Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

danmer написал(а):

аватар - это альтер-эго человека. заставлять его выбирать из стандартного набора - уныло. общественность поднимет бунт.

Согласен, лучше пусть остаётся как есть!

nemec написал(а):

а если серьезно то да это сложно, но я не говорю о быстром введении новшества......

А зачем тебе вообще всё это? А если уж на это пошло создаёте голосование и всё станет ясно!

0

32

CurtRasselCrou написал(а):

А зачем тебе вообще всё это?

Х.З. интерес

0

33

а как насчет ветки где можно было бы выложить свое фото, конечно пожеланию.......я думаю всем интересно будет (возможно и ошибаюсь)

0

34

Что-то вы не внимательны, товарщ.
Такая ветка уже есть: О нас

0

35

nemec написал(а):

кста есть предложение вывести аватарки к одному знаменателю.......правда не знаю к какому.....

nemec написал(а):

сообразить ченить на фентезийную или фантастичную тему.......и отрисовать аватарки, при регистрации на выбор и все такое....

Вопрос:  и кому эта морока на да. Каждый человек выбирает аватарку лично под себя, под свой характер и личность. И загонять камрадов под одну дудку-тематику не стоит, даже если это будет возможным.

nemec написал(а):

а чо до генералисимуса не до били)))))))

Wolf написал(а):

*страшным шепотом* генералиссимусы - это админы. только мы погон не светим

Званий можно было б и добавить, к стати где дели "Младшего лейтенанта", и по генералам можно пройтись их много (Генерал-майор, Генерал-лейтенант, Генерал-полковник, Генерал армии).
А наши уважаемые админы истинные Маршалы (Маршал - Почетное звание, даваемое за особые заслуги).

0

36

DEN777 написал(а):

Званий можно было б и добавить, к стати где дели "Младшего лейтенанта", и по генералам можно пройтись их много (Генерал-майор, Генерал-лейтенант, Генерал-полковник, Генерал армии).
А наши уважаемые админы истинные Маршалы (Маршал - Почетное звание, даваемое за особые заслуги).

Да что вы все к этому прицепились...Аватарки, звания, других забот что ли нет?!

0

37

CurtRasselCrou написал(а):

других забот что ли нет?!

А какие еще заботы, все и так хорошо, живем, дышим три-четыре новых книги Алекса Орлова за год прочитываем, ляпота.

CurtRasselCrou написал(а):

Да что вы все к этому прицепились...Аватарки,

DEN777 написал(а):

к стати где дели "Младшего лейтенанта"

Да просто интересно почему нет.

0

38

DEN777 написал(а):

А какие еще заботы, все и так хорошо, живем, дышим три-четыре новых книги Алекса Орлова за год прочитываем, ляпота.

Вот только камрады какие-то неактивные...1-5 появляются, а где все остальные?

0

39

CurtRasselCrou написал(а):

а где все остальные?

По мере своих возможностей кто может тот и появляется на форуме.

0

40

DEN777 написал(а):

По мере своих возможностей кто может тот и появляется на форуме.

Ага кто то раз в 3 года....

0

41

DEN777 написал(а):

Младшего лейтенанта

нет такого звания "младший лейтенант" просто.

0

42

danmer написал(а):

нет такого звания "младший лейтенант" просто.

Тут бы с этими  званиями дорасти  до... Ничего по этому поводу и по поводу аватарок менять не надо!!! Бросьте эту дискуссию! А вот возможность добавления музыкальных файлов можно было бы добавить!

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-07-05 21:26:22)

0

43

CurtRasselCrou написал(а):

добавления музыкальных файлов можно было бы добавить!

поддерживаю......

0

44

danmer написал(а):

нет такого звания "младший лейтенант" просто.

0

45

CurtRasselCrou написал(а):

А вот возможность добавления музыкальных файлов можно было бы добавить!

Если очень хочется - никто не запрещает добавлять ссылки на эти файлы

0

46

CurtRasselCrou написал(а):

А вот возможность добавления музыкальных файлов можно было бы добавить!

А зачем в сети полно профессиональных сайтом которые занимаются музыкой/раздачей.
Конечно если у тебя есть редчайшие вещи то можно кинуть ссылку а загрузить на народные диски.

0

47

Wolf написал(а):

Если очень хочется - никто не запрещает добавлять ссылки на эти файлы

DEN777 написал(а):

А зачем в сети полно профессиональных сайтом которые занимаются музыкой/раздачей.
Конечно если у тебя есть редчайшие вещи то можно кинуть ссылку а загрузить на народные диски.

Так как это есть в контакте! Что разве плохо там?

0

48

Это совершенно разные ресурсы, выполняющие совершенно разные функции.

0

49

Wolf написал(а):

Это совершенно разные ресурсы, выполняющие совершенно разные функции.

Ну тогда прошу прощения, а так хотелось бы что-то похожее...

0

50

DEN777 написал(а):

звание м/лейтенант

как я понимаю форум подбит к военной тематике, и вот как раз таки в этой сфере нет такого звания...с учебок уже летехами выбегают
(и такой острой необходимости у нас ведь нет верно чтоб младшого крепить?)

это звание есть в правоохранительных органах то бишь милиЦия...

0

51

nemec написал(а):

как я понимаю форум подбит к военной тематике, и вот как раз таки в этой сфере нет такого звания...с учебок уже летехами выбегают

именно так. энное кол-во лет назад убрали это звание.

0

52

Не знаю, не знаю .... таблицу нашел в сети. 
У нас это звание досе есть.
Ну да ладно это не главное просто интересно было.

0

53

DEN777 написал(а):

Ну да ладно это не главное просто интересно было.

покопался тут. инфа разная, противоречивая. мне например после кафедры присвоили лейтенанта, до этого давали мамлеев.
вот выдержка из док-ов:

Статья 21. Порядок присвоения первого воинского звания
1. Первыми воинскими званиями считаются:
а) для состава "офицеры" - младший лейтенант, лейтенант;
б) для состава "прапорщики и мичманы" - прапорщик, мичман;
в) для состава "солдаты, матросы, сержанты, старшины" - рядовой, матрос.
*******
3. Воинское звание младшего лейтенанта присваивается:

а) военнослужащему, окончившему курсы по подготовке младших офицеров, имеющему среднее (полное) общее образование, - по окончании указанного учебного заведения;

б) гражданину (военнослужащему), не имеющему воинского звания офицера, имеющему среднее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и поступившему на военную службу по контракту на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, - при назначении на соответствующую воинскую должность;

в) военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, проходящему военную службу по контракту, имеющему среднее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и назначенному на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, - при назначении на соответствующую воинскую должность;

г) гражданину, пребывающему в запасе, не имеющему воинского звания офицера, имеющему среднее профессиональное образование, - по окончании военных сборов и после сдачи соответствующих зачетов;

д) военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, проходящему военную службу по контракту в Службе внешней разведки Российской Федерации, Федеральной службе безопасности Российской Федерации, Федеральной службе охраны Российской Федерации, Федеральном агентстве правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации или Службе специальных объектов при Президенте Российской Федерации, - в порядке, определенном руководителями указанных органов, по окончании подготовки по программе обучения в составе учебной группы или одновременно с поступлением на военную службу при условии последующей подготовки в течение первого года службы.

/Положение о порядке прохождения военной службы (утв.: Указ Президента РФ № 1237 от 16.09.1999 года (в ред. от 17.04.2003 года))/

в общем, мамлей - это хрень какая-то :)

0

54

Уважаемый Алекс, а нельзя было бы создать подраздел на сайте в котором бы описывалась ваша текущая работа ......т.е. предполагаемое название книги над которой осуществляется работа, затем жанр, и примерная дата выпуска книги — а то уж совсем как то тяжко ждать и быть в не известности.....кста и вопросов что да как будет меньше.........P.s.: в новостях непонятно, идет описание о уже вышедших книгах, а по издательствам не особо хочется бегать.

Я уже говорил, что загадывать не люблю. На мой взгляд это может отразиться на результатах.
А насчет новостей, войдите на сайте в "контакты" и отошлите письмо админу. Сайт этот не мой, его ведет другой человек.

это я задавал Алексу, но как понимаю логичней спросить тут........возможно ли это?

Отредактировано nemec (2009-07-08 11:15:46)

0

55

nemec есть для таких целей тема Анонсы

0

56

DEN777 анонсы анонсами, а когда заходишь в новости там должно быть все изложенно аккуратно как в армии.....понимаешЬ!!!

0

57

Ну, так в чем дело задавай вопросы автору и излагай ответы в теме, про новую книгу еже довольно много сказано.

0

58

nemec написал(а):

это я задавал Алексу, но как понимаю логичней спросить тут........возможно ли это?

Новости на сайте обновляю в основном я, по разным причинам что-то в сети не замечаю, что-то откладываю на потом и порой это затягивается. Ведение этого сайта - отнюдь не единственное занятие.
Поэтому было бы весьма хорошо, если о замеченной в сети, но отсутствующей на сайте информации мне бы сообщали более внимательные персонажи.
Либо тут в личку, либо мылом.
Плюс, когда прикрутим сайту нормальный движок, процесс должон пойти пошустрее, без раздражающего геморроя :)

PS Добавил новую информацию в раздел новости

0

59

Тут интересная картина вырисовывается, камрады...Оказывается у нас на оф.сайте имеется недостоверная информация!!! И подтвердил её сам Алекс Орлов! Интервью, выложенное на сайте-придуманное, а об этом ни чего не писалось и не говорилось, хотя выдавалось за настоящее! Чему же верить? И сколько же ещё таких подводных камней? Не ожидал, огорчили!!! :mad:

0

60

CurtRasselCrou написал(а):

Не ожидал, огорчили!!!

что же именно тебя зацепило?....
по моему глупо что ли бо говорить человеку который пишет столь замечательные книги......и не нужно поднимать путч!!!

Отредактировано nemec (2009-07-13 06:18:59)

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Книга жалоб и предложений