Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Книги и фильмы ужасов


Книги и фильмы ужасов

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Мой кровавый Валентин (2009) - в фильме нет ничего нового, банальный сюжет про маньяка-психа с малой долей детектива что изрядно прикрасило фильм, единственное чем выделяется фильм так это кровавыми сценами, хорошо проработаны они.

0

122

Призраки в Коннектикуте (2009) - мне фильм понравился, они смогли создать хорошую атмосферу для такого фильма про призраков, да и сюжет интересный, а то что нет кровавых побоищ даже плюс для такого фильма.

Земля вампиров (2010) - фильм не понравился, вампиров сделали больше похожими на зомби, а некоторые действия героев не поддаются логики, смог досмотреть лишь "отключив мозг".

0

123

Воины света (2009) - как и при первом просмотре фильм понравился, интересная идея с всемирным правлением вампиров, нехватки человеческих ресурсов - крови, ну и конечно же борьбе с вампиризмом.

0

124

Мученицы (2008)
Жуткая шокирующая картина. Тематику подобного плана  редко смотрю,ещё столько же бы не смотреть .А тут набрёл на этот фильм...Одним словом-настоящий фильм ужасов в прямом смысле слова. Но картина со своим смыслом.Исполнение ролей на высоте,обстановка соответствующая,все мрачно и ужасно,бррр..... Не могу сказать что понравился,разве может такое понравится?

0

125

CurtRasselCrou написал(а):

Одним словом-настоящий фильм ужасов в прямом смысле слова.

теперь точно посмотрю, а то вчера не до него было, но после такого отзыва надо посмотреть что к чему...

0

126

DEN777 написал(а):

теперь точно посмотрю, а то вчера не до него было, но после такого отзыва надо посмотреть что к чему...

Жутковатая картина, наверно самое противное(шокирующее) что пришлось мне посмотреть.Я особо ужасы не жалую,а тут  решил посмотреть почему люди пишут такие шокирующие отзывы

0

127

CurtRasselCrou написал(а):

Мученицы (2008)

посмотрел, с точки зрения киноискусства то фильм интересен и оригинален, но с моральной точки зрения фильм жуткий.

0

128

Хижина в лесу (2011) - фильм очень понравился, я думал что-то относительно оригинальное снять в молодежном ужастики не возможно, а нет здесь интересно все закручено, а концовка вообще смак.

0

129

Полазил в кино-планах и нашел много интересных запланированных новинок, будет время выложу активный список на них, но сейчас я б хотел отметить фильм который очень жду, надеялся и мечтал что снимут продолжение, так оно и случилось Коллекционер 2

0

130

DEN777 написал(а):

Хижина в лесу (2011) - фильм очень понравился, я думал что-то относительно оригинальное снять в молодежном ужастики не возможно, а нет здесь интересно все закручено, а концовка вообще смак.

Оригинальный фильм с хорошей задумкой,лично мне очень понравился.

0

131

CurtRasselCrou написал(а):

Оригинальный фильм с хорошей задумкой,лично мне очень понравился.

и закончен он оригинально без хэппи эндов, и продолжение уже не актуально и так все понятно...

0

132

Цунами 3D (2011) - фигня полная

Проклятье 3D (2012) - первые части в разы лучше и интереснее, сей фильм на один раз, хотя эффекты 3д интересны, особенно со стеклом, красиво получилось.

0

133

DEN777 написал(а):

Полазил в кино-планах и нашел много интересных запланированных новинок, будет время выложу активный список на них, но сейчас я б хотел отметить фильм который очень жду, надеялся и мечтал что снимут продолжение, так оно и случилось Коллекционер 2

Коллекционер 2 (2012. Ужасы) - фильм ждал, первая часть очень понравилась и была многообещающей, и вот наконец-то сняли продолжение, фильм разочаровал во всех отношениях, да же при том что на него ушло больше денег чем на первую часть, постановка и игра актеров похожа на дешевый спектакль, механизмы убийств не интересны а тела неестественны, единственное что понравилось в фильме это момент когда Аркин шел через комнату "музей" с резервуарами, интересно сделаны манекены были.

0

134

Больные медсестры (2007. Таиланд) - фильм не понравился, сюжет ужасен, постановка то же, было только несколько интересных моментов не более, финала такого не ожидал, фильм только для ценителей таиландского кинематографа и дешевых ужастиков.

0

135

История двух сестер (2003. Корея Южная) - фильм понравился, создали хорошо смогли передать атмосферу мрачности, дом получился жутковатый, обстановка в темных тонах идеально для этого подошла, сюжет хоть и не оригинален, воспринимается хорошо.

Токийская полиция крови (2008. Япония) - фильм из ряда гор сплеттер джапсплотейшн, кто знает тот поймет, кто нет то лучше и не смотреть, что-то сказать по поводу фильма сложно, сюжет маразм, кровь, расчлененка, монстры и прочее.

0

136

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2012. США) - нудный не капли не интригующий фильм, с посредственным сюжетом, где некоторые повороты не подлежат логическому объяснению, например начало фильма когда героиня видит призрака матери и сидит на таблетках и какой ее понесло переезжать в глушь лесную, в старый заброшенный дом, даже не заинтересовавшись его историей. Первая часть намного интересней была, хотя они не связаны не как. Оценка 3 из 10.

0

137

Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) - с начала о логике фильма которой я не понял абсолютно, в первом фильме с этим все в порядке, молодежь приехало в домик в лесу оторваться, здесь же с этим проблема, молодежь приехала излечиться от наркозависимости главную героиню, да только в такой обстановке такое некто не делает, при ломки и так жить не хочется, а здесь такая депрессивная окружающая среда, сухостой, дожди проливные, а когда еще спустились в подвал... увидев такое ноги делать надо, а не спокойно говорить "я трупики закопаю и будет все в порядке", даже не задумываясь о том зачем это было сделано, или кто это сделал, может псих? может он вернется? в общем хода делать надо...
Насчет книги (которая не черная), это да я и самбы не удержался бы полистал, да только когда написано, не произноси вслух, не пиши, это не зря пишут в таких книгах... Обстановка - хороший у них генератор стоит, дом столько пустовал, а он работает без перебоев, картинка красивая, но не естественно смотрится. Единственное что понравилось в фильме это музыкальное сопровождение в финальной битве, классика. Фильм не понравился, даже отключение мозга не помогло.

0

138

Техасская резня бензопилой 3D

Очень, очень не интересный фильм, сюжет можно сказать отсутствует, опять молодежный ужастик, злой мэр, тупые копы, как они уже надоели с такой тематикой, делать это еще и в 3D да еще с таким бюджетом, только для тех кто тащится по расчлененке и то ее здесь очень мало. Видимо создатели большие надежды положили на героиню, так как почти все время она светила своим животиком, или на скотобойне своей еле прикрытой грудью, для прыщавых малолеток большего и не надо, да и не только им. Кстати уже объявили о новом проекте Texas Chainsaw 4

0

139

Zombie Ass: Toilet of the Dead (2011) русское название Задница зомби: Туалет живых мертвецов, японский фильм ужасов-комедия, от режиссера Нобору Игучи.
Фильмом это творение назвать тяжело, больше похоже на любительскую работу школьников или студентов. Сюжет, то есть то что использовали как сценарий, наверное писал наркоман или умственно больной человек, возможно то и то в нем присутствует, смотреть это можно только ради прикола и не дай Бог пытаться найти смысл в этом фильме. Начало как и в американских фильмах, шаблонное, группа молодежи, три девчонки и два парня. Один парень наркоша строивший из себя крутого, второй лошок-ботан (не в обиду будет сказано всем умникам, просто так оно и есть здесь, главная героиня - имевшая трагедию в жизни смерть младшей сестры, владеет карате или чем-то таким, когда она тренировалась на берегу смешно было смотреть на эти движения. Вторая девчонка ничем особым не выделяется, так под конец выложилась на полную в сцене с тентаклями. И третья героиня, ради нее весь фильм и просмотрел Маки (Асана Мамору) вот тут есть на что посмотреть, ради ее игры можно и такой фильм посмотреть, жалко у них не хватило денег оголить ее полностью, а только на оголение маленькой груди наскребли финансы, представляю какой фурор был бы если бы... впрочем что мечтать, смотрим что есть... а есть у нас полный бред. Я с крепким желудком и то подташнивало два раза смотря это безобразие.

Бонусом несколько фотографий Асана Мамору (чтоб знали о чем речь):

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0909/f6/b04fbeca7625ad622c39df0bbb8250f6.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/0909/08/3ae05879eaa726ccb99ae509ba75a608.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/0909/90/6284d5e21102088d2211c47baae5c490.jpg

0

140

Глаз ребенка (2010)

Стандартный-шаблонный ужастик про молодежь, с очень хорошими 3D эффектами, глубина потрясна, вылиты очень впечатлили, особенно топорик. В общем ради 3D один раз стоит посмотреть.

0

141

Пересмотрел с большим удовольствием режиссёрскую версию Королевская битва 1, мне фильм очень понравился.

0

142

Прочитал все что есть на русском от автора  Джон Руссо, а это всего три книги к большому сожалению, кто не знает кто это, скажу что этот человек ввел такое понятие как "Живые мертвецы" он же снял фильм Ночь живых мертвецов в 1968 (жалко автора потерял права на это творение, поэтому продолжение снимали кому не лень). Первая книга Ночь живых мертвецов вышла 1974 году, написано легким языком, очень интересный сюжет, классика зомби-хоррора, любителям жанра рекомендую к прочтению. Вторая книга, Полночь 1980 год, фильма не смотрел, насчет книги, тут все сложно, такой сюжет без единого положительного момента, полная безысходность, кровь, насилие, секс, сатанисты, все написано легким посредственным языком, читается быстро но послевкусие не из приятных, правда и времени потраченного на чтение не жалко. И последняя третья книга, Нелюди 1986 год, самое слабое произведение из всех трех, жанр что-то типа реализма, криминала и психологии и слегка преправленного кровавыми сценами и эротики. Вот и все что было переведено на русский, даже Return of the Living Dead нет, придется на английском читать, а остальных произведений даже на английском не нашел.

0

143

Очень давно не смотрел фильмы ужасов, случайно наткнулся на новинку от Дэнни Трехо, называется фильм "Пылающие мертвецы", включил и ужаснулся, нет не от ужаса а от театральной постановки, с магазинными манекенами место тел, эффектов вообще нет, даже макияж нормальный не смогли нанести. Проклацал фильм по 3 минуты, где-то до середины, и выключил, не понимаю зачем вообще такое снимать, только зря "пленку" потратили.

0

144

Недавно прочитал мангу, антологию ужасов, истории так себе, не хочу на них зацикливаться, но вот один рисунок запал в душу, ВНИМАНИЕ не для слабонервных 18+.

Рисунок

http://i56.fastpic.ru/thumb/2015/0412/53/852ed7dfcac78eb1fad649e839dcbd53.jpeg

0

145

DEN777 написал(а):

Хижина в лесу (2011) - фильм очень понравился, я думал что-то относительно оригинальное снять в молодежном ужастики не возможно, а нет здесь интересно все закручено, а концовка вообще смак.

Пересмотрел этот фильм с большим удовольствием, когда интересный сюжет и снято хорошо то смотреть и пересматривать можно не один раз.

0

146

Париж: Город мертвых (2014) - фильм на уровне начала 90-х годов по уровню спецэффектов, можно было и по красивее сделать за те деньги что потратили на съемки тем более  декорации не строили и снимали в настоящих катакомбах, а так один раз посмотреть можно.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Книги и фильмы ужасов