Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аудиокниги


Аудиокниги

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

curtrasselcrou написал(а):

нать бы ещё какие циклы автора закончены, чтобы наверняка сесть и насладится, а не начинать не законченное,чтобы  после перечитывать.

Исчадия техно - законен
Пограничная река - новая книга, мир тот-же, герои новые, возможно будет прододжение.
Самый странный нуб - будет продолжение
Девятый - будет продолжение
Самый страшный зверь - одиноный роман насколько понял продолжение не предусмотрено.

0

122

DEN777 написал(а):

Исчадия техно - законен

Буду слушать

DEN777 написал(а):

Девятый - будет продолжение

6 книга будет последней,так что можно сказать уже закончен,книга скоро выйдет(февраль)
Рай беспощадный ещё под вопросом?
Скоро у автора намечается полноценный сайт)

0

123

curtrasselcrou написал(а):

6 книга будет последней,так что можно сказать уже закончен,книга скоро выйдет(февраль)

значит автор решил слить цикл, поскольку там еще писать и писать так как вопросов он оставил очень много, автор сам сознался что потерял интерес к циклу и у него другие планы, впрочем мне все равно.

0

124

Автор: Артем Каменистый
Название: Холод юга (2 книга цикла Исчадия Техно)
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика
Выпущено: Творческая группа "СамИздат"
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (ДД)
Продолжительность: 11:33:34

Очень нравится. Пока по нарастающей. Главное чтобы 3 книга не подвела. Получаю огромное наслаждение. Не рассчитал. Не хватило мне послушать по дороге. Надо было и последнюю в смарт загрузить!

0

125

curtrasselcrou написал(а):

Не рассчитал. Не хватило мне послушать по дороге. Надо было и последнюю в смарт загрузить!

Хм, у тебя что памяти мало на смарте или забита вся. Я хоть и не слушаю аудикниги но где-то с десяток  разноплановых загружено малоли а вдруг захочется. Я считаю так если цикл то надо загружать полностью если конечно их не более 10 книг.

0

126

DEN777 написал(а):

Хм, у тебя что памяти мало на смарте или забита вся. Я хоть и не слушаю аудикниги но где-то с десяток  разноплановых загружено малоли а вдруг захочется. Я считаю так если цикл то надо загружать полностью если конечно их не более 10 книг.

Памяти мало. Карта на 8gb. Свободного пространства гига на 2. Да я и не любитель забивать под завязку. Теперь буду грузить как минимум 2 книги.

0

127

Зарегистрировался на сайте самиздат, где аудиокниги. Книги оттуда пока беру, что послушать.

0

128

Артём Каменистый - Весна войны  цикл прослушан полностью

Отпишусь по циклу в целом....

Под огромным впечатлением. Давненько не брал книги автора в руки. После ознакомления с данным циклом появилось огромное желание наверстать упущенное и прочитать , что вышло с момента моего последнего чтения. Что касается самого цикла... Отличный мир, яркие, живые герои, излюбленная тема автора про пападенцев реализована в полном объёме и превосходно. Красивый слог, речевые обороты, отсутствуют слова паразиты и уже так осточертевший сленг современности. В общем, жалею, что не было возможности почитать в живую.

0

129

Автор: Алексей Бобл
Название: Туман Войны 
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевая фантастика, литРПГ
Выпущено: Творческая группа "СамИздат"

Читающий тот же, что и в Исчадия Техно Каменистого. Так что сделано на совесть в той же манере. Что по самой книге - Рпг с интересной задумкой.

0

130

Автор: Алексей Бобл
Название: Лицо Войны
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевая фантастика, литРПГ
Выпущено: Творческая группа "СамИздат"
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (ДД)

Неплохой цикл  от автора, который по словам читателей удачно дебютировал в серии Сталкер.  Идеи конечно заимствованы и похожи на уже когда то рассказанные или показанные, додуманные и интерпретированные на свой лад. Первая аналогия у меня с Матрицей только в данном случае на военную тему. Впрочем, грубовато  я  сравниваю.  Нормальные книжки, если бы читал в живую,то не пожалел о прочитанном .

0

131

Автор: Сергей Богомазов
Название: Объект-12
Год выпуска: 2010
Жанр: Фантастика
Выпущено: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)

Единственное о чем жалею, что не довелось почитать в живую. Автор молодой, написал не много. Чем-то Каменистого напомнил. я уж думал его слушаю. Было бы продолжение в электронке почитал бы. А так только аудио. Читающий в своей манере мастера делает работу целого коллектива(синтезирует звуки, многоголоску тянет один, в общем молоток). Приятно слушать. Сюжет интересен, динамичен,грамотен. Присутствует все в должном балансе. 

0

132

Автор: Сергей Богомазов
Название: Братство тени (Продолжение истории многих ГГ из Объекта 12)
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика
Выпущено: Творческая группа "СамИздат"
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)

Отличная книга. Сожалею, что не получилось почитать. Обе книги на мой взгляд достойны внимания. Лично мне очень понравилось. Автор книг напомнил,как я уже писал ранее, Артема Каменистого. Красивый слог, нет слов паразитов. Приятно такое слушать и читать. Что по читающему - Дим Димыч от года к году оттачивает свое мастерство. Из этой книги компания СИ сделала  чуть ли не аудио пьесу. Много голосов и звуков синтезировано. Погружение на максимум.

0

133

Братья Стругацкие - Чрезвычайное происшествие

Привык к современной фантастике. Слушать и читать  классику советского времени не привычно. Будем привыкать).  Мне понравилось. Оригинально. Произведению больше полувека).

0

134

Автор: Олег Дивов
Название: Закон фронтира (Молодые и сильные выживут)
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Выпущено: Творческая группа «СамИздат»
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (ДД)

По книге - на любителя, коли такой найдется-понравится. У автора читал-слушал книг 5. И все они замешаны на психотронике.  Эта из этой же оперы. Не сказать, что плохо, оригинально, есть в ней изюминка. О прослушанном не жалею. Читать бы такое может бы когда-нибудь бы стал. ДД   не особо напрягался, синтезированных звуков нет, разве что в конце глав, частей играет музыка. Читал как и раньше на разные голоса, один. Я уже привык к его "операм". Чтец мне нравится, других пока не хочется слушать. 

0

135

Автор: Андрей Валерьев
Название: Форпост (Книга 1)
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика, альтернативная история
Выпущено: Творческая группа "СамИздат"
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)

Аннотация

Здесь нет метро. Нет аномальных зон и фантастических лесов, населенных мутантами. Здесь вообще ничего нет. Потому что это – Форпост. Неизвестные силы стерли с планеты человеческую цивилизацию. Из миллиардов людей в живых остались сотни, которым придется выживать в первозданном мире, потому что другого у них больше нет. Иван Маляренко очнулся в разбитой машине. Рядом с умирающим водителем, а вокруг – дикий новый мир. Дикие звери. И люди. Те, которые выжили. Хотя иным лучше бы и не выживать. Ивану самому приходится исправлять ошибки природы и судьбы. Силой оружия. Жестоко. Другого выхода у Ивана нет. Это – Форпост. Слабым здесь не место. А для сильного есть только один закон. Он сам.

Все по минимуму. Нет синтезированных звуков, музыки. Чисто чтение  на многоголоску. Очередная книга про пападенцев. Присутствует не нормативная лексика. Что по саму миру и книге - пока не раскушал. Ничего так. Слушаю дальше.

Братья Стругацкие - Первые люди на первом плоту

Классика. Оригинально.

0

136

Автор: Андрей Валерьев
Название: Форпост (Книга 2)
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика, альтернативная история
Выпущено: Творческая группа "СамИздат"
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)

Если по 1 книге нельзя было понять что к чему, и как относится к произведению, то с этой начинаешь понимать задумку. Суровые, жесткие книги. А как вы хотели? Выживает сильнейший. Будешь сопли пускать, мямлить, слабину давать-сожрут на х.. По прежнему нет синтезированных звуков. Чисто чтение на многогоолоску. Нравится все больше. Ненормативная лексика присутствует и в немалом количестве. Без неё не передать жесткости и суровости мира.

0

137

Автор: Андрей Валерьев
Название: Форпост (Книга 3-4)
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика, альтернативная история
Выпущено: Творческая группа "СамИздат"
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)

Когда автор дочитал последние строки, я понял что это круто. Мне очень понравилось. История не из разряда тех, где автор за уши тащит ГГ к счастливому концу. Здесь все с точностью до наоборот. Суровая реальность, как оно есть в жизни и как могло быть на самом деле. Пусть книги написаны не в изящной форме, грубовато, неотесанно, зато в них чувствуется вся соль жизни, мужской жесткий характер, какими жертвами достигается желаемое. К сожалению прелесть можно ощутить только прочитав(прослушав) до конца!

Рей Бредберри - И грянул гром

Классика. Я так понимаю есть экранизация. Не помню смотрел ли я её. Надо бы освежить в памяти. Такое надо, наверно, читать все-таки.

0

138

Братья Стругацкие - Спонтанный рефлекс

Очень понравилось. Фантазия того времени совсем не та что сейчас. Разные категории. Особенно впечатлил момент, когда робот увидел себя в зеркале.  После чего у него начались противоречия данных   зрительных сенсоров с локатором. Данную проблему робот решил просто - пошел на зеркало и проверил,разбив его.. случайно...).

0

139

Братья Стругацкие - Забытый эксперимент, Испытания Скибр

Ещё 2 замечательные повести. Мне понравилось

0

140

Автор: Евгений Прошкин
Название: Драйвер заката
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика
Выпущено: Творческая группа "СамИздат"
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)

Убедился на практике, что слушать и читать разное восприятие. Например, в данном случае. Читать бы такое пришлось с трудом, а вот слушать самое то, специфическая книга с оригинальным сюжетом. Мне понравилось.

0

141

Автор: Алексей Пехов
Название: Летос
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика
Выпущено: Комфорт Медиа
Озвучивает: Михаил Мурзаков

Не стал читать(хотя можно было бы) - решил послушать. Если быть кратким, то мне понравилось. Неплохая история, грамотная речь автора. Пехов на моей памяти ещё не разу не подвёл. Читающий молодец, один тянул многоголоску.

0

142

Автор: Алексей Пехов
Название: Синее пламя
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика
Выпущено: Комфорт Медиа
Озвучивает: Михаил Мурзаков

Этак книга по динамичнее. Концовка могла быть мрачной, что меня бы удивило, не свойственно автору. Однако ж нет. Все как всегда- наши побелели. Как по мне должно быть продолжение. Понравилось . 

Стивен Кинг - Пятая четверть

Закончились по пути книжки и заряда на возврат домой. Хватило этой повести дойти до дома на последнем заряде. Простенько и со вкусом, когда другого нет.

0

143

Автор: Александр Санфиров
Название: Вовка-центровой
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика, попаданцы
Выпущено: Творческая группа "СамИздат"
Озвучивает: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)

Хорошая жизненная книга. Такую не грех почитать в живую для отвлечения. На фантлабе ни одного плохого отзыва. Набрел на неё только потому что она одна из последних Дим Димыча. Его озвучка мне очень нравится.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аудиокниги