Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Герои


Герои

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

ребят вы уже задрали.
У вас тока флуд не по делу.
ЧИТАЙТЕ ЗАГОЛОВОК!

0

62

Говоря о второстепенных героях, мне почему то очень часто вспоминается Энрике Коррадо из "Особого Курьера". Этакий мафиозо-киллер.Трудно его конечно записать во второстепенные т.к. все повествование построено на противостоянии двух персонажей. Да и слишком хорошо он "прописан" в тексте.
А по большей части, я согласен с Wolf-ом.

0

63

To Edward: в смысле начну задираться и кусаться.

To Сергей: На счет флуда - спасибо.

А про героев. Скорее всего боевая тетка из "дороги в Амбейр"

Отредактировано Wolf (2005-10-30 21:30:46)

0

64

Wolf написал(а):

To Edward: в смысле начну задираться и кусаться.

То есть придёт серенький волчок и укусит за бочок? И мирно сосуществовать ты не можешь что ли?

0

65

Я оччень стараюсь. Честно ;)

0

66

из второстепенных наверно инструктора из я Напишу тебе крошка

0

67

Да, если, ты о инструкторах из спецназа, с островов - фортов, то я с тобой полностью согласен, хорошие ребята.

0

68

Эт точно, еще сержант из первой Базы, и капитан с базы 24

0

69

база 24 - это и есть первая база

0

70

Wolf написал(а):

Не совсем тебя понял.
Эйфория была достигнута в Ультиматуме. И то, мне показалось, что должно быть продолжение.
Но потом выходили новые книги, радость ушла. А затем появился "кирпичик" Солдата... Идея конечно клевая. Но, ведь такую книгу банально неудобно читать (толстая слишком). Приобрести ее можно или нужно для коллекции. Чтобы стояла на полке и радовала глаз. А шедевр - это скорее цикл про Ника, а не отдельное издание.

Ну я это и имел ввиду: шедевр - цикл (несколько книг объединеных в одну) про Ника Ламберта, а то что толстая так это кому как... к примеру попробуй почитать книгу "Сокровища Валькирии" - 1-ю часть...
Автора не помню, но могу посмотреть?

Да и книгу (цикл) про Ника Ламберта назвали "Коллекционной" на форуме.

0

71

Поповоду второстепенных:
Инструктора с баз...
Члены разведотряда...

0

72

А может стоит кроме самих героев написать, почему именно они?

0

73

Ну вообщето это изначально тоже имелось ввиду.

0

74

Сергей написал(а):

база 24 - это и есть первая база

Я эт и так знаю

0

75

Так в чем же дело?
Почему все фигней какой-то страдают?!!!

0

76

незнаю....

0

77

Фигней, фигн.., Хм, А!, ну незнаю :)

0

78

Капитан с базы, до хотябы его отношение к жизни, точно не процитирую: "-Там я гроза повстанцев, а здесь просто какой-то капитанишка." Да и вообще его поведение, его появление на учебной базе и т.п.

0

79

Коли уж зашла речь о героях....Алекс, ответьте пожалуйста на такой вопрос, будут ли в ваших книгах АНТИГЕРОИ. Мерзавцы и негодяи? Ну конечно под ними я подразумеваю не обыкновенный сброд, а благородных мерзавцев, которые не убивают женщин и детей..Так вот, в чём мой вопрос, будут ли у вас такие герой в книгах или нет...Не поймите меня привратно, я на положительных героев не жалуюсьб, просто хочу спросить! :)

0

80

Эээй,тут есть кто живой?? Форум вымирает! HEELPP!!! Нда...Ну так вот...О героях....Не знаю почему но мне нравятся злодеи. Не во всех книгах. Например в книгах про Фрая, мне хотелось что бы каспар им как можно больше напакостил...А вот в "Особом курьере", мне был симпатичен Энрике Коррадо - Мерзавец и негодяй.

0

81

Мой любимчик Клаус Ландер, зверюга ещё тот. Он и не добрый и не злой.

Отредактировано Венд (2005-11-06 05:16:35)

0

82

Кроме истребителя Клауса Ландера, еще барракуда Браен Клэнси.
И Вообще, почему столько книг про Корсаров, и всего одна про Барракуду.

0

83

А про "Иглс" вообще нет, несправедливо. Я вот представляю себе такого жилистого, ловкого акробата-скалолаза, и какие-нибудь разборки в городских условиях - КЛАСС.

0

84

Но, тени войны закончены. Так что нам похоже остается ждать аналогичных подразделений в новых книгах.

0

85

я думаю что не будет больше подразделений с громкими названиями, а будет безымянный спецназ и бойцы разведрот.

0

86

Факт не в названии, а в действии.
К тому же, разве спецназ и разведроты нельзя назвать спецПодразделениями?

0

87

Вообщето это они и есть

0

88

Не разведка это не спецназ, Спецназ это диверсионные мероприятия и антитерростические акции а разведка это больше фронтовые деятели, глаза и уши армии.

0

89

Разведка, не разведка,вон в " Охотники за головами" никаких спецподразделений и небыло,а как здорво получилось!

0

90

Разведка - проводит сбор данных, а также диверсии в тылу врага...
Спецназ - отряд спец.назначения (разн. и узконаправленного), а также способен на информации и диверсии...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Герои