Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

я хотел спросить: как отнесётся читатель если рассказ начинается с анабиоза? Ваше мнение?? название "последнее испытание"

0

122

Вы хотите написать книгу или фанфик? тогда - вперед! четатель отнесется отлично, если написано будет грамотно

0

123

Такое пожелание..... В ре инкарнации сайта внести некоторые поправочки, а именно в библиографии указать дату выхода книг. То есть книга-дата выхода.

0

124

Даты указаны на обложках. Когда под какой издавалась

0

125

Мужики будьте уж поактивней. Нечего читать на форуме, где новые посты??? :)

0

126

Berg написал(а):

Мужики будьте уж поактивней. Нечего читать на форуме, где новые посты???

Самые активные здесь, привлечение старых и новых-вот задача,идеи надо писать у кого какие есть(только общими усилиями мы сделаем то что хотим)

0

127

Зарание извеняюсь если я чего незаметил, но как насчёт банеров, кои под подпись ставить моно, я имею в виду банеры этого сайта, дабы моно было их вставлять в свои профили на других форумах...?

0

128

Речь о юзербарах?
Если есть желающие использовать - не вопрос, сделаем несколько

0

129

Камрад,идею подал в магазин атрибутики....Как на счет фигурок героев книг?

0

130

CurtRasselCrou написал(а):

Камрад,идею подал в магазин атрибутики....Как на счет фигурок героев книг?

ребята, вы иногда прямо жжоте напалмом. объясните мне плз, где, и самое главное, кто эти самые фигурки будет производить и распространять?

0

131

danmer написал(а):

объясните мне плз, где, и самое главное, кто эти самые фигурки будет производить и распространять?

Да без проблем, вырезаем форму, собираем по мусоркам пластмассу, плавим над плитой на кухне заливаем и оба готов шедевр, причем эксклюзив каждая фигурка будет разная ... а если серьезно то идея не плоха но к сожалению не осуществима.

0

132

DEN777 написал(а):

Да без проблем, вырезаем форму, собираем по мусоркам пластмассу

ыыы! развесил, хехе! :)))

DEN777 написал(а):

. а если серьезно то идея не плоха но к сожалению не осуществима.

здесь не то чтобы невыполнимая идея. просто ни один завод не подпишется на такое дело. предприятию нужна массовость. другой вариант, похожий на правду - найти чувака, который льет фигурки из олова. договориться о цене и вперед. но ведь никто тут его искать не будет, правда?

0

133

....Кстати,можно и кросворд замутить,как там бывает в таких ситуациях-Зятёк,тёщин язык,только сложнее с многими уровнями и ключевыми словами... По фантастике и фэнтези,а можно и по Алексовым книгам, соответственно с призом для победителя,как смотрят на это ,камрады админы....? Больше подобного и веселее бы стало.... :jumping:

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-04 21:15:41)

0

134

Причем второй вариант очень дорогостоящий, сделать заготовку(форму) много времени надо, тем более разнообразие надо. Видел я у нас продавали эксклюзив в магазине оловянная статуэтка величиной где то 2,5 см. воин с луком, красиво но цена то ж хороша 350 руб.
На фабрике легче, и станки специальные и конвейер, только что некто не возьмется делать, я вон даже статуэток по аниме не могу нормальных найти, одни пикачу да сейлор муны, а как зайдешь в японские пенаты там разнообразие глаза разбегаются.

0

135

CurtRasselCrou написал(а):

с призом для победителя,как смотрят на это ,камрады админы....?

да ради бога! зачем спрашивать одобрения? делайте, составляйте - всегда найдутся благодарные вашему труду. чем больше будет таких идей и самое главное их реализация - тем интереснее для все нас.

0

136

тест. чет форум глючит.

0

137

danmer написал(а):

делайте, составляйте - всегда найдутся благодарные вашему труду. чем больше будет таких идей и самое главное их реализация - тем интереснее для все нас.

Оки,само собой как время появится постараюсь придумать чё нибудь,раз уж идею подал....

0

138

Камрады у вас форум нормально работает, а то у меня уже третий день выделывается, то отправить пост не могу то по два раза клипает, и пропадает вообще.

0

139

DEN777 написал(а):

Камрады у вас форум нормально работает, а то у меня уже третий день выделывается, то отправить пост не могу то по два раза клипает, и пропадает вообще.

Да вроде работает...

0

140

Дорогие друзья!
В ближайшее время мы планируем произвести полный редизайн  официальной группы Алекс Орлов в контакте  Смотреть здесь. Нам очень Важно ваше мнение и Ваши пожелания того, что Вы хотите видеть в ней. Пишите,ждём.... Какие мысли или предложения?

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-11-11 15:20:46)

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Книга жалоб и предложений