Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается


Игроманам посвящается

Сообщений 241 страница 270 из 305

241

Crysis 1 погонял, не впечатлила, быстро приелась, механика очень плохая, особенно если сравнивать Battlefield 4, понимаю этого делать не стоит, разные года выхода, и все же не смог после такого шедевра играть в кризис 1.

0

242

Сейчас играю в DEAD OR ALIVE® 5 Last Round (2015) очень занятная игра, красивая графика и персонажи, удобное управление по умолчанию, играю геймпадом.

про игру

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0423/30/81daf611db556ab87bde9cf147dce330.png

• Операционная система: Windows XP3/Vista/7/8/8.1 (32bit/64bit)
• Процессор: Intel Core Duo 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 3600+
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB
• Свободного места на жестком диске: 10 ГБ

В этом бескомпромиссном финале серии вас порадуют интуитивная система боя, классные персонажи и великолепные арены Dead or Alive 5! С двумя новыми персонажами к вашим услугам 34 бойца — это богатейший состав в истории серии. Мастерски овладейте фирменной системой боя DOA в роскошных сюжетных и учебных режимах. Открывайте невиданное ранее количество костюмов в каждом офлайновом тренировочном режиме. Состязайтесь с лучшими бойцами в мире в полноценных онлайновых тренировочных режимах. Бейтесь с ниндзя, киллерами, хулиганами и рестлерами. Скидывайте соперников в экзотический водопад, со взрывающейся нефтяной платформы и бейтесь на других аренах!

0

243

Давненько не играл. Причин много, в том числе и потеря интереса. А так же  катастрофическая нехватка времени. Почитать то особо некогда. Семья,работа. Иногда для снятия напряга что-нибудь включаю. Сегодня вот спустя наверно год установил Battlefield 4( не играл год не в чего). Дам пару выйти. Первые впечатления-отлично. Тем более что знаком с игрой не по наслышке.  Battlefield 3 часть в лицензии имеется(года 1.5 в нее рубился онлайн. Было весело. После смена интересов,дети,семья,работа, много иных важных дел).

0

244

curtrasselcrou написал(а):

Давненько не играл. Причин много, в том числе и потеря интереса. А так же  катастрофическая нехватка времени.

Я и сам играю только один час в день и то не каждый и только по будням. Как ты и сказал "напряг" скинуть, сейчас хоть есть возможность, новое железо тянет почти все новинки.
Старый комп отправил на пенсию, впрочем пенсионеры у нас работающие так что простаивать он не будет.

0

245

DEN777 написал(а):

сейчас хоть есть возможность, новое железо тянет почти все новинки.

Когда обновлял? Что поставил, параметры?

curtrasselcrou написал(а):

Давненько не играл. Причин много, в том числе и потеря интереса. А так же  катастрофическая нехватка времени. Почитать то особо некогда. Семья,работа. Иногда для снятия напряга что-нибудь включаю. Сегодня вот спустя наверно год установил Battlefield 4

Погонял Battlefield 4 с часок,отвел душу и снова апатия к играм. Интереса нет вообще почему то. Оставлю пока на компе, для снятия стресса. Направленно играть на прохождение не буду. Лучше книги почитать.

0

246

curtrasselcrou написал(а):

Когда обновлял? Что поставил, параметры?

На новый год подарок себе сделал, ничего не ставил а собрал новый, в старый системник уже ничего не поставить сильно устарел хотя когда-то топовым был, а сделал... если в кратце то Intel Core i5-4460 (3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 TБ / nVIdia GeForce GT 740 - 2 ГБ, видуха слабовата но на что денег хватило, впрочем за фпс не гонюсь.

0

247

DEN777 написал(а):

curtrasselcrou написал(а):

    Когда обновлял? Что поставил, параметры?

На новый год подарок себе сделал, ничего не ставил а собрал новый, в старый системник уже ничего не поставить сильно устарел хотя когда-то топовым был, а сделал... если в кратце то Intel Core i5-4460 (3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 TБ / nVIdia GeForce GT 740 - 2 ГБ, видуха слабовата но на что денег хватило, впрочем за фпс не гонюсь.

а что было не взять gtx 690 двухъядерную? рвет все. и цены очень упали, когда вышел "якобы хваленный" титан, уступающий по производительности, но дороже (потому, что одноядерная карточка)

0

248

mother_Russia написал(а):

а что было не взять gtx 690 двухъядерную?

я вроде ответил на этот вопрос в предыдущем посте.
Цены упали, так через год они еще ниже будут, а через пять лет можно выкидывать на помойку эти карты, так как сделают в разы мощнее и лучше.

0

249

DEN777 написал(а):

я вроде ответил на этот вопрос в предыдущем посте.
Цены упали, так через год они еще ниже будут, а через пять лет можно выкидывать на помойку эти карты, так как сделают в разы мощнее и лучше.

ответил? ну если насчет "на что денег хватило", то да. за фпс не гонятся, если не графодрочер конечно. это простой комфорт, чтобы не портит глаза слайд-шоу. у тебя свое мнение - у меня свое. совпадать они не должны, да и в принципе мне этого и не нужно особо.
ну так можно ждать до посинения, когда упадет. а когда упадет - то уже будет рухлядью неактуальной, постоянно что-то новое  выходит. и требования тоже постоянно к видюхам новые "выходят". как говорится - каждому свое

0

250

Если кто загоняется играми то да,приходится изрядно тратить свои кровные на обновление   железа. И как минимум это происходит раз в 2-3 года. У меня кореш чтобы в Battlefield 4 комфортно играть выложил 20.000. Да на хрен это нужно? Разве нет более важных забот,дел или иного вложения средств? Взрослые дядьки! Я понимаю пар сбросить(иногда),но не быть же  задротом игрового мира. Впрочем, как я говорю, дело каждого и главное чтобы не во вред! Я забил кормить производителей железа и разработчиков игр. Пусть мое работает,мне хватит.

Для тех кому интересно,что за аппарат сейчас у меня 
Корпус ATX Thermaltake V9 Black Edition (Черный внутри), Без БП,  [VJ400G1N2Z]
Блок питания ATX 750W Thermaltake EVO Blue [W0308RE]
Материнская плата Gigabyte GA-P55A-UD3, Socket1156, Intel P55, 4xDDR3, 2xPCI-E 16x, 2xPCI-E 1x, 3xPCI, 6xSATA 3Gb/s + 2xSATA 6Gb/s Raid, 7.1 Sound, Glan, ATX, RetailМать
Процессор S1156 Intel Core i5-760 2.8ГГц, 4*256К+8M, 2.5ГТ/с, Lynnfield 0.045мкм, Quad Core, Dual Channel, EDB/EIST/EM64T/IVT/IS/ITBT/SSE/SSE2/SSE3/SSE4.1/SSE4.2/SSSE3, 95Вт   
Система охлаждения процессора S754/775/939/940/1155/1156/AM2/AM2+/AM3 CoolerMaster Hyper TX 3 RR-910-HTX3-GP, алюминий, 2800rpm, 90*139*51мм, 4pin, регулятор вращения, Heatpipe 
Оперативная память 2Gb PC3-10600 1333MHz DDR3 DIMM Samsung ORIGINAL OEM 4 платы=8 гигов.
Видеокарта Asus NVIDIA GTX 560 с заводским разгоном
Привод DVD±RW ASUS DRW-24B3ST, Black, SATA, Retail

0

251

mother_Russia написал(а):

чтобы не портит глаза слайд-шоу.

с таким еще не сталкивался все что ставил идет четко. а если и будет такое то снесу игру нафиг и забуду, я не игроман, для меня игры это отвлечение от реала.

mother_Russia написал(а):

у тебя свое мнение - у меня свое. совпадать они не должны, да и в принципе мне этого и не нужно особо.
ну так можно ждать до посинения, когда упадет. а когда упадет - то уже будет рухлядью неактуальной, постоянно что-то новое  выходит. и требования тоже постоянно к видюхам новые "выходят". как говорится - каждому свое

значит я вас не понял, а то мне показалось что вы с вопросом "Почему поставил такое когда сейчас лучшее дешевле", повторюсь на то время когда брал это самая мощная была по моим финансам.
Насчет мнений - так на то и форум чтоб общаться и осуждать.

curtrasselcrou - вот с тобой согласен полностью.

0

252

Прошел Battlefield 4 на днях. Добил я все-таки его. Так сказать отвел душу и разбавил свой досуг. По сравнению с 3 частью конечно лучше.  Снова игры в долгий ящик.

0

253

Установил Ведьмак 3:Дикая охота.  Саму игру во всей красе оценить наверно не получится. По первым впечатлениям-превосходно. Игра по книге. Единственное что лично меня раздражает это квадратная анимация роликов. Можно же сделать их более реалистичными,живыми?
К самому геймплею претензий нет. Безусловно шедевр своего класса. К сожалению который я не смогу вкусить по полной. О причинах писал выше. Иногда буду включать и играть.

0

254

curtrasselcrou написал(а):

Ведьмак 3:Дикая охота

Ролик видел, понравился, надо будет поиграть.

0

255

curtrasselcrou написал(а):

Ведьмак 3:Дикая охота

Поиграл с часик и удалил, интересно красиво затягивает, но она сделана для людей живущих в играх, а не для человека который играет в среднем три часа в неделю. Времени на нее надо много, не для меня такое, пока гоняю DEAD OR ALIVE® 5 Last Round не надоело, в прочем файтинги надоесть не могут, можно только лучшее найти. Надо будет Mortal Kombat новый попробовать.

0

256

DEN777 написал(а):

Поиграл с часик и удалил, интересно красиво затягивает, но она сделана для людей живущих в играх, а не для человека который играет в среднем три часа в неделю. Времени на нее надо много, не для меня такое, пока гоняю DEAD OR ALIVE® 5 Last Round не надоело, в прочем файтинги надоесть не могут, можно только лучшее найти. Надо будет Mortal Kombat новый попробовать.

Именно интересно и затягивает. Поигрываю в него где то по часику в день,когда ещё остаются вечером силы после чтения и просмотра видео. Буду продолжать играть таким образом. За 2 года это первая игра,которая так меня заинтересовала. Может виной всему то, что читал книги? Игра именно по книге,что и  прикалывает!

0

257

сейчас гоняю Assassin's Creed Chronicles: China, игра напомнила старые добрые времена когда играл в 8-16 битные игры, сделана она таким же линейным планом, но естественно намного лучше, хотя уже начинает приедаться, посмотрим сколько еще продержится.

0

258

curtrasselcrou написал(а):

Ведьмак 3:Дикая охота.

Забросил. Не прикалывает про*бывать драгоценное время,которого и так нет за играми.

0

259

DOOM Gameplay Demo - E3 2015

0

260

Любителям серии Trine посвящается....

Trine 3

Во вторую часть играл с удовольствием,но тогда я ещё загонялся по играм. Попробовал эту,видны явные улучшения. Не говрю что 2 часть была плохой,нет. Просто игра стала ещё лучше. Уровни до умопомрачения в 3д. Камера так и крутится. Игра была на английском,не нашел где выставить разрешение на максимум. А так бы вообще улетно было. Но и без этого видно, что очень красивая,красочная игра. На прохождение играть не буду,может ещё поиграю когда будет русификатор,хотя бы на сабы. А так пока сношу,но игра шедевр со  своими головоломками. 5 баллов

0

261

DEN777 написал(а):

Battlefield Hardline

Поиграл до 8 миссии,дальше глючит у всех. Считаю игру провалом. Эта уже не та игра(

0

262

С удовольствием отвел бы душу за этой игрой. Игра-бомба для меня. Во все предыдущие части играл с удовольствием. Эту мое железо не тянет. Лагает. Нет кайфа так играть(

0

263

curtrasselcrou написал(а):

С удовольствием отвел бы душу за этой игрой. Игра-бомба для меня. Во все предыдущие части играл с удовольствием. Эту мое железо не тянет. Лагает. Нет кайфа так играть(

поспешил ты с пираткой, официальную версию убрали со "steam" на оптимизацию, и когда появится пока не известно, так что возможно еще поиграешь. на платформах SteamOS, Linux и Mac выйдет в сентябре 2015 г.

0

264

DEN777 написал(а):

поспешил ты с пираткой, официальную версию убрали со "steam" на оптимизацию, и когда появится пока не известно, так что возможно еще поиграешь. на платформах SteamOS, Linux и Mac выйдет в сентябре 2015 г.

Было бы неплохо,посмотрим.

0

265

Погонял Dark Souls II: Scholar of the First Sin в другие части игры не играл, и насколько понял это переиздание 2-й части со всеми дополнениями, игра понравилась, вот только у меня баг с прыжками (не только у меня) почитал интернет, вроде понял причины, надо будет проверить, а игра зацепила красивая и атмосферная но времени много на нее надо, за час в день-два ничего толком не пройдешь.

трейлер

0

266

Шедевр

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (2015)


С удовольствием погняю если потяет. Жду стабильной таблетки. Ктот играл сходят с ума от крутизны!

0

267

curtrasselcrou написал(а):

Шедевр

Японцы вообще народ творческий и аниме делают классное, и книги у них супер, и игры не исключение. Просмотрел два видео прохождения этой игры, интересно если пойдет поиграю, если нет то не расстроюсь не сильно люблю этот жанр, можно попробовать предыдущие части погонять, я вообще с этим сериалом не знаком.

DEN777 написал(а):

Dark Souls II: Scholar of the First Sin ... вот только у меня баг с прыжками

ничего не помогло, снес игру, подожду другую версию.

0

268

DEN777 написал(а):

можно попробовать предыдущие части погонять,

Франшиза консольная Сони. Только эту часть выпустили на PC.

DEN777 написал(а):

я вообще с этим сериалом не знаком.

Поэтому и не знаком,что На Сони только она выходила. Вообще франшиза громкая,в своём жанре много наград собирает. Если не лучшая. Сам не играл( на PC  разве только в демку этой игры,очень впечатлила),но наслышан о ней. В свое время на игромании ролики из игры смотрел. Они там на полноценный фильм. На предыдущую часть у создателя даже блю рей диска не хватило, чтобы реализовать задуманное по части.Удовлетворение получаешь не только от самого игрового процесса, но и от роликов(их очень много)В итоге 2-й кайф,типа фильм посмотрел с замечательным сюжетом и кайфово поиграл)

0

269

curtrasselcrou написал(а):

Франшиза консольная Сони.

знаю, читал про нее

curtrasselcrou написал(а):

Только эту часть выпустили на PC.

вот тут ты ошибаешься, согласно баз данных есть для ПК:
Metal Gear Solid (2000)
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (2001)
Metal Gear Rising: Revengeance (2014)
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014)
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015)

curtrasselcrou написал(а):

Поэтому и не знаком,что На Сони только она выходила.

да нет просто раньше вообще не интересовался играми и хватало часика в стратегии, сейчас как-то немного потяну, игры пошли занятные.

curtrasselcrou написал(а):

Battlefield Hardline ... Поиграл до 8 миссии,дальше глючит у всех. Считаю игру провалом. Эта уже не та игра(

сегодня играл в нее, мне понравилась, интересно сделали как детективный сериал только ты сам рулишь ГГ, правда я арестовываю редко больше мочу плохишей.

0

270

DEN777 написал(а):

вот тут ты ошибаешься, согласно баз данных есть для ПК:

Бывает.Корявое портирование с Сони я просто в счет не брал)

DEN777 написал(а):

Metal Gear Rising: Revengeance (2014)

Не играл и не советую. Какой то провальный эксперемент. Все путевые части где главный герой Снейк. Так что  получается, что в предыдущие части ты не поиграешь,т.к. они древние. Остается Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014) и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015), что и следует пробовать) Движок игры уникален,все как живое.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Игроманам посвящается