Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » другие авторы


другие авторы

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

дай автора

0

92

Lucky написал(а):

Мне в свое время понравилась книга "Сокровища Валькирии"...
Одна проблема такую книгу в метро не почитаешь!
Автора не помню, но если кому надо посмотрю...?!

Если память не изменяет написал Сергей Алексеев
Первая книга понравилась (читал в том числе и в транспорте)...  Вторая неочень. Третью начал читать и бросил - ГАДОСТЬ!!!
(Это моё мнение. Просьба ногами не пинать :)  )

Отредактировано жестокий зверь (2005-11-02 19:20:57)

0

93

Мне из наших нравятся Пехов, Злотников, Воронин, Витковский а из загранки Геммел, Гаррисон, Джордан, ну и если про шагающие роботилы то Торстон и Кейт. Не толко фантастикой одной сыт человек.

0

94

Гаррисон рулит. Особенно "Билл - герой галактики". Щикарно!

0

95

Я когда первую книгу Алекса 1998 прочитал думал, что он иностранец.
Не плохо пишет Янковский, Лукьяненко, у Перумова можно прочитать Империя превыше всего. Очень понравилась Дюна Герберта и цикл Зыкова ( Безымянный раб, наемник его величества.).

0

96

жестокий зверь написал(а):
Lucky написал(а):

Мне в свое время понравилась книга "Сокровища Валькирии"...
Одна проблема такую книгу в метро не почитаешь!
Автора не помню, но если кому надо посмотрю...?!

Если память не изменяет написал Сергей Алексеев
Первая книга понравилась (читал в том числе и в транспорте)...  Вторая неочень. Третью начал читать и бросил - ГАДОСТЬ!!!
(Это моё мнение. Просьба ногами не пинать :)  )

По-моему ОН. Точно он.
Я про первую и говорю - толстая около  800 стр.
Вторая поменьше, но не менее интереснее - про собития по-моему в Югославии за священную гору...

0

97

Я у Сергея Алексеева читал только Валькирию... но говорят у него есть и другие неплохие книги

0

98

Сейчас читаю книги серии "Легион" Криса БАНЧа, две прочел, еще две читаю, мне нравиться

0

99

Lucky написал(а):

-моему ОН. Точно он.
Я про первую и говорю - толстая около  800 стр.
Вторая поменьше, но не менее интереснее - про собития по-моему в Югославии за священную гору...

В третьей он где-то под Уральскими горами шарился... Ну там ещё были долгие рассуждения про пчёл ;) ...
В общем сюжет уже забылся (помню, что не впечатлил).

Есть такой классный афффтор Фомичев Алексей.
У него есть серия книг (3шт.)"Пусть бог не вмешивается".
Первая книга интересная, но... обыкновенная, а вторая и третья - просто классс
сплошное мочилово падонкоффф

0

100

Пока у Алекса книга не вышла... купил и читаю 3 книги Сергея Алексеева, Сокровища Валдькирии: Звездные раны.
НУ в общем ничего, только книга уж слишком маленькая, читать не удобно...

0

101

у фомичева эта серия 4 книги. 4-ая - за гранью восприятия

Отредактировано Сергей (2005-11-14 15:39:11)

0

102

Спасибо. Скачал. Оценю...

0

103

Дэвид Геммел, вот что я советую всем, пишет интересно и легко, подтекст прост и понятен, ну и плюс герои у него интересные.

0

104

Прочтемс, щас Банча дочитаю и прочту.

0

105

свежие новости: у Фомичева вышла ещё одна книга цикла-цель оправдывает средства(вчера на лотках появилась)

0

106

это уже 5-ая будет

0

107

У кого какое мнение к Андрею Белянину? Я когда его книги читаю, то без смеха не могу.

0

108

Собсно Белянин и пишет юмористическую фантастику. Век Святого скиминока - фарева!

0

109

Мне Белянин тоже нравится, только вот все книги у него одинаковый как ни жаль, одна структура и сюжет не отличается разнообразием, кто хочет поржать советую почитать Авраама Болеслава Покоя, он написал короткие пародия на Алхимика и Код Да Винчи, я там чуть не сдох пока дочитал.

0

110

у Белянина нормальный тока про Скиминока остальное-сопли

Отредактировано Сергей (2005-11-17 22:21:20)

0

111

алексей бессонов рекамендую СТАТУС МИРОТВОРЦА

0

112

почитаем...

0

113

ANDREAS написал(а):

У кого какое мнение к Андрею Белянину? Я когда его книги читаю, то без смеха не могу.

Последние его творения типа "Казак в Раю" прочитал без особого восторга. К сожалению после смерти сына у Андрея Белянина смешно как-то не получается.

0

114

у него давно не получается

0

115

Все дочитал. Крис БАНЧ советую прочитать очень интересно пишет, не лишен юмора. Сюжет очень интересен. Что еще сказать не знаю, если прочтете сформируете свое мнение.

0

116

Люблю своё читать...:D
А вообще, в свое время почти всего Бредбери прочитал.
"Нескончаемый дождь" и "Лед и пламя" - по мне, лучшие его вещи.

0

117

Trefa написал(а):

Все дочитал. Крис БАНЧ советую прочитать очень интересно пишет, не лишен юмора. Сюжет очень интересен. Что еще сказать не знаю, если прочтете сформируете свое мнение.

какая книга?

0

118

Цикл "Последний легион" 4-ре книги

0

119

Вчера почитал "Охота на охотника" Злотникова, книга про спецагентов и всё такое. После книг Алекса, показалась наивной и слабой, кто ещё её читал?

0

120

Прочту скажу свое мнение

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » другие авторы