Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается


Игроманам посвящается

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

Я вот хочу обзавестись на 1 терабайт вот только не как не решу, какой брать внешний или стандарт.

0

62

DEN777 написал(а):

Я вот хочу обзавестись на 1 терабайт вот только не как не решу, какой брать внешний или стандарт.

погугли,почитай советы. Выбери что надо для себя...

0

63

CurtRasselCrou написал(а):

погугли,почитай советы. Выбери что надо для себя...

Эт знаем и уже читали и там и там свои плюсы есть.

0

64

DEN777 написал(а):

Эт знаем и уже читали и там и там свои плюсы есть.

Покупай тогда...

0

65

вот привезут нормальный брендовый внешний тогда, наверное и возьму.

0

66

DEN777 написал(а):

нормальный брендовый внешний

Что в твоём понимании нормальный? А как же переплата за бренд?

0

67

На терик только есть фирмы Transcend их брать не хочу, хотя бы Samsung. Переплата за бренд конечно есть но на этом экономить не стоит.

Приглянулись такие модели:
Samsung S2 Portable 1ТВ 5400rpm HX-MU010EA/G22 2.5 USB 2.0 External Black - $ 149
Samsung G3 Station 1.5TB HX-DU015EC/AB2 3.5 USB 2.0 External Black - $ 109
Samsung STORY Station 2TB 5400rpm 16MB HX-DU020EB/A62 3.5 USB 2.0 External - $ 160

0

68

DEN777 написал(а):

Samsung

Если кореец чистокровный то, да.... Честно говоря не задавался таким вопросом,как внешник-так бы посоветовал.... Из того что написал выгоднее последний...Да и всегда так,чем больше берёшь объём,тем выгоднее....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-29 12:11:34)

0

69

CurtRasselCrou написал(а):

Да и всегда так,чем больше берёшь объём,тем выгоднее....

Ага только что не привозят, а жаль, 2 терика эт сила не малая.

0

70

DEN777 написал(а):

Ага только что не привозят, а жаль, 2 терика эт сила не малая.

А заказать? У нас такая контора отличная открылась....Цены объедение... Железо от 500-1000 дешевле чем у конкурентов,а цифровуха даже на 4 тыс может быть ,хотя бы таже видеокамера(цифра)....Если кому интересно.... Я там весь свой комп закупил.... Вот и посмотри сколько там внешники и какие....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-31 21:31:47)

0

71

Battlefield: Bad Company 2

Скрины

От себя:

Игра умопомрачительная,хорошо разряжает,красочная и динамичная.  Высший балл...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-31 21:53:14)

0

72

Уже Вьетнам есть, всё купить собираюсь, да не соберусь. А так да прикольная. Главное что почти всё ломается. И танк это танк, а не хрень как в enemy territory quake wars где танк с пулемёта могли расстрелять.

0

73

Dead Space 2 (2011)

ОС: Windows XP (SP2)/Vista/7
- Процессор: Pentium IV 2.8 ГГц/AMD Athlon64 3000+ или лучше
- Память: 1Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
- Видео: 256 Мб с поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 6800/ATI X1600 Pro)
- HDD: 10 Гб

От Себя: Чисто по мне ,то по сюжету и размаху 1 часть лучше. Данная игра претерпела ряд изменений и опций: исчезали тупые загрузки перед новой миссией,игра плавно перетекает от уровня к уровню. Локатор местоположения расширен и упрощён-теперь нет карты и это удобнее... Красочнее видео ролики...Расширился арсенал вооружения.
Честно,после первой части-разочарован... Ну а так-играбильно,кто не играл в первую-воспримется на ура! Третья в процессе. 4 балла.

Читать здесь

0

74

Ну собстна игра не торт по геймплею. Если красться и боятся до того как, то да нервозно. А если забить на всё и переть на пролом отстреливая нечисть, то немного темновато. Игра проходится быстро. Нет того духа как в том же Думе 3. Хотя она и клон клоном. Ну чистый DOOM III, только убогий. :)

0

75

CurtRasselCrou написал(а):

Battlefield: Bad Company 2

Скрины

От себя:

Игра умопомрачительная,хорошо разряжает,красочная и динамичная.  Высший балл...

Игра классная но скоро будет ещё лучше, Battlefield 3. Там всё будет масштабнее, и разрушения ещё лучше реализованы. Ждём и надеемся, в марте появятся первые ролики  :cool:

0

76

На этом бы движке WoT бы сделали, была бы супер игра.

0

77

Spider-Man: Shattered Dimensions (2010)

Ничего игруха,но на любителя,на порядок выше,чем прошлые игры про паука.... 4 балла...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Spider-Man … Dimensions

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-10 13:28:09)

0

78

DEN777 написал(а):

Я вот хочу обзавестись на 1 терабайт

Купил? Для сравнения цен с нашими я ссылку давал....Что скажешь по этому поводу?

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-13 13:53:00)

0

79

CurtRasselCrou написал(а):

Купил?

Я че миллионер, деньги которые отлаживал на жесткий потратил на гаджет, посудив что внешник покамись и подождать может.

0

80

CurtRasselCrou написал(а):

.Если кому интересно....

CurtRasselCrou написал(а):

Для сравнения цен с нашими я ссылку давал....Что скажешь по этому поводу?

Не глядел?

0

81

CurtRasselCrou написал(а):

Не глядел?

да как-то не углядел, но исправлюсь сейчас за ценю

0

82

DEN777 написал(а):

но исправлюсь сейчас за ценю

и брендов навалом и так.....

0

83

CurtRasselCrou написал(а):

и брендов навалом и так.....

да выбор не плох, и цены нормальные

0

84

DEN777 написал(а):

цены нормальные

Не нормальные, а низкие(самые по Воронежу)..

0

85

CurtRasselCrou написал(а):

а низкие(самые по Воронежу)..

ага низкие, но мне от этого не холодно не жарко, а только все больше начинаю ненавидеть наших спекулянтов.

0

86

Batman: Arkham Asylum(2009)

Вчера начал только играть,хоть игра и вышла в 2009,но с первых минут уже радует и затягивает...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-14 08:59:36)

0

87

Мне пришло на мылу что БФ3 делають. И типа предзаказ можно сделать. А ещё грят кризис 2 в ньюйорке постапокалиптическом. И уже бету рабочую на торент слили. Но второе мне не по нраву. А вот БФ-3 Это да куплю.

0

88

CurtRasselCrou написал(а):

Batman: Arkham Asylum(2009)

Прошёл с удовольствием,впечатляющая игра... Для любителей подобного-рекомендуется...

CurtRasselCrou написал(а):

Spider-Man: Shattered Dimensions (2010)

Где то на середине-снёс её к чертям.Однообразие начало напрягать,хоть и напоминает Бэтмана,но там всё иначе,без напрягов...

0

89

А в стратегии некто не играет? из всего разнообразия я только к этому жанру отношусь нормально.

0

90

DEN777 написал(а):

А в стратегии некто не играет

Чисто для меня нудное и долгое занятие,как то изначально не полюбил сее направление. По мне экшены,шутеры,иногда квесты,приключения,ролёвки тоже не по мне....Но у всех разные вкусы...Здесь ни чего сказать не могу....

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается