Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Ливадный


Ливадный

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Скоро выйдет новый роман "Воин с Ганио"

0

62

DEN777 написал(а):

"Воин с Ганио"

книга вышла в новой книжной серии "Герои Вселенной", дизайн серии меня разочаровал...

http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/0902/d9/475f19de53511f610b841a934cdd68d9.jpeg

0

63

Вышла Врата Миров

0

64

Новая книга «Призрачный Сервер» — первая книга, написанная мною от первого лица. В ней космос и киберпространство сходятся воедино, сжигая судьбы людей и ксеноморфов. Роман продолжает и развивает лучшие традиции отечественного ЛитРПГ.
Он — обитатель киберпространства. Игрок, давно мечтающий расстаться с реальной жизнью, повзрослевший среди иллюзорных тенет, сотканных из сотен фантомных миров.
Жажда новых ощущений толкает его на рискованный шаг, и вот один из первых нейросетевых имплантатов становится неотъемлемой частью его организма. Но этого мало. Он страстно хочет шагнуть за грань, полностью порвать с реалом, и такая возможность неожиданно открывается: необъятная вселенная, полная тайн, загадок, и запредельного, способного свести с ума реализма ощущений распахивается перед ним.
Это «Призрачный Сервер» — Игра будущего, где погоня за острыми ощущениями быстро становится безжалостной схваткой за выживание. Но самое таинственное, загадочное, ужасное ждет впереди, когда начинает брезжить понимание: отсюда нет выхода, каждый поступок фатален, а каждый шаг ведет по краю пропасти между жизнью и смертью.

Первые главы романа можно прочитать здесь

0

65

Призрачный Сервер 3. Черное Солнце (уже в продаже)

Аннотация:
Мы дерзко, бесстрашно шли навстречу опасностям, свято веря в респаун, твердо зная – ничего фатального, непоправимого с нами никогда не произойдет, – ведь это всего лишь игра.
Игра… которая идет по древней внепространственной сети. Игра, в которую вовлечены десятки реально существующих цивилизаций.
Земля загадочно обезлюдела. Судьба Человечества неизвестна.
Нам, выжившим в системе Дарг, осталось лишь одно: идти до конца. Найти Призрачный Сервер – центральный узел межзвездной сети Ушедших и разгадать его тайну.

http://i80.fastpic.ru/thumb/2016/0529/91/83a731a76137115cd1f3f81c121f4791.jpeg

0

66

Скоро экспансию продолжит

0

67

Дарт написал(а):

Скоро экспансию продолжит

В работе у него сейчас четвертая книга цикла "Призрачный Сервер" название "Нейр" и два романа из цикла "Экспансия. История Галактики" название "Беглец" и "Тиберианец"

0

68

Она теперь история вселенных называется

0

69

Дарт написал(а):

Она теперь история вселенных называется

судя по fantlab.ru то "Экспансия. История Вселенных" отдельный цикл, но я от этого далек, мне не нравится и особо не слежу за информацией, так поверхностно чтоб тема на форуме не была заброшена.

0

70

Это продолжение трёх циклов

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Другие авторы » Ливадный