Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Сокровища наместника » Сокровища наместника 3. Подземная война (2015)


Сокровища наместника 3. Подземная война (2015)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подземная война
http://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1210/91/e7d52cb5d4cf7a63f1aac3a3f28cf891.jpeg

Издательство: Эксмо
Серия: Русский фантастический боевик
Выход по плану: 2015, ноябрь декабрь
Цикл: Сокровища наместника
Тип обложки: твёрдая
Кол. стр.: 448
ISBN: 978-5-699-84845-4
Тираж: 7 000 экз
Иллюстрация на обложке: В. Нартова.

Ну несидится бывшим ворам, а ныне почтенным лавочникам из портового города Пронсвилля, Мартину и Рони на одном месте! Все тянет их в дальние края, где можно поживиться золотишком и нажить на свою голову приключений. И вот, прихватив неудачливого шорника Ламтака и орка Бурраша, они снова отправились в дальний путь. Завершающая книга цикла «Сокровища наместника».

ознакомительный фрагмент прочитать можно здесь - https://cdn.eksmo.ru/v2/ITD000000000638312/read/full

купить на labirint.ru - 297 р
купить на fiction.eksmo.ru- 243 р. (возможна скидка на первый заказ в размере 4%, итого 207 р.)
купить на rufanbook.ru - 313 р.

0

2

Информация обновлена.

0

3

Раз цикл закончился, можно и попробовать его на вкус. Все ни как не доберусь до последних книг автора.

0

4

curtrasselcrou написал(а):

можно и попробовать его на вкус

его не пробовать, а поглощать надо, как по мне то чуть-чуть слабее Каспара Фрая и намного-намного сильнее Золотого...

я наверное перечитаю предыдущие книги, люблю подряд читать циклы.

0

5

DEN777 написал(а):

его не пробовать, а поглощать надо, как по мне то чуть-чуть слабее Каспара Фрая и намного-намного сильнее Золотого...

я наверное перечитаю предыдущие книги, люблю подряд читать циклы.

Помнится мне, что от Золотого я был в воссторге, про Каспара и не говорю уже(перечитывать не перечитывал,а вот аудио слушал). В общем решено- как накопаю электронку,сяду за цикл.

0

6

Информация обновлена..

0

7

Книга поступила в продажу, официальная дата выхода 07.12.2015.

ознакомительный фрагмент прочитать можно здесь - https://cdn.eksmo.ru/v2/ITD000000000638312/read/full

купить на labirint.ru - 297 р
купить на fiction.eksmo.ru- 243 р. (возможна скидка на первый заказ в размере 4%, итого 207 р.)

0

8

Книгу домучил с большим трудом.
Где-то с первой трети уже начал просто пролистывать текст...
много действий, но как-то все пусто, ни о чем, ни для чего.
абсолютно проходной сюжет. Таких автору можно клепать дальше десятками с теми же героями.

В общем не пошло.

Отредактировано Флибустьер (2015-12-29 07:07:44)

0

9

Я прочитал все книги автора и эта меня разочаровала больше всего. Книга написана в лучших традиция автора,  стандартный шаблон, только поменялись герои и мир, несколько сюжетных линий, которые под конец так или иначе пересекутся, игры спецслужб, правда они не так захватывают как раньше в книгах. Большое внимание уделяется повседневности, то есть что поел - выпил, в уборную сходил, зубы почистил. И как всегда отсутствует описание мира и персонажей, читаешь имя или название существа и все, в редких случаях сказано несколько слов о внешности. Юмора к сожалению тоже нет, раньше автор вставлял хоть что-то смешное а здесь такого не заметил. Сюжет очень слабый и неинтересный, раньше хоть динамики-приключений по больше было, а сейчас и это отсутствует, под конец книги немного скомкано подрались и все, а развязка так вообще не в какие рамки не вкладывается, в общем роман не понравился. Оценка 6 из 10.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Сокровища наместника » Сокровища наместника 3. Подземная война (2015)