Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аудиокниги


Аудиокниги

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Значит в ручную надо было главы ставить, тогда нормально перевелось бы.

0

92

DEN777 написал(а):

Значит в ручную надо было главы ставить, тогда нормально перевелось бы.

Ставил вроде,после ещё попробую...

0

93

CurtRasselCrou написал(а):

Ставил вроде,после ещё попробую...

если хочешь могу сделать

0

94

DEN777 написал(а):

если хочешь могу сделать

Сделай 3 и 4 я точно не помню на какой остановился...

0

95

Сделал, ссылка где всегда.

0

96

Спасибки

0

97

CurtRasselCrou написал(а):

Анджей Сапковский-Башня шутов

Слушал в озвучке Олега Мартьянова(автор молодец,знает свое дело) С музыкальными вставками. Более 27 часов,устал слушать Такое врят ли бы стал читать,но слушать можно.  Непривычная книга, на любителя. Но грамотная для своего класса .Анджей умело оперирует историческими фактами, военная экипировка того времени, специфическая терминология, описано превосходно. Много нового услышал. Непривычно,но познавательно. Как то люблю по живее,динамичнее...Здесь с этим   скудновато. Эротические сцены присутствуют,красиво описанные,кстати...

Читать-читал,перечитывать не хочется, лучше прослушаю,а почитаю др что-нибудь . Итак,Алекс Орлов-Сезон  королевской охоты,перекодированная из электронного варианта,спс Den777(у самого не получилось в первый раз разбить по главам)

0

98

CurtRasselCrou написал(а):

спс Den777

да не за что, если что обращайся.

0

99

CurtRasselCrou написал(а):

Алекс Орлов-Сезон  королевской охоты

Освежил в памяти-по прежнему мнение тоже.Хорошо!

0

100

Мазин Александр "Варяжский цикл" книга первая-Варяг

Озвучка:Валерий Кухарешин, Анна Бельская,музыкальное сопровождение
Время:13 часов 45 минут

Обалденная книжка.Прослушал можно сказать на одном дыхании. Грамотно написанная, с юморком. В последнее время мне нравится древнее. Так вот,у автора древность,быт,люди,воины здесь  представлены правдоподобно. Автора я зауважал. В ближайшем будущем может что и прочту из его творений.... А пока слушаю цикл дальше

0

101

CurtRasselCrou написал(а):

Мазин Александр

напишешь потом впечатления, давно на сего автора засматриваюсь да не как руки не дойдут...

0

102

DEN777 написал(а):

напишешь потом впечатления, давно на сего автора засматриваюсь да не как руки не дойдут...

Самые положительные.Чувак пишет грамотно на мой взгляд,прекрасно оперирует древними терминами и знанием истории. Приятно такое поглощать.... 2 книгу слушаю... Одному на работе сказал так он за 2 дня 2 книги прочитал и за 3 взялся(цикл Варяжский)

0

103

Мазин Александр "Варяжский цикл" книга вторая-Место для битвы

Исполнитель: Радик Мухаметзянов

Книга на уровне 1,понравилась не менее. Вот исполнитель  в 1 книге по лучше был,на многоголоску пытался работать,голос менял,а здесь читает автор монотонно,но привыкаешь быстро.В остальном отлично. От книге к  книге автор больше завоевывает мое уважение....

0

104

Мазин Александр "Варяжский цикл" книга третья-Князь

Исполнитель: Радик Мухаметзянов

Книга переходит больше в русло политики и стратегии ведения войны. По прежнему грамотно все подогнано,раскрываются некоторые тайны прошлого. Автор исполнения,видать,выслушав негативные отзывы после Место для битвы  исправился и начал читать с выражением, как и подобает.Приятно однако,а то я уж подумал опять страдать буду от такого времяпровождения....

0

105

Мазин Александр "Варяжский цикл" книга четвертая-Герой

Исполнитель: Олег Исаев

Книга в духе 3,может даже и получше. Что касается исполнителя,то пожалуй пока лучший из услышанных в варяжском цикле.

0

106

Мазин Александр "Варяжский цикл" книга пятая-Язычник

Исполнитель: Валерий Кухарешин

Все в той же поре. Автор прекрасно читает. Слушаю последнюю.

0

107

Александр Мазин "Варяжский цикл" книга шестая-Княжья Русь

Исполнитель: Валерий Кухарешин

Досадно,повторяюсь,что автор ушел в альтернативу забыв о стиле первых 2 книг. Все также неплохо. Так как автор сделал перерыв,то на данный момент эта книга является последней.  Что для меня-первые 2 книги мне ближе по душе,дальше идет смещение в альтернативу. Но не менее интересно,т.к. написано грамотно. Читающий сделал свое дело отлично.

0

108

CurtRasselCrou написал(а):

лександр Мазин "Варяжский цикл" книга пятая-Княжья Русь

камрад ошибся это 6 книга, и есть седьмая сего года "Государь"

0

109

DEN777 написал(а):

камрад ошибся это 6 книга, и есть седьмая сего года "Государь"

Ой,ошибочка вышла,исправился.Вышла то она вышла,только аудио то нет. На тот момент когда слушал Княжью русь,ещё не было инфы на Государь.

0

110

CurtRasselCrou написал(а):

Вышла то она вышла,только аудио то нет

сделать самому не проблема, я тебе рассказывал как...

0

111

DEN777 написал(а):

сделать самому не проблема, я тебе рассказывал как...

Конечно не проблема,только вот профессиональных читальщиков приятнее слушать,да и пока острой необходимости у меня в этой книге нет.

0

112

Андрей Кочергин-Мужик с топором

Читает-Максим Сергеев

Книга о том каким должен быть настоящий мужчина.Серьезная мужская книга,промывающая мозг от шелухи. Читающий под стать начинке.Жаль не нашел др аудиокниг в озвучке профи. Через синтезатор по дороге не особо катит.

0

113

Александр Мазин-Варвары

Описание:
Римляне считали их кровожадными дикарями, но сами они называли себя Славными
и превыше силы ценили в вождях удачливость. За ними – будущее. Их потомки
станут править Европой. Но пока все они, вандалы, готы, герулы – воинственные
варвары, и двум нашим космонавтам, оказавшимся в Приднепровье третьего века,
будет не так просто уцелеть в их жестоком мире.

Исполнитель: Валерий Кухарешин, Ирина Задорожная

Мне понравилось,юмора в избытке,весело,интересно. Исполнители прочитали отлично,особенно Валерий...

0

114

Александр Мазин-Римский орёл; Цена империи; Легион против империи

Исполнитель: Валерий Кухарешин

Давно не отписывался. Прослушал 3 книги цикла. Цикл окончен. Понравилось. Автора слушаю дальше.

0

115

Александр Прозоров - Слово воина  цикл Ведун

Читал Сергей Ларионов(babay7)

Ещё одно приятное открытие для меня. Во-первых, сам автор,во-вторых читающий. Что по самой книге и задумке автора-превосходно. Как раз по той тематике,что я сейчас читаю.Эх, жаль не разорваться,а то бы его читать начал. Впрочем в ближайшее время так и будет. После Сергея Алексеева с циклом Валькирия начну читать Прозорова.

0

116

Александр Мазин - Викинг  1 книга цикла Викинг

Озвучивает: Валерий Кухарешин
Продолжительность: 11:10:32

Много чего прослушал у автора. Неплохо.  Читающий знает свое дело, молодец. Легкому восприятия мира способствует и то что писатели,пишущие про паподенцев( в данном случае Мазин) применяют в своих трудах современные сравнения, сленги,  вещи. Им проще писать,нам проще представлять) Из того что слышал это пока не самое сильное творение. Может дальше раскрутится. Эталоном по мне является Варяжский цикл и Римский орёл....

0

117

Александр Мазин - Белый волк  2 книга цикла Викинг

Озвучивает: Валерий Кухарешин
Продолжительность: 10:45:32

Слушать прикольно, но по прежнему не дотягивает до Варяга и Римского орла.

0

118

Аркадий и Борис Стругацкие - Пикник на обочине   Аудио пьеса

Жалею, что не почитал. Всему виной нехватка времени. А что делать?   Красиво конечно: многоголоска, звуковое сопровождение. Но мне как-то ближе аудиокниги,где автор прочитывает каждое слово, а не как в пьесе,когда некоторые объемы текста заменяются звуковыми эффектами. Что по самой  книге-классика,для того времени безусловно бомба. Да и сейчас очень отлично смотрится. Первоисточник как ни как.

Ps: Многое что слушаю хочется бросить и читать в живую. Но как писалось выше-увы, время, а точнее его отсутствие.

0

119

curtrasselcrou написал(а):

а не как в пьесе,когда некоторые объемы текста заменяются звуковыми эффектами.

к сожалению попадаются такие образцы где вырезаются целые куски текста, мне такое попалось в Гоголе, так что больше не слушаю такое.

0

120

Автор: Артем Каменистый
Название: Исчадия техно
Год выпуска: 2014
Жанр: Фантастика
Выпущено: Творческая группа "СамИздат"
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (ДД)
Продолжительность: 13:32:24

Давненько не брал в руки книг данного автора. И как видится мне зря,хотя впрочем нет. Последний раз когда я читал его книги, на тот момент были прочитаны практически все. Спустя несколько лет издано около десятка новых, непрочитанных. Так что есть чем себя занять, тем более стимул я получил от Исчадия техно. Послушав час уже хотел бросить слушать и взять данный вариант и почитать. Уж больно приятен автор мне. Красивый язык повествования, сюжет как ручеёк течет плавным напором. Красивые речевые обороты,сравнения,отсутствие слов паразитов.  У автора превосходный талант. Я прям соскучился по подобному. Но подумал и решил все же слушать. Уж если все бросать  то, что приглянется, то и слушать тогда будет не чего. Да и объять необъятное невозможно. Так что, что не успеваю почитать-буду слушать. Знать бы ещё какие циклы автора закончены, чтобы наверняка сесть и насладится, а не начинать не законченное,чтобы  после перечитывать.  Каменистого хочу поставить в первые ряды на прочтение, после того как определюсь с книгами. Блин все планы снова летят к чертям. Книга  Исчадия техно мне очень понравилась, мир интересен, интересно проработан,динамика присутствует в достаточном объеме. Слушая приятно коротал путь до работы и обратно.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аудиокниги