Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

:offtop: CurtRasselCrou, как модератор немелкого ресурса с очень большим стажем замечу, что требования к методологической чистоте дискуссии - совершенно(!) необходимо выполнять, иначе никакого конструктива получить нельзя, все сваливается в банальную ругань и истерики. И кончается всё дымящимся стволом плюсомета..

0

92

CurtRasselCrou написал(а):

Только что и остаётся Вам замечания мне делать, а лучше сразу БАН...Господа теперь я начинаю понимать почему у нас так мало камрадов на форуме...Только открываешь рот-а тебе сразу в дыню(запрет,табу) не надо навязывать своё мнение, свой стиль общения.

Курт, дружище, релакс. Никто никого не наказывает и не затыкает. За всю историю форума забанен был единственный человек, исключительно за его антироссийские, русофобские, националистическо-хохлядские речи и пропаганду терроризма. Ни один человек не получал плюс, только замечания не несущие за собой никаких репрессивных действий. Вот, к примеру, часть форума "Оружейка" - в ней испокон веку тусили чуваки разбирающиеся в оружие, технически подкованные и вообще. естественно когда ты говоришь, что "ничого не знаю, завтра мы летим в космос на гиперсферном ускорителе", тебя просят описать этот полет с технической точки зрения. а когда ответа не получают - появляются закономерные вопросы. для этой ветки это нормально. суровые дядьки в ней находятся ибо. даже тема про оружие будущего - тут на основе современной науки пытаются заглянуть в будущее и опять же обсуждают те или иные фантастические гаджеты придуманные писателями. общайся ради бога как хочется в рамках тем, сильно не офтопя, соблюдая грамматику и стиль изложения, развернуто по делу, отказываясь от малобуквенных сообщения и все будет окей. это я говорю для все товарищей на форуме.
давайте жить дружно.

а ежели ваши мысли и суждения подвергаются конструктивной критики - пожалуйста, так же конструктивно парируйте. в споре рождается истина, но в споре основанном на доказательной базе.

+1

93

CurtRasselCrou написал(а):

Мне понравилось, но я обещал завязать с темой и завязываю!!

да ладно, в кои то веке подняли такую тему, а ты зарубаешь. давай поговорим об этом.

0

94

danmer написал(а):

да ладно, в кои то веке подняли такую тему, а ты зарубаешь. давай поговорим об этом.

Я в принципе всё сказал и от своего мнения отступать не намерен, кто не согласен-это его проблемы!!!

0

95

CurtRasselCrou написал(а):

Я в принципе всё сказал и от своего мнения отступать не намерен, кто не согласен-это его проблемы!!!

ладно-ладно, товарищ, опусти пушку, сдаюсь!

0

96

danmer написал(а):

ладно-ладно, товарищ, опусти пушку, сдаюсь!

Ну вот опять затишье..перед бурей...или может уже всё...ничего ещё повоюем, камрады! Для того и книга жалоб имеется, найдётся ещё такой же как я бунтовщик и замутит что нибудь....

0

97

CurtRasselCrou написал(а):

.ничего ещё повоюем, камрады!

ну вот для затравки тебе - "Здаёт ли Алекс свои позиции в своём творчестве?". приставки З не бывает. :)

0

98

danmer написал(а):

ну вот для затравки тебе - "Здаёт ли Алекс свои позиции в своём творчестве?". приставки З не бывает. :)

Спасибо за подсказку, проглядел...учту на будущее

0

99

CurtRasselCrou написал(а):

Для того и книга жалоб имеется, найдётся ещё такой же как я бунтовщик и замутит что нибудь....

кстати, я положительно за бунт. с удовольствием поучаствую в полемике.

0

100

danmer написал(а):

кстати, я положительно за бунт. с удовольствием поучаствую в полемике.

Да я и гляжу камрады валить на форум стали, когда я бунт поднял, а теперь нет бунта-камрады пропали! все любят скандал! :D ( Кроме объекта скандала, конечно же)

0

101

CurtRasselCrou написал(а):

Щас точно скажу как у меня было...Отправил пожелание 02.05.09 получил где-то 29.05.09 почти месяц.

про автограф всем так....но ты же доволен тем что его получил верно? лично я доволен....

DEN777 написал(а):

Я себя отношу к фанатам, в принципе все завсегдатые здесь фанаты

я себя не отношу к фанатам....по мне фанатизм это болезнь — которая мешает здраво мыслить!

0

102

nemec написал(а):

я себя не отношу к фанатам....по мне фанатизм это болезнь — которая мешает здраво мыслить!

ну, разные есть стадии. умеренный фанатизм - это нормально. как раз такие люди и остаются на протяжении долго времени почитателями таланта. а фэны - это ужос. говорю же, знакомясь, к примеру, с ранним творчеством от кого они фанатеют, возводят его в идеал. дальнейшее развитие личности автора ими категорически не принимается.

0

103

nemec написал(а):

про автограф всем так....но ты же доволен тем что его получил верно? лично я доволен....

Безусловно!!!

nemec написал(а):

я себя не отношу к фанатам....по мне фанатизм это болезнь — которая мешает здраво мыслить!

Это смотря как в него углубляться, я голову не выключаю никогда!!!

danmer написал(а):

ну, разные есть стадии. умеренный фанатизм - это нормально. как раз такие люди и остаются на протяжении долго времени почитателями таланта. а фэны - это ужос. говорю же, знакомясь, к примеру, с ранним творчеством от кого они фанатеют, возводят его в идеал. дальнейшее развитие личности автора ими категорически не принимается.

Полностью согласен!

0

104

<меланхолически>: ...к сожалению, подавляющее большинство авторов развиваются в сторону кошелька. В смысле, начинают писать потому, что хочется и можется что-то создать, - но через несколько лет и удачных (хорошо оплаченных) книг - начинают писать уже потому что снова денег хочется. А сказать-то уже и нечего. И начинается вымучивание авторских листов, заказная реклама (продакт плэйсмент), перепевы сюжетов ранних книг - ну и так далее. Примеров тому я могу привести, увы, массу.

А вот обратного, развития творчества по восходящей, - практически в последние лет 15-20 не наблюдаю...  :no:

0

105

nemec написал(а):

я себя не отношу к фанатам....по мне фанатизм это болезнь — которая мешает здраво мыслить

CurtRasselCrou написал(а):

Это смотря как в него углубляться, я голову не выключаю никогда!!!

Да и скорее всего я отношусь к поклонникам....Не настолько я "тронулся" ещё....Так что мои позиции в отношении автора в меру умеренные!

0

106

nemec написал(а):

я себя не отношу к фанатам....по мне фанатизм это болезнь — которая мешает здраво мыслить!

Я терпеть не могу обезбашенных фанатов которые готовы на все ради своего кумира, это тупо.

danmer написал(а):

умеренный фанатизм

Это по мне, читаешь/собираешь книги, сидишь на форуме автора.

0

107

Занятная темка обрисовалась про фанатизм.Я думаю,что нормальные фанаты однозначно помогают авторам совершенствоваться в своем творчестве.В первую очередь своими отзывами,а также обсуждениями сильных и слабых сторон всех написанных книг,что в итоге создает автору материал для анализа и возможность писать книги максимально соответсвующие желаниям поклонников.Если же фанаты после каждой книги восклицают,что это очередной шедевр, не видят при этом  недостатков книг и с пеной у рта отстаивают свое мнение,то не стоит ждать от них непредвзятого конструктивного анализа ,для них все недостатки являются достоинствами и их отзывы заставляют авторов повторять ошибки и регрессировать.

0

108

стажор написал(а):

Занятная темка обрисовалась про фанатизм.Я думаю,что нормальные фанаты однозначно помогают авторам совершенствоваться в своем творчестве.В первую очередь своими отзывами,а также обсуждениями сильных и слабых сторон всех написанных книг,что в итоге создает автору материал для анализа и возможность писать книги максимально соответсвующие желаниям поклонников.Если же фанаты после каждой книги восклицают,что это очередной шедевр, не видят при этом  недостатков книг и с пеной у рта отстаивают свое мнение,то не стоит ждать от них непредвзятого конструктивного анализа ,для них все недостатки являются достоинствами и их отзывы заставляют авторов повторять ошибки и регрессировать.

Золотые слова,камрад...Только будет ли так как Вы говорите? Автор то сидит на вершине Олимпа,а мы с Вами ...

0

109

стажор написал(а):

… однозначно помогают авторам совершенствоваться в своем творчестве.В первую очередь своими отзывами …

== На вкус и цвет товарища нет == Камрады все отзывы это всего лишь мнение читателя, и если автор будет обращать на них внимание, то мама не горюй, получится полный....

0

110

DEN777 написал(а):

Камрады все отзывы это всего лишь мнение читателя, и если автор будет обращать на них внимание

А на фиг это ему... Это уже и видно по форуму....Похеризм...Всё зависит от человека... Кто-то прислушивается к мнению окружающих, а кому то на это наплевать....Так что, камрады данный вопрос уже пройденный этап!

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-07-26 21:33:46)

0

111

народ не знаю чо за нафиг, когда захожу на сайт у мну комп хавает вирус

0

112

nemec а какой у тебя антивирусник, а то мой молчит.

0

113

И у меня всегда молчали и молчат, пока...

0

114

я вот искал на сайте книги Алекса Орлова,но нашел только инфу о всех книгах.найти то в инете книги эти легко,но мне кажется было бы неплохо,усли бы они и на этом сайте лежали.

0

115

Юрец
Вы предлагаете на официальном сайте Алекса устроить пиратскую библиотеку, или же готовы платить электронные деньги за возможность доступа к тексту? Поясните, пожайлуста

0

116

DEN777 написал(а):

nemec а какой у тебя антивирусник, а то мой молчит.

был nod32 он молчал недавно вот встал AVG чот начал выхватывать......

0

117

nemec написал(а):

недавно вот встал AVG чот начал выхватывать......

Был у меня этот антиви. постоял ровно три часа после убрал, реагировал даже на те диски, которыми пользуюсь постоянно и сто % уверен в их чистоте.
Попробуй другую установить программу. У меня Dr.Web 5 стоит, не жалуюсь, хотя для моего интернет провайдера он лучше всего подходит, а так установил бы что покруче.

0

118

DEN777 написал(а):

Попробуй другую установить программу.

не могу я на работе выхожу в инет, а на работе программами рулит другой чел)))))

0

119

У вас вирусняк на сайте че такое!

0

120

Miha написал(а):

У вас вирусняк на сайте че такое!

некоторые антивирусники реагируют но не все.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Книга жалоб и предложений