Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается


Игроманам посвящается

Сообщений 271 страница 300 из 305

271

curtrasselcrou написал(а):

Бывает.Корявое портирование с Сони я просто в счет не брал)

это официальные релизы, смотрел на вики, все подробно расписано

Серия:

Серия состоит из следующих игр (в порядке выхода) которые являются каноническими:

Metal Gear (MSX2 — 1987; Mobile Phone/PlayStation 2 — 2004; PlayStation 3/Xbox 360 — 2011; PlayStation Vita — 2012)
Metal Gear 2: Solid Snake (MSX2 — 1990; Mobile Phone/PlayStation 2 — 2004; PlayStation 3/Xbox 360 — 2011; PlayStation Vita — 2012)
Metal Gear Solid (PlayStation — 1998; PC — 2000; PSN — 2008)
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (PlayStation 2/PC — 2001; PlayStation 3/Xbox 360— 2011; PlayStation Vita — 2012)
Metal Gear Solid 3: Snake Eater (PlayStation 2 — 2004; PlayStation 3/Xbox 360 — 2011; PlayStation Vita—2012 Nintendo 3ds — 2012)
Metal Gear Solid: Portable Ops (PlayStation Portable — 2006)
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PlayStation 3 — 2008)
Metal Gear Solid: Peace Walker (PlayStation Portable — 2010; PlayStation 3/Xbox 360 — 2011)
Metal Gear Rising: Revengeance (PlayStation 3/Xbox 360 — 2013; PC — 2014)
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (PlayStation 3/PlayStation 4/Xbox 360/Xbox One/PC — 18 марта 2014 года[1])
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (PlayStation 3/PlayStation 4/Xbox 360/Xbox One/PC— 1 сентября 2015)

0

272

DEN777 написал(а):

это официальные релизы, смотрел на вики, все подробно расписано

Ну попробуй поиграй в официальные ПК релизы,которые найдешь)

0

273

История Биг Босса

0

274

curtrasselcrou написал(а):

Ну попробуй поиграй в официальные ПК релизы,которые найдешь)

а чего их искать, на трекере видел, но как уже писал этот жанр не жалую, может нормального ничего не играл, не знаю, но пока есть что гонять, а на заметку взял.

0

275

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Может я чего-то не понимаю, но не вижу я в этой игре чего-то сверх шедеврального из-за чего многие кипятком писают, да картинка очень красивая, у меня системник подключен к 32-х дюймовому телевизору так что могу ощутить все красоту картинки, а вот сюжет ничем особым не выделяется, правда поиграл недолго, только пролог, времени дальше идти не было. Прохождение просмотрел до четвертой миссии, мнение не поменялось.

Battlefield Hardline
Пятый эпизод, испортил все впечатление, я стрелять хочу а они мне такое говно предлагают, прятатся и избегать полицаев. разочарован, зачем было делать такую солянку жанров, скорее всего больше играть не буду.

0

276

DEN777 написал(а):

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Может я чего-то не понимаю, но не вижу я в этой игре чего-то сверх шедеврального из-за чего многие кипятком писают, да картинка очень красивая, у меня системник подключен к 32-х дюймовому телевизору так что могу ощутить все красоту картинки, а вот сюжет ничем особым не выделяется, правда поиграл недолго, только пролог, времени дальше идти не было. Прохождение просмотрел до четвертой миссии, мнение не поменялось.

А ты пройди 49 миссий основных и более 100 второстепенных.Может и смаконешь,коли времени нет-другой вопрос. Смотреть прохождение и играть-разные вещи. Впрочем что спорить? Не твое ну что поделать....

DEN777 написал(а):

Battlefield Hardline

Фишка игры брать всех по тихому. Чем больше арестов-больше нового имущества,стволов,примочек. А валять на право и на лево -так и будешь со первоначальными стволами всю игру ходить. Игра под стелс заточена.

0

277

curtrasselcrou написал(а):

А ты пройди 49 миссий основных и более 100 второстепенных.Может и смаконешь,коли времени нет-другой вопрос.

да мне хотя бы 5 миссий пройти, чтоб не приелась, да и в основном все от пролога визжат, читал игровые форумы, да красиво прорисовано, но не более. К тому же весь сок играть на лицензии а не в корявую пиратку, лично я в жизни не заплачу такие деньги за диск, я игру снес, дальше пролога виснет и некуда, подожду более качественный вариант.

curtrasselcrou написал(а):

Смотреть прохождение и играть-разные вещи

не скажи приятно посмотреть как проходит профи, без ошибок и смертей...

curtrasselcrou написал(а):

Впрочем что спорить? Не твое ну что поделать....

да спорить не о чем, кому-то нравится, кто-то писается кипятком от удовольствия, а кому-то все равно, так было всегда и так будет, вкусы разные, и навязывание чужих взглядов плохая привычка.

curtrasselcrou написал(а):

Фишка игры брать всех по тихому. Чем больше арестов-больше нового имущества,стволов,примочек. А валять на право и на лево -так и будешь со первоначальными стволами всю игру ходить. Игра под стелс заточена.

вообще-то речь шла про пятый эпизод где прячешься безоружным от полицаев. А в чем "фишка" игры знаю не дебил, читать правила и подсказки могу, и кого надо арестовываю.

0

278

DEN777 написал(а):

дальше пролога виснет

Для тех кому не терпится,есть средство. У меня товарищ на работе неделю гоняет - ни каких проблем.

DEN777 написал(а):

не скажи приятно посмотреть как проходит профи, без ошибок и смертей...

Я предпочитаю лично окунаться, а не со стороны смотреть. Эффект погружения все таки! В общем это разные вещи.

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014)
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015)

Установил. Буду поигрывать.Эти игры я мимо не пропущу. Если пробовал поверхностно,то теперь конкретно. Пусть не каждый день, но когда захочется,так отведу душу. Начну с Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014),т.к. логичное начало Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015).

0

279

curtrasselcrou написал(а):

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014)

Прошёл.Короткая на час прохождения. Отмечу что управление не привычное, посмотрим что будет дальше в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015)

0

280

curtrasselcrou написал(а):

Отмечу что управление не привычное

а ты чем играл клава+мышь или геймпадом?

0

281

DEN777 написал(а):

а ты чем играл клава+мышь или геймпадом?

Клавиатура+мышь. Мне так привычнее.Геймпадом не пользуюсь,хоть и валяется какой то. Надо бы достать и попробовать.

0

282

curtrasselcrou написал(а):

Надо бы достать и попробовать.

попробуй, очень удобно в таком плане игр, я где в играх поддерживается он играю только им. Особенно если есть вибро, интересный эффект, мне нравится.

0

283

DEN777 написал(а):

попробуй, очень удобно в таком плане игр, я где в играх поддерживается он играю только им. Особенно если есть вибро, интересный эффект, мне нравится.

Джойстик работает. К нему привыкать надо. Управление камерой и прицеливание сложновато. Медленно у меня получается двигаться и целится. Я лучше по страинке на клаве. А там посмотрим.

0

284

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Вырезанная 51 миссия (вышла как бонус на blu ray disc PS4) посмотреть онлайн или скачать можно здесь в комментариях рассказана причина.

0

285

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Погонял 2 вечера. Да ё маё сколько же драгоценного времени профукал(
Игра требует времени и очень много,что я не могу себе позволить. Удалять не буду,ещё погоняю(с регулярностью раз в неделю по часу).  Иногда требуется отвести душу.
Сама по себе игра понравится любителям стелс режима. Любителей экшена на долго не хватит.

Что понравилось:
Реалистичный движок,все как живое,физика,картинка.
Система прокачки(задумка),гаджетов,оборудования,базы,отрядов

Что не понравилось:
для меня-управление. Нельзя прыгать как  во всех играх(, интерфейс выбора оружия,гаджетов,интерфейс прокачки базы,отрядов(можно было сделать более простым)

Со всем остальным можно свыкнутся)

0

286

For Honor (2016)

For Honor (рус. «За честь») — компьютерная игра в жанре hack and slash, разрабатываемая канадской компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

0

287

Прошел первую компанию "Пролог" в Total War: Rome 2 Emperor Edition и удалил, стратегию люблю но не такого плана.

0

288

Batman: Arkham Knight в версии для PC станет полностью работоспособным к концу октября, пообещали разработчики на официальной странице проекта в сервисе цифровой дистрибуции Steam. В настоящее время ведется доработка последних патчей, с которыми игра в ближайшие недели вернется в продажу.

Напомним, что издательство Warner Bros. прекратило распространение компьютерного варианта игры практически с момента релиза. Сеть быстро наполнилась сообщениями об очень плохом качестве, и у уважаемой, в общем-то, компании, не оставалось другого выхода.

0

289

curtrasselcrou написал(а):

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Прошел до 16 эпизода,надоела. Слишком много времени требуется.

Установил для снятия напряжения игру,в которою играл когда-то.

HOMEFRONT

0

290

Интересное видео...

Эволюция компьютерных игр 1952 - 2015

0

291

Любители онлайн-шутеров ликуйте. На горизонте новая игруля  Escape from Tarkov

Описание

События Escape from Tarkov разворачиваются в реалистичном сеттинге на территории российского города Таркова. Герои MMO — члены двух частных военных компаний, втянутых в кровавое противостояние на улицах населенного пункта, оказавшегося в кольце блокпостов ООН и ВС РФ. Игрокам предстоит найти выход из изолированного города, выжить в крайне враждебной среде и раскрыть все секреты Таркова. Следуя поворотам закрученного сюжета, герои Escape from Tarkov столкнутся с многочисленными опасностями — от боевиков вражеской компании до агрессивного воздействия окружающего мира. Смерть может прийти неожиданно: персонаж может умереть от последствий множества разных типов ранений, болезней, истощения и радиационного отравления. Чтобы уцелеть в непредсказуемом и живущем по своим законам мире, игроки задействуют многочисленные системные модули ММО: пользователи контролируют все действия своего персонажа и способны выбирать из множества тактик поведения и боя.

Ключевые особенности Escape from Tarkov:

Хардкорный онлайн-экшн от первого лица в современном российском сеттинге. В мире Escape from Tarkov все зависит только от игрока и его умения приспособиться к ситуации, уцелеть в непредсказуемых условиях и одолеть любого противника.
Сюжетно-ориентированное прохождение с уникальной детализацией квестов. Выполняя задания, игроки не только узнают историю Таркова, превратившегося в поле боя для двух военных компаний, но и повышают свои шансы на выживание и успешный побег из города.
Реализм на новом уровне. Escape from Tarkov — боевой симулятор, учитывающий десятки различных условий. На действия игрока влияет множество факторов — от ранений и физического состояния персонажа до воздействия окружающей среды.
Абсолютная свобода действий и контроль персонажа. 100% реалистичная физика попаданий и баллистики, полная процедурная система эффектов и анимаций, тотальный контроль перемещения, взаимодействия со средой и скрытных действий. Детально проработанная работа с оружием и его кастомизация.
Уникальная система навыков и прокачки персонажа. Персонаж получает различные виды опыта в зависимости от основной деятельности и способен развивать более 100 умений, которые разделяются на четыре типа: физические, умственные, боевые и практические.
Индивидуальное прохождение и выбора тактики игры. Штурмы вражеских укреплений, разведывательные операции, кооперативные миссии, торговля, исследовательские экспедиции, сбор ресурсов, радиоперехваты и многое другое — в Таркове найдется дело для каждого типа игрока.
Экономическая система, управляемая самими игроками и контролируемая искусственным интеллектом. Пользователь может обмениваться товарами на барахолке, искать необходимые ресурсы на аукционе или открыть собственное дело со своей системой и подчиненными.
Множество оффлайновых действий. Игроку доступно лечение, торговля, шпионаж, настройка и кастомизация оружия, менеджмент схрона и снаряжения, исследования, и т.д.

Старт ЗБТ Escape from Tarkov запланирован на начало 2016 года. Уже сейчас пользователи могут зарегистрироваться в качестве участников закрытого тестирования на официальном сайте проекта.

Трейлер игры

Гемплей

Меня впечатлила.

Оставить заявку на бета тест

0

292

curtrasselcrou написал(а):

Меня впечатлила.

а меня вот эта игрушка Fallout 4 (2015), надо будет попробовать, но времени на нее очень много надо.

Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Свершилось то, чего все так ждали - состоялся релиз Fallout 4! В этот раз главным героем будет единственный выживший человек из Убежища 111. Ему предстоит отправиться в полное опасностей путешествие, чтобы найти место, где он сможет жить нормальной, размеренной жизнью. Но для этого предстоит пройти уйму опасностей, каждая из которых, если быть невнимательным, в мгновение ока отнимет его жизнь. Но на стороне героя находится ничто иное, как опыт, добытый в самых различных ситуациях, когда на кону оказывалась его жизнь. Сможет ли он, вооружившись этим багажом знаний, пройти все опасности, что таит в себе Бостон, и найти место, где он заживет по-старому?

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
✔ Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 25 GB

- Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.
- Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.
- Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.
- Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.
- Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.

Видео

0

293

видео, демонстрирующее инвентарь и процесс поиска предметов в Escape from Tarkov.

0

294

К играм я стал относится проще, уже писал об этом ранее не раз. Иногда находит. Два вечера гоня эту игру. Планирую пройти, интересный сюжет, подача. В общем затянула.

Murdered Soul Suspect

0

295

curtrasselcrou написал(а):

К играм я стал относится проще, уже писал об этом ранее не раз. Иногда находит. Два вечера гоня эту игру. Планирую пройти, интересный сюжет, подача. В общем затянула.

Игру прошел. Интересный сюжет, смесь квеста с экшеном делают свое дело. Игра не сложная. Заточена как под просмотр фильма. Получил огромное удовольствие поиграв в нее. Играющее получат кайф только пройдя её до конца,  т.к. смак в непредсказуемой концовке. Да и сама по себе игра держит весь процесс игры. Ощущение как хороший фильм посмотрел или книгу приятную прочитал. Времени потраченного ни сколечко не жалко.

0

296

curtrasselcrou написал(а):

Игру прошел.

эх... а я не помню когда включал свой игровой стационар, все заботы, аниме в этом году даже не смотрел еще, пипец такого  не разу со мной не было.

0

297

Случайно набрел на игру Deadlight (2012) и так прям меня нормально вечером затянула.  Надо будет все таки пройти по-тихоньку.

Deadlight

0

298

curtrasselcrou написал(а):

Случайно набрел на игру Deadlight (2012) и так прям меня нормально вечером затянула.  Надо будет все таки пройти по-тихоньку.

Не люблю игры в которых есть моменты прохождение на время плюс к тому что управление не пойми какое. Попробовал с 10 раз и удалил на фиг. Прошел 7 эпизодов. Дальше не смог.

0

299

Firewatch (2016)

Наткнулся на эту игру, читая какие то новости. Весит мало, вроде ничего необычного на первый взгляд... Но от миссии к миссии затягивает все дальше. Полное погружение в атмосферу игры. Триллер какой то прям. В общем поставил цель пройти до конца. Игравшие пишут прохождение на 5 часов, обещают отличное время проведения.

Этот небольшой видеообзор полностью передаёт суть игры. Играю и не жалею...

Firewatch (2016)

0

300

curtrasselcrou написал(а):

Firewatch (2016)

Игру прошел. Понравилась. Все критикуют концовку, согласен с критикующими. Интрига на протяжении всей игры рисовала совсем иное. Да и так тоже ничего.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается