Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Камрады, а давайте поговорим о музыке. Не банально скажем кто что слушает, а пообщаемся о музыкальных направлениях. Почему вы предпочитаете ту или иную музыку, группы. Поделимся друг с другом интересной инфой.  Думаю это будет интересно ВСЕМ участникам форума и у всех есть что сказать.

0

2

Мои музыкальные предпочтения застыли в 80-х. Любимые исполнители - Bad Boys Blue, Fancy, Silent Circle, Silicon Dream, Mike Mareen, London Boys.

0

3

Мои предпочтения - это зарубежный рок, металл (Guns`N`Roses, Metallica), но больше всего мне нравится Punk (Offspring, Green day, из русских - Тараканы, Наив, Приключения Электроников)

0

4

Мне раньше нравился хард-рок: Metalica,  Slip Knot, Fear Factory, Off Spring, Rammshtein и другие.
Потом стал надоел метал-грузон и стал грузиться Prodigy.
Сейчас люблю слушать некоторые композиции Paul Oakenfold, Paul Van Dyk и другую диджэйскую музыку, заводную.
Попсовые медляки не люблю.
Иногда люблю классическую музыку - расслабляет и успокаивает.

Из нашего нравится: МС Вспышкин & Никифоровна, Дискотека Авария, Верка Сердючка и другие приколистые группы.

Отредактировано Джейк (2007-01-23 12:38:18)

0

5

INV@DER написал(а):

Мои предпочтения - это зарубежный рок, металл (Guns`N`Roses, Metallica), но больше всего мне нравится Punk (Offspring, Green day, из русских - Тараканы, Наив, Приключения Электроников)

Камрад, мои респекты! Кстати, перед НГ был наконцерте Т!. Спирин таки жжот!

0

6

danmer написал(а):

Камрад, мои респекты! Кстати, перед НГ был наконцерте Т!. Спирин таки жжот!

К нам в Алмату приезжают скоро. Если получится схожу. Вообще выступать будут в клубе, так что цены на билеты бешеные будут.

0

7

INV@DER написал(а):

выступать будут в клубе, так что цены на билеты бешеные будут.

Это за скока же у вас в клубы пускают?!!!

0

8

на Т! даже в маськве билеты стоят рубликов 200-300. это стандартная клубная цена для панк-рок банд.

0

9

Wolf написал(а):

Это за скока же у вас в клубы пускают?!!!

В будний день 1500 тенге (без звезд). В переводе примерно 300 рублей. (с человека). Когда приезжали "Ночные снайперы" билеты достигали 10000 тенге. В переводе - 2000 рублей. Я не ходил - не нравится мне эта группа.

0

10

Сегодня узнал точную цену билетов на концерт в Алматы Тараканов, Приключения Электроников и Король и Шут. Вход стоит в переводе 1000р. Заказ столика 1400-2000-2400р. в зависимости от удаленности от сцены. Спиртное и еда в заказ столика не входит. Куда катится этот мир?  :bad:

Отредактировано INV@DER (2007-01-30 14:27:19)

0

11

Вот это да,, я то наивно думала, что в ваших краях всё более менее!

0

12

Heteri написал(а):

Вот это да,, я то наивно думала, что в ваших краях всё более менее!

В Киргизии да - там все дешево. В Казахстане цены приближаются к мировым. Квартиры дороже чем дома в Испании.

0

13

INV@DER написал(а):

Сегодня узнал точную цену билетов на концерт в Алматы Тараканов, Приключения Электроников и Король и Шут.

17 числа с камрадом Вольфом посетили концерт КиШей. Ураган, скажу я вам!

Толпа бухущих, горланящих песенки и вопящих "хой, хой, хой!!", панков ломится внутрь. Ессно охрана не справляется и дверь выносится вместе с охраной...Что было дальше не видели, ибо прорвались унутрь. Что хар-но втолпе были люди лет под 30-35 с детьми (!!!).
Во время концерта фэны буянили, плясали пого, взбирались на сцену, но вместо стэйдждайвинга лезли обниматься. "залез - прыгай!!!", - орал Горшок таким вот персонажам. :)   
Мы с камрадом удобно сидели в ложе за столиком, отгороженном от танцпола прутьями, на манер римского колизео. Попивали свежесваренное темное "Dunkel" и наслаждались, так сказать концертом. Музло и вокал - практически не отличим от пластинки, офигенная работа с залом - профи, одним словом
За билеты отдали по 5 сотен.

INV@DER! настоятельно рекомендую сходить!

0

14

danmer написал(а):

Мы с камрадом удобно сидели в ложе за столиком, отгороженном от танцпола прутьями, на манер римского колизео. Попивали свежесваренное темное "Dunkel" и наслаждались, так сказать концертом. Музло и вокал - практически не отличим от пластинки, офигенная работа с залом - профи, одним словом
За билеты отдали по 5 сотен.

Ну вы молодцы. В общем и зрелищно и комфортно. Слэм был в зале?

0

15

Джейк написал(а):

Слэм был в зале?

и слэм был и пого и бухущий в ноль чуваки лезущие на сцену. весело! :)

0

16

danmer написал(а):

INV@DER! настоятельно рекомендую сходить!

Завидую я вам белой завистью. Но как говорится - это у вас они отечественные, а у нас импортные. Соответственно и цены выше.

0

17

INV@DER написал(а):

Сегодня узнал точную цену билетов на концерт в Алматы Тараканов, Приключения Электроников и Король и Шут

Если у вас все они на одном фесте, то не завидуй, а бери билеты палюбому. Не пожалеешь палюбому :)

0

18

Незнаю. Нет предпочтений. Что на слух приятно то и слушаю. На компе есть 50 гиг музыки в мр3 и прочих форматах. Но слушал в последний раз давно. И не вспомниш. Иногда подумываю стереть. Но как то жалко. Но если предложат выбирать между популяркой и ДДТ. То будет однозначно ДДТ. А вобще я люблю тишину. Когда стоит шум, в смысле музыка, не слышно окружаещего мира. Пусть это хотя бы квартира. Чуствуеш себя ущербным, не контролирующим ситуацию. И уж точно ни когда не отдам деньги за концерт, что бы слушать. Вот просто с друзьями сходить. Попить, посмотреть на драки и дебоши. Это прикольно. Вот ещё бы звука не было. :D

0

19

Berg написал(а):

А вобще я люблю тишину. Когда стоит шум, в смысле музыка, не слышно окружаещего мира. Пусть это хотя бы квартира. Чуствуеш себя ущербным, не контролирующим ситуацию.

Такое же за собой заметил. С определенного момента перестал удовольствие от музыки получать. Нравиться, но глушит окружение. Это напрягает. Музыку слушаю в безопасном месте когда выпью. Выпимши все равно толком не слышно, шум в ушах стоит.

0

20

Мне больше по душе метал  да чтоб по тяжелей, хотя есть одна группа которая запала в душе, наверное, уже на вечно Rhapsody (переименована в 2006 на Rhapsody Of Fire) это смесь классики, оперы с power metal.

0

21

DEN777 написал(а):

группа которая запала в душе, наверное, уже на вечно Rhapsody

Ну дык! Rhapsody - отцы. Отличная группа!
В том же духе еще радуют Dragonforce и Elvenking.

Отредактировано Wolf (2008-07-28 11:51:53)

0

22

Wolf написал(а):

В том же духе еще радуют Dragonforce и Elvenking.

Да еще отметить можно Kamelot и Grave Digger

0

23

Grave Digger??? не этих бруталесов нафиг-нафиг :)

0

24

Wolf написал(а):

Grave Digger??? не этих бруталесов нафиг-нафиг

Это не брутал а смесь Heavy, speed и Power Metal.

А брутал ну не знаю как можно попутать техническую игру гитар Grave Digger с бесбашенной темой ну например cannibal corps. Хотя если ты имел виду по отдельности Grave и Digger то да. Grave проповедуют такой стиль музыки как Death Metal, а Digger - NuMetal и MetalCore.

0

25

Они молчали пять лет, и вот свершилось чудо, новый альбом от отцов основателей Metallica  "Death Magnetic". Десять новых песен, более 70 минут убойной музыки, которую хочется слушать и слушать.

0

26

Любой любитель Rock/Hard-n-Heavy должен хоть раз послушать ЭТО
Проект Ronnie James Dio, Jimmy Bain и Vivian Campbell, пригласивших вот такую тучу известнейших артистов исполнить вместе с ними 1 песню.
Проект создавался в помощь голодающим в Африке и собрал в итоге ни много ни мало 1000000$

Участники Благотварительного проекта Hear-n-Aid:
Vocals
Eric Bloom (Blue Oyster Cult)
Ronnie James Dio (Dio)
Don Dokken (Dokken)
Kevin DuBrow (Quiet Riot)
Rob Halford (Judas Priest)
Dave Meniketti (Y&T)
Paul Shortino (Rough Cutt)
Geoff Tate (Queensryche)

Backing Vocals
Robbin Crosby (Ratt)
Stephen Pearcy (Ratt)
Tommy Aldridge (Ozzy Osbourne)
Dave Alford (Rough Cutt)
Carmine Appice (Vanilla Fudge)
Vinny Appice (Dio)
Jimmy Bain (Dio)
Frankie Banali (Quiet Riot)
Mick Brown (Dokken)
Vivian Campbell (Dio)
Carlos Cavazo (Quiet Riot)
Amir Derakh (Rough Cutt)
Buck Dharma (Blue Oyster Cult)
Brad Gillis (Night Ranger)
Craig Goldy (Giuffria)
Chris Hager (Rough Cutt)
Chris Holmes (W.A.S.P.)
Blackie Lawless (W.A.S.P.)
George Lynch (Dokken)
Yngwie Malmsteen
Dave Murray (Iron Maiden)
Ted Nugent

Guitar
Craig Goldy (Giuffria)
Vivian Campbell (Dio)
Carlos Cavazo (Quiet Riot)
Buck Dharma {Blue Oyster Cult)
Brad Gillis (Night Ranger)
George Lynch (Dokken)
Yngwie Malmsteen
Eddie Ojeda (Twisted Sister)
Neal Schon (Journey)
Eddie Ojeda (Twisted Sister)
Jeff Pilson (Dokken)
David St. Hubbins (Spinal Tap)
Rudy Sarzo (Quiet Riot)
Claude Schnell (Dio)
Neal Schon (Journey)
Derek Smalls (Spinal Tap)
Mark Stein (Vanilla Fudge)
Matt Thorr (Rough Cutt)

Guitar Melody Lines
Dave Murray (Iron Maiden)
Adrian Smith (Iron Maiden)

Bass
Jimmy Bain (Dio)

Drums
Vinny Appice (Dio)
Frankie Banali (Quiet Riot)

Keyboards
Claude Schnell (Dio)

0

27

И как оно, по твоему, награли на лям?

0

28

Текст не ахти, но Dio вытянул, а музыка супер жалко всего одна композиция.

0

29

А я раньше в школьные и студенческие годы фанател от Арии, но после того как Кипелов создал свою группу и группа Ария распалась-я на них обиделся и больше не стал их слушать. А был ведь фаном: балахоны носил, хаер отращивал и всё в таком духе. Слушаю Scooter теперь он мне также всегда нравился. А если вообще я люблю РОК и электронную музыку.И если по-точнее у любой самой дерьмовой группы-есть хоть одна да хорошая песня-СЛУШАЮ всё что считаю красивым во всех стилях, но придерживаюсь РОКа и электронной музыки...
   Да я и сам пишу песни и музыку к ним и сам же их исполняю....

0

30

CurtRasselCrou написал(а):

А я раньше в школьные и студенческие годы фанател от Арии, но после того как Кипелов создал свою группу и группа Ария распалась-я на них обиделся и больше не стал их слушать

А зря Кипелов продолжает зажигать даже покруче чем ранее, а вот новая Ария мне не по душе из-за альбома "Армагеддон", вроде бы в "Крещение огнём" все нормально, но эта депрессуха в Арм... полностью все портит.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Музыка