Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » другие авторы


другие авторы

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

читай книги написанные ОДНИМ ЗЛОТНИКОВЫМ , а там идет соавторство.
И цикл про Охотника говно по сравнению с другими его книгами.

Отредактировано Сергей (2005-11-22 16:40:03)

0

122

Венд написал(а):

Вчера почитал "Охота на охотника" Злотникова, книга про спецагентов и всё такое. После книг Алекса, показалась наивной и слабой, кто ещё её читал?

У Злотникова была корошая книга: "Шпаги над звездами."

Кстати читать его легко, однако как-то туповато чтоли (тапками не кидать - это моё ИМХО :) ).

0

123

А.КОУЛ.  К. БАНЧ. серия СТЭН особенно ФЛОТ ОБРЕЧЁНЫХ. можно прочитать как отдельный роман. очень рекамендую все 7

0

124

Оценим :)

0

125

Кто знает где можно надыбать книгу по Resident evil, автор С.Д. Перри. Поможите!!!

0

126

хз

0

127

Венд написал(а):

Кто знает где можно надыбать книгу по Resident evil, автор С.Д. Перри. Поможите!!!

Поможем.

0

128

Я первую часть ужо нашёл, кстати очень даже ничего.

0

129

Первую-то я нашёл, но вот их оказывается ещё шесть. Так что всё ещё жду вашей помощи.

0

130

советую почитать Игоря Поля. очень интересно пишет.

0

131

Сергей написал(а):

советую почитать Игоря Поля. очень интересно пишет.

Что именно у Поля!?

0

132

Ангела Хранителя :)

0

133

ага

0

134

Почитайте Глуховского "Метро 2033", отличная штука!

0

135

а я думал говно

0

136

Мне лично "Метро" понравилось, постапокалиптический роман, типа ядерная война прошла и как теперь живётся. Довольно таки неплохо написано, антуресно.

0

137

Увижу, прочту

0

138

Венд написал(а):

Почитайте Глуховского "Метро 2033", отличная штука!

Оценим!!!
Люблю такие книги :)

Лежит как всегда на альдебаране
http://lib.aldebaran.ru/author/gluhovsk … etro_2033/

Отредактировано жестокий зверь (2005-12-09 20:19:06)

0

139

У этой книги ещё сайт свой есть M-E-T-R-O.ru.

0

140

Сергей написал(а):

у фомичева эта серия 4 книги. 4-ая - за гранью восприятия

Вышла пятая - "Цель оправдывает средства"

0

141

Да, Метро действительно интересно написано,  очень интересно автор описывает жизнь Москвы после ядерной войны.

0

142

жестокий зверь написал(а):

Вышла пятая - "Цель оправдывает средства"

я об этом писал

0

143

РЕБЯТА!ПОМОГИТЕ !!!!АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ "пОГРАНИЧНИК "В ГОРОДЕ КИСЛОВОДСК

0

144

СОНЯ написал(а):

РЕБЯТА!ПОМОГИТЕ !!!!АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ "пОГРАНИЧНИК "В ГОРОДЕ КИСЛОВОДСК

Эту информацию практически невозможно найти, т.к. это ФСБшная структура, а они шифруются очень грамотно... Мне удалось найти только фамилию главврача и полное название...

Да к тому же этот вопрос надо задавать не в данном разделе, и желательно не на этом форуме...

0

145

Ребята, как-то не справидливо забыт Г.Л. Олди асобливо "Мессия очищает диск"...да все остальное на хорошем уровне...последнее "Маг в законе1,2" (начал читать). Помню интересная серия про охотников за магами у Леонида Кудрявцева.. (серия "Серый маг"). Еще Раткевич Э. "деревянный меч" - правда чистое магическое фэнтези.

0

146

Ура :yahoo:  на Альдебаране наконец появился "Волк среди теней" Д. Геммела. Рекомендую всем кто любит постапокаптические рассказики и игры типа Фалаута.

0

147

Венд написал(а):

"Волк среди теней" Д. Геммела. Рекомендую всем кто любит постапокаптические рассказики и игры типа Фалаута.

о! постапокалипсис - моя слабость! шспасибо за инфу!

0

148

Можно Асприна почитать-первые "Мифы" или "Шутты".Степанов неплохо пишит-дилогия "Танцор" и трилогия "Под Знаком Дарго".Садов-"РЫцарь Ордена","Дело о неприкаянной душе"-умно,смешно,красиво.
Что еще...Рудазов еще-все книги,чрезвычайно плодотворный автор,при это качестов заметно не страдает.В отличе от Бушкова,его последние книги про Сварога-бред полнейший.Ах,да,лично мне еще Орловский нравиться,хотя серии не видно конца и порой кажется что он копирует из книги в книгу целые абзацы.Романовский,серия про метаморфа-волка.

0

149

Вспомнил.Мэтью Стовер.Арчер Вадим "Чистый огонь".Бодров "Кровь Титанов".Бабкин трилогия "Слимп".Лоис Буджолд-сага о Форкосиганах.Гришанин Дмитрий-там трилогия,не помню как называется,но последняя книга была "Сорванная Карусель".Дэйв Дункан-"7 меч"(трилогия)и серия "Королевские клинки"+"Меченые проклятием".Вероника Иванова.Нечаев "Сын Люцифера"

0

150

+Щеглов:трилогия о Панге!

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » другие авторы