Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Герои


Герои

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

Мда, а ГРУ тогда что, ведь это армейская разведка, но однако ребята и диверсиями в тылу врагов занимаються, и за бандитами гоняются.

0

92

У нас сейчас, спецназ даже, грубо говоря в штыковую ходят, а ты говоришь!!! В нашей армии косяков хватает, во времена афгана всё было более цивильно и продуманно.

0

93

В Афгане тоже были свои заморочки. И там тож ГРУ занимались не только разведкой, но и караваны с оружием и наркотой перехватывали, и на главарей духов охотились там они много чем занимались.

0

94

ГРУшники этим и должны заниматься, они спецназ. Пречень такой: разведывательно-диверсионные мероприятия, засады, налёты и другие подлые деяния. А вот в Чечне их часто тупо гнали в атаку и на зачистки. Идиотизм.

0

95

Ладно не будем спорить ГРУ это армейская разведка, но спектр решаемых задач у нее очень широкий.

0

96

Ну что? Наспорились про ГРУ, или еще поспорите? Можем перейти к СВР... А можем вернуться к теме...

0

97

Можем перейти и к СВР и к СБП, разницы никакой товарищь Оборотень.

0

98

...................................

Отредактировано ANDREAS (2005-11-12 18:05:19)

0

99

Венд написал(а):

ГРУшники этим и должны заниматься, они спецназ. Пречень такой: разведывательно-диверсионные мероприятия, засады, налёты и другие подлые деяния. А вот в Чечне их часто тупо гнали в атаку и на зачистки. Идиотизм.

Конечно! Ведь у нас идиоты у руля власти стоят. Вот бы нам Сталина! Он всех бы козлов порешил, как Алекс мочит их в своих книгах.

0

100

Ага и пол страны опять по лагерям бы разбросал. Вот я жил на Камчатке, так у нас в котельной которая отапливала наш район работали ссыльные, а среди них были: генерал армии, старшие научные сотрудники какогото НИИ, инженеры и.т.п. Я конечно понимаю что их не Сталин туда отправил так как он был уже немножко мертвый, но система которую он создал "Брат следит за братом, и стучит на всех"
очень хорошо работала. Так ладно нужно вернуться к теме, хватит тут демагогию разводить.

0

101

Trefa написал(а):

Мда, а ГРУ тогда что, ведь это армейская разведка, но однако ребята и диверсиями в тылу врагов занимаються, и за бандитами гоняются.

Согласен!
ГРУ - это тоже военная разведка, но изначально ей стались другие задачи, не такие как Вымпелу и др.
Хотя согласен с остальными "сечас и в штыковую" могут...
А вообще военая разведка имеет огромное разветвление...

0

102

Trefa написал(а):

Мда, а ГРУ тогда что, ведь это армейская разведка, но однако ребята и диверсиями в тылу врагов занимаються, и за бандитами гоняются.

Согласен!
ГРУ - это тоже военная разведка, но изначально ей стались другие задачи, не такие как Вымпелу и др.
Хотя согласен с остальными "сечас и в штыковую" могут...
А вообще военая разведка имеет огромное разветвление...

0

103

Trefa написал(а):

Мда, а ГРУ тогда что, ведь это армейская разведка, но однако ребята и диверсиями в тылу врагов занимаються, и за бандитами гоняются.

Согласен!
ГРУ - это тоже военная разведка, но изначально ей стались другие задачи, не такие как Вымпелу и др.
Хотя согласен с остальными "сечас и в штыковую" могут...
А вообще военая разведка имеет огромное разветвление...

0

104

для тех кому интересно:
взвод спецназа ГРУ состоит из 18 чел. + командир, рота - 3 взвода( 54 + комроты), батальон- 3 роты , рота разведки , + взод снайперов( 6 снайперских пар и 6 человек поддержки) и т.д.
а вообще комплектация зависит от задач.

0

105

Мда, кажись понеслась у всех душа в рай танкиста

0

106

Это точно!

0

107

Майор Гастон вот образец агента,  безжалостен, способен из любой ситуации извлечь выгоду.

Отредактировано Trefa (2005-11-15 09:46:03)

0

108

А еще Trefa. Тоже классный агент.

0

109

Ок, так какая там была тема?

0

110

Помоему что-то про героев :)

0

111

Выдвигаю на обсужедение кандидатуру Рона Барнаби, какие есть мнения?

0

112

О, это еще тот боевик. Как говориться: опыт его не пропьешь. С большим боевым опытом, простоват на первый взгляд, но только на первый взгляд, а как он владеет ножом, и вообще всем что может колоть и резать, да и стреляет не плохо

Отредактировано Trefa (2005-11-16 05:48:02)

0

113

Наверное этому его Trefa обучал.

0

114

Это подкол или подхалимаж, я чё-то не догоняю.

0

115

Нет просто я его точно заставлю бегать, он меня достать хочет.
Я ж где-то писал что в каждой книге герой хорош по своему. Ну возможно я тогда не так выражалси.

0

116

Ха-ха-ха!!! Trefa всех персонажей Алекса обучал бегать. Помните как корсары носились? Так эта работа этого товарища.

0

117

Хм...

0

118

И вдруг Трефу переполнил скепсис.

0

119

трефа и из тебя человека сделает!

0

120

Что мне, делать больше не чего чтоль :)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Герои