Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Ролевка "Пикник на обочине".


Ролевка "Пикник на обочине".

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Джейк написал(а):

Может без войн обойдёмся, а лучше развивать локальные действия, диалоги. В общем без экшена глобального

Ну так присоединяйтесь, да у нас вроде глобального нечего и не происходит.

0

32

Danmer. Чего это с компанией, разводите десять ролевок на форуме. Еще немного и войну устроите в "Путнике" Или уже начали что то другое так хоть предупреждайте. Я конечно сам там кое что кое где писал, но народ чувствую понесло... :)

0

33

Trefa написал(а):

Danmer. Чего это с компанией, разводите десять ролевок на форуме.

а ведь Город - это одна большая ролевка. это же здорово, что он начинает жить. в пикнике - это за городом.

0

34

Джейк написал(а):

Может без войн обойдёмся, а лучше развивать локальные действия, диалоги.

кто хочет, присоединяйтесь к путешествию Герасимбы и Лютика! только приключенец должен быть отъявленным негодяем, и вообще существом без моральных принципов. страдание алкоголизмом и увеличенная печень - так же немаловажные черты. приключенцы же с чистыми, светлыми мыслями, считающими, что добро всегда побеждает зло - просим не беспокоить. чревато последствиями. :)

0

35

danmer написал(а):

приключенцы же с чистыми, светлыми мыслями, считающими, что добро всегда побеждает зло

Это камешек не в мой ли огород? :D

В общем, такие приключенцы могут подружиться с моей эльфой. Приветствую. :)

Отредактировано Magic Mouse (2007-01-11 15:11:31)

0

36

Magic Mouse написал(а):

Это камешек не в мой ли огород?

у если вы светлая и чистая - в ваш!

0

37

Народ нас в пикнеке слишком мало для таких территорий давайте собиратся вместе .

0

38

Faust написал(а):

Народ нас в пикнеке слишком мало для таких территорий давайте собиратся вместе .

Да, я согласен с тобой. И вообще надо что-то делать. Но что?

0

39

Джейк написал(а):

И вообще надо что-то делать. Но что?

Включайтесь в игру, фигли?
А то что народу мало - нормуль, подтянуттся.

0

40

Wolf написал(а):

Включайтесь в игру, фигли?
А то что народу мало - нормуль, подтянуттся.

Может нам их как-то подтянуть?

0

41

ты сам сначала подтянись :)

0

42

действительно! новоприбывшие и прошедшие регистрацию - присоединяйтесь! тут нет ничего сложного!

0

43

Джейк написал(а):

И вообще надо что-то делать. Но что?

нужно сделать всего один шаг - написать. есть мир, есть карта (хотя без описания, это мой косяк вскорости сделаю описание городов и местности), есть приключенцы пробящие по этому миру. присоединяйтесь, начинайте свои квесты. отыгрывайте, камрады.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Ролевка "Пикник на обочине".