопросы автору"...

Только прежде его надо хорошенько отцензурить. :)

0

5

А автора отматюгать? ;)

0

6

mike13 написал(а):

Уважаемый тезка... а ты читай Данцову, а не Орлова.
Оборзел народ, извиняюсь.

Не извиняйся. Хорошо сказал!

mike13 написал(а):

Фэнтези у автора получается вполне нормально, хотя конечно фантастика не сравненно лучше.

Зависит от точки зрения - но спорить не будем.

И потом, одно другому ведь не мешает? Если одних читателей интересует не-фэнтези, других - фэнтези, Автор вполне может писать и то и другое. ;)

0

7

Да и мне тоже кажется,что уважаемый Michael погорячился.
АВТОР - это же - ХУДОЖНИК,творческий человек,у них всё по настроению,сегодня хочется мазнуть жёлтым,завтра хочется мазнуть синим.Не важно,сколько человек посмотрит или прочитает,важно,что самому понравилось.От этого удовлетворение в жизни.У Алекса ж талант,а талант не бывает развит только в одну сторону.
Ничего,отдохнёт на фэнтези,нарисует картину маслом (или фломастером на обоях в спальне),вырежет из дерева лодку или яхту в миниатюре,на крайняк вылепит из пластелина нужную фигуру для коллекции (все эти вещи с автографом можно будет потом обменять на деньги у поклонников) и вбросит на растерзание в стаю голодных и хищных читателей штук 10-15 новых книг за полгода про новые истории на старых планетах или старые истории на новых.

0

8

Michael, автор и без вас знает что писать, а фэнтези у него очень хорошее. А ежели вам не нравится то это ваши заморочки.

0

9

Венд дружище не кипятись, спокойно, ну у человека мнение такое нестоит его за это расстреливать, вот то что он зря энтот пост создал это точно, это уже больше похоже на правокацию, ну а возможно он просто не знал где тут можно задать вопрос автору на прямую. (извиняюсь за неточности)

0

10

Венд написал(а):

А автора отматюгать?

Ты читаешь мои мысли. :yes:

0

11

Trefa написал(а):

ну а возможно он просто не знал где тут можно задать вопрос автору на прямую.

Незнание закона не освобождает от ответственности.
:rtfm:  :)

0

12

Антон написал(а):

Trefa написал:
ну а возможно он просто не знал где тут можно задать вопрос автору на прямую.Незнание закона не освобождает от ответственности

Антон написал(а):

Незнание закона не освобождает от ответственности.

И что его теперь расстрелять, тогда встань в очередь.

0

13

Если вам нравится фэнтэзи-читайте,ради бога.
Только слюной не брызгайте,когда ругаетесь.

Постскриптумс.
Вы че ребята,в солдатиков в детстве не наигрались?
Старшины какие-то,лейтенанты..Зарница ,блин..

0

14

Мы слюной брызгать не будем - я тебе, [censored], голову отрежу. Теперь о самом вопросе. Не нравится фэнтэзи Орлова - не читай. Не покупай. И главное - не выёживайся на форуме, где Орлова читают и любят.
Мне тоже фэнтэзи Орлова нравится меньше, чем его боевая фантастика, но это только его дело - что писать. Выбор читателя - читать или не читать. Всё.

Михаил написал(а):

Постскриптумс.

Слово "постскриптум" пишется без "с" в конце, грамотей. В институте плохо учился, да?

Михаил написал(а):

Вы че ребята,в солдатиков в детстве не наигрались?
Старшины какие-то,лейтенанты..Зарница ,блин..

Нет, не наигрались. А ты, видать, работая в офисе, решил что вот она, жизнь. Ну так иди с форума, порнуху посмотри, что ли. Не рады тебе тут, понимаешь. Мы ж тупые солдафоны, нам твою развитую душу не понять. Надеюсь, ты понял суть. Скатертью дорога.

0

15

Поддерживаю, товарищь Старший прапорщик :cool:

0

16

Ну зачем сразу резать? :) Может, он маленький ещё... не дорос до фэнтези... :)
А в остальном соглашусь с Joel'ом.

p.s. А фэнтези много не бывает!!!
p.p.s. У меня сейчас две нечитанные книжки Сальваторе - из разных серий. Пытаюсь читать одновременно - глаз ведь тоже два... :) Но это сложно - две книжки сразу... :)

0

17

Венд написал(а):

Поддерживаю, товарищь Старший прапорщик

Magic Mouse написал(а):

А в остальном соглашусь с Joel'ом.

Спасибо за поддержку, ребята и девчата :) Отстоим НАШ форум от орд злопыхателей!
Отдельное спасибо Алексу - за сглаживание отдельных эксцессов. Однако уж очень хамский был наезд. И еще + Алексу - за то, что он все же читает то, что мы тут пишем :)

0

18

Присоединяюсь, к выше сказаному.
p.s: Мышка две книги энто что, я вот сразу стараюсь и книгу читать и в комп. игры резаться и телевизор смотреть, только потом глаза отваливаются

0

19

Михаил написал(а):

Вы че ребята,в солдатиков в детстве не наигрались?
Старшины какие-то,лейтенанты..Зарница ,блин..

Не хрена себе! У тебя звания с зарницей ассоциируются. Ты всё никак не повзрослеешь?

0

20

У автора получается писать хорошо и фентези и фантастику. НЕТ НИ ОДНОЙ КНИГИ, НАПИСАННОЙ А. ОРЛОВЫМ, КОТОРУЮ Я БЫ НЕ ПРОЧИТАЛ с ИНТЕРЕСОМ! Некогда даже пойти поесть :) классные книги, жду продолжение приключений Каспара Фрая

0

21

А я рад, что Орлов прекрасно работает как в жанре боевой фантастики, так и в фэнтези. Жаль, что пятая книга про Каспара может надолго стать последней.

0

22

Здрасте всем :)
5я Книга про Каспара...ГДЕ ??????
Как назывется,када выйдет ???

0

23

Серега написал(а):

Здрасте всем
5я Книга про Каспара...ГДЕ ??????
Как назывется,када выйдет ???

Это уже в вопросы к Автору надо. Книга пока только пишется.

0

24

Фэнтази нужно. Устаёш читать только фантастику. Охота почитать и фэнтази. Так что пишите, пишите и ещё раз пишите!

0

25

Автор пишет и то и другое это полное его право если комуто что то не нравится может просто не читать если всёже прочитал и не понравилось опиши что не понравилось может в следующих книгах исправят, а если не нравится сам жанр то не надо ни читать ни рыпатся.

0

26

Истинно сказал!

0

27

У Орлова есть что-нибудь новенькое из фантастич. боевиков? прочитал последнюю книгу Ультиматум уже давным-давно и читать больше нечего, а др. авторов я как-то не очень жалую.

0

28

товарищи офицеры разрешите обратиться? у товарища Орлова есть что-нибудь новенькое из боевой фантастики?

0

29

ajaks13 написал(а):

товарищи офицеры разрешите обратиться? у товарища Орлова есть что-нибудь новенькое из боевой фантастики?

Хоть мы пока не офицеры  :/  Читай серию Тени Войны и База 24 - полный список найдешь на сайте wwwalexorlov.ru

0

30

Самое новенькое - "Сила главного калибра". Это четвёртая часть сериала "База".

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Хватит писать Фэнтези----Открытое письмо к Орлову.