Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Музыка


Музыка

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

Scooter снова в душе моей..... Новые синглы,проекты,клипы... Ребята прям не утомляемые...Жаль частенько состав меняется,только Hp верен себе....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-03-24 15:01:53)

0

92

Сейчас балдею от Gary Moore, жалко что не стало такого великого музыканта, чего только стоит его сборник Ballads and Blues 1982-1994, как он с гитарой обращается, класс.

0

93

Ещё балуюсь MACHINAE SUPREMACУ,Sum41,Rasmus(позднее творчество),Китай,Lasgo...всё по настроению души...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-20 21:51:11)

0

94

CurtRasselCrou написал(а):

MACHINAE SUPREMACУ

SID metal не слышал надо будет заценить.

0

95

CurtRasselCrou написал(а):

MACHINAE SUPREMACУ

Не всё конечно путное,но отдельные экземпляры просто улёт,например, трек-Sid Icarus

0

96

Послушал Кипелов - Жить Вопреки (2011) (ознакомительный вариант) - довольно неплохо, лучше чем Реки Времен, но все же надо в качестве заценить.

http://s48.radikal.ru/i122/1102/08/91ae2e38b63b.jpg

0

97

DEN777 написал(а):

Кипелов - Жить Вопреки (2011)

Даже не хочу знакомится....

0

98

CurtRasselCrou написал(а):

Даже не хочу знакомится....

Твое отношение к ним знаю. А я пройти мима не мог, теперь подожду официалку.

0

99

Послушал  TURISAS - Stand Up And Fight (2011 / Limited Edition) - как на меня то намного слабее предыдущих альбомов, на плеер скинул еще несколько раз прогоню, может лучше вникну.

0

100

CurtRasselCrou написал(а):

MACHINAE SUPREMACУ

CurtRasselCrou написал(а):

например, трек-Sid Icarus

Сегодня углубился-ребята молодцы,зацени обязательно Den.....Там есть без вокала и с вокалом-тема,потрясающе.....

0

101

Послушал Wolfchant - Call Of The Black Winds (2011) - понравился альбом, хороший образчик Epic Pagan Metalа, прогнал два раза подряд, и вокалы хороши что довольно редко в пагане бывает, вечно нахимичат чего-то.

0

102

Послушал Children Of Bodom - Relentless Reckless Forever (2011) они в своем репертуаре, не хуже предыдущих альбомов но к сожалению и не лучше, один минус альбом коротковат.

0

103

Bloodbound - Unholy Cross (2011) порадовали ребята, не ожидал такого качественно классического материала, молодцы.

0

104

Thy Symphony - Harmonizing The World (2010) - Красивый, мощный, эпичный под старину симфо - метал с оркестровыми аранжировками, сильным женским вокалом в сопровождении мужского. От Бразилии такого не ожидал.

0

105

Amon Amarth - Surtur Rising (2011) давно ждал их него нового альбома и не разочарован, как всегда мощно и сердито.

0

106

К дополнению к прежним альбомам Machinae Supremacy скачал и этот - A View From The End Of The World - (2010). Неплохо,как и всё остальное...Потихоньку подсаживаюсь на эту группу...

Кому интересно смотреть Здесь

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-03-24 15:11:34)

0

107

DEN777 написал(а):

Послушал Кипелов - Жить Вопреки (2011) (ознакомительный вариант) - довольно неплохо, лучше чем Реки Времен, но все же надо в качестве заценить.

Заценил в качестве, конечно с "шедеврами" его не сравнить, но довольно неплохо звучит, с плеера сносить не буду.

0

108

Не кому не секрет что с уходом Кипелова с Арии, как таковой группы уже не стало, им и название стоило бы поменять, хотя за счет него сейчас и выезжают, но появилась достойная замена с Украины, группа КРЫЛЬЯ, сейчас прокручиваю их новый альбом Горизонт, сильная вещь с качественной музыкой и хорошими текстами, надеюсь к нам приедут, обязательно на концерт пойду хоть и не любитель сего мероприятия хватило памяти о последней вылазки на Арию.

0

109

Den,когда MaSu то заценишь?

0

110

CurtRasselCrou написал(а):

Den,когда MaSu то заценишь?

как настроение будет, сейчас у меня настроение на баллады и мелодичный хэви, а то погода гадкая дождь с градом, меланхолия одним словом.

0

111

DEN777 написал(а):

группа КРЫЛЬЯ, сейчас прокручиваю их новый альбом Горизонт

ух зацепило меня это творение, только его сейчас и кручу, молодцы ребята.

0

112

Послушал TrollfesT - En Kvest For Den Hellige Gral (2011) веселый заборный тролль металл особенно когда поддать идет за милую душу.

0

113

DEN777 написал(а):

TrollfesT - En Kvest For Den Hellige Gral

Включал его на днях в качестве фона, и как то особо не зацепило, предыдущие доставляли больше. Да  и на поддать подходит, на мой взгляд более аккустическая троллятина, типа первых альбомов Финнтролла.

Из относительных новинок неимоверно доставил Within Temptation - The Unforgiving. Уже не совсем симфоник-готик, но очень живой и красивый альбом. Обычно из любого альбома можно выделить пару песен как абсолютные хиты. Тут не получилось - все прекрасны.

0

114

Wolf написал(а):

Within Temptation - The Unforgiving

еще не слышал, послушаю обязательно.

0

115

Wolf написал(а):

Within Temptation - The Unforgiving.

Это одна из моих самых любимых групп,но вот последний альбом не впечатлил.Какие-то песни не слишком выразительные,я прослушал его уже не один раз,а ни один мотив так и не запомнился.В прошлых альбомах были реально сильные,цепляющие песни,а здесь даже и выделить как-то нечего.Правда вокал на высоте,очень красивый голос,да и Шарон не подвела,прекрасно выглядит-буду ждать клипа,может там чем порадуют.

0

116

стажор написал(а):

Это одна из моих самых любимых групп,но вот последний альбом не впечатлил.

А вот кстати интересный момент: шруппу слушаю уже давно и с творчеством как бы знаком, но фанатом не являюсь. И ситуация ровно противоположная. Возможно именно таки из-за смещения акцента с готики в более другие мелодики.

0

117

Сегодня,смотря клипы по Europa +,поймал себя на мысли,что в моду входит эпатаж.Видимо Gaga повлияла на целую индустрию и при этом сразу задала высокую планку.У кого-то получается произвести впечатление,у кого-то нет,но похоже время смазливых и гламурных певичек и певцов заканчивается-что не может не радовать.

0

118

стажор написал(а):

Gaga

Она Мадонну уже подвинула,сам слышал по какой то передаче...

0

119

стажор написал(а):

Gaga

Это чисто мое мнение, поэтому не обижайтесь те кто по ней фанатеет.

Чисто случайно как-то на одном музыкальном канале попадаю на ее клип, и ужаснулся, Чахлик невмирущий (прошу прощения на родной язык перешел "Кощей бессмертный") дистрофия на лицо, фигуры нет, форм естественно а так одета, а музыка и текст убили на повал, какой смысл в повторении одного и того же слова пару сотен раз, это что песня.

0

120

DEN777 написал(а):

Это чисто мое мнение, поэтому не обижайтесь те кто по ней фанатеет.

Я не фанат,а так к слову сказал,да и пофиг на нее(него),разговор я поддержал просто,...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Музыка