Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Хватит писать Фэнтези----Открытое письмо к Орлову.


Хватит писать Фэнтези----Открытое письмо к Орлову.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

тема про сильных людей у вас очень хорошо получается.с нетерпением жду новых книг.

0

32

Алекс хватит время тратить на фэнтэзи ..... ждем боевое убивалово про Тони и Джими .....крыша едет нужно знать чем все кончиться , кроме хэппи энда конечно же ...процесс интересен ))))))
и побольше книг плиз ....тока не фэнтези , в нем ты подражатель великим , а в боевой фантастике - ТЫ САМ почти ВЕЛИКИЙ )))))

0

33

А ты представь,что уже читаешь! Нечего гнать автора по его творчеству!!!!!(я кстати тоже надеюсь что в скором времени она выйдет:))))) :cool:

0

34

Гость с Базы написал(а):

Алекс хватит время тратить на фэнтэзи

До сегодня я думал так же.
Когда почитал "Меч,дорога и удача" - эта книга про нас нынешних.Только барахло тамошнее.
Пиши фентези,Алекс,как будет настроение.У тебя плохо не получится.

0

35

Мэл.. написал(а):

Поддерживаю на все 100!!!

0

36

Не граждане что бы не говорили но фентези у Орлова неплохие и даже весьма только вот всяких там колдунств и артефактов маловато

0

37

Фэнтези Орлов пишет довольно не плохо, Каспар Фрай до души припал, читал на одном дыхании.
А Фантастика - промолчу королей не обсуждают.

0

38

Про Фэнтези Орлова говорить можно много, один Каспар Фрай чего стоит! Да и "Золотой пленник" и "Золотой воин" очень не плохи! Каспара перечитываю, до глубины души проняло эти приключения, а юмор, если его понять, так от души поднимает настроение! Побольше бы таких книг! Можно даже как-то продолжить серию Каспара, но тока с участием его детей! Ведь война Филиппа продолжается, да и новые соседи имеются!

Отредактировано Mozg (2009-01-03 21:02:26)

0

39

АЛЕКС ОРЛОВ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, И СЧАСТЬЯ!!!  А ТАКЖЕ НОВЫХ ИДЕЙ И ШЕДЕВРОВ!!!   С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано Mozg (2009-01-03 21:02:04)

0

40

Mozg написал(а):

Можно даже как-то продолжить серию Каспара, но тока с участием его детей! Ведь война Филиппа продолжается, да и новые соседи имеются!

Каспар в последней книге был староват, если продолжать с детьми, то так можно завязнуть в бесконечность да и эти персонажи не особо блистают сын ученый, а дочь мужланка с которой сделали дворянку (что то типа дочки Дартаньяна или что то в этом роде не помню как книга называется), а вот гном и орк вот это поистине интересные персонажи и с их участием можно написать не одну книгу, да и дальнейшая жизнь эльфа тоже интересна.

0

41

Michael написал(а):

Прекратите писать фэнтези..А вас лучше получается писать фантастику.

А вот тут ты не прав... Алекс хорош во всём... стиль письма,свойственный только ему и всё в таком роде. Алекс неповторим, и это факт!!!А как и что он пишет мы разберёмся, опять же на вкус и цвет!!!

0

42

Серия Каспар Фрай и Золотой Пленник (ВОИН) написаны очень хорошо, фантастика конечно в сравнение не идет, но лично мне нравится и фантастика и фэнтези!

0

43

Shadow написал(а):

Серия Каспар Фрай и Золотой Пленник (ВОИН) написаны очень хорошо, фантастика конечно в сравнение не идет

У каждого своё мнение....Алекс во всём хорош.Алекс Forever!!!

0

44

CurtRasselCrou я на это и намекал почти што

0

45

Shadow написал(а):

почти што

Эй-эй-эй,ребята, помимо флуда, офтопа и бреда надо ещё и за ошибками следить, благо на форуме для этого есть всё, не ленитесь, приятно читать правильное и грамотное...!!!!

0

46

CurtRasselCrou за всем не уследишь.

0

47

Shadow написал(а):

CurtRasselCrou за всем не уследишь.

А ты не торопись штамповать  сообщения!!! Главное качество, а не количество :flag: !!!

0

48

Проехали. У меня по русскому трояк  :D

Нелады с русским - печатай в Ворде и потом вставляй на форум

Отредактировано Wolf (2009-06-16 16:59:29)

-1

49

Одно могу сказать не нравится фэнтези не читай!Мне фэнтези  самому не нравится но Орлиное фэнтези очень даже... !!!

0

50

Андрэ написал(а):

Одно могу сказать не нравится фэнтези не читай!Мне фэнтези  самому не нравится но Орлиное фэнтези очень даже... !!!

Господа полно же спорить о вкусах и предпочтениях,их столько же сколько и мнений...Давайте слушать друг друга и понимать...

0

51

Уважаемые форумчане, где-нибудь можно купить или заказать фигурки с героями книг Орлова из циклов "Тени войны" и "База 24"?

0

52

Skvorez написал(а):

Уважаемые форумчане, где-нибудь можно купить или заказать фигурки с героями книг Орлова из циклов "Тени войны" и "База 24"?

Предложи в магазин атрибутики данную идею.... И все будет,думаю...

0

53

Согласен у Алекса Орловас фентези не оч. но не могу ценить я не очень этот жанр люблю!

0

54

Дарт написал(а):

Согласен у Алекса Орловас фентези не оч. но не могу ценить я не очень этот жанр люблю!

Фэнтези такое же как и всё остальное,ибо с его пера....

0

55

Дарт написал(а):

Согласен у Алекса Орловас фентези не оч.

да нет Каспар на высоте, героическое фэнтези в лучших его проявлениях.

Дарт написал(а):

но не могу ценить я не очень этот жанр люблю!

а вот с этого и надо было начинать, если не любишь то понятное дело что не понравилось.

0

56

DEN777 написал(а):

да нет Каспар на высоте, героическое фэнтези в лучших его проявлениях.

Не только Каспар-меня порадовал Золотой пленник(именно пленник)на мой взгляд она сильнее з.воина....Там просто ловить не чего и цикл не получится...Но книга абалденная....

0

57

а вот Халтурка под названием МЕЧЕНОСЕЦ, как вам?
Видно невооруженным и незалипшим глазом что автор, как минимум, писал на продолжение..
А в конце скомкано, быстро-пребыстро проглочено и вывалено на тарелку....
ХАЛТУРА!!!!!

0

58

Mikhael написал(а):

а вот Халтурка под названием МЕЧЕНОСЕЦ, как вам?
Видно невооруженным и незалипшим глазом что автор, как минимум, писал на продолжение..
А в конце скомкано, быстро-пребыстро проглочено и вывалено на тарелку....
ХАЛТУРА!!!!!

Камрад,написал не по теме! Пиши в тему "меченосец",его там обсуждают,заодно и почитаешь другие мнения о книге....

0

59

Короче прошло уже миллион миллионов лет с момента моего первого поста. Я как и прежде храню первые выпуски книг от Армады с повестями Орлова. И так же остаюсь при своем мнении. Алекс Орлов давно не торт. Я еле дочитал эти халтурные последние повести о Фрае, первые книги были просто супер, но потом.....
Так же и про Барнаби.. Блин, как будто писал человек без искры, лишь бы написать... Я почти уверен что это был не Орлов, такое говно написать после всех первых книг...жаль, автор был реально откровением

Отредактировано Михаил (2020-08-01 23:55:45)

0

60

И кстати , Ловушка для змей -это реально Тема

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Хватит писать Фэнтези----Открытое письмо к Орлову.