Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Книги они же фильмы


Книги они же фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Все наверно когда читают книгу рисуют в своём вооброжении происжодящие?Вот и я тоже , но интереснеее наверно было-бы овидеть это по телеку например!?Например еслибы экранизировали роман уважаемого Алекса Орлова "Я напишу тебе ,крошка!" я б многое зделал что-бы увидеть это в кинотеатре и я более чем уверен что по зрелещности "Ночной дозор"отдохнул!

0

2

Ну по базам и "Броску саламандры" действительно шикарное кино вышло бы.
Нада подождать немного,сейчас наконец то начали снимать фантастику в нашей стране,несколько фильмов на подходе и в планах.Нада подождать.

Отредактировано Den-K (2005-09-30 12:17:11)

0

3

согласен с тобой!но на подходе Дозоры(позоры)! и ещё одно..... обидно будет если наши киноделы опять рекламой всё зальют!

0

4

Ну почему сразу дозоры?
Уже снят "Трудно быть богом",снимают "Параграф 78",Бондарчук после "9-ой роты" будет снимать "Обитаемый остров" по Стругацким.

Отредактировано Den-K (2005-09-30 12:18:33)

0

5

Ждать по-моему прийдется долго...

0

6

подождём, главное чтобы говно не сняли.
P.S: Дозоры-великолепные произведения, читал взахлёб.
но такоё дерьмо сняли что -мама-не горюй

0

7

Ну, будем надеяться, что кто нибудь возмется за съемки фильмов по книгам Алекса, так как по моему практически все книги это готовые сценарии для боевичков...

0

8

кто-то типа Бондарчука

0

9

Да, фильмы по книгам Алекса это будет классно, главное что б еще режисер нормальный был.

0

10

звонкая монета - вот что главное

0

11

Даже при наличии денег можно снять такое г...

0

12

я к тому что хорошие режиссёры требуют денег

0

13

так, а я о чём?

0

14

И я отом же: Лучшего спонсора+ лучшего режиссера + лучшую книгу (3)

0

15

в России всё время не хватает чего-то одного

0

16

Вот я и желаю...всего и... в кубе

0

17

А-аа ,а то я не понял

0

18

По какой книге хотел бы увидеть фильм?

0

19

я напишу тебе крошка про Ника ну и конечно ребята с Базы

0

20

Про Ника впервую очередь, потом про Симонса с Тайлером...

0

21

Да я тоже за то чтоб первым экранизировали про Ника

0

22

не Сергей Безруков, а Гоша Куценко или Хабенский :)

0

23

Ну необязательнго они прям все бездарные, просто надо найти толкового режжисера, не обязательно из известных, убедить его снимать так как в книге написано, а не пороть отсебятину. Актеров тоже можно найти при желании, не думайте что наши не смогут снять кино, просто у них мало опыта. Ведь наша киноиндустрия толькл только начала просыпаться. Ну конечно нужно найти еще спонсоров, но и это возможно при правельной раскрутке. Но эт сугубо мое мнение :)

0

24

Надо в Hollywood обращаться!

0

25

нет надо бабло вкладывать в отечественную кино индустрию

0

26

Точно, ПОДДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ  :D

0

27

Trefa написал(а):

Точно, ПОДДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ  :D

Нету и небыло никаких отечественных производителей, откатчики, и неумехи,  все, что они делают это отмывание денег. Фильмы Мужской сезон, зеркальные войны и т.д. тому примерами.  Все современное российское кино очень точно описано Алексом в книге "Наемник" помните там киношная группа, вот также они будут снимать фильм по Орлову, соберут 2$ из них 300000 пойдет на рекламу фильма, 100000 на фильм и остальное на представительские расходы.

0

28

не будем о грустном :(

0

29

Мда эт точно, но фильмы по книгам Алекса были бы классными

0

30

хватит душу травить.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Книги они же фильмы