Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Городские улицы » Городские ворота


Городские ворота

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ВСЯК ВХОДЯЩИЙ В ГОРОД ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ГОРОДСКИЕ ВОРОТА...

/Эльфа, прочитав правила:/ Шедевра. Одобряю. Только парочка мелких замечаний... :)

danmer написал(а):

Человек с расчехленным оружием в руках приравнивается к бандиту.

Значит, эльфам, гномам, драконам и прочим - можно? ;)

danmer написал(а):

- дети (до 16 лет – люди и орки, до 50 – эльфы и гномы)

Опять-таки, забыл про драконов и прочих существ... :)

0

2

Magic Mouse написал(а):

Только парочка мелких замечаний...

*хмурый городской стражник ткнул эльфа древком копья в попу*
- иди, иди! проходи, не задерживайся! ходють тут всякие, понимаешь...

0

3

danmer написал(а):

*хмурый городской стражник ткнул эльфа древком копья в попу*
- иди, иди! проходи, не задерживайся! ходють тут всякие, понимаешь...

Ну и стража тут, уф, лады раз драконам незя то в городе буду человеком. Щас только заклятье вспомню, так ани бэни, тьфу не то, сим салаб..., блин опять не то. В голове перебрал с десяток заклинананий и вроде бы вспомнив, произнес их мысленно. и вуаля.
Законы города уважаю и по мере сил и возможностей обязуюсь соблюдать.

Отредактировано Trefa (2006-12-04 01:47:47)

0

4

danmer написал(а):

- иди, иди! проходи, не задерживайся! ходють тут всякие, понимаешь...

/Сделав вид, что ничего не заметила, независимо прохожу в город/
/Тихо:/ Сторожат тут всякие, понимаешь... :/
Но правила постараюсь соблюдать. :)

0

5

Magic Mouse написал(а):

Сторожат тут всякие, понимаешь...

я все-е слыша-ал! * стражник прожестикулировал "я наблюдаю за тобой" *

0

6

danmer написал(а):

я все-е слыша-ал!

:/

danmer написал(а):

стражник прожестикулировал "я наблюдаю за тобой"

/Эльфа, удаляясь, прожестикулировала "Ну и на здоровье! :P"/

0

7

Подошёл железный голем
Посмотрел на правила и сказал стражнику:
-Интересно а мне как руки отрубать будешь? И если у честных воровать нельзя как дела обстоят с нечестными?

0

8

Faust написал(а):

Интересно а мне как руки отрубать будешь?

А мы тебе их отпилим! Мифриловым лобзиком с алмазным напылением!

Faust написал(а):

И если у честных воровать нельзя как дела обстоят с нечестными?

- Был тут у нас давеча один, такой же как ты, робин гуд. Хе-хе. Тоже вот так же про нечистых слова говорил. Хе-хе... Вздернули мы его! В форточки, негодяй, по ночам лазил! Исключительно, как он говорил, к нечистым!

0

9

Ладно руки отпилить смажете . А вешать то меня как это вообще фурор.

0

10

Faust написал(а):

Ладно, руки отпилить сможете . А вешать то меня как? Это вообще фурор.

КАК это уже наша забота. Найдем способ. Ребята у нас в страже смекалистые. Хе-хе...

0

11

Faust написал(а):

Ладно руки отпилить смажете . А вешать то меня как это вообще фурор.

Чего там вешать-то - подошел еще один стражник: - Шею огнем нагреем и вешай нехочу. Сладко зевнул и почесав выпирающий из под камзола объемный живот ушел обратно в сторожку.

0

12

Так шеяже вытенется только проговорил вслед второму стражнику голем

0

13

Faust написал(а):

Так шеяже вытенется только проговорил вслед второму стражнику голем

- Будешь вот так стоять и туристов распугивать - сошлем на остров Ржавого Генерала! - Первый стражник указал на деревянную вывеску "Проходи, не задерживай!".

0

14

Ну и ладно буркнул голем я ещё вернусь и зашагал в город

0

15

danmer написал(а):

сошлем на остров Ржавого Генерала

- Фельдмаршала, - поправила эльфа.

0

16

Путник мельком проглядел объявления. Хмм... В целом ничего, только зачем сразу обе руки рубить - можно сначало одну, потом уж другую, а так жестко больно, а ну как ошибка выйдет и не воровал человек ничего!? Ладно, я то обычный странник, мне ничего не грозит. Еще раз хмыкнув, человек поправил ножны и направился в таверну. Поношенная одежда и дырявый плащ не внушали особого доверия страже, но путнику было все равно.

0

17

mike13 написал(а):

Еще раз хмыкнув, человек поправил ножны и направился в таверну.

- А ну ка стоять, ать два! - Стража преградила страннику дорогу. - Ишь какой быстрый! Кто таков? Откуда? А ну-ка заполни бланк регистрации!!! Мало ли, вдруг ты шпиен?

Стражник передает страннику бланк регистрации. Заполниш - таможня даст добро. Да и тебе, странник, проще будет.

0

18

mike13 написал(а):

человек поправил ножны и направился в таверну

Ещё один человек. :( Да откуда же их столько развелось, подумала эльфа, глядя на приближающегося к таверне гостя...

0

19

Хмуро глядя на стражу, человек взял бланки. "И здесь бюрократию развели" - подумал вслух странник. "Сейчас все сделаю, начальник! Только вот одна проблемка, я писать не умею, кто бы мне помог?" - путник хитро улыбаясь молча уставился на охранника.

0

20

mike13 написал(а):

Только вот одна проблемка, я писать не умею,

- А уметь и не надо. Крестики ставь вот тут, тут, здесь и вот здесь! - Стражник ткнул грязным пальцем, с застрявшей под ногтем козявкой, в клочек бумаги.

0

21

"Как Вы любезны!" - пробормотал странник, с усердием вырисовывая крестики. Однако стражник внезапно схватил странника за грудки и начал трясти приговаривая: "На форуме запрещена регистрация пользователей через анонимные прокси сервера."
Путник брезгливо скревился, ему явно не нравилось, когда его трогали грязными руками, да еще и трясли среди бела дня. Но что делать...?

0

22

mike13 написал(а):

"На форуме запрещена регистрация пользователей через анонимные прокси сервера."

Из сторожки высунулся десятник.
- Эй, Буч! Отпусти путника! Теперь регистрация с анонимных серверов разрешена!

0

23

Гмм.. (осматривая себя) "Пройдя регистрацию, я даже стал выше!". Пожелав доброго дня Бучу, странник все-таки направился в таверну.

0

24

Начинающий графоман схватил пробегавшего мимо ... э тролля и прижал его к стене: "Будешь читать, что я написал этой ночью?"
Ошарашенный троль вырвался из рук графомана и скрылся в утреннем тумане.
"Врёшь, не уйдёшь", - буркнул графоман и пошёл искать следующую жертву.

0

25

А порога его встретил голем.
-Заходи не стесняйся здесь  всем рады.
А Потом уже тихо для себя когда гость вошёл. Интересно сколько этот продержися?

0

26

В дальних странствиях важны не только сила, выносливость и ум, но и хороший слух. Последнее замечание голема, Странник оставил без ответа, но запомнил, видимо Город не столь радушное место как кажется, на первый взгляд. ;)

0

27

Скучая без собеседников, эльфа бродила по городу и остановилась перед объявлением. "Как-то неживописно оно выглядит", - подумалось ей, - "надо бы оживить" - и, достав карандаши, эльфа нарисовала под текстом дракончика. - Вот, совсем другое дело! - и, немного повеселев, отправилась гулять дальше...

Отредактировано Magic Mouse (2006-12-18 16:42:51)

0

28

Magic Mouse написал(а):

и, достав карандаши, эльфа нарисовала под текстом дракончика.

- Ты чево энто безобразничаешь!!! - Из сторожки вывалился десятник. - Портишь городское имущество!!! Щяс как оштрафую! Гони монету!!! Тря серебряка!

0

29

Голем остановился посмотрел и решил это больше похоже на китайский иероглиф.

0

30

danmer написал(а):

Гони монету!!! Тря серебряка!

Эльфа делает большие круглые глаза, всем видом показывая, что "моя не понимать ваша язык". "Вообще я тут просто мимо пробегала", показывает она жестами - а именно, срывается с места, выбегает из города и в мгновение ока скрывается в лесу. "Не ценят в этом городе свободное творчество, не ценят", - думает она, улепётывая подальше...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Городские улицы » Городские ворота