Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается


Игроманам посвящается

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

CurtRasselCrou написал(а):

Но у всех разные вкусы.

Эт да, правда мне стратегии быстро надоедают.

0

92

DEN777 написал(а):

Эт да, правда мне стратегии быстро надоедают.

Пора уже мне на онлайн переходить,а я все по старинке.....

0

93

Со времён первого старкрафта играю в тратегии только оффлайн. Построить базу фортификацию возвести. И всё такое. А то тока начал тупой зерг раш и пиндыр.

0

94

Грядёт что то новое и офигенное...Bulletstorm Дождусь руссика и в путь,пока только англ.....

0

95

CurtRasselCrou написал(а):

Грядёт что то новое и офигенное...Bulletstorm Дождусь руссика и в путь,пока только англ.....

Ничего новоги и офигенного! Тупой шутер с парой новых примочек, линейный сюжет и ни хрена нового.

Хотите нового ждите Battlefield 3, 64 игрока на карте и новые возможности физики. Можно даже в земле яму вырыть с помощью взрывчатки  :hobo:

0

96

Венд написал(а):

Хотите нового ждите Battlefield 3, 64 игрока на карте и новые возможности физики. Можно даже в земле яму вырыть с помощью взрывчатки

Да,это хорошая новость.Любил во 2 часть пострелятся,неплохая игрушка,с хорошо реализованными возможностями командной игры, единственное не хватало разрушаемости окружающей обстановки.

0

97

Венд написал(а):

Battlefield 3

Ни кто не спорит... А там поживём-увидим что и где нового и офигенного....

0

98

CurtRasselCrou написал(а):

Bulletstorm

Да, Венд прав отчасти, тупое,но красочное мочилово в традициях Gear of War....Пока играю...

0

99

Играю сейчас в Принц персии забытые пески-красочное зрелище,красиво рисованный...Правда однообразная и после 3 миссии снес. Прошлые интереснее были....
Вместо неё одолел Star Wars: The Force Unleashed II-не слазил с компа,пока не прошёл,коротковата,правда. Очень динамичная....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-03-09 19:23:23)

0

100

CurtRasselCrou написал(а):

Bulletstorm

Прошёл,добавить не чего к тому что уже написал...Единственное gear of war скачал бы...

0

101

Пробовал играть в The Saboteur™,но не моё, GTA второй мировой не прёт....

0

102

Скачал и установил HomeFront 2011. Сразу так судить не могу,но по ходу твёрдый середнячок....

0

103

CurtRasselCrou написал(а):

Скачал и установил HomeFront 2011. Сразу так судить не могу,но по ходу твёрдый середнячок....

Я бы поставил неуд.
Первое. - Есть косяки с гейплеем. Например тупняки с супер совещаниями, когда враг рядом проходит а они там шушукаются во всю глотку.
Второе - те же детские качели. Единый объект. Пройти сквозь качели невозможно. То есть вроде под перекладиной пусто, но пройти нельзя. И такого валом.
Третье - сюжет-гоно редкостное.
Четвёртое -  коридорный проход.
В общем игра была бы на твёрдую 4 если бы вышла раньше кол оф дьюти или медали за гонор.

0

104

Надоели стрелялки,на данный момент...Скачал 3 части Assasin Greed...Начал прохождение с 1. Всё не хватало времени пройти её до конца,а играть в следующие не пройти 1-не вижу смыла,если есть в наличии все части.

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-03-27 09:44:01)

0

105

CurtRasselCrou написал(а):

Assasin Greed

Очень так завлекло-лазанье по стенам,скрытные убийства...Клёвая тема...Хоть и относительно старая игра,но впечатляющая.....

0

106

Critical Point

Описание: В начале 21 века земля оказалась на краю пропасти, пищи не хватало, численность населения сократилась на 75% по сравнению с началом 20-го столетия. Нехватка продуктов и энергетический кризис привели к многочисленным вооруженным конфликтам, вспыхивавшим то и дело по всему земному шару. Мир разделился на четыре независимых политических блока. Крупномасштабные боевые действия между противоборствующими сторонами велись по крайней мере десять раз. Наконец наступило относительное затишье, затишье перед бурей. Вот в такой вот веселой обстановке наступил 2037 год.
Так начинается игра Critical Point – классическая анимешка типа вопрос - ответ. В общем, сюжет для игр этого жанра почти стандартный, но эту игру отличает очень хорошо продуманный и связный сценарий, еще бы, его написал никто иной, как Кеничи Мацузаки. Он хорошо знаком поклонникам Anime по таким выдающимся представителям жанра как Macross (Robotech), Gundam, Orguss и Bubblegum.
Итак, наступил 2037 год, на лунной базе объединенного альянса (самого правильного из четырех враждующих блоков) начинают происходить странные события, выходит из строя аппаратура слежения, а ведь основное назначение базы – слежение за околоземным пространством на предмет возможного удара из космоса, а затем с базой пропадает связь. В общем, все это сильно смахивает на саботаж. Чтобы разобраться в происходящем командование альянса отправляет на базу офицера разведки, бывшего пилота – истребителя капитана Лейджи Осуми, то есть вас. Само собой повышенный интерес командования к событиям на лунной базе не афишируется и поэтому вы прибудете туда под личиной технического советника, присланного для устранения проблем со связью.
Вот здесь и начинается собственно игра. Ваш герой не особенно верит в версию о саботаже и считает это задание довольно нудным и скучным, но как он ошибается. Все начинается уже на борту космического челнока, на котором Лейджи прибывает на базу, он (челнок) неожиданно теряет управление и вам предлагается доверить свою жизнь автомату автопилота или попытаться взять управление в свои руки и всех спасти. Вообще-то и в том и другом случае вы благополучно прилунитесь, но есть возможность погеройствовать. После посадки, пообщавшись с несколькими обитателями базы, герой довольно скоро понимает, что положение несколько серьезней, чем ему казалось вначале. Кроме технических проблем, виной которым явился вирус, запущенный неизвестным в главный компьютер базы, происходит ряд необъяснимых убийств, да к тому же базу охватило странное сексуальное безумие, люди вдруг срывают с себя одежду и начинают любить друг друга с дикой остервенелостью. Есть над чем поразмыслить. Очень скоро герой оказывается втянут в самую гущу событий. Ему предстоит общаться с семью главными персонажами.

Решил опробовать японскую хэнтай игрушку.

0

107

DEN777 написал(а):

Critical Point

Скринов бы кинул. Ну и как игра?

0

108

CurtRasselCrou написал(а):

Скринов бы кинул

еще не делал, но интересные сцены обязательна сохраню.

CurtRasselCrou написал(а):

Ну и как игра?

да пока стандартно

0

109

DEN777 написал(а):

Critical Point

много времени на нее надо, пока отложил. Зато подсел на маджонг в частности на Kyodai MahJongg 2006 - сборник очень красивых китайских 3D головоломок, включающий в себя Kyodai, Solitaire, Rivers, Memory, Clicks, Slider, Hashira (Тетрис) и Mah-Jongg. Если у вас есть свободное время (у меня времени особо и нет но подсел), то можете смело садиться за эту игру. Очень увлекательное занятие.

0

110

DEN777 написал(а):

много времени на нее надо, пока отложил. Зато подсел на маджонг в частности на Kyodai MahJongg 2006 - сборник очень красивых китайских 3D головоломок, включающий в себя Kyodai, Solitaire, Rivers, Memory, Clicks, Slider, Hashira (Тетрис) и Mah-Jongg. Если у вас есть свободное время (у меня времени особо и нет но подсел), то можете смело садиться за эту игру. Очень увлекательное занятие.

Не играл в такое...

0

111

А я подсел реально, головоломка еще та, у меня она стояла на КПК но на компе более развернутая версия и по сложности и по раскладке видов. Да и по времени от 3 минут на раскладку, правда один раз дошло до двух часов.

0

112

DEN777 написал(а):

А я подсел реально, головоломка еще та, у меня она стояла на КПК но на компе более развернутая версия и по сложности и по раскладке видов. Да и по времени от 3 минут на раскладку, правда один раз дошло до двух часов.

Головоломки иногда в тему и нравятся мне,но редко руки доходят до нее,это когда в автобусе домой еду долго-от нечего делать сижу и голову ломаю,убиваю время....

0

113

Качаю flash point 2 RedRiver
Пока насилую вторую Арму, та что стрела. Приятно в арме удивили боты. Не тупят как в первой или во второй 2009. Особенно понравились отличия в технике, тепловизоры и прочие свистелки и перделки. Печалит скудный арсенал техники. Нет ни истребителей. Ни доп вооружения для штурмовиков. Ни тунгуски и прочих чудес. И эти такистанцы просто ужас. Лучше бы русских оставили.

0

114

CurtRasselCrou написал(а):

Головоломки иногда в тему и нравятся мне,но редко руки доходят до нее

Да у меня то же, это на ноуте как раз подручно, массивные игры не устраивают много времени надо, а это в самый раз. Меня вообще на мини игры потянуло, так сказать классика в электронке, сейчас нардами разжился и с компом рублюсь, еще шахматы нормальные надо достать а то в стандартных не ахти они.

0

115

DEN777 написал(а):

Меня вообще на мини игры потянуло, так сказать классика в электронке

Когда до них добираюсь могу часами зависать,но бывает это редко,когда основные надоедают....

0

116

DEN777 написал(а):

на мини игры потянуло

Сам таким "недугом"страдаю.Подсел на рамблеровский filler d6 - как пять минут свободного времени так сразу туда.

0

117

Иногда, приблизительно раз в год, у меня случаются заскоки и хочется убить время игрой, и тогда я иду по на топтаной тропинки и ставлю свой джентльменский набор. сейчас играю в Empire Earth II, уже не первый год в нее рублюсь и не надоела.

0

118

Сегодня покатался чутка  в Ned for sped (Need for Speed Hot Pursuit и Need For Speed.Shift 2 Unleashed) Давно не гонял,иногда расслабляет.....

0

119

CurtRasselCrou написал(а):

(Need for Speed Hot Pursuit и Need For Speed.Shift 2 Unleashed

Несмотря на неслабую рекламу,считаю эти части наимение удавшимися.Всегда предпочитал в Undercover погонять.

0

120

Сегодня абсолютно случайно купил лицензионный сборник игр "СБОРНИК ЛУЧШИХ ФАЙТИНГОВ 18 в 1" если б не скидка даже не посмотрел бы в эго сторону а так при цене в 140 р. я его взял за 55 р.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается