Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Музыка


Музыка

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

Nightwish - 2000 - Wishmaster

В свое время интерес к группе появился после клипа Wishmaster по фильму Перл Харбор. Офигенная клип. В принципе не клип, а скорее профессиональная компиляция. Хороший альбом, слушая его понял, что уже раньше знакомился с ним. 

0

332

curtrasselcrou написал(а):

сел за сканы

что сканируешь? учебники?

0

333

DEN777 написал(а):

что сканируешь? учебники?

Да, школьные учебники сына. Пригодятся после для подготовки. Глядишь и для дочери будут полезны.

Nightwish - 2002 - Century Child (Drakkar)

Как мне показалось с этого альбома стиль исполнения потяжелел, стало мало сольных партий электрогитар(что мне больше всего нравится). 

0

334

Wishmaster

Улыбнуло, гитарист, исполняющий сольные партии делает такое выражение лица, буд-то он на старается сдать  главный экзамен в своей жизни. Дюже сосредоточен)

0

335

Прослушал, точнее сказать гоняю по кругу новый альбом итальянской группы Rhapsody Of Fire название Into The Legend, на last.fm показывает что пошел уже 11 круг, чтож это не предел, альбом очень понравился, в нем есть все лучшее что было в предыдущих работах, и как по мне он немного тяжелее, а присутствие хора делает его еще лучше, обожаю хоровое пение в металле. Обложка красивая, она противоположна обложке Luca Turilli's Rhapsody - Prometheus там огонь а здесь лед.

0

336

Nightwish - Bye Bye Beautiful (HD) by Nahiem

0

337

Прослушал новый альбом немецкой группы Varg, название Das Ende aller Lügen, год издания 2016. Группа работает в таких жанрах как Black Metal, Melodic Death, Pagan Metal. Новую работу уже давно ждал, да и перерыв между альбомами приличный, предыдущий был аж в 2012 году, но к сожалению ожидание не оправдались, альбом не понравился. Композиции стали менее агрессивные и не такие тяжелые, петь стали про политику, по сути группа кардинально поменялась даже имидж немного сменили. Трек с немецкой речью "...Diktator..." вообще вызвал раздражение, и не только у меня, мои собаки даже подвывали на тот речитатив. Альбом состоит из двух CD, на первом тексты исполняются на немецком, на втором диске на английском, если первый диск еще можно слушать то второй я не осилил, в общем как по мне проходной материал, прослушать и забыть.

0

338

Решил расширить смой музыкальный мир, а то слушаю один металл. Когда-то в 90-х плотно сидел на творчестве Robert Miles (кто не знает это тема типа Секретных Материалов) жанр Trance, сейчас полез искать похожее и обломался, деятелей в этом направлении тьма и что-то найти нереально, кто-знает похожее подскажите.

0

339

DEN777 написал(а):

Когда-то в 90-х плотно сидел на творчестве Robert Miles

Для начала решил познакомится с полной дискографией, в далеком 1996 году у отца был (да и сейчас есть) шикарное издание на CD альбома Dreamland, тогда им заслушивался, сейчас переслушиваю и впечатления только положительные, их оказывается еще и три версии Dreamland (Deconstruction), Dreamland (Urban), Dreamland (Winter Edition) - все на высшую оценку, такую музыку хорошо слушать веером, спокойная мелодия, прям убаюкивает.

0

340

Nightwish - Over The Hills And Far Away (OFFICIAL VIDEO)

0

341

Компиляции из фильма Воображариум). Надо будет посмотреть. Народ пишет, что на огромного любителя, ну что ж попробуем и посмотрим в их ли я числе.  Местами Rammstein  напомнили.

Nightwish - Storytime

0

342

Если прет Nightwish, попробуй послушать After Forever после распада появилась Epica ее обязательно к прослушиванию.

0

343

curtrasselcrou написал(а):

Хочу ознакомится с коллективом Nightwish  по-тихонько, а то слушал только хиты.... Дискографию уже нарыл.

В общем группа достойная внимания. Понравилась. И все же первая солистка группы мне больше по душе. С ней ассоциации о группе.

DEN777 написал(а):

попробуй послушать After Forever после распада появилась Epica ее обязательно к прослушиванию.

Спасибо, попробую. Первое что нашёл и уже нравится...

After Forever - Energize Me

0

344

DEN777 написал(а):

Для начала решил познакомится с полной дискографией Robert Miles

Прослушал все студийные альбомы, к сожалению ничего больше не понравилось, такой шикарный первый альбом и такой кал далее. В коллекцию оставлю только первый альбом все три издания.

Теперь послушаю еще одну группу из прошлого Enigma жанр: New Age, Enigmatic, первый альбом был на кассете которую заслушал тогда до дыр - 1990-MCMXC a.D.

0

345

DEN777 написал(а):

Enigma жанр: New Age, Enigmatic

Переслушал первый альбом как и раньше очень понравился, отправляется в коллекцию.

2-й альбом 1993 - Enigma 2 - The Cross Of Changes - в принципе слушать можно но до коллекции не дотягивает.

0

346

DEN777 написал(а):

Enigma жанр: New Age, Enigmatic

3-й альбом 1996 - Le Roi Est Mort Vive Le Roi - не понравился

4-й альбом 2000 - The Screen Behind The Mirror - есть интересные композиции но их мало, на один раз, удалил.

0

347

NIGHTWISH - Élan (OFFICIAL VIDEO)

0

348

DEN777 написал(а):

Enigma жанр: New Age, Enigmatic

5-й альбом 2003 - Voyageur скучный и нудный, удалил.

0

349

Прослушал Крылья - Меж Двух Огней  (2016. Heavy Metal. Украина) Альбом понравился, мелодичный, приятный вокал, тексты не вызывают отвращения или усмешки, из минусов то что поют не на родном языке, хотелось бы услышать их на рідній мові.

0

350

Nightwish - Endless Forms Most Beautiful (Earbook Edition) (2015) 

Местами оперные арии какие то прям. Мне понравилось.

PS: Чем больше слушаю группу, смотрю концерты, тем она мне больше в душу западает.  К тому же жизнь группы можно условно разделить на 3 эпизода, соответствующие смены солисток. В последнем, так там вообще флейтист и волынщик появился. В общем группа от этого не теряет. Новый эпизод, новые краски, которые хороши по своему!

0

351

XANDRIA - Valentine

0

352

Не думал, что женский вокал и такой бывает. Мне казалось только мужчины так поют.

ARCH ENEMY - War Eternal

0

353

curtrasselcrou написал(а):

Не думал, что женский вокал и такой бывает. Мне казалось только мужчины так поют.

смотрю тебя на тяжеленькое потянуло.
вот еще такие запальные девчонки

клипы



думаю хватит, а то можно продолжать долго....

0

354

DEN777 написал(а):

смотрю тебя на тяжеленькое потянуло.
вот еще такие запальные девчонки

Не то что сильно потянуло на тяжелое,в новостной ленте Nightwish  попадались некоторые группы, просматривал пару клипов. Честно говоря слишком для меня это . Такое долго не могу слушать. Мне бы что по легче с забористыми сольными партиями электрогитар! Стиль Гроулинг для меня не катит ни как! Обычный вокал то что надо!

0

355

Послушай моего любимого исполнителя Luca Turilli может понравится, большинство композиций записывались с симфоническим оркестром, вокал нормальный, в основном мужской но есть и с женским, есть и хоры и немного оперы.
Вот группы...

Luca Turilli

Luca Turilli's Dreamquest

Luca Turilli's Rhapsody

Rhapsody of Fire (Rhapsody)



http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0301/a3/8ef73b7a73666bcbcc463eadf5e261a3.jpeg

0

356

DEN777 написал(а):

Послушай моего любимого исполнителя Luca Turilli может понравится, большинство композиций записывались с симфоническим оркестром, вокал нормальный, в основном мужской но есть и с женским, есть и хоры и немного оперы.

Есть то, что мне понравилось, но в целом не мое, спасибо за совет.

Приглянулась мне одна группа, надо будет прослушать дискографию.

0

357

Приятно слушать качественную музыка а еще когда ее делают в родной стране в двойне удовольствие получаешь, однозначно альбом займет место в плейлисте на смарте. А речь идет про...

Power Tale - Урфин Джюс И Его Деревянные Солдаты (2016) Power Metal / Metal opera

Стиль: Power Metal
Группа: Power Tale
Альбом: Урфин Джюс И Его Деревянные Солдаты
Год: 2016
Страна: Украина

1. Увертюра
2. Волшебный Порошок
3. Гость Извне
4. Город Счастья
5. Мгновения
6. Замок Стеллы
7. Все, Что Осталось Мне…
8. Карфакс
9. Мимо Башен
10. Зов Стеллы
11. Фиолетовый Гамбит
12. Огнем И Мечом
13. Это Наш Мир

Немного о составе:

Урфин Джюс – Анатолий Щедров (2, 7, 9, 12, 13)
Стелла – Ника Семагина (6,7,9,10,12,13)
Страшила – Денис Гуженко (4,5,6,8,13)
Чарли Блэк – Иван Ворон (3,4,5,6,8,10,12,13)
Карфакс – Дмитрий Ленковский (8,12,13)
Дин Гиор – Антон Афенди (10,12)
Железный Дровосек – Артем Копылов (4,11,12)
Филин Гуамоколатокинт – Станислав Осычнюк (2,9,12,13)
===============================================
Николай Барбуцкий – хормейстер, запись хора деревянных солдат (2,11,12)
Хор деревянных солдат:
Капрал Дарук – Илья Хоха
Капрал Арум – Артем Гуштюк
Капрал Ватис – Елизавета Коровина
Капрал Бефар – Андрей Щелычев
==========================
Группа Power Tale:
Станислав Осычнюк – бас, синтезаторы
Андрей Атанов – гитара, ак. гитара, соло (5,6,7,8,12,13)
Денис Мащенко – барабаны
========================
Приглашенные музыканты:
Евгений Бурым – барабаны (3,4,7,8)
Константин Жуков – гитара, гитарная аранжировка, соло (11)
Игорь Урфин Петров – гитара (3)
Михаил Моисеев – соло (3)
Артур Атрощенко – соло (4)
Владимир Будник – соло (12-2)
Romeo Stranger – гитара, соло (9, 10), соло (2-1)

Дизайн - Олег Щербаков
Сведение - Константин Ратников

Литературная основа:
А. Волков "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"
В. Леженда "Город Счастья"

Даже обложку качественную сделали, в общем молодцы ребята...

Обложка

http://s019.radikal.ru/i603/1603/e5/827c58eaef65.jpg

0

358

DEN777 написал(а):

Урфин Джюс И Его Деревянные Солдаты

У моего сына книга такая есть)

DEN777 написал(а):

Power Tale - Урфин Джюс И Его Деревянные Солдаты (2016) Power Metal / Metal opera

Послушал для первого впечатления альбомный трейлер-мне понравилось. Скачаю и послушаю альбом как будет время...

0

359

Немного позитива в этот солнечный день

Brother Firetribe - Heart Full Of Fire (feat. Anette Olzon)

0

360

Что вы все эту иностранщину слушаете?!  :canthearyou:   Где все слова почти незнакомы!  :insane:
Слушаем отечественный продукт "КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ"!!!  :music:  :D  :D  :D

(Недавно у нас в Красноярске выступали).
Наслушавшись их матерных сказок, сам написал одну (Про Буратино) хотел им отдать, но увы, они давно не записывают подобные произведения  :'(

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Музыка