Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается


Игроманам посвящается

Сообщений 301 страница 305 из 305

301

Нашел себе новое развлечение досуга.

Warface

0

302

На днях прошел. Получил удовольствие.

Rise of the Tomb Raider

0

303

Попытался поиграть в Dark Souls 1, старенькая игра которая стала классикой, но к сожалению у меня проблемы с управлением не на геймпаде не мышь+клавиатура персонаж ведет себя неадекватно управлять им невозможно, возможно пиратка кривая или установилось криво, так как раньше таких проблем не было. Поищу другую версию.

0

304

DEN777 написал(а):

Dark Souls 1

Установил другую пиратку, теперь с управлением все хорошо, но в некоторых местах подвисает игра, опять корявая. Чувствую что придется переходить на вторую часть, она у меня раньше шла без всяких проблем, но хочу с самого начала.

0

305

Dark Souls 1 и 3

Так и не нашел для себя нормальную рабочую версию первой части игры, то управление глючет, то сама игра тормозит, то вылетает. В общем придется покупать, только хочу на диске а их в продаже нет.

Просмотрел прохождение третей части, игра супер наверное лучшая в этом жанре в этом году, уже установил, вроде пиратка рабочая, пока не глючела,  потихоньку погуляю по тому миру, на полное прохождение и не надеюсь, много времени на это надо, а я лучше его на чтение потрачу. Смотрел прохождение на ютубе 20 эпизодов в среднем по 1 час 20-30 минут, кому интересно вот ссылка на плей лист https://www.youtube.com/watch?v=UCvCLkC … cDvySYrxCc , прохождение интересное, можно сказать профессиональное, интересные коментарии, правда присутствует и маразм и бред и мат.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается