Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » другие авторы


другие авторы

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

стажор написал(а):

У Пехова вышел "Пересмешник",если кто читал отзовитесь

Только что прочитал "Пересмешника",очень качественно,понравилось очень.Открыл ознакомиться(читаю другую книгу),и не смог оторваться :cool:

0

212

Сергей Кириенко "Гулы"

Книги читается взахлёб...Очень напоминает по написанию и восприятию Уважаемого Алекса Орлова. Нет напрягов, не надоедает, заставляет читать дальше... Тот же рваный стиль написания романа как и у Алекса... Думаю придётся по вкусу всем камрадам!!! Вот в таком стиле или что то близком хотелось бы  так же видеть и Алекса Орлова( опыт боевой фантастики, комедии, фэнтези уже есть и не малый).

Кто читал-отпишитесь хотелось бы знать Ваше мнение!!!!

0

213

CurtRasselCrou написал(а):

Кто читал-отпишитесь хотелось бы знать Ваше мнение!!!!

Ничего такого в магазинах не видел,надо поискать.

0

214

braun написал(а):

Ничего такого в магазинах не видел,надо поискать.

И вряд ли увидишь, книга издавалась аж в 2000 году!!!Но шанс есть... Книжка стоящая, я от неё в восторге! А точнее их две "Гулы  1,2"... Я сам её на развалах купил да и то не себе, а в подарок! А теперь жалею что у меня такой нет в коллекции! :'(

0

215

CurtRasselCrou написал(а):

Кто читал-отпишитесь хотелось бы знать Ваше мнение!!!!

Читал, это Русский клон Стивена Кинга.

0

216

DEN777 написал(а):

Читал, это Русский клон Стивена Кинга.

По мне очень даже на высоте, он!

0

217

CurtRasselCrou написал(а):

По мне очень даже на высоте, он!

А кто сказал, что книга плоха?

0

218

DEN777 написал(а):

Читал, это Русский клон Стивена Кинга.

Если и так - то отличный клон!

DEN777 написал(а):

А кто сказал, что книга плоха?

А ни кто и не говорил, я высказал своё мнение....

0

219

А как вам Стивен Кинг?

0

220

Дарт написал(а):

А как вам Стивен Кинг?

Отлично поживает...Чтобы знать как он пишет-прочитай сам-вкусы у всех разные......

0

221

Дарт написал(а):

А как вам Стивен Кинг?

Все зависит какие периоды его творчества читать и жанры. Дарк-фэнтези в его исполнении мне не очень. Психологические ужасы - довольно хорошо идут. Ужасы - на отлично но не все, триллеры - тоже читабельные. А вот научная фантастика - очень слабо. Как на меня тот же Дин Кунц пишет куда интересней, правда во втором своем периоде творчества.

0

222

Пока из его творчества читалтоко Керри !

0

223

Дарт написал(а):

Пока из его творчества читалтоко Керри !

Почитай "Мобильник" мне больше всего эта книга понравилась с его творчества, да и экранизации вроде еще нет и не что впечатление не испортит, кстати за эту книгу его обозвали чересчур жестоко-кровавым, что не наблюдается в других его произведениях.

0

224

Прочитаю, а как вам Ричард Лаймон?

0

225

Дарт написал(а):

Прочитаю, а как вам Ричард Лаймон?

Его книг не читал, но собираюсь, все руки не доходят, знаю что он не психолог а слешер да еще и сексуальный, жалко что переведено мало.

0

226

DEN777 Вот почитай Подвал там порой такое что я думал он не маньак!!!

0

227

Дарт написал(а):

Вот почитай Подвал там порой такое что я думал он не маньак!!!

Вопрос, а книга закончена по смыслу, а то продолжение не перевели.

0

228

DEN777 написал(а):

а книга закончена по смыслу, а то продолжение не перевели.

Не знаю в третьем говорят там такое начнется!

0

229

Дарт написал(а):

Не знаю в третьем говорят там такое начнется!

Из 4-х книг этого цикла перевели только первую "Подвал"

0

230

DEN777 написал(а):

Из 4-х книг этого цикла перевели только первую "Подвал"

Там трилогия 4 это рассказ!

0

231

Дарт написал(а):

Там трилогия 4 это рассказ!

не камрад 4 романа:

- Дом чудовищ / The Beast House Chronicles    
Подвал / The Cellar (1980)    
The Beast House (1986)    
The Midnight Tour (1998)    
Friday Night in the Beast House (2001)

http://s001.radikal.ru/i196/1101/da/ad3e0594e109.jpg

0

232

Наконец то выходит 3 книга цикла  Семь Зверей Райлега-Имя зверя.Теперь можно смело докупать 2 последние...Юху....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-27 09:44:48)

0

233

CurtRasselCrou написал(а):

Наконец то выходит 3 книга цикла  Семь Зверей Райлега-Имя зверя.Теперь можно смело докупать 2 последние...Юху....
Отредактировано CurtRasselCrou (Сегодня 09:44:48)

У меня отношения с Перумовым не сложились.Шибко загонный товарищь,порой сам забывает что писал.

0

234

стажор написал(а):

У меня отношения с Перумовым не сложились.Шибко загонный товарищь,порой сам забывает что писал.

может,может...Прочитал из него только первую книгу цикла Семь Зверей Райлега. На полке ждут основные циклы в кирпичах -не хватает одного большого тома из этого  и тогда возьмусь уж за него основательно....

0

235

CurtRasselCrou написал(а):

Наконец то выходит 3 книга цикла  Семь Зверей Райлега-Имя зверя.Теперь можно смело докупать 2 последние...Юху....

Ага выходит третья книга в двух томах, разница выхода где то месяц будет, обложки порадовали, Бондарь на высоте.

http://s58.radikal.ru/i159/1102/da/7dcd4976b57bt.jpg http://i032.radikal.ru/1102/12/2c45e1256a50t.jpg

0

236

DEN777 написал(а):

Ага выходит третья книга в двух томах, разница выхода где то месяц будет, обложки порадовали, Бондарь на высоте.

Вот издательство задрало книги Перумова разделять на 2-х томники и тд.....К тому же они очень дорогие по сравнению с другими книгами авторов...Предпочтительно мне кирпичи...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-28 17:29:42)

0

237

CurtRasselCrou написал(а):

Вот издательство задрало книги Перумова разделять на 2-х томники и тд.....К тому же они очень дорогие по сравнению с другими книгами авторов...Предпочтительно мне кирпичи...

Перумов и сам не доволен, но последнее слово за издательством, а оно исходит из двух позиций, первая, то что книга в 736-768 стр. стоила бы в рознице, как два тонких, и второе, второй том они будут издавать за вырученные деньги от продажи первого тома.

CurtRasselCrou написал(а):

На полке ждут основные циклы в кирпичах -не хватает одного большого тома из этого  и тогда возьмусь уж за него основательно....

Почти аналогично но я еще подожду когда он допишет завершающий том сей многотомной эпопеи - рабочее название Гибель Богов 2, тем более что он сейчас над ней усердно крапает.

0

238

Валентинов ещё наштамповал пару новых...Око силы разрослось не по детски-кирпичей ни как не могу найти-веду дальнейшие поиски.....

0

239

Четвертая трилогия еще пишется так что жди.

0

240

DEN777 написал(а):

Четвертая трилогия еще пишется так что жди.

Мне бы 2 и 3 найти в кирпичах,о 4 пока и планов нет....

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » другие авторы