Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Каким книгам Алекса Орлова Вы отдаёте предпочтение?


Каким книгам Алекса Орлова Вы отдаёте предпочтение?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Каким книгам Алекса Орлова Вы отдаёте предпочтение?
Фантастический боевик

66% - 8
Фентези

25% - 3
"Тютюнинский" тип

8% - 1
Голосов: 12

1

Боевики и ещё раз боевики были в первых списках моего чтения. Из фэнтези я прочитал только"Золотой пленник"- отлично, Тютюнина ещё вообще не читал. Окончательного ответа давать не имею права,т.к. книги прочитаны не все... Быть может моё мнение изменится, но сейчас я голосую за фантастический боевик!

0

2

Сюда же можете писать какие книги вы хотели бы прочитать в будущем, идеи сюжетов и всё в таком духе...

0

3

боевики и фентези. Тютюнин мне не оч понравился, бросил =( Золотого Пленника читаю как раз в данный момент =)

0

4

Естественно "ФБ", хоть мне и очень понравился цикл про Каспара Фрая и Золотого. Юмористическую фантастику я не перевариваю.

0

5

Боевик, безусловно, коронка автора. Методики написания отработаны за множество книг, однакож Тютюнин - наше все!
Тыклики, господа! В них истина!

0

6

CurtRasselCrou написал(а):

Сюда же можете писать какие книги вы хотели бы прочитать в будущем

Побольше бы Фантастических Боевиков, а в промежутке для закуски можно и фэнтези.

0

7

Хотелось бы что-нибудь про противоборство спецподразделений(Очень порадовало это в "Тени войны"- Корсары против командоса подразделения "Хок") ! , про бывших спецов(Дорога в Амбейр, Правила большой игры).Мне такая тематика по душе.

0

8

база 24 и Каспар Фрай так что выбрать что то одно сложно но всё же за фентези так как перевесил золотой пленник, золотой воин.

0

9

Мда … много ж проголосовало аж 7 человек.

0

10

Пока прочитал БАЗУ 24 2 части, сейчас читаю 3 часть... нравится!

0

11

Чёрт побери, Желаю продолжения про Рона Джека. :) Но Автор сказал борода усё кончено.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Каким книгам Алекса Орлова Вы отдаёте предпочтение?