Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается


Игроманам посвящается

Сообщений 151 страница 180 из 305

151

DEN777 написал(а):

Поиграл в Doom 3 какой-то мод про ад, быстро приелся, все же как по мне стратегии более интересней чем ходить и направо и налево разнос устраивать.

Кому что....Мне стратегии изначально не особо....Дело вкусов,как всегда...

0

152

Любителям загадок и головоломок рекомендую Hidden Expedition The Uncharted Islands

Зянятная вещица-разные виды логических игр собраны здесь,если запарился-имеются прохождение и советы...

0

153

Wolfenstein 2009

Только сейчас дошли рукидо этой игры. Поиграл немного-игра вызывает огромное уважения,для шутера 2 годичной давности явно высший бал.А что до ролика,который мы видим в начале перед игрой,так тот вообще снят,как голливудский блокбастер

Для тех,кто не видел пару видео фрагментов,для оценки гемплея  http://www.youtube.com/watch?v=HOGiCi3S1lQ(здесь же и голливудский видеоролик :D )http://www.youtube.com/watch?v=jlLogy7v … re=related

http://uploads.ru/t/I/P/g/IPgrl.jpg

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-20 16:13:11)

0

154

CurtRasselCrou написал(а):

Wolfenstein 2009

Довольно таки сильное творение,понравилось...

0

155

Венд написал(а):

Battlefield 3

Играю в нее,скачал. Видюха моя, старушка уже для этого,только на минималках приходится,как ни как gforce 9600 gt.В остальном же моё железо новенькое. Качественная игра,видно сразу,хоть и не могу заценить по достоинству из за возможности моей видеокарты... Все бы ни чего-только вот на что обратил внимание-реалистичность местами хромает(стреляешь по ногам-люди умираю,по рукам-тоже. По сути враги должны быть живы и пытаться двигаться,а тут с одного выстрела в любую часть тела и он труп-неинтересно как то)... Огромный плюс русификация-диалоги вообще улет-не нормативная лексика присутствует(прям как в жизни) в пределах разумного и в тему....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-28 22:35:13)

0

156

Battlefield 3

На повестке дня покупка лицензии,народ с ума просто сходит,ибо самый смак игры в онлайн...

0

157

Играл в Alone Wake(хороша)2011, парк юрского периода 2010(неплохой симбиоз стилей игр), Rage-не моё, Mass effekt 3- не осилил,в отличии от первых 2 частей,настроение под другое было,переигрывать не буду...

0

158

Решил немного оскому сбить в играх и погонять Gothic 3. Forsaken Gods.., первое мнение "довольно неплохо" посмотрим что будет далее.

0

159

DEN777 написал(а):

Gothic 3. Forsaken Gods

игра не плоха, но суть ее не пойму ни как, хотя гулять мочить и собирать нравится, но и цель иметь нормальную хотелось-бы а не болтать о войне.

0

160

DEN777 написал(а):

Gothic 3. Forsaken Gods..

быстро приелась игра, плюсы есть в ней но для меня больше минусов, и самый большой это то что много времени надо на этот большой мир из-за не четких целей игры, а прокачка героя идет медленно, игру снес но в коллекции оставлю, может когда-та вернусь к ней.

0

161

Blades of Time (2012)
Неплохая игруля,напомнила отдалённо Devil May Cry,совсем отдалённо. Здесь также можно порубится и пострелять,в качестве главного героя-красотка с привлекательными формами....Пока не надоело,достаточно живописно,интригующе....

0

162

Resident Evil: Operation Raccoon City (2012)
Поиграл с часок,не вижу смысла играть дальше. Низкосортный шутер созданный под шум великого франчайза,здесь же нет и крупицы той былой славы.Управление убожеское,графа средняя, Прыжки и увороты от врагов очень сложны,нельзя было сделать по проще как,например,в Gear of War? Личное для меня сплошное разочарование и провал серии.

0

163

CurtRasselCrou написал(а):

Resident Evil

а чего собственно еще ожидать, выжимают с франшизы все соки, впрочем как и в фильмах с каждым разом все хуже и хуже.

0

164

Sniper Elite V2 (2012)

Самые положительные впечатления,многообещающе.Хватило 15 минут,чтобы понять,что в такую игру стоит погонять....

0

165

Что ж сага прочитана,1 часть пройдена,сажусь переигрывать Ведьмак 2:Убийца королей

0

166

Случайно набрёл на эту игру Trine 2 .В жанры такого плана также не играл,а тут так зацепило,что комп ни как не могу выключить!

0

167

Да интересненько, я хоть и не любитель, но возможно и поиграю, напомнила пару игр для мобилы только графика естественно по лучше.

0

168

CurtRasselCrou написал(а):

Trine 2

Игру прошел,жанр и соответственно сама игра порадовала,иногда в такое самое то поиграть,чтобы отдохнуть от тяжелого....

0

169

0

170

0

171

Странно,но в эту игру ещё не играл,играю....

0

172

CurtRasselCrou написал(а):

Странно,но в эту игру ещё не играл

а что тут странного, игр много и во все не сыграть...

0

173

CurtRasselCrou написал(а):

Trine 2

тоже решил сыграть, пока даже очень неплохо, люблю такой жанр, правда раньше обычно на мобиле в дороге играл.

0

174

DEN777 написал(а):

тоже решил сыграть, пока даже очень неплохо, люблю такой жанр, правда раньше обычно на мобиле в дороге играл.

А я в игры такого жанра вообще не играл. А эта очень понравилась!

0

175

Хаотично выкачиваю ВСЮ ARMA2 там щас и РСЗО и ЯБЧ и прочие вкусности. Жду третью.

0

176

CurtRasselCrou написал(а):

Warhammer 40,000: Space Marine (2011) РС

CurtRasselCrou написал(а):

Прошёл,середнячок,быстро надоедает....

DEN777 написал(а):

надо будет как-то поиграть, предыдущие версии понравились, хотя то же быстро приедаются.

параллельно с Trine 2 решил в более динамичную игру сыграть и вспомнил что хотел ознакомится с новой игры по вселенной Warhammer 40,000, пока все интересно, радует динамика боев, правда надо будет попробовать подключить джойстик, с ним мне привычней.

0

177

Сейчас в это поигрываю Rayman origins

0

178

CurtRasselCrou написал(а):

Rayman origins

Игра шикарная,яркие, красочные локации-напоминает Марио,очень затянула!

0

179

Iron front весчь товарищи! Но нужна лицензия. Иначе лагает ужас. Есть редактор как в арме, собстна арма про WWII и есть. Отличная игра сижу рисую исторические операции..... красота. Давно мечтал.

Кстати в арме прошла эпоха хитпоинтов и теперь есть понятие броня и пробитие. Как и WoT рассчитываются углы и всё такое. Я очень счастлив. Стали работать противокуммулятивные экраны и решётки. Эх красота.

0

180

Надумал купить лицуху Battlefield 3,хоть народ уже давно юзает, у меня только сейчас дошли руки. В онлайн погоняю)

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается