Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Музыка


Музыка

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

CurtRasselCrou написал(а):

А вот Крылья не могу найти что то...(((

тебе ссылку на шару дать?

0

152

DEN777 написал(а):

тебе ссылку на шару дать?

Ну а то,давай конечно...

0

153

CurtRasselCrou написал(а):

Ну а то,давай конечно...

http://www.metalcroser.com/index.php/ru/641-krilya.html - здесь все альбомы кроме последнего 2011 года (P.S. сайт очень хорош в плане музыки русскоязычной, хороший поиск по группам)

http://getalbums.ru/metal/heavy_metal/4 … -2011.html - альбом 2011 года, есть FLAC.

0

154

Спасибо за ссыль. Послушал,Крылья не моё,стиль другой...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-02 09:32:48)

0

155

CurtRasselCrou написал(а):

Послушал,Крылья не моё,стиль другой...

Ты прикольнулся, быстро ж ты послушал, за 5-6 минут ничего не понять. А стиль тот же что и у Арии, так как ребята сначала даже копировали их, как и музыку так и вокал, и лишь в 2011 году они как на меня превзошли их.

Кстати Беркут как и Кипелов пошел в сольные, и группа называется «Арту́р Бе́ркут» и уже готовится альбом, 17 сентября вышел дебютный мини-альбома «Право дано». Надо будет послушать.

0

156

DEN777 написал(а):

Ты прикольнулся, быстро ж ты послушал, за 5-6 минут ничего не понять.

После переслушаю....

Скачал ещё группу Артерия(созданная Тереньтевым после ухода из Арии) для ознакомления....Хочу пере слушать вообще все пересечения составов(групп)когда то имевших отношение к  группе Ария.... Снова проснулся интерес к давней и горячо любимой группе )

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-02 21:35:22)

0

157

Послушал: Артур Беркут - Право Дано (2011) довольно сносно все и тексты и музыка, что ж будем ждать полноценный альбом.

0

158

CurtRasselCrou написал(а):

Артерия

Не чем не примечательная группа(вокал вообще не ахти),местами применяют синтезированную электронную музыку,наверно под Рамштайн косят)))) Чёрный кофе альбомы 2010-2011  прослушал,-интересно,понравилось...Слушаю Гран-КуражЪ-подсел. На повестке дня Мастер...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-04 11:10:43)

0

159

Послушал клона Арии, Materia Prima - Вечность и покой (2008) - их очень часто путают с Кипеловской Арией, и это не удивительно голос похож, музыка похожа, мне альбом понравился, жалко что всего один пока он у них.

CurtRasselCrou написал(а):

Чёрный кофе альбомы 2010-2011  прослушал,-интересно,понравилось...Слушаю Гран-КуражЪ-подсел. На повестке дня Мастер...

У приятеля сегодня взял полные дискографии Черный кофе, Мастер и Черный обелиск + видео концерты, засядем за прослушивание.

0

160

CurtRasselCrou написал(а):

Мастер

Немного послушал(1987)-моё,нравится(многим Арию опять же напоминает)...Прослушка продолжается...Вокал отдалённо напоминает Кипеловский....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-05 21:48:56)

0

161

Зацените группу Machinae Supremacy несколько клипаков   http://www.youtube.com/watch?v=6mPQVvd2 … re=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=IXzHSxYvg-I  ,    http://www.youtube.com/watch?v=1Y-0whbqmRk    В контакте офгруппа есть http://vkontakte.ru/machinaesupremacy..... Если кого заинтересовало... Очень жаль что на основные хиты клипы не имеются... Overworld,Hero,Sid Icarus,Force Feedback,Megascorcher,Theme From Jets'n'Guns -отличные композиции-это как я помню...

Machinae Supremacy группа из города Лулео на севере Швеции, которая совмещает современный метал и альтернативный рок с чиптюнами - музыкой, где все звуки генерируются с помощью звуковых микросхем игровых приставок или компьютера. Определенные группой как SID-Metal, многие их треки используют SidStation, основанную на SID (Sound Interface Device) чипе из старого Commodore 64. Комбинирование необычных восьмибитных звуков и качественного, профессионального металла оставляет неповторимые впечатления. Значительное количество треков было размещено для бесплатного скачивания на сайте группы - 32 оригинальные композиции, которые были скачаны более 3 миллионов раз только за 2006 год.

Если Вам нравится восьмибитная музыка, metal, heavy metal, hard rock, alternative rock - тогда обязательно послушайте Machinae Supremacy. У вас есть шанс познакомиться с творчеством первопроходцев в жанре SID-Metal

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-07 15:03:00)

0

162

Послушал: Ария - Феникс (2011) -  не плохо, вполне сносный альбом, отправится на плеер, вокал понравился, композиции относительно спокойные и мелодичные, по своему лучше чем с Беркутом, но там и повеселей и тяжелей было, а это напоминает Кипеловскую Арию. Что ж есть повод чтоб более внимательно ознакомится с творчеством гр. «Гран-Куражъ».

Послушал: МАВРИН - Обратная сторона реальности (2005) – мини-альбом понравился интересные тексты под хорошее оформление.

Гр. «Мастер» прослушал дискографию, начальный этап творчества интересен есть что выбрать в трек лист, но потом не для меня, последний альбом вообще поразил в плохом смысле.

0

163

DEN777 написал(а):

вокал понравился, композиции относительно спокойные и мелодичные, по своему лучше чем с Беркутом, но там и повеселей и тяжелей было, а это напоминает Кипеловскую Арию. Что ж есть повод чтоб более внимательно ознакомится с творчеством гр. «Гран-Куражъ».

Ну да,есть какая то харизма,я  Гран-КуражЪ частенько слушаю теперь...Чёрный кофе неплохая группа,интересная,вокал необычный,я бы сказал напоминающий отдалённо  Вокал группы AC\DS. Так же напоролся на группу Чёрный обелиск(наслышан по Корневу,вроде) Послушал немного некоторые песне ранних альбомов-Музыкальное сопровождение очень оригинальное и на мой вкус бомбовые,а вот вокал на любителя.Возможно после по подробнее ознакомлюсь с данным составом....

0

164

CurtRasselCrou написал(а):

.Чёрный кофе  неплохая группа,интересная,вокал необычный,я бы сказал напоминающий отдалённо  Вокал группы AC\DS. Так же напоролся на группу Чёрный обелиск(наслышан по Корневу,вроде) Послушал немного некоторые песне ранних альбомов-Музыкальное сопровождение очень оригинальное и на мой вкус бомбовые,а вот вокал на любителя.Возможно после по подробнее ознакомлюсь с данным составом....

Обе группы уже полностью прослушал, не все понравилось, но есть интересные композиции, для плеера наберу трек-лист.

0

165

Progredior - Onward (2010) - Землячки неплохо сыграли, потенциал у них большой но как на меня поспешили они издавать мини альбом, материал сыроват, вокалисту еще надо работать и работать, английские песни отдают акцентом, а русскоязычные есть моменты где он просто не вытягивает.

Андем - Грааль (2011) [EP] - Интересно звучат, но вокал у девушки слаб для металла, попсу она споет но не…

Колизей - Сколько дорог (2009) - Как-то приторно, вроде и музыка интересная и тексты сносные с довольно нормальным вокалом но однообразно и после прослушивание ничего не заполнилось, нет у них «харизмы».

0

166

Легион - Маятник Времен (2003) и  Невидимый Воин (2010) - музыка под настроение, депрессивное и так далее, уныло как то становится на душе после такого... в общем не мое это.

0

167

Iced Earth - Dystopia (Special Edition / 2011) - как и предыдущие альбомы мощно, музыка на высоте, постановка проста класс, думал с новым вокалистом уже не то будет, а нет все очень на высоте.

http://uploads.ru/t/e/j/b/ejbpw.jpg

0

168

Вышел новый альбом Scooter-The big mash up  2011 
http://uploads.ru/t/B/Q/2/BQ2jT.jpg

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-16 08:54:29)

0

169

CurtRasselCrou написал(а):

Вышел новый альбом Scooter-The big mash up  2011

вчера в сети видел его...

0

170

DEN777 написал(а):

вчера в сети видел его...

А я в пятницу уже официальный клипак заценивал,необычно,до припева-бомбово,припев-шлак,что от основного альбома ждать даже не знаю(опять же всё субъективно)....После прослушаю...и отпишусь....

0

171

CurtRasselCrou написал(а):

Scooter-The big mash up  2011

Послушал. Альбом не впечатлил. Понятно,что ребята экспериментируют,стараются,пытаются создать новое...Но.. Дюже тяжеловат альбом получился,какофония сильно режет уши.Нет есть конечно и композиции достойные внимания,максимум 5 из всего альбома. До предыдущего альбома 2010 все было в старом добром стиле(который меня всегда радовал),новое же творение-не для меня(за исключением некоторых песен),может кто другой оценит по достоинству?

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-17 09:08:42)

0

172

CurtRasselCrou написал(а):

может кто другой оценит по достоинству?

может и я послушаю, тем более что в плане на скачку он есть...

0

173

DEN777 написал(а):

может и я послушаю, тем более что в плане на скачку он есть...

А старые альбомы(все до этого) слушал?

0

174

CurtRasselCrou написал(а):

А старые альбомы(все до этого) слушал?

Только бесты, но собираюсь сделать себе дискографию.

0

175

Послушал Nightwish - Imaginaerum (2011) - музыка хороша, но к новому вокалу привыкнуть надо, и в некоем случаи не сравнивать с ранним ихним творчеством.

0

176

DEN777 написал(а):

Послушал Nightwish - Imaginaerum (2011) - музыка хороша, но к новому вокалу привыкнуть надо, и в некоем случаи не сравнивать с ранним ихним творчеством.

А подробнее,что вокалистка сменилась или что?

0

177

CurtRasselCrou написал(а):

А подробнее,что вокалистка сменилась или что?

Ну да, до этого была Тарья Турунен, сейчас она сольно выступает, ее заменила Анетт Ользон. альбом хорош, просто для тех кто хорошо знаком с ранним творчеством немного непривычно будет, за вторым прослушиванием альбома я полностью втянулся.

0

178

DEN777 написал(а):

Ну да, до этого была Тарья Турунен, сейчас она сольно выступает, ее заменила Анетт Ользон. альбом хорош, просто для тех кто хорошо знаком с ранним творчеством немного непривычно будет, за вторым прослушиванием альбома я полностью втянулся.

Спс,я вообще не люблю подобные перемены,люблю постоянство,привыкаешь к одному,а тут на тебе... Сольных проектов,мать их,им хочется... О фанатах думали бы....

0

179

CurtRasselCrou написал(а):

Сольных проектов,мать их,им хочется...

ну у нее сольник приличный получился

0

180

Dragonland - Under The Grey Banner (2011) - сильный альбом, команда над материалом хорошо поработала, за душу берет...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Музыка