Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » База 24 » База 24 и Штурм базы


База 24 и Штурм базы

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

А Тортуга кстати оч на Мир смерти смахивает, да и на Фостера похоже ...
Вот клёва былабы еслип Тони и Джим вдруг просекли что к чему с Тортугиным заповедником, аткопалитаки койнить прибор побуждающий к произведению живности разнообразной, который и ищут Йочужи и ради которого и устроили весь сыр бор, а нееее !!!, аниж повсеместно выпендрёж устроили неток на Тортуге, тогда наабарот - прибор ваче предтечи потеряли апосля пикника  :D лучше фсево чтоп это гуманоид в замарозке был !!! каторый фсем полный шандец или рай на земле устроит  :) но лучше шандец с переходом в последующий рай конечно, необязатенна на земле  :) Во !!! этот гуманоид - недоразветый Йочуж предтеч то есть получается как переразвитый, тааакс - значица война полным ходом, всё полыхает синим пламенем, зяблики или как их там, аа, хомячки, и иже с ними, лупят всех, находится предтечс помощью Тони и Джима, краткий экскурс в мир предтеч, типо мы тоже так воевали, но столкнулись с необузданной цивилизацией, которая при угрозе порабощения выпендрилась такую пушку сделать что всё наизнанку вывернуло - законы поменяло и вселенные перестроило, тут Джим и Тони понимают что начальничек их такую штуку и готовит, и приходится им спасать нетока свои планеты но и всю вселенную, воюя между тем со своими бывшими сослуживцами из цеха Гру, их теперешнего питомника, вот ани значит пробиваются с боем и штуку эту глушат, но командование войдя в положение понимает что это ток атсрочка и выводится план пудрирования мозгов Йочужам, что заключается в подкидывнии им предтечас мнемозаписью ... Йочужи проникаются и успокаиваются для последующих разработок неизвестного аргумента

0

242

Ну грубые не грубые, уж какие есть. Вполне нормальные ребята, я думаю все у них будет хорошо, но увидим продолжение узнаем.

0

243

По мне,вся серия "База24'' написана замечательно.Все книги читаются легко и на одном дыхании.Я с большим удовольствием все прочел.

0

244

Мне эти две книги больше всех из серии понравились, остальные не такие какие-то

0

245

Первые лучшие книги серии особенно первая как пара ост...лопов были обвинены в том че не совершали, потом такое начинается, а второй там юмора меньше и слегка затянуто!!!

0

246

Я вообще начинал читать с 3 книги цикла...Так как она появилась у меня первой....В принципе картину первых 2 книг я узнал из неё же...

0

247

Первые две книги отличные. Остальное бред. Такое впечатление что кто то из проекта ушёл. Или автора подменили. Вроде как стиль общий выдержан, но такая ересь. Что уши заворачиваются. На Орлова не похоже. Все его книги всё таки были логичны и фантастичны были только миры. А люди реальны. А тут. В общем я опечален. Да писал уже об этом не раз.

0

248

Ещё в январе приметил в магазине данное переиздание, и вот сейчас только получилось взять. Когда доберусь перечитывать, то уже буду это делать не с тех двух потрёпанных книжек, а из этой  :rain:

http://s1.uploads.ru/t/u/s/H/usH5n.jpg

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » База 24 » База 24 и Штурм базы